Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#659

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Rimma
#660
Кристина

Конечно, я вообще ее в *** нашла, на дом.феху, но можете с ней и по вотцап связаться по номеру телефона +79670528614. Желаю вам удачи!

Большое спасибо за то, что поделились контактами. Вчера созвонилась с Инной, договорились, что приеду к ней после обеда. Я в шоке, мне даже ничего не пришлось ей рассказывать, она сама мне рассказала с какой проблемой я пришла. От это сила у мага, все видит. Как я и подозревала, на мне порча, провели первый обряд, завтра еду на второй сеанс. Впечатления от общения с Богомоловой самые положительные, очень располагает к себе.

Гость
#661

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23

Алианна
#662

Мне помогла Анастасия. Номером поделилась девушка,с форума. Проблема была семейного характера,упустила мужа. Первый раз обращалась за всю свою жизнь,помогла,вернула в семью. Отличный человек!! 89001217771

Гость
#663
Мари

Почитала я всё,что тут пишут и,друзья мои,из личного очень богатого опыта в этом деле могу вам сказать:Церковь, молитвы и свечи и сухая вера в бога Вам НЕ ПОМОГУТ. Тут до посинения можно рассуждать о Вашей греховности или о греховности ваших предков,если порча уже наведена,хвататься за духовные практики поздно. Прекратите заниматься ерундой в виде бесконечных акафестов и молитв до боли в коленках :если наведено, хоть лоб о пол в молитвах разбей -не поможет,говорю по своему опыту. Так же и с приворотами.
Это может лечь на любого,а тем более если наводил профессиональный чёрный маг, имеющий контакт с бесами,неужели вы наивно верите,что Вы сильнее тёмной бесовской программы? Запомните :порча-это энергия,физика,которую уничтожать надо такой же физикой. Молитва-не физика,тем более,когда ты не знаешь,с какой программой ты имеешь дело.
И вообще хочу я Вам сказать:Господу богу наплевать на всё это с высокой колокольни,у него проблемы поважнее ваших порч,уж поверьте. Увы.
Я говорю это,являясь глубоко верующим и воцерковленным человеком,съевшим на этом собаку.
Далее. К магам и чернокнижникам не ходить и никакими перекладами не заниматься. Ни в коем случае. Они все поголовно работают через тёмные силы,несмотря на то,что говорят-сказать можно что угодно. Не ведитесь на "белых" магов.
Выход? Целители от Бога есть. Их единицы, но они есть. Они исповедуются,причищаются,ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ С РАЗРЕШЕНИЯ ЦЕРКВИ и относятся к магии крайне отрицательно,даже если наведено на вас,а не вы.Их единицы. Но они есть. Ищите таких. И просить придётся долго о помощи. Но если будете настойчивы,сдадутся в итоге. И права предсказывать Вам будущее, к слову, настоящие целители Вам тоже не имеют,даже если его видят. Только настоящее и болезни и чёрные воздействия.
Так что мир Вам всем и удачи!

Где же их найти???

4992007363 Тарасов Юрий Васильев
#665

Тарасов Юрий Васильевич. 4992007363 Москва поможет наладить отношения. Очень известный мировой специалист.

4992007363 Тарасов Юрий Васильев
#666
4992007363 Тарасов Юрий Васильев

Тарасов Юрий Васильевич. 4992007363 Москва поможет наладить отношения. Очень известный мировой специалист.

Занимаюсь изучением проблемы моя почта alexeywich1957gmail.com.

4992007363 Тарасов Юрий Васильев
#667
4992007363 Тарасов Юрий Васильев

Тарасов Юрий Васильевич. 4992007363 Москва поможет наладить отношения. Очень известный мировой специалист.

В Орловской области поселок Салтыки в храме священнослужители снимают негатив.

Ирина
#668

По совету обращалась к мужчине, ему благодарна 8-910743-18-29 -Руслан.

Карина
#669

.

Карина
#670

Мне дали номер знакомые,проблема ушел любимый. Обращалась я к многим. Решила искать через реальных людей,того кто может помочь,кто обращался,и кто получил результаты. Обратилась,ездила лично на прием,могу сказать людей уйма на прием,я ждала своей очереди 5 часов. Как попала,она сразу сказала,когда я к кому обращалась и т.д. Могу сказать реально сильная,за месяц я получила результат. Что самое удивило,деньги не берет за помощь,кто что даст. Зовут ее настя 89001217771

Гость
#671

Здравствуйте, Ваше обьявление уже устарело наверно. Но я могу посоветовать 89031109702 Наталья

Светлана
#672
Гость

Здравствуйте, Ваше обьявление уже устарело наверно. Но я могу посоветовать 89031109702 Наталья

Никто и никогда не говорил мне того что говорит она. Никакого гадания, карт, предсказания, говорит все что можно проверить в прошлом. Все что было, люди. Снятие порчи только через Божественные силы.

