Гость
Статьи
Как убрать рубцы после …

Как убрать рубцы после прыщей?

Помогите, пожалуйста, те, кто справился с проблемой рубцов после "бурной молодости" на коже. У меня выглядит все проста как после оспы. А хочется ровной и гладкой кожи. Или это недостижимая мечта?

Автор.
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101
Анна

Сообщение было удалено

Буду рада, если поделитесь курсом лечения, а то, я из Владивостока.

Алия
#102

Привет! мне от прыщей помог Зенерит , вот только прыщи прошли а места остались хотя их не давила вообще. Подскажите как места убрать от прыщей ?

Маша
#103
Ася

Сообщение было удалено

Ася а где этот крем продаётся? Это сокращённое название крема?

Гость
#104

Есть такой кремчик-Stop demodex (Стоп демодекс) финиш контроль.Мне помог.

Татьяна
#105
Гость

Сообщение было удалено

Где продают?

#106

При рубцах от угрей поможет больше лазерная шлифовка, насколько я знаю от косметологов, та же алмазная дермобразия мало чем поможе здесь. Нужен доступ именно в более глубокие слои эпидермиса.

Janik
#107
Гость

Сообщение было удалено

Тема, я все перепробовал, только я в 2% салициловую кислоту добавил 7 таблеток левомицетина, до этого ничего не помогало в течении 10 лет.

Гость
#108
Мария

Сообщение было удалено

Мария, не советуйте никому солярий, о его вреде и так уже много написано. Ультрафиолетовые лучи вредны и ведут к старению кожи. А рубцы от них еще более усугубляются. Я очень жалею, что в свое время этого не знала и лечила прыщи солярием. Прыщи через время вернутся в десятикратном размере, и рубцы не разглаживаются, так как кожа постоянно пересыхает.

Лола
#109

Двченки!!! Всем привет!!! Я тоже долго лечилась от прыщей и мне помог зинерит. Очень хороший препарат, но время от времени необходимо делать перерыв, (а то кожа может привыкнуть). Потом, нужно избавится от запоров. (если у вас есть такие проблемы, так как именно от этого тоже появляются прыщи). И хорошо помогает гель для умывание "БЕЛОСНЕЖКА" продается в аптеке, украинский. Не содержит мыло, после умывание кожа не шелушется и очень нежная и постипенно отбеливает красные пятна от прыщей. Удачи!!!

Лерочка
#110

У меня на щеках остались рубцы от угревой болезни и никакими косметологическими средствами не получалось от них избавиться. мучилась-мучилась, потом сходила в клинику лазерной косметологии ЛинЛайн. мне сделали на щеки локально наноперфорацию. И ВСЕ!!! рубцов как и не бывало))) всем советую!!!

печалька
#111
Марианна

Сообщение было удалено

печалька
#112

а без разницы для какой кожи???

Лиля
#113

Подскажите, слышала про лазерный пилинг и про механический пилинг (роздемер), правда ли они убирают постакне и что лучше?

Ламзира
#114

мне очень лазерный пилинг помог, только его надо осенью или зимой делать и нужно рекомендации врача, кожа после него обновляется и гладенькая становится ))

Полина
#115

я слышала, что сейчас есть такие методы, типо они убирают шрамы, в больицах. никто не пробовал?

Елизавета
#116
Влад

Сообщение было удалено

Влад, в каких пропорциях делать маски?

