Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. …

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
боль

почему знакомства на улице не работают?😐

потому что нет контекста и повода для знакомств. И женщины реагируют негативно и пугаются а в лучшем случае просто откажут. Сейчас мало кто знакомится.

#305
Гость

сейчас все уровнялось благодаря интернету

Что уравнялось? Уровень жизни?

Гость
#306
Гость

потому что нет контекста и повода для знакомств. И женщины реагируют негативно и пугаются а в лучшем случае просто откажут. Сейчас мало кто знакомится.

Потому сайт знакомств тогда у вас не работает?

#307
Гость

естественно есть) помолвочное с камнем дарится когда сделали предложение, обручальное обычно без всего, его на свадьбе одевают. так если помолвочное в камнем, значит она помолвлена, но пока не замужем. ну либо носит просто какое-то кольцо на том пальце)

Ооо, ну ничего себе) Как интересно!
А если обручальное без камня и простое без камня, то как понять, какое конкретно из этих двух колец надето на девушке? И если я точно знаю, что она ни с кем не помолвлена, то почему она тогда носит кольцо с камнем?) Помогите мне разобраться в этих шифрах)

#308
Гость

Есть ещё форумы по интересам.

На этих форумах по интересам никто не хочет лично встречаться. Разнополые форумчане, я имею в виду. Максимум, на что можно развести -это на аккаунт в каком-нибудь мессенджере

#309
боль

почему знакомства на улице не работают?😐

Сложно познакомиться. Все в наушниках, все куда-то бегут, летят, а подойдешь - еще какой-нибудь гадостью в лицо брызнут. Да и стремно на улице как-то. Где гарантия, что не замужем/без парня/настроена знакомиться? Да и парень может оказаться пикапером или маньяком

Гость
#310
Женский тренер

Сложно познакомиться. Все в наушниках, все куда-то бегут, летят, а подойдешь - еще какой-нибудь гадостью в лицо брызнут. Да и стремно на улице как-то. Где гарантия, что не замужем/без парня/настроена знакомиться? Да и парень может оказаться пикапером или маньяком

Женщинам не понять этого, привыкли что к ним подходят, а они выбирают. Им бы пару раз подойти ради интереса, получить пару отказов и прочувствовать какого это :)

Гость
#311
Гость

)) да сейчас же)) по вам же не видно, сидят ли у вас семеро по лавкам. И у неё может быть сожитель или дети с бабушкой). Смотрела на вас и думала, что надо своему такую курточку купить, вроде неплохо смотрится... Вам москвич точно сказал, женщины думают о куче своих дел, а не мечтают о каждом встречной в троллейбусе, одарившем её взглядом))

Уже позывной дали😅

Гость
#312
Женский тренер

Ооо, ну ничего себе) Как интересно!
А если обручальное без камня и простое без камня, то как понять, какое конкретно из этих двух колец надето на девушке? И если я точно знаю, что она ни с кем не помолвлена, то почему она тогда носит кольцо с камнем?) Помогите мне разобраться в этих шифрах)

На каком пальце она носит? если там где должно быть обручальное, то помолвлена. Ну либо зачем-то просто надела на этот палец какое-то кольцо)

#313
Гость

Женщинам не понять этого, привыкли что к ним подходят, а они выбирают. Им бы пару раз подойти ради интереса, получить пару отказов и прочувствовать какого это :)

Это да)

Гость
#314
Гость

По-моему,вы себе нафантазировали то,чего нет.Логично же,вы смотрите на человека,человек в ответ на вас,взгляды у всех разные,но вы читаете везде флирт,видимо потому что сами его жаждете.

Так и есть!

Гость
#315
Гость

Женщинам не понять этого, привыкли что к ним подходят, а они выбирают. Им бы пару раз подойти ради интереса, получить пару отказов и прочувствовать какого это :)

Так я и не спорю, что знакомство на улице не самое лучшее дело, многим девушкам это не нравится. Я понимаю это с вашей стороны, что вам отказы неприятны, но с женской стороны так же есть проблемы. Например, то что большинство подходящих вообще не в их вкусе, либо только в поисках секса, еще пикаперы всякие. Причем отвязываться от них очень тяжело, более того,ты можешь быть в отношениях, но они все равно липнут и не понимают отказов. Если говоришь, что есть молодой человек, многие это воспринимают,как просто отмазку и не верят,но у тебя реально отношения либо говорят "ну и ладно. парень не муж", вообще жесть. Мужики многие такие приставучие

