Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#168
Светлана

Сообщение было удалено

напишите мне пожалуйста контакт dr.sidoro2016@yandex.ru

Гость
#169
ирина

Сообщение было удалено

olga
#170

Я помогла женщин. вернула мне мужчину примерно за месяц. Берет совсем недорого. Довольна результатом, держится уже третий год. У нас прекрасные отношения.
Кому нужно пишите, дам координаты. Olga-titova-70@bk.ru

Наташа
#171

Пугают приворотами только те, кто в магии ничего не понимает. Приворот - это работа с энергией любви, а она ничего плохого не делает. Все остальное - это уже не приворот, а все что угодно (привязка, порча и т.п. - когда духов населяют в человека через кладбище - это уже не любовь). Пишу, потому что сама пользовалась услугами мага по привороту, и мне помогло! Так что пугать не надо, если не понимаете вообще, о чем речь. Маг, к которому я обращалась не шарлатан, сильный специалист, могу его посоветовать всем, кому нужна помощь, дай Бог ей здоровья. Мой мэйл misis-nefertiti@yandex.ru

Вера
#172
Jjj

Сообщение было удалено

Есть девушка,она в Москве принимает,реально очень сильная.Я пробегала более года по всем бабкам и дедкам,и дистанционно.Берет не мало,но зато я теперь живу нормальной жизнью.Контакты magicheskaya.pomoshch.00@mail.ru
Записываться надо заранее к ней,запись у нее за месяц вперед,но в сложных случаях принимает без очереди

Вера
#173
Автор

Сообщение было удалено

Есть девушка,она в Москве принимает,реально очень сильная.Я пробегала более года по всем бабкам и дедкам,и дистанционно.Берет не мало,но зато я теперь живу нормальной жизнью.Контакты magicheskaya.pomoshch.00@mail.ru
Записываться надо заранее к ней,запись у нее за месяц вперед,но в сложных случаях принимает без очереди

#174

Хочу посоветовать мага, к которой я обращалась, она сможет помочь снять порчу. Да и вообще она многие вопросы решает. Мой емейл для связи lelya.dora@mail.ru

Гость
#177

Могу посоветовать одну женщину

Анна
#178
Наташа

Сообщение было удалено

Здравствуйте!!!Очень нужна помощь,подскажите пожалуйста,контакты этого человека!!!

Вадим
#179
Сандра

Сообщение было удалено

Оксана
#180

Знаете, я никогда не верила в целителей и прочих гадалок, в жизни началась очень темная полоса, практически как у вас проблема, подруги посоветовали обратиться к одному молодому человеку, живет он в Москве, типо биоэнергетик, ну я очень скептически к этому отнеслась, но все равно обратилась, мы с ним просто прогулялись по парку, денег он с меня не взял сказал если помогу и если возникнет такое желание то что бы я отправила потом. И реально так хорошо стало, все проблемы стали решаться чудесным образом, да и сама себя стала чувствовать намного лучше. Вот его мыло *Gidd@spark-mail.ru* , если что скажите от подруг узнали, он о себе не очень любит распространяться

нина
#181
Сандра

Сообщение было удалено

нина
#182

Плиз мне телефоны тоже скиньтеchali077@mail.ru

#183

Люди, вы реально верите в то, что тут пишут??)))) Приворот -это порча. Ни одир нормальный специалис не возьмётся за приворот просто так. Есть определённые условия при которых можно делать приворот, в большинстве случаев это просто даже бессмысленно. И цена приворота явно не 1-5 тысяч рублей, а значительно выше. Специалист берёт на себя большой риск и ставится защита на всё и на всех, а это уже стоит приличных денег. Есть определённые последствия приворота, и даже если приворот "по - вашему" не сработал, платить за него придётся все равно и не только деньгами.

Алена
#184

Знаю сильного экстрасенса,обращалась лично...тел +380734396830

Алина
#185
Виола

Сообщение было удалено

подскажите эта информация ещё актуальна, очень нужно, большие проблемы в семье. Заранее спасибо.