Гость
#117

у меня были прыщи на лбу. сейчас все прошло,но потом они начали выходить на щеках я не могла не давить их. оставались болячки и от них остались вмятины на лице розовые. как их убрать? подскажите пожалуйста. кожа на этих местах не растет

Светлана
#118
Гость

Сообщение было удалено

да, действительно бадяга вещь хорошая, у меня существенно уменьшились рубцы:)

Гостья
#119

Девушки, вы с бадягой поаккуратней - от нее волосы очень хорошо растут! Загляните на форум по удалению волос навсегда, там некоторые так и пишут - мол, лечила рубцы бадягой, средство замечательное, но со временем обычный пушок на лице... уже не пушок короче. Так что лучше другие способы посмотрите, а то потом от другой напасти лечиться будете

Лана
#120

Очень длительное время время (я уже полгода сижу на таких масочка): глина+соль морская+бодяга. глина и соль потихоньку разъедают, истончают и отшелушивают кожу.бодяга рассасывает пятна.делать через 2 - 3 дня. каждый день нельзя.после маски увлажняться кремами обязательно!!!!

Лана
#121
Эльнара

Сообщение было удалено

умываться без мыла))) после ночного сна, когда походишь к зеркалу и видишь - как блин блестишь.поры вместе с рубцами огромные..картинка - хоть в петлю. мыло я никому не советую, но гелевая умывалка обязательна при жирной пористой кожи. 2 раза в день. не больше.

Соня
#122

Комсомольский проспект дом 15 институт красоты, мне вылечили лицо за 5 чисток,лицо было в ужасном виде,поверьте!!!ну и уже год хожу просто поддерживаю,и все реже реже и реже,один прыщик вскочит уже бегу,так привыкла к идеальному лицо))и плюс азот они делают

Юлия
#123

Короче, люди, не заморачивайтесь, неделю делала маску из серой глины(она именно от угрей и фурункулов, регенирирующая)+ где следы от прыщей мазала Пихтовым(ялицева олия) масло! Оно тоже от следов, угрей. Все в комплексе, за 4-5 дней убрало следы. Делала утором и вечером. Маску держала 15 минут!

Сейчас делаю пару раз в неделю, чесное слово, лицо-красота! Дай Бог что б еще кому помогло!

п.с. я так иногда давлю прыщи, что рана буд-то упала об асфальт!

Марина
#124
юлия

Сообщение было удалено

Марина
#125

Лазерная шлифовка практически не помогает. Делала-поняла, что это выкачивание денег и надувательство. Одна процедура где то 3 тысячи рублей. А их надо сделать много много и все зря.

Лена
#126

На спине очень много белых пятнышек(следы от прыщей),как от них избавиться подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
#127

Не делайте лазером пилинги, выброшенные деньги

Лена
#128

Спасибо!

катя
#129
грустные глаза

Сообщение было удалено

я думала я одна такая...только я года полтора

катя
#130
Юлия

Сообщение было удалено

рана не страшно а вот рубцы...дыры блин

катя
#131

это страшно

катя
#132

когда пора 2 мм толщеной и раздолбана

катя
#133

я раньше модель была...потом прыщи пошли...теперь дырки остались...больше не модель)

Ира к
#134
катя

Сообщение было удалено

как все это печально.У меня тоже сплошной ужас на лице.Правда теперь загараю без остановки-то сдалека (возможно)меньше видны дырки и рубцы.Так жить больше нет сил.У всех лицо как лицо а у меня сплошные рубцы краснющие пятна и прочая гадость.Как это все может пройти? Может действительно в церковь сходить?

Наташа
#135

Для журнала cosmopolitan!!!

Ищу героев с реальными шрамами после ожогов, операций на тему "История преодоления и смирения"

Пишите мне на e-mail ustritca@gmail.com

#136

Хорошо помагает рассасывать рубцы масло какао. Вот гляньте статейку про его целительные свойства: http://katyena.ru/krasota/sostav-kosmetiki/maslo-kakao.html?​sphrase_id=307 . И не надо никаких дорогих процедур и лекарственных мазей. Лучше натуральную косметику и средства использовать, те что дала нам природа, чтобы кожа была здоровой.

Аня
#137
Лерочка

Сообщение было удалено

Лерочка, а вы из какого города?я из Тольятти, тоже хотела на такую процедуру попасть

Даяна
#138

всем привет! от прыщей мне помогает косметика тианде, серии зеленый чай и мастер херб. а вот следы пока не уходят.

