Гость
Статьи
Таро, отвечу на один …

Таро, отвечу на один вопрос

Посмотрю на Таро один вопрос триплетом, пишите имена и возраст.

GIF
Эмма
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Эмма
#101
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина39

К сожалению, в ближайшие полгода, если в паре, произойдёт болезненный разрыв, а если нет, то в этот период вы так и будете одна.

Эмма
#102
🤙

Добрый день,какие мысли и чувства Дмитрия36 скорпион о Ольге33 весы.Благодарю;).

Дмитрий от Ольги многое скрывает нелицеприятного, стоит сейчас на пороге какого-то выбора, горячих чувств нет.

Гость
#103
Гость

43 пост пропустили? ((

.

🤙
#104
Эмма

Дмитрий от Ольги многое скрывает нелицеприятного, стоит сейчас на пороге какого-то выбора, горячих чувств нет.

Ого....не зря я это чувствую и абстрагировалась....Ясно все с ним.Благодарю вас!

Эмма
#105
J

Zdrastvuite cto ispitivaet Serghey37 vodoley k Mihaelle25 skorpion.
Spasibo.

Хочет провести весело время, отправиться вместе в отпуск, на вечеринку, горячих чувств не увидела.

Эмма
#106
Гость

Никите 28 симпатична Юлия 22?

Симпатична, но не более того. Он стоит сейчас на пороге нового этапа в своей жизни и ваше место там под большим вопросом.

Гость
#107
Эмма

В ближайший год новых знакомств не увидела и изменений особо тоже никаких, видно, что вы переживаете по этому поводу, не стОит, зато финансы вас порадуют.

Благодарю. Переживания есть, конечно, по этому поводу. Может и правда хоть финансы будут радовать.

Эмма
#108
Гость

Эмма, посмотрите, пожалуйста, в какой сфере получится найти работу ? Лена 46 лет

Вопрос с работой решится для вас сам собой и поможет вам в этом мужчина. Вам важно выделить, определить этого человека и пойти за ним.

Гость
#109
Эмма

Да, есть у него такое желание. Он хочет завершить определённый этап своей жизни и начать следующий.

Спасибо за ответ! Вот в данное время он вроде выходит из загула, знаю) Это так этап завершается видимо.. Если возможно, уточните пожалуйста, какой этап заканчивает, с бывшими отношениями, или это связано с делами-работой, например? Буду признательна! Вопрос был про интерес Алексея к Наталье.

Эмма
#110
Марина

возобновятся ли отношения между марина 37 и паша 32? в течение полугода

Да, возобновятся. И морально, и материально вы будете очень довольны))

Гость
#111
Эмма

Симпатична, но не более того. Он стоит сейчас на пороге нового этапа в своей жизни и ваше место там под большим вопросом.

Есть шанс, что мы станем друзьями?

Эмма
#112
Нуся

Добрый день. Есть ли симпатия у Сергея 37 к Наталье 38. Выйдет ли на связь? Спасибо

И на связь выйдет, и симпатия есть, я бы даже сказала, что чувство намного глубже, чем симпатия: страсть, желание.

Гость
#113
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, передали ли моё поздравление Руслану 30? И если да, то как он внутренне на него отреагировал? Александра 27

Вы пропустили мой пост

Эмма
#114
Гостья

Здравствуйте Эмма! Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, я очень хотела бы знать . Увидимся ли мы с бывшим, к которому до сих пор остались чувства. Или: у него ко мне ,ещё что-нибудь осталось , вспоминает? Я - Оксана-27.05.83/38лет. Он-Зия(ziya)-12.01.90/31год.((За ранее Спасибо за ответ.

Увидитесь, он к вам за помощью обратится. Но продолжения не будет, чувств особых нет, как, впрочем, и воспоминаний.

Эмма
#115
Гость

Здравствуйте я Жанна 39 лет если ли шанс что помиримся или уже не стоит ждать Евгений 33 года в течении полугода ? Спасибо

Есть шанс помириться, но только не в течении полугода, чуть дальше. Всё должно сложиться хорошо, не торопите время.