#316
Гость

На каком пальце она носит? если там где должно быть обручальное, то помолвлена. Ну либо зачем-то просто надела на этот палец какое-то кольцо)

😀😀😀
Ну, в принципе, понятно. Что ничего непонятно)Но все равно спасибо)

Гость
#317
Гость

На каком пальце она носит? если там где должно быть обручальное, то помолвлена. Ну либо зачем-то просто надела на этот палец какое-то кольцо)

пальцев то много и на каждом можно носить кольца. только на одном пальце носится обручальное или помолвочное. на остальных просто для красоты

Гость
#318
Женский тренер

😀😀😀
Ну, в принципе, понятно. Что ничего непонятно)Но все равно спасибо)

что конкретно не понятно?

Гость
#319
Гость

Женщинам не понять этого, привыкли что к ним подходят, а они выбирают. Им бы пару раз подойти ради интереса, получить пару отказов и прочувствовать какого это :)

Вы то небось с самыми красивыми знакомитесь, а сами скорее всего не апполоны? так конечно они отказывают

#320
Гость

что конкретно не понятно?

Если честно, все)
Про пальцы понятно, но кольца сейчас почти все носят, где кому заблагорассудится. Или не носят вовсе. Я сам женат, но кольцо не ношу, мы с женой их даже не покупали

Гость
#321
Женский тренер

Что уравнялось? Уровень жизни?

требования уровнялись к кандидатам

#322
Гость

Вы то небось с самыми красивыми знакомитесь, а сами скорее всего не апполоны? так конечно они отказывают

Причем тут аполлоны? Девушки наперебой тарахтят (и на этом форуме легко можно найти подтверждение), что внешность для мужчины -не главное. А когда тебе за 40 -и подавно

Гость
#323
Гость

Потому сайт знакомств тогда у вас не работает?

я приведу пример. Работал я с симпатичной девушкой 22 лет. Случайно увидел сообщения вк. 274 непрочитанных с целью познакомиться. Хотя она никуда ничего не выкладывала. Сами ищут и пишут. Вот поэтому и не работают сайты

Гость
#324
Женский тренер

Если честно, все)
Про пальцы понятно, но кольца сейчас почти все носят, где кому заблагорассудится. Или не носят вовсе. Я сам женат, но кольцо не ношу, мы с женой их даже не покупали

носят на сам знаешь каком пальце те, кто замужем или помолвлены. а если кто-то носит на нем просто так, это просто исключитение.
я соглашусь, некоторые замужем и носить тоже не хотят, т.к не удобно, но вот зачем носить обручалку, когда не замужем я не знаю.

Гость
#325
Гость

На каком пальце она носит? если там где должно быть обручальное, то помолвлена. Ну либо зачем-то просто надела на этот палец какое-то кольцо)

у одной девушки спросил однажды зачем кольцо на безымяном носит если не замужем? Ответила: просто так

#326
Гость

требования уровнялись к кандидатам

Да бросьте!
Когда видишь доярку Маню замужем за вечно керосинящим пастухом Ваней, то думаешь, что принца она точно не выбрала бы...

#327
Гость

я приведу пример. Работал я с симпатичной девушкой 22 лет. Случайно увидел сообщения вк. 274 непрочитанных с целью познакомиться. Хотя она никуда ничего не выкладывала. Сами ищут и пишут. Вот поэтому и не работают сайты

И еще 274 мужчин под ее подьездом дежурят)

Гость
#328
Гость

Так я и не спорю, что знакомство на улице не самое лучшее дело, многим девушкам это не нравится. Я понимаю это с вашей стороны, что вам отказы неприятны, но с женской стороны так же есть проблемы. Например, то что большинство подходящих вообще не в их вкусе, либо только в поисках секса, еще пикаперы всякие. Причем отвязываться от них очень тяжело, более того,ты можешь быть в отношениях, но они все равно липнут и не понимают отказов. Если говоришь, что есть молодой человек, многие это воспринимают,как просто отмазку и не верят,но у тебя реально отношения либо говорят "ну и ладно. парень не муж", вообще жесть. Мужики многие такие приставучие

поэтому никто сейчас так делать не будет. Разве что можно познакомиться но не с целью знакомства а совместно пройти куда то и заобщаться. Но для этого нужен реальный повод.

Гость
#329
Женский тренер

Да бросьте!
Когда видишь доярку Маню замужем за вечно керосинящим пастухом Ваней, то думаешь, что принца она точно не выбрала бы...

