Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Artem
#1089

Есть девушки из Киева?

timur
#1090
Iris

Сообщение было удалено

timur
#1091

привет предложение в силе? ответ в личку

Alex
#1092

Привет, нужен хороший любовник с чувством юмора. Замужем, невысокая (164), очень даже симпатичная. Для начала просто пообщалась бы по переписке. Если такие есть - вышлю адрес почты. Воронеж. Интересно )))

timur
#1093
А

Сообщение было удалено

timur
#1094

привет пиши поговорим 89169261598

timur
#1095
Iris

Сообщение было удалено

timur
#1096

если интересно 89169261598

timur
#1097
Гость

Сообщение было удалено

timur
#1098

привет пиши timoxin1902@yandex.ru

timur
#1099
Brunetka

Сообщение было удалено

timur
#1100

привет пиши timoxin1902@yandex.ru буду рад общению

#1101

привет женат ищу девушку остальное при переписки

Гость
#1102

Ищу замужнюю, веселую и озорную. 33 года, женат, 176/80, Москва. Csrm@inbox.ru . Хочется романтики и искорки. Устал от быта.

замужняя аморалка
#1103

я с Новороссийска, мне 38 лет, есть дети. Ищу мужчину для встреч и совместного времяпрепровождения

Гость
#1105

страсть и нежность, лёд и пламя, 32 года, женат, Мск, rom-meo@yandex.ru

Хулиган
#1106

страсть и нежность, лёд и пламя, 32 года, женат, Мск, rom-meo@yandex.ru

Иван
#1107

Привлекательный мужчина, москвич, который вынужден искать женщину для удовлетворения своих плотских желаний, готовый в первую очередь удовлетворять желание женщины.
Быстрый секс не люблю. Признаю только вагинальный и оральный секс. И только вдвоем.
После долгих лет супружеской жизни утрачена прежняя любовная страсть.
Желания интимной близости у жены практически нет.
Жена перешла в разряд женщины, с которой вместе ведется домашнее хозяйство, воспитываются дети.
Хочу найти постоянную замужнюю любовницу. Только для тайных встреч на нейтральной территории.
Думаю, есть неудовлетворенные женщины, которые не хотят терять мужа.
Пишите милые женщины. 32332@rambler.ru

Ник
#1108

Ирис, письма на указанный Вами адрес не доходят. Не могли бы Вы прислать тестовое письмо на мою почту?) 159876@list.ru. Спасибо, Ник.

Nitrokot
#1109

Добрый день,прекрасные девушки!
При всей аморальности ситуации с точки зрения социума - все таки вынужден отписаться в этой теме )
Итак: ищу любовницу. Для не очень частых,ибо семья,все таки,на первом месте( да да,женат),но регулярных встреч. Что меня заставило ступить на этот тернистый путь? Причина не нова - либидо на высоте( 31 год,вредных привычек почти не имею, регулярно занимаюсь спортом и стараюсь не нервничать по пустякам) а жена... Мне ее не хватает. Поэтому и хотелось бы найти приятную во всех отношениях девушку,с кем мы бы смогли организовать совместный досуг так,что ты оба остались довольны. Город - Москва.
Очень важное пожелание: люблю миниатюрных или просто худеньких девушек )
Мейл: nitro.kot@mail.ru

Денис
#1110

Девушки и женщины! Я очень привлекательный молодой человек 27 лет из Санкт-Петербурга, женат. Хочу найти замужнюю или состоящую в отношениях девушку/женщину до 40 лет для интимных встреч на нейтральной территории. Гарантирую заботу, ласку и безопасность. Пишите, девушки ddenisov756@gmail.com

Гость
#1111
гость

Сообщение было удалено

есть конечно, пишите mambot.ru@mail.ru Сергей

Гость
#1112

Кто там парится в соседней теме, что нет мужчины даже для секса? Стоит тет.ке написать "даю бесплатно" - налетят как саранча

Алекс
#1113

Ну это действительно всё очень грустно. Складывается ощущение, что от секса в семье устают только мужчины. Страна неудовлетворённых мужчин, что ли. На 30ть объявлений мужчин, одно объявление девушки. Но если мужья не удовлетворены, то как с удовлетворением у женщин? Судя по сайтам знакомств, складывается ощущение, что у нас секс для девушек - способ женить на себе, что б детей и её обеспечивал или второй вариант - тупо завуалированная проституция (типа ищу котика, что немного помогал, а лучше много (ну там ресторан, тачло, путешествие...)

Андрей
#1114

Привет. Ищу любовницу для нечастых встреч в Москве или Зеленограде. Мне 40 лет. Пишите на почту atos74@bk.ru.