Гость
#116
Эмма

Есть шанс помириться, но только не в течении полугода, чуть дальше. Всё должно сложиться хорошо, не торопите время.

Здравствуйте Эмма спасибо что погадали.Эмма то есть возможно возобновление отношений я правильно поняла ? да и так не лезу не куда а могу спросить он сам выйдет на связь?Спасибо

Эмма
#117
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в этом году серьезные отношения? Или что ждёт в личном до конца года? Юлия 40

Вот всё, что сейчас есть, до конца года не изменится. И перейдёт в следующий год.

Гость
#118

Вчера, 12:37
#59
Эмма
Вряд ли она вам поможет. Возможно, обнадёжит, но до результата не доведёт.

Спасибо. Мне это было важно. Эмма, можно совет от карт, что делать в моем загаданном случае? Я уже отчаялась. Ирина 46, спасибо

Здравствуйте! Вы пропустили.Посмотрите пожалуйста.Мне просто нужно понять ,пытаться ,или оставить ,как есть ?

Эмма
#119
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 35. Спасибо.

Каких-то кардинальный изменений ни плохих, ни хороших в ближайшие полгода не предвидится. Будут приятные встречи, возможно, знакомства, всё легко и непринуждённо.

Эмма
#120
Гость

Посмотрите, пожалуйста, Ирина 46 лет помирится с Надеждой 69 лет? Спасибо!!

Да, примирение, несомненно, будет, хотя каждая из вас останется при своём мнении)

Эмма
#121
Анна

Здравствуйте. Будет ли увеличение финансов до конца года ?Раиса 45.

Увеличение финансов возможно только при невероятных усилиях с вашей стороны. Сомнительно, что это стОит того.

Гость
#122

Добрый день. Посмотрите пожалуйста следит ли Тамара (40) за жизнью Ксении (33)? Как относится? Спасибо заранее.

Эмма
#123
Гость

Никита 21, Анастасия 21 стоит ли начинать отношения? Или как он относится
Спасибо

Начинать несомненно стОит, перспективы хорошие, отношение у него подобающее, финансовая сторона может также порадовать.

Эмма
#124
G

Здравствуйте что думает и чувствует Александр34 телец к Ольге33?; Благодарю.

Уважение чувствует, нравитесь, но горячих любовных чувств не увидела.

#125

Эмма,если вдруг можно,ещё один вопрос. Купила босоножки, надела один раз на выход.Если верну в магазин, они примут их обратно?Без притензий,хотела бы вернуть деньги. Спасибо

Гость
#126

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 40, какие планы?

Эмма
#127
Гость

Здравствуйте подскажите прошу будет ли поступление финансов Татьяне 20.08.82.в течение двух недель, состоится поездка? Спасибо вам

Должна состояться поездка и финансы должны поступить, хоть вы и переживать до последнего будете по этому поводу.

🤙
#128
Эмма

Уважение чувствует, нравитесь, но горячих любовных чувств не увидела.

Благодарю вас,верно,мы только познакомились,ради любопытства спросила!
Всех благ!!!!

Эмма
#129
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, передали ли моё поздравление Руслану 30? И если да, то как он внутренне на него отреагировал? Александра 27

Поздравление передали, отреагировал сдержанно, без эмоций, просто их не показал, хотя внутри они, безусловно, были.

Эмма
#130
Гость

Добрый день, пойдём ли вместе на свадьбу в конце месяца ? Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Пойти-то пойдёте, но вопрос в том, что нужно ли? Приятных эмоций это не принесёт.

Гость
#131
Эмма

Поздравление передали, отреагировал сдержанно, без эмоций, просто их не показал, хотя внутри они, безусловно, были.

Благодарю за ответ!)

Эмма
#132
shaha

Здравствуйте! В паре,проживаем..)
Отношение Евгения(38),есть ли шанс на беременность от ,возможна ли?Наталья(47).Заранее благодарю!

Шанс забеременеть есть, но на сохранение беременности необходимо будет большое количество финансов.