Алина
#186
Алина

Сообщение было удалено

Aссттват
#187
Катерина

Сообщение было удалено

Ты-безтолковая и глупая, и ты думаешь, что у тебя все нормализовалось, но у тебя серьезные проблемы, о которых ты пока не знаешь. Зло - это не Добро, и потому возьмет с тебя в своё время получит палату в десятки раз больше, чем нужно. Я сам снимаю порчи любые, и потому знаю то, что вы не знаете. Например, нельзя получать помощь от любого мага даром, б/пл, ибо кто получает даром, те автоматически становятся РАБАМИ тех, кто им помогал
Б/ПЛ.Получается, что за б/пл -себе дороже потом выходит.
ищите светлого мага, плачьте и рыдайте, просите прощения у Бога. - потом будет поздно.

Aссттват
#188

доброго дня всем!

Пишите мне на af_99@mail.ru - я вышлю вам адрес сайта, где найдете контакты человека, который снимает любой тяжести порчу, исцеляет также от любой болезни,включая рак в последней стадии и как понимаю, денег не просит, хотя что-то нужно ему принести (там всё написано).

Желаю всем счастья и долгой жизни!

Константин
#189

Помогу в Вашем вопросе!!!

Ольга
#190

Знаю настоящую бабушку ясновидящую и целительницу в Москве, видит насквозь. Информацию в переписке. Ящик o-lutskaya@mail.ru

Ольга
#191

Бабушка видит прошлое и будущее, помогает в отношениях и бизнессе. Все понятно уже с первых минут приема. Поделюсь контактом. Пишите на o-lutskaya@mail.ru

Константин
#192

Здравствуйте, помогу в любом вопросе и решу Вашу проблему.89263301016

Гость
#193

kindheal@ gmail com


это центр Американской ассоциации здоровья и вроде белой магии.. ну мне только там сумели помочь!! пишите и вам там обязательно помогут, удачи!!!

#194
Светлана

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне на почту anita1606(собака)mail.ru скинуть контакты Знахаря! Заранее спасибо!!!

#195
Автор

Сообщение было удалено

Я знаю лично мага, который сможет вам помочь и кому может ещё нужна подобная помощь. Вообще она много чего делает по магии. Пишите, дам контакты elena_abramova75@bk.ru

Лариса
#196
Ирина

Сообщение было удалено

Лариса
#197

[quote="Светлана" message_id="48997815"]Кому действительно нужна помощь - оставляйте контакты, подскажу хорошего .Светлана здравствуйте.Подскажите адрес проверенного знахаря.Он берет плату? larisa12344@mail.ru

Гость
#198

Я поселилась со своим молодым человеком в сьемной квартире, в которой несколько лет назад мать удушила своего ребёнка, у нас происходило что то ужасное, по ночам детский плачь визг, и проплотили мы на шесть месяцев вперед, хозяин Евгений отказывался возвращать нам деньги, пришлось искать кого то кто в этом мог бы нам помочь. Попросили Батюшку освятить квартиру, два дня было спокойно, а после начолось ище хуже. Мне посоветовали на форуме Татьяну, после двух чисток квартиры все прикратилось. Спасибо большое Татьяне. Такого человека не стыдно советовать 0985527555

Наталья
#199

Мужу сделали приворот, стал агрессивным, дети, жена, родители -враги; поменял в своей жизни все: и друзей, и работу. Дома практически не появляется, а если появляется для того чтобы слить агрессию или ходить как "зомби", опустив глаза. Мы на пороге развода, но в суде он захотел 3 месяца на применение; значит ещё не все потеряно. К кому обратиться, кто сможет помочь в этой ситуации? Спасибо

Алекс
#201

псалмы 90, 37, 34 - снятие негатива и защита.

Арго
#204

Обращалась к Ларисе, очень помогла, сильное магическое влияние. Очень довольна. Проблемы со здоровьем и финансовые проблемы исчезли. Ее почта lara.kononova.80@mail.ru

Леся
#205

Я обращалась пару лет назад с похожим вопросом. Хотела вернуть мужчину, в итоге оказалось, что на отношениях и на мне сильная порча. Справилась женщина, которую посоветовали знакомая с работы. В интернете сложно найти сильного специалиста. Я сама потом давала ее контакт многим, она ни ращу не подводила, если бралась за работу. Могу и вам дать-напишите мне на почту ol_lesya@mail.ru

Лера
#206
Сандра

Сообщение было удалено

Сандра можно мне координаты целителей?

