Гость
Статьи
Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

GIF
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1712

Содержать!

Гость
#1713
Гость

Вы откуда

Привет, мне тоже очень одиноко. Ты где проживаешь?

Гость
#1714
Гость

ЖИВУ в Москве. 46 лет на свой возраст не выгляжу разведенна детей нет с чувством юмора общительная не пьющая люблю повеселиться путешествовать к сожалению не с кем так сложилось. готова к общению если совпадут интересы 89031492641

Приехали с другого города, нет подруг, мне 50. Ищу подругу для общения

Гость
#1715

Девочки, всем привет! Меня зовут Елена, мне 40 лет. Два года назад приехала в Москву. Ищу подругу для прогулок по городу, простого общения.

Гость
#1716
Гость

Девочки, всем привет! Меня зовут Елена, мне 40 лет. Два года назад приехала в Москву. Ищу подругу для прогулок по городу, простого общения.

к предыдущему посту....забыла указать контактные данные maldskal@mail.ru

Гость
#1717
Инна

Привет, я Инна, мне 45

Привет Инна!! Давай знакомиться! Я Галина. Хочу иметь подругу, очень одиноко. Прошу тебя, ответь мне. Жду.

Гость
#1718
Гость

ЖИВУ в Москве. 46 лет на свой возраст не выгляжу разведенна детей нет с чувством юмора общительная не пьющая люблю повеселиться путешествовать к сожалению не с кем так сложилось. готова к общению если совпадут интересы 89031492641

Приветик! Очень рада познакомиться, я из Уфы, Аля, 48 лет пиши на ватсап, 89177706961

Гость
#1719
Гость

Приветик! Очень рада познакомиться, я из Уфы, Аля, 48 лет пиши на ватсап, 89177706961

Девочки, привет. Мне 38 я замужем, переехали в др. город, ищу подругу, созваниваться и поддерживать друг друга, советоваться, гулять по магазинам, Москве, Московской области, ходить к друг другу в гости. Исереннюю подругу, не двуличную, не с выгодой для себя. В людях разбираюсь. Мой ват саб 89686149913 Лена, случайных людей не бывает. Лучше, конечно, хртстианку. Детей пока нет.

Гость
#1720
Гость

Вы откуда

Привет Наталья! Меня зовут Люба, мне 42 года, живу в отрадном, будет желание давай созвонимся 89067871673

Гость
#1721
марина

Здравствуйте! Я тоже ищу подруг для простого человеческого общения. Меня зовут Светлана, живу в Петербурге и в силу проблем со здоровьем - в основном- домоседка. Пишите Sveta-182@inbox.ru или звоните 8953-147-04-89

Привет. Меня зовут Анна. Я тоже из Питера. Если есть желание то пиши в телеграм. Анна Амелина

Гость
#1722
Ната

Добрый день меня зовут Наталья мне 41 Хорошая Добрая но на инвалидности ищу подругу для общения и дружбы или просто пригласить в гости выпить чай у меня нет совсем друзей я с Оренб Обл пиши звони буду рада 89325509815

приветик. а секс с женщиной возможен?

Гость
#1723
Инна

Привет, я Инна, мне 45

Инна,вы бисексуалка?

Чел
#1724

Ладно.

Гость
#1725

Привет

#1726

Здравствуйте меня зовут Гулим мне 21 лет. Ищу подругу для общения . Я сейчас дома в онлайн учебе , У меня мало подруг . Я сама живу в Казахстане . Я бы хотела найти много подруг из других стран классно было бы если из США или же из Чехии . Я люблю изучать языки и путешествовать .

Гость
#1727
наталья

Добрый день всем меня зовут Наташа мне 39 лет я на инвалидности очень хорошая добрая девушка ищу подружку для общения и дружбы очень хочеться найти человечка чтоб просто поговорить по душам потдержать друг другу позвонить пригласить в гости попить чай погулять да и просто дружить если ты хорошая добрая звони пиши я буду рада я с оренбурского раена мой номер 89325509815 парни не пишите

Доброй ночи, увидела ваше обращение и тоже хочу общаться

Гость
#1728
Гость

Привет я с Якутска, как дела ) имя хорошее Катя)

Здравствуйте. Меня зовут Механ ,25 лет.Если хотите мы б могли переписываться , проводить время на досуге . Kubarov1995@mail.ru эт моя почта можете написать мне в любое время

Ivankniaz
#1729
Alyaska

Друзья есть,но всё равно чего-то не хватает. Слишком разные у нас интересы! Подскажите пожалуйста,где можно найти собеседников по интересам!?!

привет пиши пообщаемся Ivan kniazkinivan50@mail.ru

Гость
#1730

Оля, здравствуйте! Не желаете познакомиться? Я одинок, старше Вас, мне 65+, рост 182, вес 75, активен, без вредных привычек, люблю путешествовать на машине по Подмосковью, на дачу тоже. Интеллигентен.
Владею двумя ин. языками.

