Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#502

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Гость
#503
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Доброй ночи. Можно мне тоже координаты ?

Нат
#505
Гость

и никакие церкви москвы вам не помогут,автор. увы и ах. если на вас застарелая черная порча наведенная либо через кладбище или бесов- то только чистки стихиями или переклады на других. забудьте про этот бред что свечечками и молитовками можно порчу убрать.

Добрый день!У меня бессонница уже более 3 месяцев на фоне стресса.Мне очень нужна помощь!

Нат
#506
Гость

и никакие церкви москвы вам не помогут,автор. увы и ах. если на вас застарелая черная порча наведенная либо через кладбище или бесов- то только чистки стихиями или переклады на других. забудьте про этот бред что свечечками и молитовками можно порчу убрать.

Помогите пожалуйста,если можете снять порчу89629854361

Нат
#507
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Помогите пожалуйста,дайте адреса целителей в Москве!89629854361

Нат
#508
Светлана

Кому действительно нужна помощь - оставляйте контакты, подскажу хорошего Знахаря.

Светлана,подскажите знахаря,пожалуйста!89629854361

Гость
#509

Меня зовут Анастасия! Хочу поделиться с одной очень хорошей женщиной которая мне помогла вернуть любимого человека, когда я к ней обратилась и попросила помощи, она мне ответила в этот же день и сказала выслать ей фото моё и возлюбленного, через несколько часов она сказала что поможет мне вернуть любимого человека я если честно как то сомневалась, потому что натыкалась постоянно на аферистов но, она денег сразу не взяла а попросила выслать ей по почте материалы на приворот или приехать к ней к сожелению я живу далеко от неё и не смогла к ней поехать а так хотелось, я нашла материалы но их нужно было заказывать в наличии их небыло, разбирают, решила рискнуть и выслала ей денюжку на атрибуты так как сил терпеть и ждать уже небыло, вся измучилась, не поверите, на следующий день она мне сделала приворот и мой любимый позвонил мне уже на третий день и сейчас мы вместе и всё у нас хорошо. Не могла не поделиться этим хорошим человеком так как эмоции переполняют! Оставляю её контакты: agniyarusakova@gmail.com

Гость
#510
Гость

Знаю отличного таролога в Серпухове,берет 3000 за прием. Посещаю ее периодически и еще ни разу не разочаровалась! Тел: 8(4967)39-95-77
Так же в Серпухове знаю цыганскую семью. Оксана(та и наведет все что надо,и погадает))) 8(909)924-79-56
Света(в основном лечит,снимает гадость) 8(906)744-23-40

Скажите пожалуйста помогла ли Оксана и какие у нее методы,и сколько берет?

Гость
#511

--мне помогла финалистка битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и обратилась

Гость
#512

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Гость
#514
Гость

Скажите пожалуйста помогла ли Оксана и какие у нее методы,и сколько берет?

Здравствуйте, я обращалась к Евгении, живет в Монино Щелковский р-н, Московской области, она лечит, молитвами заговорами, снимает негатив, сглаз, порчу, описывает кто навел порчу. Гадает на воске. Мне со здоровьем по-женски очень помогла!!!! её номер 89651488830

Саша
#515

Тоже хочу оставить отзыв,много к кому обращался,но по моей ситуации,только обещания были. Нашел женщину,решил последний раз попробовать,проблема была жена ушла,позвонил ей,она сказала,что надо,что и как мне делать,и сроки конечно сказала не такие,как все,а почти 3 месяца на результат,ну попробовал. Спустя месяц,ко мне вернулась жена,сама пришла,хотя до этого вообще не шла на контакт,категорически. Так вот,хочу выразить огромную благодарность,Виктории,она правда с петли вытащила меня. И кстати что ещё интересно,денег не взяла совсем,от слова даже не заикнулась. Если кому пригодится оставлю номер 89061813573

Анна
#516

Очень старый вопрос, но я напишу свой отзыв, может кому-то поможет. Обращалась к ясновидящей Марье, с таким же вопросом, думая что на меня кто-то навёл порчу. На приеме, она мне сказала, что это НЕ ПОРЧА, просто я работала в очень тяжело коллективе, когда постоянно приходилось терпеть и выживать в гадюшнике. От сюда у меня пошли серьезные проблемы в области здоровья, готовилась к операции. Она дала мне определенные обряды, которые я должна была провести сама, а потом она что-то тоже делала сама, и у меня все прошло в течение двух недель, примерно. Все боли, головокружения, не потребовалась операция, просто наблюдаюсь у врача теперь раз в полгода. Мне, однозначно, стало намного премного легче. Данная ясновидящая принимает в Москве, и замечу, фиксированной оплаты она не имеет, то есть тарифов за свою помощь не имеет. Я ей писала сообщение на ватсап 89853433917, после договорились о встрече. Скажу, что она единственная из многих кто: 1. Не содрал с меня деньги
2. Действительно помог.

