Гость
Статьи
Как убрать рубцы после …

Как убрать рубцы после прыщей?

Помогите, пожалуйста, те, кто справился с проблемой рубцов после "бурной молодости" на коже. У меня выглядит все проста как после оспы. А хочется ровной и гладкой кожи. Или это недостижимая мечта?

Автор.
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
X
#355
луна

Сообщение было удалено

Здравствуйте ! Вы не могли бы подробнее рассказать ?

Гость
#355
Автор

Сообщение было удалено

Это точно?

Гость
#355

Здравствуйте девочки по несчастью))) Борюсь с ямками уже давно могу сказать что пилинг хим сглаживает только края ямки, но при нанесении попадает и в ямку, следовательно там тоже разъедает в дне, вывод сглаженные края только иза чего кожа выглядит ровнее... Пробовала лазер ерунда только лицо палит сильно, Сейчас пробую массаж и соком лука протираю, читала хорошая регенирация от него
А вообще дермобразия механическая это апирация отзывы хорошие, так что останется копить деньги)))
Всем удачи в нашей борьбе))) напишу результат от массажа

Гость
#356
Анюта

Ребят, я долго мучаюсь с этой проблемой. Но сегодня купила в аптеке "Нафтизин" это капли для глаз, стоит копейки. на ватный диск нанесла этих капель и "приклеила"на место там где следы.. минут 20 держала, сняла и была в шоке! действительно покраснения убрал! но не полностью конечно, но эффект достаточно хороший! советую.

По моему ,,Нафтизин,, это капли не для глаз, как пишет Анюта, а для носа от насморка....Светлана

Гость
#357
oen

Привет. Как я тебя понимаю))) Пиши потрещим oen787@yandex,ru ))

Девочки, нужно пить капсулы ,,Сотрет,,.Они дорогие- 2200 на месяц, а пил мой внук 6 месяцев. Но прыщи сплошные и по лицу и по спине и на груди и руках постепенно исчезли. Теперь начали искать мази или гели от оставшихся на теле шрамов... Светлана Александровна.

Афина
#368

Всем привет, девочки. Хотела узнать, какие коллагеносодержащие препараты поветуете на замену Сферогелю, пробовала с косметологом эти инъекции, но результата не было. У меня постакне, что посоветуете?

Юлька
#369
Афина

Всем привет, девочки. Хотела узнать, какие коллагеносодержащие препараты поветуете на замену Сферогелю, пробовала с косметологом эти инъекции, но результата не было. У меня постакне, что посоветуете?

Я у косметолога убирала рубцы коллостом. Это инъекции натурального коллагена. Там процент коллагена выше гораздо . Есть Коллост 7 и 15 процентов. Надеюсь помогла)

Ангелина
#370

Проблему лучше предотвратить, чем потом лечить. Я свои прыщики - акне мазала кремом Скинорен. Помог хорошо, обошлось без последствий в виде ямок на коже.

Тамара Кила
#371

Проблему лучше предотвратить, чем потом лечить. Я свои прыщики - акне мазала кремом Скинорен. Помог хорошо, обошлось без последствий в виде ямок на коже.

Гость
#372

От прыщей и рубцов после них можно использовать Нарбирил от Marienkafer, я на wildberries покупала.

Гость
#373
irishka

Привет всем!Читаю,как я всех ВАС понимаю!Когда просыпаешься,подходишь к зеркалу и хочется плакать!Спасибо большое за множественные советы,обязательно воспользуюсь!Я мучаюсь уже три года,последние 5 месяц все лицо стало месевым!краснота с шишками и гнойными прыщами!!!Тоже без результно все косметологи а все анализы дорогие!Сейчас коплю на обследование организма.Уже начала с кафедры ИМЕНИ СЕЧЕНОВА!Там обследовали на клеща кожного,анализ пришел отрицательный!Дали направление к таким врачам как эндакринолог-гинеколог,гастроэнтерологу!Милые девушки,скажу одно что не тратьте лишние деньги на косметологов!На самом деле нужно пройти обследование и найти причину!Только после этого лечить кожу!!!!Как бы вам не портило это жизнь,и не хотелось побыстрее избавиться,кроме этого ни чего не поможет!Ясама плачу каждый день,и ни чего не помогает это скрыть не зел консиллеры ни чего!!!!Очень приятно рассказать мою проблему мои близкие и родственники не помогают мне морально так как не могут понять,как тяжело жить с этим каждый день!!!У меня дошло до того,что я ночью просыпаюсь ,от боли что легла на прыщ,у меня больные шишки!Пишите больше,легче становится когда тебя понимают люди,у ктр такие же проблемы!Ирина

Начните первым делом с обследования печени, по своему опыту знаю.

Гость
#374
Гость

Это ужвсно у меня срдняя тяжсть прыщей..в свое время дрматолог говорил не давить, но я не могла на них спокойно смотрть(((( лазером и чистки делать он запретил..сказал что может еще хуже сделать нарушив кожны покров. сказал ждать пол года пока кожа сама начнет восстанавливаться..назначил витамины..в основном С и В1 В12 и прочее, разны масла пить внутрь и конечно диета. сказал при зоровом питании и уходе за кожй через год ничго не останется а если и останутся маленькие то только тогда прибегнуть к химичскому вмешатльству..целый год ждать(((((видимо плата за то что в свое врмя давила((((((

Как сейчас? Прошли рубцы?

Гость
#375

Незнаю кому как , я чем только не мазала пилинг , ластик, Контрактубекс. Ничего не помогало... Крем на заводе выдавали марка профессор косметики регенирирующий сгладил за два дня все неровности шелушения и шрамики .. его на заводе быстро разбирают очень хороший ..

Гость
#376
Сабина

Напишу вам о чудо-масках, которыми пользуюсь сама. Утренняя: 1 яичный желток+1 ч.л. муки и ч.л. лимонного сока; Вечерняя: яичный желток+1 ч.л. чистого меда+ч.л. муки. Эффект уже через одну-две недели! Пожалуйста, не ленитесь, делайте их каждый день. Обе маски оставлять на лице 20-30 минут.

Такие маски от рубцов.вы шутите?

Гость
#377
Рита

всем привет, перепробовала все что можно было - ничего не помогало, следы на лице не исчезали много лет, только попусту деньги выбрасывала на дорогостоющие процедуры. Вот уже третью неделю пользуюсь мазью, названия не знаю, купила в горах у дедушки знахаря, но я просто в шоке от результата - меня не обкидывает, рубцы заметно разглаживаются, приятно в зеркало на себя смотреть.

Здравствуйте,может вопрос и не актуален
напишите пожалуйста название мази лет 20 мучаюсь очень вас прошу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема