Гость
Статьи
Таро, отвечу на один …

Таро, отвечу на один вопрос

Посмотрю на Таро один вопрос триплетом, пишите имена и возраст.

GIF
Эмма
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день, пойдём ли вместе на свадьбу в конце месяца ? Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Эмма
#52
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что ждать в дальнейшем в отношениях? ( гражданский брак) Ирина 46 и Владимир 63. Спасибо

Дальше всё будет неплохо, будут, конечно, трудности, которые вы преодолеете, ничего кардинально плохого. Но и законного брака не увидела.

Эмма
#53
Ю

Юлия 07.01.73, Михаил 24.06.63 - какое может быть продолжение?

Продолжение может быть самым наилучшим, перспективы хорошие, финансовая сторона отношений также может быть неплоха.

Эмма
#54
Aksell1991

Здравствуйте, измениться ли личная жизеь Татьяна 30 лет. Спасибо

В течении года может быть встреча, но остерегайтесь обмана от него, не слишком доверяйте, не открывайте душу на распашку.

Эмма
#55
Гость

Здравствуйте
Чувства и намерения Дмитрия 35 к Евгении 36?

Намерения самые радужные, вплоть до официального брака. Чувства - страсть)

Эмма
#56
Гость

Здравствуйте! Будет ли толк в обращении к одной даме по делу важному для меня? Получу ли желаемое? Ирина46

Вряд ли она вам поможет. Возможно, обнадёжит, но до результата не доведёт.

Эмма
#57
Гость

будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91
спасибо))

Будет и ещё какое! Бурное и страстное) И случится всё довольно неожиданно для вас)

shaha
#58

Здравствуйте! В паре,проживаем..)
Отношение Евгения(38),есть ли шанс на беременность от ,возможна ли?Наталья(47).Заранее благодарю!

Гость
#59
Эмма

Вряд ли она вам поможет. Возможно, обнадёжит, но до результата не доведёт.

Спасибо. Мне это было важно. Эмма, можно совет от карт, что делать в моем загаданном случае? Я уже отчаялась. Ирина 46, спасибо

Эмма
#60
Гость

Здравствуйте, устроюсь на работу в ближайшие 2 месяца? Яна 29. Спасибо

Вы будете посещать собеседования, но в ближайшие 2 месяца, к сожалению, нет. На ту работу, на которую бы вам хотелось, а не на первую попавшуюся.

Эмма
#61
Гость

Анастасия 27.04.1995 26 лет телец, Константин 16.06.1994 27 лет близнецы, чем вообще закончатся наши отношения и как скоро они закочатся (если увидите), (Константин долгое время не оставляет меня в покое)

В течении полугода ваши отношения закончатся, причём инициатором будет он, либо у него просто охладеют чувства. Вообще не переживайте по этому вопросу, всё решится так, как надо, само сбой.

Эмма
#62
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли я до конца года работу или останусь на той, которая сейчас? Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Поменять-то поменяете, но результат будет хуже, чем на прежнем месте.

Эмма
#63
Весна

марина 37-харис 26. Будем встречаться ли, какие перспективы.

У вас очень много иллюзий по поводу него, придёт время и они развеются. Поэтому перспектива, к сожалению, туманна.

Гость
#64

Здравствуйте.Ольга 36,Андрей 33.Как будут развиваться отношения?Будет ли продолжение отношений?

Эмма
#65
Гость2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета. Спасибо. Оксана, 34

Будет конфликт с мужчиной, но вы в этом конфликте будете правы. Поэтому можете стоять на своём.

Эмма
#66
Гость

Александр 22, Анастасия 21 стоит ли продолжать отношения?

Между этими людьми многое скрыто, много недомолвок, подводных камней. Вот надо такие отношения продолжать?

Гость
#67
Эмма

Намерения самые радужные, вплоть до официального брака. Чувства - страсть)

Спасибо большое, мы в браке, но до этого сильно поссорились, вплоть до развода,а вчера помирились. Так что все верно:)

Гость
#68

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни? Новые отношения? Лариса. 45

Гость
#69

Здравствуйте Эмма! Есть ли у Алексея 41, интерес и желание лично познакомиться? Наталья 44. Спасибо.

Эмма
#70
Гость

Что ожидается в ближайшее время в личной жизни?
Екатерина 17.10.1997

В ближайшие полгода особых изменений в личной жизни не увидела, но зато финансовые дела ваши пойдут в гору в этот же период.

Эмма
#71
Гость

Эмма, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в какой области получится найти работу. Ольга 38 .Спасибо.

В финансовой сфере, бухучёт, касса, торговля, но не стройте иллюзий, будет тяжело.