Эмма
#133
Гость

Здравствуйте.Ольга 36,Андрей 33.Как будут развиваться отношения?Будет ли продолжение отношений?

Нерадужные перспективы, кто-то из вас поступит нечестно по отношению к другому, на этом они могут и завершиться.

Гость
#134
Эмма

Вопрос с работой решится для вас сам собой и поможет вам в этом мужчина. Вам важно выделить, определить этого человека и пойти за ним.

Спасибо Вам за просмотр.. интересно.... знать бы - кто этот мужчина😊

Гость
#135

111 пожалуйста

Эмма
#136
Гость

Вчера, 12:37
#59
Эмма
Вряд ли она вам поможет. Возможно, обнадёжит, но до результата не доведёт.

Спасибо. Мне это было важно. Эмма, можно совет от карт, что делать в моем загаданном случае? Я уже отчаялась. Ирина 46, спасибо

Здравствуйте! Вы пропустили.Посмотрите пожалуйста.Мне просто нужно понять ,пытаться ,или оставить ,как есть ?

Извините, вероятно, пропустила. Совет от карт в вашем случае: всё взять в свои руки! Ни на кого не надеется, а всё делать самой. И, если есть такая возможность, решить вашу проблему деньгами, то именно так и поступить. Действовать. Всё взять под свой контроль.

Гость
#137
Эмма

Извините, вероятно, пропустила. Совет от карт в вашем случае: всё взять в свои руки! Ни на кого не надеется, а всё делать самой. И, если есть такая возможность, решить вашу проблему деньгами, то именно так и поступить. Действовать. Всё взять под свой контроль.

Спасибо!!!

Эмма
#138
Гость

111 пожалуйста

Пожалуйста, продублируйте, свой вопрос со всеми данными.

Гость
#139
Эмма

Должна состояться поездка и финансы должны поступить, хоть вы и переживать до последнего будете по этому поводу.

Спасибо.. Очень сильно переживаю.. А можно узнать будет ли возобновление отношений с гражданским мужем? Или окончательный разрыв? Спасибо вам

Гость
#140

Никита 28 Юлия 22 сможем стать хотя бы друзьями?

Гость
#141

здравствуйте, понимаю, что начинаю в него влюбляться
может ли что-то быть между нами, а то я совсем не понимаю как он ко мне
вроде бы все хорошо но дальше не продвигается
Ирина 01/05/99 и Владислав 31/12/99или98😘

Гость
#142

Здравствуйте! Будет ли ещё ребёнок, Юрий 37 Ирина 32? Спасибо

Гость
#143

Что я значу для этого мужчины?(если вообще значу) Юлия25 Владимир( точно не скажу,но старше)

Эмма
#144
Гость

Спасибо Вам за просмотр.. интересно.... знать бы - кто этот мужчина😊

Вот вам и нужно присмотреться к окружающим, к тем, с кем будете знакомиться, так сказать. вычленить его из толпы. Трудоустройство у вас через мужчину.

Вика
#145

Что чувствует Егор 19.05.1991 к Виктории 21.11.1991, есть ли перспектива на серьёзные отношения?

Гость
#146

Гульназ 01.04.1999
Купим ли мы квартиру в этом году?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Рамиль 20.09.1996
В чем дело?Почему финансы не заходят.Сутками без выходных работаю,а деньги не заходят.Может наложено что-то

Гость
#148

Здравствуйте, Эмма. Будет ли у Татьяны 32 поездка на море этим летом? Заранее спасибо за ответ и уделенное время.

Эмма
#149
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста следит ли Тамара (40) за жизнью Ксении (33)? Как относится? Спасибо заранее.

Нет, не следит, не желает общаться вообще, она перелистнула для себя эту страницу, поставила точку.

Эмма
#150
Анна

Эмма,если вдруг можно,ещё один вопрос. Купила босоножки, надела один раз на выход.Если верну в магазин, они примут их обратно?Без притензий,хотела бы вернуть деньги. Спасибо

Нет данных.