Гость
#517

не хочу расписывать и писать свою историю и если интересно и нужна помощь, расскажу что это за специалист

Гость
#518
Анна

Добрый день, у меня была ужасная ситуация, я не спала 4 месяца, я бегала из одного дома в другой, я не могла найти спокойствия, меня мучили темные силы, я никогда не видела этого в живую и не верила, но когда с 12 часов тебя будят и пугают, они были везде, каждую ночь я боялась закрыть глаза, родные думали что я больная, никто не мог поддержать, мне сам Бог помог, он дал мне в помощь Дарью Александровну, она не только убрала мне эту порчу, выгнала всю нечисть, поставила защиту, она научила опять меня не бояться и спать, без нее я бы просто погибла или свихнулась окончательно, кому нужна помощь советую вам ведьму Дарью, она реально помогает людям, я очень ей благодарна и никогда не забуду ее помощь, 8 (903) 276 17 69

Скажите а в каком она городе?

Гость
#519

Если кому нужны контакты специалиста можете написать мне. Хочу сказать одно, что женщина действительно помогает по разным направлениям. Уточнять надо у неё по каким именно. Не буду расписывать и расхваливать, при желании можете обратиться и факты покажут сами за себя.

Юляя
#520

Подскажу одного человека.вайбер 89051581458 обратитесь к ней..она вам поможет.

Елена
#521
Гость

не хочу расписывать и писать свою историю и если интересно и нужна помощь, расскажу что это за специалист

Могу посоветовать знахарку-лекаря Евгению живет в Подмосковье, была лично.! Лечит молитвами, делает невероятный массаж каменным яйцом, снимает порчу, сглаз негатив, делает отливы воском. Мне помогла, все в жизни наладилось, здоровье улучшелось! Я ей очень благодарна! На картах не гадает! Её номер 89651488830

Елена
#522
Нат

Добрый день!У меня бессонница уже более 3 месяцев на фоне стресса.Мне очень нужна помощь!

Могу посоветовать знахарку-лекаря Евгению живет в Подмосковье, была лично.! Лечит молитвами, делает невероятный массаж каменным яйцом, снимает порчу, сглаз негатив, делает отливы воском. Мне помогла, все в жизни наладилось, здоровье улучшелось! Я ей очень благодарна! На картах не гадает!ее номер телефона 89651488830

Елена
#523
Нат

Помогите пожалуйста,если можете снять порчу89629854361

Могу посоветовать знахарку-лекаря Евгению живет в Подмосковье, была лично.! Лечит молитвами, делает невероятный массаж каменным яйцом, снимает порчу, сглаз негатив, делает отливы воском. Мне помогла, все в жизни наладилось, здоровье улучшелось! Я ей очень благодарна! На картах не гадает! Её номер 89651488830

Гость
#524

Представляю, моя семья столкнулась с подобным, но долго никто помочь не мог. Хотя ходила к ведающим по рекомендации. Искала 2 года. Видимо, было что-то очень сильное и долго делали. Год назад предложили Светлану, и, хотя я и не верила уже, что что-то можно сделать, все начало сдвигаться с мертвой точки...Думаю, у нее сил, знаний и опыта больше оказалось. Вот ее контакт, если нужен. 89166865015

Enotiki88
#525
екатерина

Прошу контакты челрвека, кто может снять порчу или еще что-то. Заранее спасибо.

Гость
#526

В инстаграме Эстер Ланге.

Леся11-55
#527

Магиня Анна +380507383988🔥🔥🔥🔥🔥 я в шоке от ее силы и дара!