Гость
#673
Светлана

Никто и никогда не говорил мне того что говорит она. Никакого гадания, карт, предсказания, говорит все что можно проверить в прошлом. Все что было, люди. Снятие порчи только через Божественные силы.

А о ком речь? Дайте ссылку

Гость
#674
Гость

А о ком речь? Дайте ссылку

89530955398

Гость
#675
Алена

Здравствуйте ! Могу посоветовать гадалку, дать точнее ее контакты. Прием ведет в Москве. Мне лично очень помогла как и моим знакомым. Тарифов у нее нет, т.е. ей вообще не важно оставите вы ей что-то или ничего не оставите, но сама о деньгах вообще не заикается. Мне решила проблему с личной жизнью и здоровьем. Личная как она и сказала, что наладиися скоро -так и произошло. По здоровью проработала со мной 2 недели -действительно киста куда-то пропала)) единственно у нее очень большая очередь, но оно того стоит. Ее телефон 8-985-343-39-17.

Не была, хочу поехать.

Гость
#676

Мне помогла снять порчу Настя, она сразу после диагностики сказала, что с мной, почему все не ладится на работе, после ее работы все встало на свои места, все проблемы которые были прошли, и стало проще решать мелкие проблемы, они сами по себе не вводились в дикий ужас как снежный ком не накатывались. все стало решаться сразу или почти сразу. мне она очень приятная по общению (настя), но очень строгая! хнык. телефон ее 8-909-963-4356

Гость
#677

Еще забыла добавить, она редко принимает лично, если принимает, то только для работы, ну со мной было так.

М.А.
#678

Поддержу положительные отзывы про Анну. Обратилась к ней по вопросу восстановления отношений. Очень люблю своего парня и не могла допустить чтоб он жил с другой. До этого много раз обращалась к магам, но все мимо. Прочитала отзывы про Анну и решила обратиться к ней. Понравилось, что можно общаться по Вайбере, можно позвонить и поговорить, можно прийти лично. Очень редко, когда маг не прячется за почтой. Кстати Вайбер Ее +380507383988 . Предложила вариант возврата парня, все обсудили сумму, сроки. Не поверила, что он вернётся прям через 5 дней. Но прошло 5 дней и он написал, что скучает и часто думает обо мне. И вот мы снова вместе. Кому нужна помощь, не тратьте время на псевдомагов. Всем любви!

Гость
#679
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Ради бога позвоните мне 89677799804

Гость
#680
Виктория

Расскажу свою маленькую историю: Я с мужем прожила 13 лет в любви и благодати, работали вместе, снимали студию по началу а потом через годик у нас родился сын а ещё через два года я родила девочку, переехали в микрорайон, я конечно уже домохозяка, мама в декрете а муж работал на перспективном заводе! Однажды вечером он пришёл с работы не в духе, ко мне как-то холодно, не поцеловал как обычно и пошёл спать не ужиная, но я и подумала что устал мой любимый, на утро мне говорит что нам нужно расстаться, конечно же я была в шоке, что случилось? Как? Зачем? Почему? Столько вопросов, он ответил: я хочу чтобы ты со мной согласилась и приняла решение чтобы я не чувствовал себя виноватым, а как же дети? Я буду помогать и навещать вас на выходные, я с ума сходила, места себе не находила, ревела, потом вспомнила что у моей сестры была похожая ситуация и она к кому-то обращалась за помощью, позвонила я ей., вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщины, перед этим рассказав свою историю, мне не терпелось с ней связаться, написала ей письмо со своей историей, выслала ей фотографии, она ответила что помочь сможет, в течении трёх дней она проводила какие-то ритуалы, не знаю что она делала и как, но, это очень помогло, муж вернулся попросив прощения и сказал что такое больше не повториться, на его оказалось секретутка по работе присуху делала, как мне сказала Радослава, не буду вдаваться в подробности, всё наладилось в наилучшую сторону! Я каждому готова доказать чудодейственный дар и экстрасенсорные способности Радославы Марковой! Обращайтесь к ней кому действительно нужна помощь! ***

Умоляю. Дайте контакты Порча погибаю

Гость
#681
Дарья Сергеевна

Понимаю о чем вы говорите, у нас в семье тоже было подобное. Мне тогда очень сильно помогла Ирина 89506515445. Только благодаря ей все наладилось! Но сейчас она работает только дистанционно, пока вирус. Часто ездит по местам силы ,поэтому на звонок может не ответить ,лучше писать в вайбер или ватсап.