Гость
#1731

Извини я ещё не очень хорошо могу как говорят чатится но очень бы хотелось пообщатся

Гость
#1733

Привет
ищу падругу

Гость
#1735

Привет. Ищу подругу для общения, Москва/М.о. Мне 35 лет, не замужем. Люблю много гулять, общаться. Лето- это как раз самая располагающая погода для общения и прогулок)электронная почта vyazi-elena@mail.ru
Пишите, пообщаемся

Гость
#1736
Гость

Всем :доброй ночи ! Ищу подруг по возрасту,мне-68 годиков.Желательно в Москве,район Новокосино,Новогиреево,Ивановское.Подробности при встрече.Звоните;89150315075.Ирина.

Добрый день я также хотела бы подружиться.Меня зовут Галина мне тоже 68лет.

Гость
#1737

Ищу подруг, Иваново. Для общения, прогулок, занятия спортом)) мне 30. пишите, буду рада)) aneliya21@yandex.ru

Гость
#1738
Наталья

Ищу подругу, мне 43, сейчас живу в США, есть дети, два взрослых сына, есть муж. Незнаю почему, но именно сейчас не хватает женского общения, хотя и общаюсь на тематических форумах по интересам( увлекаюсь кондитерским ремеслом). Но хочется найти именно своего человека, чтобы можно было и посмеяться вместе...и поделиться сокровенным...Напишите мне, если ищете того же... gardeniya3@yandex.ru

Привет. Мне 46.Я тоже хочу найти подругу для общения. Очень люблю готовить и выпекать. Рада буду знакомству.

Гость
#1739
Вера

Всем добрый вечер! Меня зовут Вера, 30 лет, Видное. Есть сын 3.8 года. 5 лет назад переехали сюда, а подруг так и не нашлось. Буду рада знакомству. Vera.matveeva.2012@mail.ru

Вы откуда?

Гость
#1740
Катерина

Доброго всем дня. Меня зовут Катя, мне 26 лет. Так получилось, что подруг у меня нет, но я надеюсь, что это положение можно изменить )))) У меня есть маленький ребенок, муж, с которым не всегда все гладко. Хотелось бы найти человека, с которым можно было бы пообщаться, переписываться, пообсуждать ну и т.д. Пишите, жду отклика и интересных собеседников

Привет я Елена замужем есть сын,не сплю по ночам,хочу сейчас поговорить по ваацапу

Гость
#1741

Привет я Елена

Гость
#1742
Гость

Ищу подругу для общения,скорей всего только по сети и по телефону...так как из маленького городка Куйбышев.Мне 30.Замужем,дочка 9 лет,работаю.Как это часто бывает - все подруги поразъехались, у каждой своя жизнь...поговорить не с кем,общения совершенно недостает! :( Хотелось бы подругу - ровесницу,с такими же интересами - дом,семья,дети,собаки,огород,шитьё,здоровье,красота,спорт,мужчины (куда ж без них-то)))...
Пишите helen-servis@yandex.ru

89389000782

Гость
#1743
Гость

Здравствуйте меня зовут Елена мне 25 лет. Ищу добрую веселую позитивную подругу. Мне дома очень скучно даже не скем сходить погулять ((( Если что меня можно найти. ВК id441257442

Здравствуйте Елена. Меня тоже зовут Елена. Пологаю ,что личный тел может ускорить общение! Буду ждать с нетерпением!))
+7 921 590 15 02

Гость
#1744
Гость

Вы откуда

Здравствуйте! Вы не указали своего имени. Мой тел может ускорит общение, пишите буду рада знакомству с вами
+7 921 590 25 02

Гость
#1745

+7921 590 15 02 пишите, буду рада знакомству

Гость
#1746
Гость

Привет, мне тоже 45 , живу СПб, ищу подругу, чтоб сходит погулять в кино, театр, кофе попит, поболтать о женском, замужем.

Ирина здравствуйте! Пишите сразу в ватсап!
+7 921 590 15 02 Елена

Гость
#1747
Гость

Здравствуйте меня зовут Елена мне 25 лет. Ищу добрую веселую позитивную подругу. Мне дома очень скучно даже не скем сходить погулять ((( Если что меня можно найти. ВК id441257442

Екатерина мне 20 давайте обшятся

Гость
#1748
Гость

Екатерина мне 20 давайте обшятся

Можно номер Вацап

Гость
#1749
Гость

Привет. Мне 46.Я тоже хочу найти подругу для общения. Очень люблю готовить и выпекать. Рада буду знакомству.

Здравствуйте, Людмила, мне 40 лет, тоже ищу подруг для общения. Замужем, трое детей, но переехали в Московскую область, подруги остались там , а новых не так просто найти

Гость
#1750
Гость

Добрый день я также хотела бы подружиться.Меня зовут Галина мне тоже 68лет.

