Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. …

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354
Гость

нет. Я неправильно выразился. Не сз а именно вк.

там тоже есть группы для знакомств. не представляю, как могут 274 сообщения написать непонятно кто в контакте. никогда о таком не слышала. может она год свои сообщения не читала?) причем от друзей

Гость
#355
Гость

вам сколько лет? Может в живую и не подойдут а вот написать точно писали. Не верю если не так

единицы, только когда ставила возраст 18 лет, когда было 30. Писали мальчики лет до 25, для меня не вариант ли пикаперы ил какие-то странные мужчины, ищущие ду рочку

Гость
#356
Гость

в контакте то? а зачем там писать, это не сайт знакомств

вк еще как то отвечают. На сз вообще тупик полный.

Гость
#357
Гость

там тоже есть группы для знакомств. не представляю, как могут 274 сообщения написать непонятно кто в контакте. никогда о таком не слышала. может она год свои сообщения не читала?) причем от друзей

моей девушке периодически пишут раз в квартал какой нибудь тип вк. Я и сам так нашел ее через глобальный поиск.

Гость
#358
Женский тренер

К очень красивым тоже редко подходят. Там 100-процентная гарантия отказа

Смотря какой подойдёт, если сам красивый или богатый, то почему же будет отказ?

Гость
#359
Женский тренер

К очень красивым тоже редко подходят. Там 100-процентная гарантия отказа

а если к очень красивой среднячок или ниже среднего, то да

Гость
#360
Гость

единицы, только когда ставила возраст 18 лет, когда было 30. Писали мальчики лет до 25, для меня не вариант ли пикаперы ил какие-то странные мужчины, ищущие ду рочку

ну основной контингент это студенты до 24-25 лет.

Гость
#361
Гость

очень сложно. Все сложно что противоречит морали. Если было бы просто то все *** свободно бы заявляли о себе. Короче моя философия- плохой поступок намного сложнее сделать чем хороший. За плохой будет осуждение. А подкат это именно вызов, дерзость. А это всегда осуждаемо

Почему знакомство это осуждаемо?)

Гость
#362
Гость

только те кто ***. Приличные мальчики так не делают. Пару раз подкатят опозорятся и никогда не подойдут

приличные тоже подходят, но редко, но обычно внешее не очень

Гость
#363
Гость

ничтожное количество учитывая что все через него прошли

это главное место для знакомств наровне с работай, они оба поделили первое место, почитайте статистику

Гость
#364
Женский тренер

Да ничего сложного там нет. Нужно просто не заморачиваться на моральную составляющую проблемы. Но соглашусь, что не все так умеют. Я -могу. И в магазине перднуть, и в чем мать родила на перекресток выйти. В студенческие годы даже этим зарабатывал

что?))) что я сейчас прочла))

Гость
#365
Гость

моей девушке периодически пишут раз в квартал какой нибудь тип вк. Я и сам так нашел ее через глобальный поиск.

так у тебя есть девушка? а зачем ты пишешь о том, на кого ты заглядываешься и что они не обращают на тебя внимание? а так же то, что ты тут с несколькими познакомился 🤔

Гость
#366
Гость

вк еще как то отвечают. На сз вообще тупик полный.

так зачем ты там сидишь если у тебя девушка???

Гость
#367
Женский тренер

Я тоже знаю, что это не так, просто привел Вам пример, что девушки зачастую говорят одно, а делают совсем другое)Поэтому сейчас и так трудно стало знакомиться. Ты можешь не быть уродом, а быть просто обычным парнем, но вся проблема в том, что обычных-то парней еще больше, чем уродов, и зачем девушке выбирать одного из обычных, если за ней таких среднестатистических носится целый табун)А красивые парни не обделены женским вниманием, такие если знакомятся, то только для того, чтобы поставить еще одно имя в списке, отношения с таким кобелем построить нереально. Вот и получается, что и девушки одни, и парни, и никто не хочет знакомиться

Если ты обычный парень, то и знакомься с обычными девушками) ну или только чуть получше, а не намного лучше.