Эмма
#72
Гость

Вернусь ли на прежнюю работу? Сергей 49 лет

Судя по всему нет. Но в течении года у вас будет два неплохих предложения и вы ещё будете выбирать.

Гость
#73

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина39

🤙
#74

Добрый день,какие мысли и чувства Дмитрия36 скорпион о Ольге33 весы.Благодарю;).

Эмма
#75
Гость

Будет ли улучшение моих финансов в течении месяца? Увеличение зп, может перевод на лучшее место и т.д. Елена, 32

В течении месяца увеличения зарплаты и перевода не будет, будет позже, где-то в течении полугода.

#76

Zdrastvuite cto ispitivaet Serghey37 vodoley k Mihaelle25 skorpion.
Spasibo.

Гость
#77

Никите 28 симпатична Юлия 22?

Гость
#78

Эмма, посмотрите, пожалуйста, в какой сфере получится найти работу ? Лена 46 лет

Марина
#79

возобновятся ли отношения между марина 37 и паша 32? в течение полугода

Гость
#80
Эмма

Поменять-то поменяете, но результат будет хуже, чем на прежнем месте.

Благодарю вас! 🌷🌷🌷

Нуся
#81

Добрый день. Есть ли симпатия у Сергея 37 к Наталье 38. Выйдет ли на связь? Спасибо

Гостья
#82

Здравствуйте Эмма! Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, я очень хотела бы знать . Увидимся ли мы с бывшим, к которому до сих пор остались чувства. Или: у него ко мне ,ещё что-нибудь осталось , вспоминает? Я - Оксана-27.05.83/38лет. Он-Зия(ziya)-12.01.90/31год.((За ранее Спасибо за ответ.

Гость
#83

Автор, вы сегодня ещё будете отвечать?

Гость
#84

Здравствуйте я Жанна 39 лет если ли шанс что помиримся или уже не стоит ждать Евгений 33 года в течении полугода ? Спасибо

Гость
#85

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в этом году серьезные отношения? Или что ждёт в личном до конца года? Юлия 40

Гость
#86

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 35. Спасибо.

Гость
#87
Эмма

Серьёзных чувств нет, просто время провести. И особых перспектив на будущее он по отношению к вам в голове не держит.

Мы уже два годв6в отношениях ну ладно

Эмма
#88
Гость

Автор, вы сегодня ещё будете отвечать?

К сожалению, не успеваю уже. Завтра в течении дня отвечу на остальные.

Гость
#89

Посмотрите, пожалуйста, Ирина 46 лет помирится с Надеждой 69 лет? Спасибо!!

Ю
#90
Эмма

Продолжение может быть самым наилучшим, перспективы хорошие, финансовая сторона отношений также может быть неплоха.

Ого! Неожиданно! Спасибо, очень рада. Полагаю, ему нужно подумать и принять решение. Я так понимаю - я ему нравлюсь? Ну и отлично. Ещё раз спасибо!

Гость
#91
Эмма

В течении месяца увеличения зарплаты и перевода не будет, будет позже, где-то в течении полугода.

Спасибо! Буду рада и в течении полугода, лишь бы свинулось с мертвой точки...

Гость
#92

Здравствуйте! Только устроилась на работу. Будет ли хороший заработок для оплаты ипотеки в ближайшие полгода (ещё не брала ипотеку)? Оксана, 28. Спасибо!

Будет хороший заработок для ипотеки, но не в ближайшие полгода, возможно, что и не на этой работе. Не спешите пока брать, ещё не время.

А у меня условия поджимают! И возраст, и родня...

#93

Здравствуйте. Будет ли увеличение финансов до конца года ?Раиса 45.

Гость
#94

Никита 21, Анастасия 21 стоит ли начинать отношения? Или как он относится
Спасибо

#95

Здравствуйте что думает и чувствует Александр34 телец к Ольге33?; Благодарю.

Гость
#96

Здравствуйте подскажите прошу будет ли поступление финансов Татьяне 20.08.82.в течение двух недель, состоится поездка? Спасибо вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмма
#97
Гость

Здравствуйте.Ольга 36,Андрей 33.Как будут развиваться отношения?Будет ли продолжение отношений?

Развитие отношений будет, но не стройте иллюзии, много будет трудностей и их придётся преодолевать.

Эмма
#98
Гость

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни? Новые отношения? Лариса. 45

В ближайший год новых знакомств не увидела и изменений особо тоже никаких, видно, что вы переживаете по этому поводу, не стОит, зато финансы вас порадуют.

Эмма
#99
Гость

Здравствуйте Эмма! Есть ли у Алексея 41, интерес и желание лично познакомиться? Наталья 44. Спасибо.

Да, есть у него такое желание. Он хочет завершить определённый этап своей жизни и начать следующий.

Гость
#100

43 пост пропустили? ((