Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Гость

Вот идиоты ! У нас заброшка в стране - 90% территории. Вот из - за таких идиотов ( ок) как ты , эпидемия никогда не закончится. Только массовая вакцинация.

У большинства привившихся,как видно побочка очень по мозгам дала

Гость
#1052

Это как понимать?
Роспотребнадзор вещает:

Что касается антител к коронавирусу, то никакого значения его уровень не имеет. Кроме того, не обязательно и делать анализ перед прививкой. Однако тем, у кого есть антитела, прививку можно отложить, но не на долгий срок.

Гость
#1053
Гость

Это как понимать? Роспотребнадзор вещает: Что касается антител к коронавирусу, то никакого значения его уровень не имеет. Кроме того, не обязательно и делать анализ перед прививкой. Однако тем, у кого есть антитела, прививку можно отложить, но не на долгий срок.

Они там уже в край все заврались,маразм маразмом погоняет

Гость
#1054
Гость

Это как понимать? Роспотребнадзор вещает: Что касается антител к коронавирусу, то никакого значения его уровень не имеет. Кроме того, не обязательно и делать анализ перед прививкой. Однако тем, у кого есть антитела, прививку можно отложить, но не на долгий срок.

Ну вряд ли Роспотребнадзор вещает с таким количеством ошибок. Антипри - *** упражняются в написании провокаций .

Гость
#1055
Гость

Ну вряд ли Роспотребнадзор вещает с таким количеством ошибок. Антипри - дебилы упражняются в написании провокаций .

До вас не доходит,что человек мог сам своими словами текст написать,а не копировать с сайта Роспотребнадзора? Или вы уже из за своей вакцины мыслить разучились?

Гость
#1056
Гость

Вот идиоты ! У нас заброшка в стране - 90% территории. Вот из - за таких идиотов ( ок) как ты , эпидемия никогда не закончится. Только массовая вакцинация.

Сейчас идёт эпоха цифровизации и роботизации. Сатанинская элита заменяет людей на роботов. Радовались цивилизации - получите! Вас системе столько не нужно! Где взять деньги, чтобы платить сотням миллионов безработных? Вас проще утилизировать. Вот прививочка с мутным составом, как вариант. Привитые подписывают договора, где сказано, что это медицинский эксперимент и в случаев побочек или ещё чего похуже к государству, врачам претензий не имеют.

Тётка
#1057

Вот не вкололи, теперь в России не Дельта вариант, а Дельта плюс. Новая разновидность

Тётка
#1058
Тётка

Вот не вкололи, теперь в России не Дельта вариант, а Дельта плюс. Новая разновидность

Мда, антипрививочники скоро выведут-таки вариант, с помощью которого, и Россию, и весь мир за собой утянут.

Гость
#1059
Гость

До вас не доходит,что человек мог сам своими словами текст написать,а не копировать с сайта Роспотребнадзора? Или вы уже из за своей вакцины мыслить разучились?

Извините , а зачем малограмотный человек своими словами устраивает тут " глухой телефон " ? Вы можете представить себе степень искажения информациюи умственно - отсталым человеком?

Дарья
#1060
Гость

1. Эпидемии всегда гасятся только массовой вакцинацией 2. Благодаря таким как вы уже ни один год бушует корь, а когда-то о ней практически забыли. Кстати, во многих странах уже обсуждается обязательная вакцинация и от других болезней 3. Если для вас вакцина непонятная идите и повышайте свой уровень знаний

Вакцинируют скот и дураков.

Гость
#1061
Гость

А Оказаться в гробу от ковида или полгода восстанавливаться это легко? Легче чем от вакцины? Про потерю голоса вот очень интресно, как же это произошло?

Ты ещё онкологией не болела или не болел , по другому бы запела ....

Гость
#1062
Гость

в ближайшее время вас, саморазвитых, за такие посты будут для начала к администратике привлекать, а потом уж и садать)))

Писать научись правильно для начала , а потом уже *садать * тебя будут

Гость
#1063
Гость

От чего конкретно умерли? Привились шли домой и машина сбила?

Это ж надо быть таким тупым

Гость
#1064
Гость

Как это не грозит???? Прямая угроза заразиться от вас не привитых.