Шарлотанка

Гость
#682
Гость

Умоляю. Дайте контакты Порча погибаю

89677799804

Гость
#683
Гость

89677799804

89605014320 дмитрий

Гость
#684

Провожу личные приемы в Москве.

Основное направление а котором работаю - ЭНЕРГО целительство (избавление от порчи и сглаза любой степени сложности) , устанавливаю пожизненную защиту, так же могу помочь по здоровью.

Обращайтесь по номеру +79771046016

Гость
#685

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

Гость
#686
Блажена

Потомственная знахарка в пятом поколенее имею большой опыт и практику. Была знакома с Вангой! Если вам нужна моя помощь сильнейщий приворот без вреда и негатива. Гормонизация отнощений, ответные чувства на безответную любовь. Возврат (мужа, жены) в семью. Поставлю блок от измены, востанавлю и укреплю семейные узы. В случае необходимости устраню соперницу, разлучницу. Сниму венец безбрачия, помогу в короткие сроки найти свою половину. Сниму любую порчу, и порчу от наведеного на вас колдовства. Помогу в любых сложных ситуациях, возврат долгов, бизнес-магия и.т.д. Также возможна работа на растоянии с другими городами. Если вам необходима помощь я здесь чтобы вам помочь.И многое другое.

Здравствуйте. Как с вами связаться? Мой e-mail: 7785851@mail.ru. Спасибо.

Гость
#687
Гость

не хочу расписывать и писать свою историю и если интересно и нужна помощь, расскажу что это за специалист

Подскажите специалиста бросила любимая

Гость
#688
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

8-999-933-11-04 Пожалуйста , дайте мне их контакты !!!

Гость
#689

Здравствуйте. Прочитала вашу тревогу. Вы особенно не ходите к экстрасенсам. Если хотите я вам могу помочь. Я живу в воронеже. Лечу детей. От заикания и так далее. Если хотите позвоните 8951 864 71 18..вижу мы метель. Тяжело вам.

Гость
#690
Гость

вы хоть понимаете кому служат ведьмы? сатане. темные силы, падшие ангелы, мракобесы по русски, тоже могут исцелять и помогать, но не прельщайтесь этим, взамен они берут намного больше, придет время, они придут к вам, за свои, это лукавые скоты, веры никакой им нет, прельщают людей, исцеляю человеку руку, через два года смертельно заболит голова, тогда придут за вами и никто не поможет, не к тем вы обратились.

Простите, а что тогда смерти смеренно ждать от того кто порчу навёл. На это и рассчитано. Что верующий типа побои ся к бабке идти. Ну знаете ли. Матрогкшкутоже некоторые считали поди волшебницей. А она от Бога пришла. Может добрые знпхарт тоже с Верою лечат. Ну сил нет терпеть. Ни одного перерыва на отдых, все время испытания!!! Рак, проблемы на работе у мужа, причём на пустом месте. Я и сейчас заболела и ни кто не может из врачей помочь. Температура 10 дней 39!, это не ковид, я проверила ь. Анализы хорошие. Врачи руки разводят. Мне что, помирать? Я молюсь Господу, читаю Акафист, мама у меня наблжнпч и молится. У меня 2 детей усыновленных? Я постоянно благотворительные мероприятия провожу, в храме поичащаюсь. Но, испытания не проходит. Отчаяние уже. Я не сдаюсь, прошу Господа послать мне решение, человека кто поможет руками Господа.

Гость
#691
Гость

Подскажите специалиста бросила любимая

89649243528,к сожалению долго пришлось искать ее,не деньги жаль,а время.Делали возврат,и секс привязку,и еще что то,не помню,но смогла не только вернуть,но и наконец то от нас отстала одна безмозглая курица.По цене за все около 20ти вышло,но оно того стоило

Гость
#692
Гость

Простите, а что тогда смерти смеренно ждать от того кто порчу навёл. На это и рассчитано. Что верующий типа побои ся к бабке идти. Ну знаете ли. Матрогкшкутоже некоторые считали поди волшебницей. А она от Бога пришла. Может добрые знпхарт тоже с Верою лечат. Ну сил нет терпеть. Ни одного перерыва на отдых, все время испытания!!! Рак, проблемы на работе у мужа, причём на пустом месте. Я и сейчас заболела и ни кто не может из врачей помочь. Температура 10 дней 39!, это не ковид, я проверила ь. Анализы хорошие. Врачи руки разводят. Мне что, помирать? Я молюсь Господу, читаю Акафист, мама у меня наблжнпч и молится. У меня 2 детей усыновленных? Я постоянно благотворительные мероприятия провожу, в храме поичащаюсь. Но, испытания не проходит. Отчаяние уже. Я не сдаюсь, прошу Господа послать мне решение, человека кто поможет руками Господа.