#368
Гость

Смотря какой подойдёт, если сам красивый или богатый, то почему же будет отказ?

Красивые девушки, как правило, несвободны, поэтому, если она приличная девушка, то будет и красавцу отказ. Да вообще сейчас любая более-менее симпатичная барышня недостатка от кавалеров не испытывает

#369
Гость

что?))) что я сейчас прочла))

То и прочли)Но не пугайтесь: в магазинах я не пердел, и в наряде Панина не разгуливал (разве что по своей квартире). Но я делал на спор то, что стеснялись делать другие). У меня с этим никогда проблем не было. Как и каких-либо комплексов)

Гость
#370
Женский тренер

Красивые девушки, как правило, несвободны, поэтому, если она приличная девушка, то будет и красавцу отказ. Да вообще сейчас любая более-менее симпатичная барышня недостатка от кавалеров не испытывает

а почему тебя так это волнует, если ты женат?) любовниц себе ищешь?
красивая тоже может быть некоторое время одна. она ж не за 2 дня сразу кого-то находит после расставания)

Гость
#371
Гость

Смотря какой подойдёт, если сам красивый или богатый, то почему же будет отказ?

а на нем написано что он богатый? Богатые выглядят как обычные люди

Гость
#372
Гость

Почему знакомство это осуждаемо?)

потому что если откажет это позор. Типа лоханулся тип.

Гость
#373
Гость

так у тебя есть девушка? а зачем ты пишешь о том, на кого ты заглядываешься и что они не обращают на тебя внимание? а так же то, что ты тут с несколькими познакомился 🤔

может я расстался недавно

Гость
#374
Женский тренер

То и прочли)Но не пугайтесь: в магазинах я не пердел, и в наряде Панина не разгуливал (разве что по своей квартире). Но я делал на спор то, что стеснялись делать другие). У меня с этим никогда проблем не было. Как и каких-либо комплексов)

за деньги голым?🤔

#375
Гость

а почему тебя так это волнует, если ты женат?) любовниц себе ищешь?
красивая тоже может быть некоторое время одна. она ж не за 2 дня сразу кого-то находит после расставания)

А я не всегда был женат)И когда был свободен, как ветер, не раз пытался знакомиться)Опыта неудачных попыток это сделать у меня выше крыши. Вот и делюсь)

Гость
#376
Гость

а на нем написано что он богатый? Богатые выглядят как обычные люди

выяснится при общении

Гость
#377
Гость

потому что если откажет это позор. Типа лоханулся тип.

Почему позор то?) с самооценкой что ли проблемы? всем когда-то отказывают, это нормально. забыл и пошел дальше

#378
Гость

а на нем написано что он богатый? Богатые выглядят как обычные люди

Это в высокоразвитых странах богатые выглядят, как обычные люди. Но не в наших широтах

Гость
#379
Гость

выяснится при общении

какое общение если в большинстве случае дальше пары фраз не заходит.

Гость
#380
Гость

может я расстался недавно

так может или расстался? почему называешь своей девушкой если расстался? или все придумал про девушку и ее сообщения, либо изменять планируешь

#381
Гость

за деньги голым?🤔

Ну, сейчас денег мне хватает, а вот когда был бедным студентом - легко

Гость
#382
Женский тренер

Это в высокоразвитых странах богатые выглядят, как обычные люди. Но не в наших широтах

и в наших тоже. Если своим умом конечно добился

Гость
#383
Гость

какое общение если в большинстве случае дальше пары фраз не заходит.

вот ответь мне. ты подходишь к тем,кто внешне намного лучше тебя? скорее всего самых красивых и выбираешь, а сам пишешь сам полноватый

Гость
#384
Женский тренер

Ну, сейчас денег мне хватает, а вот когда был бедным студентом - легко

травмировать народ вокруг? хоть трусы то были?)