Тупой тупее тупого

Гость
#1065
Гость

Тупой тупее тупого

Песков говорит зачем ему прививка,у него же антитела,хотя болел он аж год назад,тут же Мурашко заявляет,что высокие антитела это не противопоказания к вакцине,людям в открытую плюют в лицо,но видимо самые наивные ещё верят,что это все во благо населения

Автор
#1066

Какая бредятина

Гость
#1068

Да, буду в первых рядах "подопытных". А вы чего боитесь - работы лишиться или появления яичка лишнего, или еще одной матки????)))).

Рита
#1069
Дарья

Вакцинируют скот и дураков.

А скот то зачем? Микрочипы?

Гость
#1070
Гость

1. Эпидемии всегда гасятся только массовой вакцинацией 2. Благодаря таким как вы уже ни один год бушует корь, а когда-то о ней практически забыли. Кстати, во многих странах уже обсуждается обязательная вакцинация и от других болезней 3. Если для вас вакцина непонятная идите и повышайте свой уровень знаний

Ваша корь это не сезонная зараза, это вы повышайте свой уровень жнаний

Гость
#1071

Допускаю, что задача властей - покончить с эпидемией, поскольку все эти ограничения существенно влияют на экономику стран. Допускаю, что массовая вакцинация может остановить процесс мутации вируса. НО. Для государства важна масштабность операции, отдельно взятый индивид для этой машины не имеет значения. То есть если, допустим, от осложнений после вакцинации в долгосрочной перспективе умрет 10-15% населения (последствия вмешательства в иммунную систему не прошедшей все этапы субстанции для каждого человека весьма индивидуальны), и при этом эпидемия остановится, для государства это не потеря. Тем более что причинно-следственную связь между вакциной и проблемами со здоровьем доказать очень сложно, в наших условиях - невозможно. Таким образом, государство думает не о каждом человеке, а об общей биомассе. И решения принимаются соответствующие. Возможно, по другому никак, не берусь судить. Однако на то человеку и даны мозги и воля, чтобы заботиться о себе самостоятельно и фильтровать информацию, отбирая для себя наиболее показательную и доказательную. Берегите себя!

Галина
#1072
Гость

вот только после вакцинации многие люди умрут, а многие станут инвалидами. но об этом никто не думает. но если ты ни чем не болеешь, а все привьются при этом, то и ты ничем от этих людей не заболеешь.

Повышайте свой уровень знаний. Такую ерунду пишите, что кошмар.
Где статистика по "многим" умершим от вакцинации? А от ковида есть!

Галина
#1073
Гость

Если болеют сейчас новым штаммом, тогда чем сейчас собираются прививать, не подскажете?

Читайте, все написано или посмотрите, может читать вам лень. https://www.youtube.com/watch?v=-w6jbHkwu-c видео с врачом с 1 часа 5 минут от начала и до конца

Галина
#1074
Гость

если человек заболел, значит его кто-то заразил. в чем вина того человека, которого кто-то заразил? нужно было больного изолировать от обществе. тогда и прививаться было бы не надо.

Как можно прям всех изолировать, вы в своем уме? Притом, что носитель может и не знать, что болен!!!!

Галина
#1075
Гость

Да блин, поймите, что даже если число тех, у кого были побочки, будет минимальным, никому не хочется оказаться в числе этих "счастливчиков". И все эти разговоры о том, что спасём миллионы, даже если тысяча-другая станет инвалидами, а то и умрёт, меня лично не вдохновляют. Зачем мне спасать какие-то там миллионы за счёт своей жизни?

Своя "тушка" дороже, все с вами понятно

Галина
#1076
Гость

умерли после вакцинации.

Цифры, ссылки, проверенную информацию в студию

Галина
#1077
Гость

сейчас прививают от старого штамма. а от нового еще не прививают, потому что него нет вакцины.

Вакцина работают и на новый, особенно если успел сделать два раза

Галина
#1078
Гость

вот пусть каждый и решает для себя сам каким образом ему спасаться - вакцинироваться или болеть. а ведь болезнь может и без симптомов пройти. а от вакцины можно стать инвалидом. зачем рисковать?

А может и не пройти, может дать такую побочку, что окажитесь на ИВЛ. Рискнете?