лидия
#528

Здравствуйте, мне помогла а лина , очень чуткая женщина, вернула меня к жизни , еще она диагностирует по фото. расскажит про вас здоровье, про негативы .занимается выливками , но она не маг.а ведун занимается, я как поняла с снятием порч и негативов разных\берет от бога плату .кому надо вот номер 89606176851

Аглафья
#529

Могу посоветовать хорошую женщину.Мне осень помогла.Пол года не понимала чтотпроисходит.Болела сильно.Оказалось порчу навели.Снимает порчи.сзглазы лежит.присушки снимает.89051581458 вайбер

Гость
#530

+380507383988 - невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но только Аннушка вернула меня к жизни, вернула мужа в семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.

Гость
#531
Гость

Если кому нужны контакты специалиста можете написать мне. Хочу сказать одно, что женщина действительно помогает по разным направлениям. Уточнять надо у неё по каким именно. Не буду расписывать и расхваливать, при желании можете обратиться и факты покажут сами за себя.

Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами. Моему ребёнку нужна помощь, много куда обращались, но результатов нет. Буду вам очень благодарна.

Елена
#532

Здравствуйте, попробуйте позвонить Евгении. 89651488830 Мне она очень помогла.

Лариса
#533
Enotiki88

Прошу контакты челрвека, кто может снять порчу или еще что-то. Заранее спасибо.

Я тоже была у Евгении. Могу сказать, что по-мимо отливки воском, она лечит каменным яйцом, процедура длиться пока горит свеча (40-50 минут), ощущения непередаваемые. Я уже более 2-х месяцев забыла, что такое мигрень и давление. И вообще в моей жизни все налаживается. Я ей очень благодарна. Её номер и электронная почта 89651488830 voron.ev.voron@yandex.ry

Гость
#534

Доброго дня .Ведунья и знахарка .Снимает порчи сглазы в ю нечесть
Мы правда ездили ребенку испуг лечили и муж псориаз все как рукой сняла .

Ирина13
#535
екатерина

Добрый день! Ищу целителей или кто сможет увидеть и снять порчу. Очень нужна помощь.

Балашиха живёт женщина сьездицте к ней .Мы вылечили ребенку испуг и заикание .

Ирина13
#536
Гость

Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами. Моему ребёнку нужна помощь, много куда обращались, но результатов нет. Буду вам очень благодарна.

В Балашихе живёт женщина мы съездили три раза сняла испуг ребенку мы перестали заикаться а мужу вылечила псориаз Попасть правда очень сложно приехали к ней на бум 4 часа отстояли .Но попали.

Ирина13
#537
Enotiki88

Прошу контакты челрвека, кто может снять порчу или еще что-то. Заранее спасибо.

В Балашихе живёт тетушка очень милая. Снимает эти вещи лечит заговаривает
Мы за три раза все вылечили у реьенка

Гость
#538
Анастасия

Здравствуйте! Я снимаю порчи и родовые проклятия. Опыт, работаю дистанционно. Я есть в соц.сети

Извините а откуда вы?

Гость
#540
Гость

Знаю отличного таролога в Серпухове,берет 3000 за прием. Посещаю ее периодически и еще ни разу не разочаровалась! Тел: 8(4967)39-95-77
Так же в Серпухове знаю цыганскую семью. Оксана(та и наведет все что надо,и погадает))) 8(909)924-79-56
Света(в основном лечит,снимает гадость) 8(906)744-23-40

А скажите это точно не реклама ?

Гость
#541

Теперь я точно знаю, что на форуме есть и правдивые отзывы. Я написала магу с форума и она реально помогла. Ее номер +380507383988. Отзывов много и я уверена, в ее силе, потому что год билась головой об стенку, но в итоге нашла помощь, которую искала.

Гость
#542

Я обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов, но нашла все таки женщину которая помогла. Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась адом. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов... В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки, которая описала историю свою и оставила контакт колдуньи. По её словам на тот момент у неё уже всё сложилось в лучшую сторону и она полностью была довольна результатом, а результат ошеломителен и продуктивен. Работает она совершенно без предоплаты, но обещает, что проведённая ей работа будет давать плоды. Девушка эта осталась очень довольна. По её истории спустя несколько лет после разрыва, они снова вместе, будто переродились. В жизни поменялось всё в лучшую сторону. Я обратилась к этому человеку и что же произошло, после нескольких дней, в течении которых она провела ритуал, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас есть ЛЮБОВЬ! Я очень благодарна этому человеку за то, что она помогла и дала еще один шанс на любовь. Её контакт: eborisova6699@gmail.com (Елена Владимировна)

