Гость
Статьи
Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

GIF
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201

привет всем меня зовут наталья мне 35 лет ищу подружку хорошую добрую чтоб принила меня такой какая я есть очень одиноко пожайлуста отзовись подруженька я всегда тебя потдержу в трудную минуту у меня очень много увлечений напиши мне смс буду ждать тебя солнышко +79228843441

Гость
#1202
Гость

Сообщение было удалено

я написала смс)

Гость
#1203
Гость

Сообщение было удалено

проверь баланс теперь, а то может мошенница какая

Натали
#1204

Привет)мне 19 ,ищу подругу для совместного время провождения(Курган) вот моя страница http://vk.com/n.rudkovskaya

Натали
#1205

Привет)Я из Кургана хотелось бы найти подругу для совместного время провождения т.к переехала в этот город.Мне 19 моя страница http://vk.com/n.rudkovskaya

Натали
#1206

Привет)Я из Кургана хотелось бы найти подругу для совместного время провождения т.к переехала в этот город .Мне 19 моя страница http://vk.com/n.rudkovskaya

Гость
#1207

Ищу Подругу из Пензы приблизительно моего возраста,мне 32,симпатичную и лёгкую в общении,чтобы стала Родственной душой,чтобы поддержала когда плохо ,не отвернулась))))vk.com/id159508772,жду,родная

Гость
#1208

Здраствуйте, мне 25 лет, проживаю в Набережных Челнах. Ищу настоящую, верную подругу, с которой можно было бы дружить, общаться, проводить весело время и поддерживать в трудную минуту!

Гость
#1209

Здраствуйте, мне 25 лет, проживаю в Набережных Челнах. Ищу настоящую, верную подругу, с которой можно было бы дружить, общаться, проводить весело время и поддерживать в трудную минуту! Буду очень рада если мне ответят те кто тоже ищет подруг! Меня можно найти вконтакте под именем Альбина Славина.

Гостья
#1210
Гость

Сообщение было удалено

Привет! Ты из какого города?

Гостья
#1211

Привет всем! Мне 27. Хотелось бы найти подругу) Девчонки, кто из Барнаула пишите на olgaklepik@yandex.ru!!

#1212

Привет! Я недавно переехала в Москву! Друзей пока совсем нет!) мне 24 года, пишите буду рада!) tarasova-ariadna@yandex.ru

#1213
А

Сообщение было удалено

Привет!) откуда приехала, как давно?

Елена
#1214

Приветик, мне 23, я недавно вышла замуж и переехала в Санкт-Петербург. Хотелось бы найти здесь друзей. Lenyatka1990@mail.ru

Карина
#1215

Привет :) Я из Казани, ищу добрых и хороших подруг с которыми можно весело провести время, сходить в кафе, кино, по магазинам, на каток и просто пообщаться :) Пишите девчонки :) hldiamond@mail.ru

Гость
#1216

привет всем меня зовут наталья мне 35 лет ищу подружку хорошую добрую чтоб принила меня такой какая я есть очень одиноко пожайлуста отзовись подруженька я всегда тебя потдержу в трудную минуту у меня очень много увлечений напиши мне смс буду ждать тебя солнышко +79228843441

Галина
#1217
Светлана

Сообщение было удалено

Приветик давай дружить

Галина
#1218
Наталья

Сообщение было удалено

Приветик давай дружить Gale4k@mail.ru

Виктория
#1219

Всем привет,меня зовут Виктория,у меня куча друзей,но это все не то,я хочу найти лучшую подругу или друга,это не важно,главное что бы человек был интересный.Если хотите со мной пообщаться то ищите меня вконтакте id183781095

Гость
#1220

привет всем меня зовут наталья мне 35 лет ищу подружку хорошую добрую чтоб принила меня такой какая я есть очень одиноко пожайлуста отзовись подруженька я всегда тебя потдержу в трудную минуту у меня очень много увлечений напиши мне смс буду ждать тебя солнышко +79228843441

Хава
#1221

И я хочу подругу! Всем привет. Меня зовут Хава мне 32

Хава
#1222

Забыла оставить номер и электронный адрес. 8928.696.05.33. Tarkoeva-magas@mail.ru

#1223
Людмила

Сообщение было удалено

Привет! Такая же проблема: все школьные и институтские подруги порастерялись. Есть коллеги по работе и знакомые, но нет подруги.
Если интересно пиши alexandra.indigo2014@yandex.ru
Александра, 36. Москва

Гость
#1224

Всем привет!
Мне 31 год, замужем, детей нету. Живу в Москве, Ново-переделкино. Подруги все растерялись. Хотелось бы душевного общения, задушевных бесед, понимания друг друга, хочу! самой лучшей и долгой дружбы.
Пишите mariavsegda@mail.ru, а то очень грустно одной.