Галина
#1079
Гость

Тогда на кой мне прививаться от старого штамма, если болеют сейчас новым штаммом. Потом меня принудят сделать вакцину от нового штамма и так до бесконечности. Я хочу родить здорового ребёнка в будущем. Мне бы не хотелось сейчас на вакцины, не проверенные временем 💉 подсаживаться. Что будет с моим организмом, если сейчас начнут колоть то от нового, то от старого?

https://www.youtube.com/watch?v=-w6jbHkwu-c
смотрите видео с 1часа 5 минут, вам все объяснят

Галина
#1080
Гость

Согласна. Просто не понятна причина такой явной агрессии со стороны привившихся. Если они уже привились, им ничего не грозит. По какому поводу тогда истерия и проклятия в сторону желающих (пока хотя бы) обойтись без прививки?

Про коллективный иммунитет не слышали. Мы привились, чтобы не болеть и чтобы вирус в нас не мутировал. А что сделали для общества вы?

Галина
#1081
Гость

чем больше мутаций будет, тем больше нужено будет вакцин от каждой из этих мутаций. а значит процесс этот уже нельзя будет никак остановить. потому и вводят принудительную вакцинацию, да только какой от нее толк, если границы открыты и если и вакцинироваться, то нужно делать это всем миром.

Весь мир и делает, а на нас смотрят, как на идиотов. Мол прививка, есть а прививаться не хотят.

Галина
#1082
Гость

Так вы полностью защищены от болезни и без вакцины? Вы уверены в этом?

Есть несколько степеней защиты:
От Инфицирования ни одна вакцина не защитит, а вот от болезни и тяжелых последствий да!

Галина
#1083
Гость

Да, иммунитет называется

Ваш иммунитет не сработает на вирус, который он не знает. Именно вакцина "учит" распознавать и атаковать этот вирус, без тяжелых последствий.

Галина
#1084
Гость

Прочитайте ещё раз написанное. Я не желаю подвергать себя риску оказаться в том проценте "счастливчиков", которым не повезло и у кого были последствия от вакцинации. Ради чего или кого? Я вполне себе верю в существование этого вируса, знакома лично с переболевшими. Никто из нас не защищен. И что из этого? Заражусь - переболею. Но это моя ответственность. За МОЁ здоровье.

Пока вы будете ходить и болеть.
1) заразите многих людей
2) вирус мутирует и уже от него не будет прививки
Здесь так не работает: "Мое тело - мое дело". Дело общее, одно для всех. А вы за свою "тушку" трясетесь.

Галина
#1085
Гость

С каким хроническим заболеванием опасна вакцина? С любым?

Болезнь тем более опасней

Галина
#1086
Гость

от чего возникает рак и как себя от него уберечь? ты в этом разбираешься? нет. даже ученые не разбираются в этом. а если бы разбирались, тогда не умирал бы никто от рака. но ведь умирают люди. почему умирают? ведь они же в больницы попадают тогда, когда еще живы и когда у них есть заболевания. так почему же их врачи вылечить не могут? да потому и не могут, что не умеют. а если не умеют, тогда чего лезут? чего лезть в организм, который и так прекрасно работает? лезть надо в организм, когда что-то не в нем не так работает. вот так должна работать медицина.

ВАШИ слова ИДИОТИЗМ. Ни логики, ни здравого смысла. И тыкать не знакомым людям неприлично.

Галина
#1087
Гость

Так что же вы забыли в этой теме? Она явно была создана не для вас,ратуете за вакцинации,то можете хоть всю себя ими обколоть,а боитесь непривитых и чем то страшным заразиться,не обязательно коронавирусом,так идите в бункер и сидите там,люди не обязаны из-за таких боящихся добровольно давать вливать в себя всякую муть,шанс заболеть тем же коронавирусом горазде ниже,чем получить побочки от вакцины здоровому человеку

Это ВАС скоро закроют и изолируют от привившихся людей. Вот уже в рестораны не пускают, что там у нас на очереди?

Гость
#1088
Lisa Stafford

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. КТ у меня чистое, лечилась дома, прошло быстро. Хотите рискнуть здоровлем и попробовать без прививки переболеть ковид ваше право, но не надо тогда ложиться в больницу под ивл и кислород, будьте принципиальны, не занимайте в больнице места. И сидите дома, т.к. не привиты будете носителем, если заразитесь и не узнаете этого.

Это не вакцина, это препарат для клинических ислледований! Читайте официальную информацию,которая доступна всем! Государственный реестр лекарственных средств - ГРЛС - Клинические исследования - Реестр РКИ - Наименование ЛП - введите "ковид" - НАЙТИ. Читайте сроки исследований, кол-во добровольцев, информацию о протоколах открытых исследований

Гость
#1089

Как всегда у нашего правительства всё начинается с обмана! С работы увольняют тех кто не привился, а если уж заставили то должен подписать бумагу, что добровольно "ширнулс". Ни один врач не знает чем колят и какие в будущем будут побочные эффекты! Вывод один - мы подопытные крысы! Поставь вакцину и участвуй в розагрыше автомобиля...вот и думай, толи у них с юмором все плохо, толи издиваются над людьми.

Гость
#1090
Гость

Мэр отметил, что оба компонента вакцины получили уже 1,5 млн москвичей. По его словам, вакцинация большого количества жителей города в короткий срок позволит выстроить барьер против коронавируса. Ранее Собянин рассказывал, что индийский штамм коронавируса выявлен почти у 90% новых заболевших COVID-19 жителей Москвы. По словам мэра, этот вариант вируса оказался более агрессивным, чем другие штаммы, и он распространяется быстрее.

Александр Лукашенко скептически относится к тотальной вакцинации населения от коронавируса. Об этом он не раз заявлял в интервью. Впрочем, и сам президент вовсе не собирается делать себе прививку. А все остальные должны сами решить, хотят они вакцинироваться или нет.
Сейчас идет четкое разделение на ярых поборников вакцинации и столь же отчаянных ее противников. Золотой середины практически нет. Стороны спорят, доказывая каждая свою точку зрения. И уже и у тех, и у других образовалось значительное количество приверженцев.

В России противостояние практически достигло апогея. Там требуют вмешательства правительства. Чтобы прекратился «ковидный беспредел», притеснение тех граждан, которые отказываются делать себе, своим близким прививки.

Гость
#1091
Гость

1. Откуда инфа про десятилетия? Дайте ссылку на документ. 2. Умерли от чего? Какой компонент вызвал побочки? Какие?

Александр Лукашенко о ситуации с вакцинацией в России.
Александр Лукашенко скептически относится к тотальной вакцинации населения от коронавируса. Об этом он не раз заявлял в интервью. Впрочем, и сам президент вовсе не собирается делать себе прививку. А все остальные должны сами решить, хотят они вакцинироваться или нет.
Сейчас идет четкое разделение на ярых поборников вакцинации и столь же отчаянных ее противников. Золотой середины практически нет. Стороны спорят, доказывая каждая свою точку зрения. И уже и у тех, и у других образовалось значительное количество приверженцев.

В России противостояние практически достигло апогея. Там требуют вмешательства правительства. Чтобы прекратился «ковидный беспредел», притеснение тех граждан, которые отказываются делать себе, своим близким прививки.

Гость
#1092
Гость

На этот случай у меня в сейфе есть ружье.

Сам из него и застрелись, коль уж оно есть у тя в сейфе.

Гость
#1093
Гость

Да непонятная,лично знаю людей,которые после неё умерли,а у других куча побочек вылезла,и кто за это теперь ответит? Вакцину десятилетиями разрабатывают,а тут за два месяца десятки вакцин состряпали,не странно ли? И я никогда не болею ни гриппом,ни орз,ни этим страшным вирусом не болела,хотя по работе общаюсь с большим количеством людей,и зачем мне вливать непонятную хрень,чтобы убить свой иммунитет и получить кучу побочек?

У знакомого умерла мама на следующий день после вакцины. А по телевизору говорят ни один не умер. Все очень странно.
Зачем прививать всех так насильно вакциной, которая не защищает от вируса , люди все равно в заболевают, также его разносят , а поьочки теже если не больше. И ещё и умирают. И так рьяно подчищать все соц сети, все сообщения, видео людей.
У другого знакомого вторую неделю немеют руки ноги после неё.