Гость
#543

Я обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов, но нашла все таки женщину которая помогла. Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась адом. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов... В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки, которая описала историю свою и оставила контакт колдуньи. По её словам на тот момент у неё уже всё сложилось в лучшую сторону и она полностью была довольна результатом, а результат ошеломителен и продуктивен. Работает она совершенно без предоплаты, но обещает, что проведённая ей работа будет давать плоды. Девушка эта осталась очень довольна. По её истории спустя несколько лет после разрыва, они снова вместе, будто переродились. В жизни поменялось всё в лучшую сторону. Я обратилась к этому человеку и что же произошло, после нескольких дней, в течении которых она провела ритуал, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас есть ЛЮБОВЬ! Я очень благодарна этому человеку за то, что она помогла и дала еще один шанс на любовь. Её контакт: eborisova6699@gmail.com (Елена Владимировна)

Гость
#544
ирина

А мне скиньте пожалуйста

*** .есть Контакты не шарлатанов ?

Галина
#545

Кэннэй Айаана бабушка. Смотрит по фотографии, болезни видит, травы подсказывает что и чем лечится, видит сколько у человека детей, какой возраст говорит, какой пол детей, фотографию я отправляла по электронной почте, помогает ей внучка, фотография свежая нужна. 5 лет назад писала ей, и по телефону с ней говорила, помогла от болезни избавиться, даже не буду расписывать, но слава богу помогло. Плату не просила, я по совести сама предложила, она сказала как пойду на поправку, как будут видны заметные улучшения так и отблагодаришь, перевод на телефон делала, номер есть но писать не буду. Имя запомнила Айаана Кэннэй емеил на листочке записан *** принимает сейчас или нет не знаю я больше не обращалась.

lenok43
#546
Галина

Кэннэй Айаана бабушка. Смотрит по фотографии, болезни видит, травы подсказывает что и чем лечится, видит сколько у человека детей, какой возраст говорит, какой пол детей, фотографию я отправляла по электронной почте, помогает ей внучка, фотография свежая нужна. 5 лет назад писала ей, и по телефону с ней говорила, помогла от болезни избавиться, даже не буду расписывать, но слава богу помогло. Плату не просила, я по совести сама предложила, она сказала как пойду на поправку, как будут видны заметные улучшения так и отблагодаришь, перевод на телефон делала, номер есть но писать не буду. Имя запомнила Айаана Кэннэй емеил на листочке записан kenney.aiaana@ya.ru принимает сейчас или нет не знаю я больше не обращалась.

Бабушки старые нашептывают и молитвами лечат и травами, отварами. Молитвы помогают. Считается, что иконы "Семистрельной" Божьей Матери помогают от алкоголизма, исцеляют болезни. Есть верование, что мужчина, который долго хромал и молился перед этими иконами - исцелился.
Покровителями любви и брака в православии считаются Пётр и Феврония. Именно к ним часто обращаются с просьбой вернуть любимого или мужа, укрепить брак.

Гость
#547
Лариса

Я тоже была у Евгении. Могу сказать, что по-мимо отливки воском, она лечит каменным яйцом, процедура длиться пока горит свеча (40-50 минут), ощущения непередаваемые. Я уже более 2-х месяцев забыла, что такое мигрень и давление. И вообще в моей жизни все налаживается. Я ей очень благодарна. Её номер и электронная почта 89651488830 voron.ev.voron@yandex.ry

Скажите пожалуйста,а сколько она берет,чтобы понимать

#548

Здравствуйте, мне очень помогло, я обращалась к Варваре, она сняла с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#549
Jjj

Здравствуйте , мучаюсь год уже!болею год уже обследования ничего не говорят! 4 гадалки мне сказали , что порча от женщины на мне! Ни дай Бог такое кому то испытать:((( не могу ни работать ни гулять , все время все болит , хотя мне 24 года! Пишите мне на почту у кого подобное случалось , может как то решим общими усилиями наши проблемы!!! Y.lavrenova@bk.ru

Здравствуйте, скажите вы нашли человека, который вам помог,? у меня такая же проблема, может подскажите к кому обратиться