я в основном говорю про города миллионники

Гость
#330
Гость

я приведу пример. Работал я с симпатичной девушкой 22 лет. Случайно увидел сообщения вк. 274 непрочитанных с целью познакомиться. Хотя она никуда ничего не выкладывала. Сами ищут и пишут. Вот поэтому и не работают сайты

как-то не верится. Если только за все время, она их просто не читает. Удивительно. Или друзей много.

Гость
#331
Женский тренер

Причем тут аполлоны? Девушки наперебой тарахтят (и на этом форуме легко можно найти подтверждение), что внешность для мужчины -не главное. А когда тебе за 40 -и подавно

Я ччитала совсем другое мнение) на этом же форуме.
Но никто и не говорит, что мужчина обязательно должен быть прям красавцем, но у каждой есть требования какие-то к внешности кандидата , например рост или фигура или возраст. Подходит обычно то, кто не соответствует, либо соответствует, но чисто для секса ищет.Женщинам какая от этого радость? еще и отвязываться сложно

Гость
#332
Женский тренер

И еще 274 мужчин под ее подьездом дежурят)

нет кстати. Она типа рассталась со своим парнем и переживала что уже старая. Я ей сказал чтобы написала в любой группе вк "ищу тебя...название города" и получит сотни откликов и сообщений. Она сказала что мол стремно встречаться с типом из сз, мало ли может он маньяк

Гость
#333
Гость

Женщинам не понять этого, привыкли что к ним подходят, а они выбирают. Им бы пару раз подойти ради интереса, получить пару отказов и прочувствовать какого это :)

могут за всю жизнь ни разу не подойти...хотя ты лучше многих. И не надо мне бред п писать, что значит я некрасивая. Я блондинка, правильные черты лица, очень стройная, фигура идеальная, но никто никогда не подходил .В обществе низкотестостероновых мужчин я не котируюсь. Не плхожа на кобылу, которая будет на себе все везти.

#334
Гость

я в основном говорю про города миллионники

А я нет

Гость
#335
Гость

я приведу пример. Работал я с симпатичной девушкой 22 лет. Случайно увидел сообщения вк. 274 непрочитанных с целью познакомиться. Хотя она никуда ничего не выкладывала. Сами ищут и пишут. Вот поэтому и не работают сайты

она на сайте знакомств в контакте видимо сидит) иначе 274 сообщения непонятно кто вряд ли ей будет писать

Гость
#336
Гость

как-то не верится. Если только за все время, она их просто не читает. Удивительно. Или друзей много.

а вы разве не писали никогда девушкам а они даже не прочитывают? Да в основном так и происходит. Конечно за все время, не за день же

Гость
#337
Гость

у одной девушки спросил однажды зачем кольцо на безымяном носит если не замужем? Ответила: просто так

везде есть исключения, но обычно так не делают

Гость
#338
Гость

могут за всю жизнь ни разу не подойти...хотя ты лучше многих. И не надо мне бред п писать, что значит я некрасивая. Я блондинка, правильные черты лица, очень стройная, фигура идеальная, но никто никогда не подходил .В обществе низкотестостероновых мужчин я не котируюсь. Не плхожа на кобылу, которая будет на себе все везти.

чтобы сейчас подойти прилюдно познакомиться надо иметь мужество. Это сравнимо по степени сложности как пернуть в магазине среди толпы.

Гость
#339
Гость

она на сайте знакомств в контакте видимо сидит) иначе 274 сообщения непонятно кто вряд ли ей будет писать

нет. Я неправильно выразился. Не сз а именно вк.

#340
Гость

Я ччитала совсем другое мнение) на этом же форуме.
Но никто и не говорит, что мужчина обязательно должен быть прям красавцем, но у каждой есть требования какие-то к внешности кандидата , например рост или фигура или возраст. Подходит обычно то, кто не соответствует, либо соответствует, но чисто для секса ищет.Женщинам какая от этого радость? еще и отвязываться сложно

Я тоже знаю, что это не так, просто привел Вам пример, что девушки зачастую говорят одно, а делают совсем другое)Поэтому сейчас и так трудно стало знакомиться. Ты можешь не быть уродом, а быть просто обычным парнем, но вся проблема в том, что обычных-то парней еще больше, чем уродов, и зачем девушке выбирать одного из обычных, если за ней таких среднестатистических носится целый табун)А красивые парни не обделены женским вниманием, такие если знакомятся, то только для того, чтобы поставить еще одно имя в списке, отношения с таким кобелем построить нереально. Вот и получается, что и девушки одни, и парни, и никто не хочет знакомиться

Гость
#341
Гость

Интересно, на этом сайте мужчины и женщины знакомятся или только общаются, не знаете случаем?