Гость
#1225

всем привет меня зовут наталья мне 35 ищу подружку хорошую добрую где ты мое солнышко? я так долго тебя ищу но не нахожу может ты прочтеш это и напишиш мне я буду тебя любить как сестренку никогда не предам недам в обиду буду всегда с тобой рядом когда тебе будет плохо я жду тебя солнышко если меня небудет в онлайне это мой телефон пришли смс я отвечу +79228843441

Гость
#1226
Гость

Сообщение было удалено

нашли подругу???

ellegirl
#1227

Всем привет. Мне 25 лет, очень не хватает настоящих подруг, душа хочет общения и настоящей женской дружбы. Пишите на имейл: copybok@gmail.com

Оксана
#1228

а ты откуда?

Гость
#1229

Привет, меня зовут Вера. Я из Волгограда,мне 22,рада буду познакомиться))

Гость
#1230

Привет девчонки! Меня зовут Людмила,мне 24. Недавно переехала в Москву.Замужем.Детей нет. Очень хочется найти подругу...проживающую в ВАО. Возраст не важен....моя почта lezvie55@mail.ru

#1231

И я бы мечтала познакомиться с девушкой, близкой мне по духу...Я ***....Светлана svetlana.krupnova@list.ru

Гость
#1232
Гость

Сообщение было удалено

Привет, тоже ищу подругу, мне 29! Напиши мне, а то тебе на почту не получилось отправить. Моя rosewhite2014@list.ru

Катя
#1233

Привет, всем. Я Катя. мне 26. ищу подруг в СВАО.
Кому интересно пообщаться, пишите на почту ni.yekaterina2013@yandex.ru

Женечка
#1234

Привет !Меня зовут Евгения, мне 24 я из г.Северска(Томская обл.). Ищу подругу, подруг много, а вот настоящей нет. Пишите, буду рада хттп://вк.цом/буля2402

Женечка
#1235

[quote="Женечка"]Привет !Меня зовут Евгения, мне 24 я из г.Северска(Томская обл.). Ищу подругу, подруг много, а вот настоящей нет. Пишите, буду рада
http://vk.com/bulya2402

#1236

Я тоже ищу подружку, пишите 10525@bk.ru

Светлана
#1237

Привет, Всем!!!!! Я очень, очень ищу подругу!!!! Мне 46, общительная, порядочная, честная. Проживаю в СВАО, р-он Лосиноостровский.

Гость
#1238

привет всем меня зовут наталья мне 35 лет ищу подружку хорошую добрую чтоб принила меня такой какая я есть очень одиноко пожайлуста отзовись подруженька я всегда тебя потдержу в трудную минуту у меня очень много увлечений напиши мне смс буду ждать тебя солнышко +79228843441

Гость
#1239
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, никак найти не может подругу -то, вот и дублирует с периодичностью...

#1240

Ищу подругу для общения,скорей всего только по сети и по телефону...так как из маленького городка Куйбышев.Мне 30.Замужем,дочка 9 лет,работаю.Как это часто бывает - все подруги поразъехались, у каждой своя жизнь...поговорить не с кем,общения совершенно недостает! :( Хотелось бы подругу - ровесницу,с такими же интересами - дом,семья,дети,собаки,огород,шитьё,здоровье,красота,спорт,мужчины (куда ж без них-то)))...
Пишите helen-servis@yandex.ru

Гость
#1241
Гость

Сообщение было удалено

а вам то какая разница и ошибок нет это да ищу подругу это не ваше дело

Гость
#1242

привет всем меня зовут наталья мне 35 лет ищу подружку хорошую добрую чтоб принила меня такой какая я есть очень одиноко пожайлуста отзовись подруженька я всегда тебя потдержу в трудную минуту у меня очень много увлечений напиши мне смс буду ждать тебя солнышко +79228843441

Гость
#1243

[quote="Гость"] я же вас не трогаю и вы оставьте меня в покое удачи вам и всего хорошего

Гость
#1244
Гость

Сообщение было удалено

точно

Гость
#1245

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#1246

кто с Ташкента,пишите Настя 26 лет

Гость
#1247
настя

Сообщение было удалено

наверно дома жена,не фига не знает,чем муженёк её занимается...

Evgeniya
#1248
Гость

Сообщение было удалено

Привет. Я с Ташкента )))
Sweet_angel_87@mail.ru

olga
#1249

Девчонки,я тоже ищу подруг... Только я хочу дружбы не только на расстоянии... хочется встречаться, ходить в кино, по магазинам и т.д.
Все подружки по жизни растерялись, ну как подружки... хорошие знакомые. Сейчас мне 26, замужем, хочу найти подружек) если кто-то тоже одинок и ищет подружку пишите - с удовольствием окунусь в дружбу... в идеале,которую пронесу через всю жизнь)

olga
#1250

Пишите - vasileva-project@yandex.ru, могу прислать ссылку на в к о н т а к т е!!! Давайте активнее "знакомиться" и жить интересно! Нас,оказывается так много))))