Олег
#207
Сандра

Сообщение было удалено

Олег
#208

Здравствуйте! Дайте пожалуйста телефоны целителей о которых писали
89195537777@mail.ru. Спасибо!

Зоя
#210
Сандра

Сообщение было удалено

Зоя
#211

Напишите мне пожалуйста срочно нужно

Вадим
#212

Зоя , попробуйте обратиться к Наяде Воскресенской, у нее страница в Контакте есть, номер телефона к сожалению потерял. Она работает по записи, если хотите попасть на прием, но можно с ней связаться и через соц.сеть. Она с меня порчу снимала, на меня бывшая супруга на смерть сделала, так вот она очень помогла, и берет она не так уж и много. Но она живет В Питере. Попробуйте найти ее в Контакте и связаться с ней. Вот она реально помогает и человек она очень добрый, светлый и верующий. Работает со святынями разными привезенными с монастырей.

Елена
#213

Вот коордитаны женщины она очень нам помогла. И семью сохранить и другие проблемы решить. 89822732852

Наталья
#214

Я тоже обращалась к Наяде Воскресенской. Но я обращалась дистанционно так как проживаю в другом городе, и мне она тоже очень помогла. Чувствуется, что она сильная Принимает лично и дистанционно. А подруга моя на прием к ней ездила. лично виделась, порчу она с нее убирала. Телефон ее у меня есть. Если в контакте Вам она не ответит, дам Вам ее номер. Вот ссылка
хттп://вк.цом/ид290651082

Наталья
#215

Извините, нечаянно нажала на перевести с транслита и ссылка неправильно отпечаталась Вот ссылка Наяды http://vk.com/id290651082

Виктория
#217

Консультация на картах ТАРО:
-Очное для жителей Днепропетровска как говорится"живьем" оплата на месте или заочно (скайп,почта,);
-Заочное для жителей других городов Украины -вы присылаете на мою почту перечень своих вопросов и фотографию свежую свою или на кого хотите погадать+ оплата на банковскую карту. В зависимости от ваших вопросов я делаю серию раскладов и вам по почте (или в скайпе) высылаю анализ ситуации и рекомендации по их разрешению.

Диагностика негатива (порча, сглаз, присушка, привороты и прочее) устраняю негатив, если таковой имеется на вас (или ваших близких) , после снятия негатива ставлю защиту.
Заряжаю амулеты на защиту.
Делаю очно и заочное.
Запись по номеру 098-487-80-74
Скайп bestworld777

#218

У нас с мужем появились проблемы в наших отношениях, мы с ним насколько любим друг друга, на столько и ненавидим. Ссоры начинались с пустяков и заканчивались чуть ли не разводом. Мы оба не понимали, что с нами происходит и почему, мы ведь любим. Я начала задумываться о том, что на нас что то сделали, ну естественно в начале пытались сами в себе разобраться, но не получилось. Муж у меня очень хороший и я его уговорила сходить к ведьме, которую посоветовала моя хорошая знакомая. Мы выяснили причину наших бед и эта ведьма начала работать над нами. Почему я всё это пишу, я понимаю, что у многих такие проблемы существуют, а в особенности я увидела когда смотрела форумы, в принципе поэтому и решила найти мага. Мне повезло сразу, я попала на хорошего специалиста и поэтому хочу посоветовать эту ведьму. Контакты я сохранила её, кому нужно напишу darya.zlata@mail.ru

Alex
#219
Сандра

Сообщение было удалено

Привет напиши пожалуйста на почту контакты этих целителей

Гость
#220

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Юдифь
#221

самостоятельное снятие порчи, сглаза - онлайн - http://www.psi-test.ru/para/spiral.html
внизу ссылка как создать магический оберег и тест на сглаз, порчу.
Да помогут вам силы Добра и Созидания!

Кокетка
#222
Сандра

Сообщение было удалено

Напишите пожалуйста контакты на почту

Гость
#223
Кокетка

Сообщение было удалено

Здраствуйте а вы не знаете в кемеровской области есть кто реально может убрать порчу. Каким бабушкам не обращалась все говорят сильная порча а убрать ни кто не может, а то со всем плохо себя чуствую

Мария
#224
Сандра

Сообщение было удалено

Предыдущая тема