Гость
#385
Гость

так может или расстался? почему называешь своей девушкой если расстался? или все придумал про девушку и ее сообщения, либо изменять планируешь

а я разве где то писал что встречаюсь с кем то? Или знакомлюсь? Раньше помню знакомился когда один был. У любого есть такой опыт периода жизни

#386
Гость

и в наших тоже. Если своим умом конечно добился

Ну, если своим умом - тогда это айтишник. А айтишники выглядят как айтишники

Гость
#387
Гость

вот ответь мне. ты подходишь к тем,кто внешне намного лучше тебя? скорее всего самых красивых и выбираешь, а сам пишешь сам полноватый

да я тогда не был полноватым. Фигура аполона, может даже еще лучше. Располнел за последние 2 года

#388
Гость

травмировать народ вокруг? хоть трусы то были?)

Я НЕ бегал голышом, я же написал об этом. Хотя если бы зашел такой спор, то вполне мог бы. И разумеется, без трусов, в этом же и смысл квеста

Гость
#389
Женский тренер

Ну, если своим умом - тогда это айтишник. А айтишники выглядят как айтишники

бизнесмены также выглядят. Я вижу каждый день такие

Гость
#390
Гость

а я разве где то писал что встречаюсь с кем то? Или знакомлюсь? Раньше помню знакомился когда один был. У любого есть такой опыт периода жизни

написал про свою девушку

#391
Гость

бизнесмены также выглядят. Я вижу каждый день такие

В рваных джинсах и засаленной футболке?

Гость
#392
Гость

да я тогда не был полноватым. Фигура аполона, может даже еще лучше. Располнел за последние 2 года

и что с фигурой апполона все отказывали?) что говорили, почему?

Гость
#393
Женский тренер

Я НЕ бегал голышом, я же написал об этом. Хотя если бы зашел такой спор, то вполне мог бы. И разумеется, без трусов, в этом же и смысл квеста

а что ты делал голышом?)

#394
Гость

а что ты делал голышом?)

Сколько Вам лет? Вы что, не знаете, что люди делают голышом? И перестаньте мне тыкать - с Вами мы голышом не бегали!

Гость
#395
Женский тренер

Сколько Вам лет? Вы что, не знаете, что люди делают голышом? И перестаньте мне тыкать - с Вами мы голышом не бегали!

ну хорошо, пусть будет на Вы.
а вы женский тренер чего?) голышом на улице? не знаю

Гость
#396
Гость

могут за всю жизнь ни разу не подойти...хотя ты лучше многих. И не надо мне бред п писать, что значит я некрасивая. Я блондинка, правильные черты лица, очень стройная, фигура идеальная, но никто никогда не подходил .В обществе низкотестостероновых мужчин я не котируюсь. Не плхожа на кобылу, которая будет на себе все везти.

как так? при такой внешности ни разу ни на улице, ни в кафе, в ТЦ, ну или еще где-либо?

#397
Гость

ну хорошо, пусть будет на Вы.
а вы женский тренер чего?) голышом на улице? не знаю

При чем здесь улица?)

Гость
#398
Гость

Мне под 40 и я уже опоздал со зрелками. Мой поезд ушел а старуха за 40 мне вряд ли понравится.
Но зато я по молодости чуть чуть успел и даже халяву уловил от старших девок

Хоть помечтать...

Гость
#399
Женский тренер

При чем здесь улица?)

вы про это писали про выйти голым на перекресике.
а чему вы женщин тренируете?)

Гость
#400
Гость

бизнесмены также выглядят. Я вижу каждый день такие

ну что нафантизирлвал про девушку и кучу ей пищущих? признайся честно

Гость
#401
Гость

и что с фигурой апполона все отказывали?) что говорили, почему?

просто смеялись и все даже не разговаривали. Ну либо улыбка и фраза: заткнись.

#402
Гость

вы про это писали про выйти голым на перекресике.
а чему вы женщин тренируете?)

Я писал, что я теоретически мог бы так сделать, а не то, что я так делал)Видимо, Вы меня неправильно поняли)

Футбольной тактике

Гость
#403
Гость

ну что нафантизирлвал про девушку и кучу ей пищущих? признайся честно

нет. это реально было