Вы так же,вот выше написала попробуйте обратиться к Елене,я знаю,что лечит,мне ее и посоветовала жещина,которую она спасла от огромной череды неудач и болезней,и удобно,что дистанционно работает,просто я не знаю точно что лечит и как,сама с иным обращалась89649243528

Гость
#693

напишите сильного человека,очень надо

Гость
#695

Специалист Высшей Магии в Москве

Снятие порчи, сглаза и других негативов.

Установка сильной защиты.
Пожизненный результат!
Только личные приёмы в Москве.

Обращайтесь по номеру +79771046016

Гость
#696

Специалист Высшей Магии в Москве

Снятие порчи, сглаза и других негативов.

Установка сильной защиты.

Пожизненный результат!

Только личные приёмы в Москве.

Обращайтесь по номеру +79771046016

Гость
#697

Добрый день я ездила осенью к женщине . женщине лет 50 отливали воском Могу написать что все благополучно .Результат есть .Номер 89202717226 ,Живет от Москвы 200 км

Гость
#699
Гость

мне помог Дмитрий 89605014320 он честный порядочный человек. Скажет точно есть порча или нет. Живет в в Муроме.

Мне тоже помогал Дмитрий!
Этот человек настоящий и говорит всё как есть!

Гость
#700
Гость

напишите сильного человека,очень надо

Дмитрий +7 960 501-43-20

Гость
#701

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#702

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#703

Очень хочется надеяться, что заходят на форумы знающие и что то умеющие люди. Кроме пустой рекламы нет никакого, весь форум пиар самих себя и странные боты. Надеюсь крик о помощи не удалят. Не на халяву, оплату гарантирую конечно. eley1909@mail.ru

Гость
#704
Блажена

Потомственная знахарка в пятом поколенее имею большой опыт и практику. Была знакома с Вангой! Если вам нужна моя помощь сильнейщий приворот без вреда и негатива. Гормонизация отнощений, ответные чувства на безответную любовь. Возврат (мужа, жены) в семью. Поставлю блок от измены, востанавлю и укреплю семейные узы. В случае необходимости устраню соперницу, разлучницу. Сниму венец безбрачия, помогу в короткие сроки найти свою половину. Сниму любую порчу, и порчу от наведеного на вас колдовства. Помогу в любых сложных ситуациях, возврат долгов, бизнес-магия и.т.д. Также возможна работа на растоянии с другими городами. Если вам необходима помощь я здесь чтобы вам помочь.И многое другое.

Помогите!89629854361

Гость
#705
Константин

Помогу в Вашем вопросе!!!

Помогите пожалуйста!8962Наталья9854361

Гость
#707

Здравствуйте, поговорите с Аней. 89532707878.Она таролог, но и с обрядами знакома. Без понтов и черных воронов на плече. Может взять вас, может отказать. Берет не всех. Мне помогла.

ира
#708

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

Гость
#709
Гость

Дмитрий +7 960 501-43-20

Дмитрий 8960-501-43-20 Позвоните он обязательно поможет очень честный и порядочный человек я не знаю чтобы я без него делала. Я очень ему благодарна.

Гость
#710
Гость

Умоляю. Дайте контакты Порча погибаю

8960-501-43-20 Дмитрий он обязательно поможет честный и порядочный человек. Я очень ему благодарна.

Катрин
#711

Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Гость
#712
Людмила

Ангелина из Сведловской области, очень сильный маг, принимает и дома у себя и дистанционно работает. belaya_lina_mag@mail.ru
Очень сильная, мне помогла.
quote="Автор" message_id="4174990"]Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, у матроны раз 20 была - ничего не помогает. Вот думаю - может порча? ПОЖАЛЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Кто знает чел-ка, кот., реально может помочь снять порчу? исправить наконец-то ситуацию.Посоветуйте пожалуйста, дайте координаты.

Здравствуйте вам, помогли с вашим вопросом

Предыдущая тема