Виктория
#551

Расскажу свою маленькую историю: Я с мужем прожила 13 лет в любви и благодати, работали вместе, снимали студию по началу а потом через годик у нас родился сын а ещё через два года я родила девочку, переехали в микрорайон, я конечно уже домохозяка, мама в декрете а муж работал на перспективном заводе! Однажды вечером он пришёл с работы не в духе, ко мне как-то холодно, не поцеловал как обычно и пошёл спать не ужиная, но я и подумала что устал мой любимый, на утро мне говорит что нам нужно расстаться, конечно же я была в шоке, что случилось? Как? Зачем? Почему? Столько вопросов, он ответил: я хочу чтобы ты со мной согласилась и приняла решение чтобы я не чувствовал себя виноватым, а как же дети? Я буду помогать и навещать вас на выходные, я с ума сходила, места себе не находила, ревела, потом вспомнила что у моей сестры была похожая ситуация и она к кому-то обращалась за помощью, позвонила я ей., вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщины, перед этим рассказав свою историю, мне не терпелось с ней связаться, написала ей письмо со своей историей, выслала ей фотографии, она ответила что помочь сможет, в течении трёх дней она проводила какие-то ритуалы, не знаю что она делала и как, но, это очень помогло, муж вернулся попросив прощения и сказал что такое больше не повториться, на его оказалось секретутка по работе присуху делала, как мне сказала Радослава, не буду вдаваться в подробности, всё наладилось в наилучшую сторону! Я каждому готова доказать чудодейственный дар и экстрасенсорные способности Радославы Марковой! Обращайтесь к ней кому действительно нужна помощь! ***

Гость
#552

Расскажу свою маленькую историю. Я с мужем прожила 13 лет в счастливом браке, родила ему 2 дочки и одного сына, дети подросли все было хорошо, потом я стала замечать,что он начал часто задерживаться на работе, бывало даже не приходил домой. Однажды он пришёл с роботы и сказал что нам нужно развестись, я была просто в шоке от услышанного. Я сходила с ума, не ела, не пила. Я не знала,что мне делать. Подруга посоветовала бабушку. Я обратилась к ней за помощью. И правда она мне помогла, спасибо ей большое! Теперь мы с мужем опять вместе,я рада! Могу дать её контакты

Гость
#553

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии

Ирина13
#554

Серебряные пруды
деревня
Гришино номер дома не помню но на охране модно сказать дом с красной крышей и по-моему 5улица
Принемает женщина .Денег не берет .
Лечит детей снимает порчу но черными делами не занимается .Зовут ее Ирина.
У нее проьабушка бабушка и мать все ведуньи были .Смело ехать .
Помогает
На. Ее координаты дали в Питере.Мы не пожалели. Ни рубля не взяла

Виктория
#555

Расскажу свою маленькую историю: Я с мужем прожила 13 лет в любви и благодати, работали вместе, снимали студию по началу а потом через годик у нас родился сын а ещё через два года я родила девочку, переехали в микрорайон, я конечно уже домохозяка, мама в декрете а муж работал на перспективном заводе! Однажды вечером он пришёл с работы не в духе, ко мне как-то холодно, не поцеловал как обычно и пошёл спать не ужиная, но я и подумала что устал мой любимый, на утро мне говорит что нам нужно расстаться, конечно же я была в шоке, что случилось? Как? Зачем? Почему? Столько вопросов, он ответил: я хочу чтобы ты со мной согласилась и приняла решение чтобы я не чувствовал себя виноватым, а как же дети? Я буду помогать и навещать вас на выходные, я с ума сходила, места себе не находила, ревела, потом вспомнила что у моей сестры была похожая ситуация и она к кому-то обращалась за помощью, позвонила я ей., вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщины, перед этим рассказав свою историю, мне не терпелось с ней связаться, написала ей письмо со своей историей, выслала ей фотографии, она ответила что помочь сможет, в течении трёх дней она проводила какие-то ритуалы, не знаю что она делала и как, но, это очень помогло, муж вернулся попросив прощения и сказал что такое больше не повториться, на его оказалось секретутка по работе присуху делала, как мне сказала Радослава, не буду вдаваться в подробности, всё наладилось в наилучшую сторону! Я каждому готова доказать чудодейственный дар и экстрасенсорные способности Радославы Марковой! Обращайтесь к ней кому действительно нужна помощь! radoslavvamarkova@gmail.com

Предыдущая тема