Гость
#1094
Галина

Пока вы будете ходить и болеть. 1) заразите многих людей 2) вирус мутирует и уже от него не будет прививки Здесь так не работает: "Мое тело - мое дело". Дело общее, одно для всех. А вы за свою "тушку" трясетесь.

Привитым вкололи ГМО вирус, который вместо антител производит сам себя, организм привитых по сути борется сам с собой, отсюда новая вспышка ковидлы, болеют привитые, сами себя заражают.

Гость
#1095
Гость

Да непонятная,лично знаю людей,которые после неё умерли,а у других куча побочек вылезла,и кто за это теперь ответит? Вакцину десятилетиями разрабатывают,а тут за два месяца десятки вакцин состряпали,не странно ли? И я никогда не болею ни гриппом,ни орз,ни этим страшным вирусом не болела,хотя по работе общаюсь с большим количеством людей,и зачем мне вливать непонятную хрень,чтобы убить свой иммунитет и получить кучу побочек?

Молодец

Гость
#1096

Метка зверя!! Чипирование уже началось!!
Вакцина)) нас как скот гонят на убой. Вот что будет дальше надутой этой истории,,,
1) Вакцинация поголовная, добровольно принудительно ( хочешь работу, сделай укол, Не хочешь иди гуляй без работы, проголодаешься придёшь).
2) Чтобы узнать ты вакцинирован, будьте так добры доказательство виде чипа.
Вы думаете это просто для сокращение население земли и для контроля? Правильно думаете! Но на половину. У них далеко идущие планы! Первое поколение чипов для контроля, вторая для полного контроля над человеческим разумом (психотропное оружие. Импульс и приёмник) и наконец..
3) стадия! Полное превращение безвольных, бездушных рабов!
Нет таких технологии? Фантастика? Уже нет! Разработки давно велись. И сегодня доказательство тому, что началось чипирование людей, пусть даже с малого и примитивного, говорит о том, что конечный продукт уже готов! Вам решать, отказаться, или безвольно отдаться в надежде, что это нечего не значит.
БИБЛИЯ - и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Гость
#1097
Гость

У знакомого умерла мама на следующий день после вакцины. А по телевизору говорят ни один не умер. Все очень странно. Зачем прививать всех так насильно вакциной, которая не защищает от вируса , люди все равно в заболевают, также его разносят , а поьочки теже если не больше. И ещё и умирают. И так рьяно подчищать все соц сети, все сообщения, видео людей. У другого знакомого вторую неделю немеют руки ноги после неё.

Бедняжка, тебя почитать так в, е твои знакомые знакомых перемерли. Что не новая тема, так опять от вакцины умерли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1098
Гость

Да непонятная,лично знаю людей,которые после неё умерли,а у других куча побочек вылезла,и кто за это теперь ответит? Вакцину десятилетиями разрабатывают,а тут за два месяца десятки вакцин состряпали,не странно ли? И я никогда не болею ни гриппом,ни орз,ни этим страшным вирусом не болела,хотя по работе общаюсь с большим количеством людей,и зачем мне вливать непонятную хрень,чтобы убить свой иммунитет и получить кучу побочек?

Интересно какие добавочные элементы вакцины обостряют иммунитет и выводятся ли они из организма? Исходя из этих элементов и возникают скорее всего побочные проблемы.

АЛИНА
#1099

а чем придтеча не понравился?

Гость
#1100
Гость

1. Эпидемии всегда гасятся только массовой вакцинацией 2. Благодаря таким как вы уже ни один год бушует корь, а когда-то о ней практически забыли. Кстати, во многих странах уже обсуждается обязательная вакцинация и от других болезней 3. Если для вас вакцина непонятная идите и повышайте свой уровень знаний

Идите вы, в город Пизу!!!😡

Гость
#1101
Гость

Смотрят и проверяют как легко управлять «стадом» потом позже таким же образом еще что-нибудь будут делать , если так давят и настаивают это не с проста🤓🙈

Я ещё тогда заметила, какая "добрая" была реклама. И конечно настаивают, манипулируют и угрожают не просто так! Но сейчас они пошли другим путём. Дальше будет веселее.

Предыдущая тема