Белла
#139

Девчонки,мне от следов помогла настойка календулы)Во всех аптеках продается)Правда после нее кожа немного пересушивается)

А вообще старайтесь побольше быть на солнце и в частности на природе)Цвет кожи сразу становится естественный,прыщики уменьшаются и кожа на солнышке загорает,следы исчезают)

А от прыщей я что только не пробовала)И пенки,и пилинги,и скрабы,и салициловый и спирт,в конце концов мне подружка посоветовала зинерит)Я боялась его покупать,т.к. не все отзывы положительные,но все же решила купить....и не пожалела)Привыкание никакого нет)

А всякие пенки и скрабы помогают от блеска и лишь отшелушивают кожу)

Женька
#140

Уверена вам поможет нормальный гель от рубцов, допустим Дерматикс. Мне он убрал серьезный такой шрам от пореза глубокого, на лбу прям.

SashaSerova
#141

Я после неудачных шашлыков (ожог, ставший большущим таким рубцом) поправила все Дерматиксом. Если уж он меня от следов ожога спас - после прыщиков рубчик на раз-два разделает! Удачи вам)))

Гость
#142
Анонимус

Сообщение было удалено

А в 16 лет можно применить такую процедуру???

Светлана
#143
Анна

Сообщение было удалено

Анна, напишите, плиЗЗ, как Вы лечились, я из Украины, к Вашему доктору точно не попаду (мой мейл sslivenko@mail.ru)

VV
#144
Автор.

Сообщение было удалено

Я косметолог, поэтому советую из собственного опыта работы с подобными случаями.

В вашем случае самое простое - это пройти серию срединных пилингов. Начать подготовку с поверхностных 1-2 процедуры, потом несколько срединных, выравнивающих рельеф кожи.

Татьяна
#145
Татьяна

Сообщение было удалено

Как вы лечитесь напишите

Анюта
#146

Ребят, я долго мучаюсь с этой проблемой. Но сегодня купила в аптеке "Нафтизин" это капли для глаз, стоит копейки. на ватный диск нанесла этих капель и "приклеила"на место там где следы.. минут 20 держала, сняла и была в шоке! действительно покраснения убрал! но не полностью конечно, но эффект достаточно хороший! советую.

Анюта
#147

Извените,не совсем поняла тему. Это я про красные пятна после прыщей писала. но всё же это тоже пригодиться вам!

Гость
#148

мне помогло переливание крови

Муха
#149

Ребята у меня тоже были жуткие прыщи.я плакала когда в зеркало Во всём виноваты гормоны. только кожу лечить бесполезно надо лечить и внутрене. Я пила гормоны Мерселон от них не поправляешься, а я даже похудела... и маску делала за 4 процедуры мгновенный результат эта маска удаляет шрамы и пятна от прыщей и сами прыщи и она мне досталась не бесплатно, но я хочу помочь, у каго такие же проблемы как у меня. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ. это аналог всем зарубежным дорогим мазям..рецепт такой: 2 чайная ложка красной глины, 1ч.л. белой глины, 1 чайная ложка зубного порошка, 1 ч.л. мелкой соли, 1 ч.л. крахмала, 1 ч.л. меда, 5 таблеток салициловой кислоты, 1 ч. л. молока, 1.ч.л. лимого сока, 1/4 ложки глицерина. все смешать, разбавить всю эту смесь кипяченной водой (таблетки салициловой кислоты должны быть измельченными наносить) и наносить эту смесь на 15 минуть, смыть прохладной водой....пользуйтесь на здоровье. ПОМОЖЕТ!!!

Гость
#150

Может на тебя не так посмотрели и пошла сыпь !попросить у БОга прощение нужно обязательно .а еще правильное питание ...чистка желудка,поджелудочной ...печенки ...а потом только пятна ...

Следующая тема