Макс
#1115

Мужчина Киев. Ищу стройную девушку.
Можно и др город, если готова переехать.
Ищу друга, интим, понимание.
Могу обеспечить жильем и работой.
Вайбер (О9З) 5З2 77 5I
Mail: marilarins (@) gmail

Сергей
#1116

Женат 31 год. Красноярск, ищу замужнюю девушку для нечастых встреч 25-35 лет.
С меня организация встречи, кино, рестораны и т.д.
Kolyhaeff@yandex.ru

михаил
#1117
Катюшка

Сообщение было удалено

Денис
#1118

Москва. Ищу веселую симпатичную замужнюю девушку до 30 лет для общения и тайных встреч. Коммерция не интересует, ищу свежих эмоций. О себе - 27 лет, женат, симпатичный, занимаюсь спортом, почти без вредных привычек) Пишите senior.denis1988@yandex.ru

Egor
#1119
Vik

Сообщение было удалено

Egor
#1120

Привет !!!
Желаю познакомиться с тобой по ближе.
Мне 34 года
спортивного телосложения
интересует общение на постоянной основе
конфиденсальность гарантирую .

Дмитрий
#1121

27 лет. Встречусь с девушкой для взаимных ласк.

Гость
#1123

Симпатичная, веселая, за мужем, но хочется бурной страсти и тайной связи? Не поверишь - нашла))) Интересный, аж мурашки по коже, 32 года, женат, Мск САО, rom-meo@yandex.ru

Олег
#1124

Всем привет. Не когда не думал что мне придется когда нибудь обращаться на подобные сайты но все таки я здесь. В прочем у меня проблемы как у многих тут сидящий я ищу постоянную любовницу проживающею в Москве или в М.О т.к с женой интимная жизнь пошла не к черту! Разговоры не помогают, а семью бросать я не хочу и не буду. Коротко о себе мне 33/180/80 кареглазый брюнет.Проживаю в Москве. Буду рад знакомству. Пишите на почту oleg.s131@yandex.ru

Гость
#1125

друг вокруг там куча женатых жаждущих тра

Алекс
#1126

Киев и область. Ищу стройную, красивую, умную, общительную девушку до 35 для регулярных тайных встреч. Женат, без ВП, ухожен, чистоплотен, без материальных проблем. 34/176/75. Местами весьма спортивного телосложения)). Воспитан, хорошие манеры, всегда стараюсь создать максимально комфортные психологические и физические условия партнеру. Хочу ощутить эмоциональную и интеллектуальную близость. Без этого секс не интересен. Для начала знакомства сходим в кафе или на прогулку. Если почувствуем обоюдную симпатию - место встреч обеспечу. Профессионалки и желающие найти спонсора не интересуют. Тем не менее, всегда готов прийти на помощь близкому человеку. Если я Вас заинтересовал, пишите и шлите фото на alexforfriends@ukr.net. В тексте письма опишите Ваши ожидания от знакомства. Спасибо, до скорого.)) Алекс

Alex
#1128

Privet ho4u poznakomitsya))

Николай
#1129

Познакомлюсь с девушкой до 37, для встреч, (женат, 30, 186,95) Киев, возможно область. Пишите gmmc1984@mail.ru

андрей
#1130
koxza

Сообщение было удалено

Светлана
#1131

Мужчины, где вы? Неужели нет никого. Я молодая красивая, но несчастлива в браке.

Гость
#1132
Светлана

Сообщение было удалено

извини дорогая, женщины нас почти уже не волнуют, хлебнули в свое время

Гость
#1133

Ты симпатичная, веселая, замужем, но хочется бурной страсти и тайной связи? Не поверишь - нашла))) Интересный, аж мурашки по коже, 32 года, женат, Мск САО, rom-meo@yandex.ru

Гость
#1134
аморальная

Сообщение было удалено

александр
#1135
Светлана

Сообщение было удалено

Светлана, напишите свой адрес эл. почты

Олег
#1136
Светлана

Сообщение было удалено

Привет! а город какой?

#1137

Познакомлюсь с замужней.мне 32. телосложение спортивное. интересующих писать на почту belenovoleg83@mail.ru

андрей
#1138

привет ищу свободную девушку от 28 лет москва

андрей
#1139

привет ищу свободную девушку от 28 лет москва

пишите as38@list.ru

Алекс
#1141

Киев и область. Ищу стройную, красивую, умную, общительную девушку до 35 для регулярных тайных встреч. Женат, без ВП, ухожен, чистоплотен, без материальных проблем. 34/176/75. Местами весьма спортивного телосложения)). Воспитан, хорошие манеры, всегда стараюсь создать максимально комфортные психологические и физические условия партнеру. Хочу ощутить эмоциональную и интеллектуальную близость. Без этого секс не интересен. Для начала знакомства сходим в кафе или на прогулку. Если почувствуем обоюдную симпатию - место встреч обеспечу. Профессионалки и желающие найти спонсора не интересуют. Тем не менее, всегда готов прийти на помощь близкому человеку. Если я Вас заинтересовал, пишите и шлите фото на alexforfriends@ukr.net. В тексте письма опишите Ваши ожидания от знакомства. Спасибо, до скорого.)) Алекс

Владимир-МСК
#1142
Светлана

Сообщение было удалено

Светлана, ты бы хоть почту свою написала, и город местонахождения. Нашлись бы сразу )

Следующая тема