пишут только гадости, что не видно что ли. Сразу если больше 30, сразу толстая и некрасивая, и не знаю кто это пишет, может женщины или мужчины лет под 100, которые женщину или никогда не видели или очень давно и не знают, что сейчас многие, кому под 40 выглядят как подростки

#342
Гость

нет кстати. Она типа рассталась со своим парнем и переживала что уже старая. Я ей сказал чтобы написала в любой группе вк "ищу тебя...название города" и получит сотни откликов и сообщений. Она сказала что мол стремно встречаться с типом из сз, мало ли может он маньяк

Ааа, ну классно! Вы - молодец!

Гость
#343
Гость

А мне нравятся мальчики младше, мне 34

долго сочиняли? то есть то, что тут кто-то пишут, что 30 - это тетка, это нормально. а 25 сразу стали мальчиками? кто это все сочиняет, 20-летние дур очки или кто

#344
Гость

могут за всю жизнь ни разу не подойти...хотя ты лучше многих. И не надо мне бред п писать, что значит я некрасивая. Я блондинка, правильные черты лица, очень стройная, фигура идеальная, но никто никогда не подходил .В обществе низкотестостероновых мужчин я не котируюсь. Не плхожа на кобылу, которая будет на себе все везти.

К очень красивым тоже редко подходят. Там 100-процентная гарантия отказа

#345
Гость

чтобы сейчас подойти прилюдно познакомиться надо иметь мужество. Это сравнимо по степени сложности как пернуть в магазине среди толпы.

А что сложного перднуть в магазине?

Гость
#346
Гость

могут за всю жизнь ни разу не подойти...хотя ты лучше многих. И не надо мне бред п писать, что значит я некрасивая. Я блондинка, правильные черты лица, очень стройная, фигура идеальная, но никто никогда не подходил .В обществе низкотестостероновых мужчин я не котируюсь. Не плхожа на кобылу, которая будет на себе все везти.

вам сколько лет? Может в живую и не подойдут а вот написать точно писали. Не верю если не так

Гость
#347
Женский тренер

А что сложного перднуть в магазине?

очень сложно. Все сложно что противоречит морали. Если было бы просто то все *** свободно бы заявляли о себе. Короче моя философия- плохой поступок намного сложнее сделать чем хороший. За плохой будет осуждение. А подкат это именно вызов, дерзость. А это всегда осуждаемо

Гость
#348
Гость

поэтому никто сейчас так делать не будет. Разве что можно познакомиться но не с целью знакомства а совместно пройти куда то и заобщаться. Но для этого нужен реальный повод.

как не будет делать не поняла? знакомиться на улице? знакомятся еще как

Гость
#349
Гость

нет кстати. Она типа рассталась со своим парнем и переживала что уже старая. Я ей сказал чтобы написала в любой группе вк "ищу тебя...название города" и получит сотни откликов и сообщений. Она сказала что мол стремно встречаться с типом из сз, мало ли может он маньяк

Господи какие заморочки) полно людец знакомятся сейчас на сз, 15% постоянных парнеров и мужей там нашли. это официальная статистика

Гость
#350
Гость

как не будет делать не поняла? знакомиться на улице? знакомятся еще как

только те кто ***. Приличные мальчики так не делают. Пару раз подкатят опозорятся и никогда не подойдут

Гость
#351
Гость

а вы разве не писали никогда девушкам а они даже не прочитывают? Да в основном так и происходит. Конечно за все время, не за день же

в контакте то? а зачем там писать, это не сайт знакомств

Гость
#352
Гость

Господи какие заморочки) полно людец знакомятся сейчас на сз, 15% постоянных парнеров и мужей там нашли. это официальная статистика

ничтожное количество учитывая что все через него прошли

#353
Гость

очень сложно. Все сложно что противоречит морали. Если было бы просто то все *** свободно бы заявляли о себе. Короче моя философия- плохой поступок намного сложнее сделать чем хороший. За плохой будет осуждение. А подкат это именно вызов, дерзость. А это всегда осуждаемо

Да ничего сложного там нет. Нужно просто не заморачиваться на моральную составляющую проблемы. Но соглашусь, что не все так умеют. Я -могу. И в магазине перднуть, и в чем мать родила на перекресток выйти. В студенческие годы даже этим зарабатывал