Добрый день! Меня зовут Раиса . 60 лет. Хотела найти подругу для общения 89295250701

#1751

Ищу подругу для общения (походы в театры, прогулки, посещение концертов, кафе)- район Чертаново.
Возраст 60+
Мой телефон для связи +7 966 045 68 28
Валентина

#1752

Всем привет! 👋

Я Анна из Самары, мне 45. Буду рада познакомиться с самарцами и самарчанками старше 40 лет, разделяющими мои интересы:

Компанию ищу я для прогулок,
Друзей по интересам и подруг.
В реале встретиться вам предлагаю
И провести культурный свой досуг!

Без компаньонов развлекаться скучно,
Эмоциями поделиться не с кем мне,
Если и вы готовы впечатленьями меняться,
То подойдете для общения вполне!

Без драмы жизни я себе не представляю -
"Вся наша жизнь театр", как писал Шекспир.
Балет и оперу я тоже обожаю
И в филармонию иду как на великий пир!
Художественных галерей отнюдь не избегаю
На новых выставках стараюсь побывать,
Музеи также часто навещаю,
О многих областях науки и искусства
Мне любопытно информацию узнать.
Кинопремьеры интересные не пропускаю -
"Важнейшим из искусств для нас является кино",
Экскурсии по историческому центру посещаю
И к летним фестивалям в парках пристрастилась я давно.

Красивей набережной я не знаю места!
Пикник в лесу, прогулки в поле не по мне.
Я в городе уютные кафе предпочитаю
Вместо того, чтоб подкрепляться сидя на земле.
Любитель спорта вы? Похвально, я считаю,
Однако я за то, чтоб расслабляясь отдыхать!
Одну часть тела - лишь свои мозги я тренирую,
И разве это отдых, если от него можно устать? 🙂

Я вкратце описала предпочтенья,
Как время я свободное стараюсь проводить.
Если и вас занятия такие привлекают,
Пишите мне, знакомиться мы будем и дружить!
©

Мой e-mail: mimosa.samara@mail.ru
Жду ваших писем с кратким рассказом о себе.

Гость
#1753
наталия

Наталия - москвичка, 65 лет. Не одинока, но подруги нет и давно (наверное семейные дела мешали завести и (или) сохранить дружбу).

Ищу подругу(не моложе 50-55 лет) для общения, прогулок, в т.ч. встречи Нового 2012 года.

Собралась встречать 2012г. в автобусном туре (31.12 - 02.01) в России, приглашаю участвовать подругу.

Да

Надежда
#1754

29 лет , Лера , хочу найти подруг но и рада найти подруг по переписке и телефону, очень дружелюбна и жизнерадостна . Просто одинока и подруг не осталось так как все уехали и замуж по выходили ))))
Пишите на почту
26.09.21
ler13r@yandex.ru
Живу в Башкирии
Город маленький )))

Гость
#1755
Гость

Всем огромный привет из солнечной Португалии,меня зовут Людмила мне 30 лет.Ищу искреннюю подругу с кем можно пообщаться.Сама я с Молдавии,но последние 6 лет живу в Португалии.Я замужем и есть сыночек. Если кто-то хочет общаться со мной пишите в одноклассниках. Ludmila Cioban. Буду очень ждать....

Приветик

Гость
#1756
Гость

Вы откуда

Привет.

Гость
#1757
Наталья

Ищу подругу, мне 43, сейчас живу в США, есть дети, два взрослых сына, есть муж. Незнаю почему, но именно сейчас не хватает женского общения, хотя и общаюсь на тематических форумах по интересам( увлекаюсь кондитерским ремеслом). Но хочется найти именно своего человека, чтобы можно было и посмеяться вместе...и поделиться сокровенным...Напишите мне, если ищете того же... gardeniya3@yandex.ru

Привет. Лариса мне 44

Гость
#1758

привет от вадим

Гость
#1759
Gulim98

Здравствуйте меня зовут Гулим мне 21 лет. Ищу подругу для общения . Я сейчас дома в онлайн учебе , У меня мало подруг . Я сама живу в Казахстане . Я бы хотела найти много подруг из других стран классно было бы если из США или же из Чехии . Я люблю изучать языки и путешествовать .

привет давай подружиться

Гость
#1760
Гость

Девочки, всем привет! Меня зовут Елена, мне 40 лет. Два года назад приехала в Москву. Ищу подругу для прогулок по городу, простого общения.

Здравствуйте Елена. Меня зовут Рисалат. Буду рада знакомству 89682736555

Гость
#1761

Ищу подругу для общений

Гость
#1762
Гость

Здравствуйте меня зовут Елена мне 25 лет. Ищу добрую веселую позитивную подругу. Мне дома очень скучно даже не скем сходить погулять ((( Если что меня можно найти. ВК id441257442

2018 год😔

Гость
#1763
Гость

Привет. Лариса мне 44

Наташа, привет)Живу одна, очень не хватает женского душевного общения☺️Без обязательств)))Посплетничать,поделиться новостями, любыми)В онлайне хватает общения, но…родственной женской души нет🤷‍♀️Если подхожу, попробуем пообщаться)Светлана 😊🌹