Гость
Статьи
О форумчанах

О форумчанах

С кем у вас ассоциируется тот или иной форумчанин(-ка)?

GIF
Автор
785 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Аркаша Борщ
#603
Кобеллино

Рваный ты гандончик)), заглаза её говнном поливаешь, а в уши льешь патоку??Хитро. Продолжай дальше. Мне общем-то фиолетово. Я честнее тебя. Я если ругаю то всегда, если мне кто-то нравится, то тоже без разницы в глаза или за спиной. А ты крыса.

Позвольте ссылку, уважаемый, об чём вы речь свою ведёте?

#604
Гость

девственница? это важно

Если важно,

#605
Гость

девственница? это важно

Нет

#606
Гость

чей-то началось? если да. то кинем в пасть львам. ой! целкодррочерам. сама хотела чтоб подавились.

Вот целкодррочеры мне неинтересны)

#607

Ну что? Я так понимаю, Иван Царевич в пролете?😁

#608
Настьйа

А что вас привело на форум? Меня - надежда пообщаться с друзьями по несчастью. Они были здесь в прошлом году. Но исчезли.

А я просто хочу пообщаться). Полезно и интересно. Возможно, найти новых друзей. Или подруг. Я всегда дружила с мальчишками. Хочется как-то разнообразить этот круг)

#609
papina dochka

А я просто хочу пообщаться). Полезно и интересно. Возможно, найти новых друзей. Или подруг. Я всегда дружила с мальчишками. Хочется как-то разнообразить этот круг)

Доброе утро! 😊 конечно, можно.

#610
Славянка.

Ну что? Я так понимаю, Иван Царевич в пролете?😁

Ага, Кащей привлекательней по всем параметрам😁

#611
Na_avosi

Ага, Кащей привлекательней по всем параметрам😁

Он хотя бы не живодер))

Воздушная
#612
Na_avosi

Ага, Кащей привлекательней по всем параметрам😁

Это точно😉

#613
Славянка.

Он хотя бы не живодер))

Он хотя бы не дурак, да и для лягухи подарков не жалел 😄

#614
Воздушная

Это точно😉

Иван Царевич может быть любовником 😄

Воздушная
#615
Na_avosi

Иван Царевич может быть любовником 😄

Мы ж его вчера решили на заработки отправить?

#616
Na_avosi

Он хотя бы не дурак, да и для лягухи подарков не жалел 😄

Авось, можно-ли его назвать альтруистом?) Ведь сам голодает, а ее подарками задаривает)) Или в его случае просто не в коня корм?😁

#617
Воздушная

Мы ж его вчера решили на заработки отправить?

Какие, принудительные?))

#618
Славянка.

Авось, можно-ли его назвать альтруистом?) Ведь сам голодает, а ее подарками задаривает)) Или в его случае просто не в коня корм?😁

Он просто устал жрать за столько лет, надоело ему и теперь пьёт капуча кружку в день 😄

Великолепный Вася
#619
Славянка.

Ну что? Я так понимаю, Иван Царевич в пролете?😁

Угу, гетьман Сагайдачный здесь в почете.

#620
Воздушная

Мы ж его вчера решили на заработки отправить?

А если он по дороге к Бабе Яге забредёт? Ни любовника, ни денег. Кащей - богатый, всех прокормит😊

#621
Na_avosi

Он просто устал жрать за столько лет, надоело ему и теперь пьёт капуча кружку в день 😄

Ба, и правда с какой стороны не посмотри одни плюсы😁

#622
Na_avosi

А если он по дороге к Бабе Яге забредёт? Ни любовника, ни денег. Кащей - богатый, всех прокормит😊

Нужно все риски предусмотреть🤣

Али- баба
#623

Здорово, дамы! Оправились? Причесались? Ну, погнали пургу по закоулкам...гоу- гоу.

#624
Славянка.

Ба, и правда с какой стороны не посмотри одни плюсы😁

Времена меняются и с ними вкусы на мужчин. В детстве мне нравился Иван, а Кащей - нет, сейчас ситуация поменялась 😊

Али- баба
#625
Na_avosi

Времена меняются и с ними вкусы на мужчин. В детстве мне нравился Иван, а Кащей - нет, сейчас ситуация поменялась 😊

Кащей нравится потому, что у него одно яйцо и то хрен знает, где заныкано?

Воздушная
#626
Славянка.

Какие, принудительные?))

Не важно, главное поденежнее чтобы было😊
Ну, вот он этот Царевич Иван - ду рак, а зачем такой в любовниках? Это ж опасно.

Воздушная
#627
Na_avosi

Он просто устал жрать за столько лет, надоело ему и теперь пьёт капуча кружку в день 😄

Устал жрать или зубы стерлись от возраста, глааное ему не придется ведрами варить стоя у "вечного огня" плиты сутками.

Воздушная
#628
Na_avosi

А если он по дороге к Бабе Яге забредёт? Ни любовника, ни денег. Кащей - богатый, всех прокормит😊

Вот так этой бабе Яге и надо, сама виновата в любовники ду ра чка взяла😉

Воздушная
#629
Na_avosi

Времена меняются и с ними вкусы на мужчин. В детстве мне нравился Иван, а Кащей - нет, сейчас ситуация поменялась 😊

Вот они отголоски жизненного опыта🤣

Великолепный Вася
#630
Воздушная

Не важно, главное поденежнее чтобы было😊 Ну, вот он этот Царевич Иван - ду рак, а зачем такой в любовниках? Это ж опасно.

Знаешь в чем отличие украинки от xoxлухи? - Сравни себя с Волшебной Волшебницей и осознай насколько ты ниже нее в моральном спектре.

#631
Воздушная

Не важно, главное поденежнее чтобы было😊 Ну, вот он этот Царевич Иван - ду рак, а зачем такой в любовниках? Это ж опасно.

Вахта на пол года, отличный вариант👍😃

#632
Воздушная

Устал жрать или зубы стерлись от возраста, глааное ему не придется ведрами варить стоя у "вечного огня" плиты сутками.

Зубы не беда, вставим или туда или обратно, смотря как вести себя кощей будет😅

Воздушная
#633
Славянка.

Вахта на пол года, отличный вариант👍😃

А, если и кащея туда же устроить, и так чтобы один сменял другого вообще ляпота наступит🤣

Воздушная
#634
Славянка.

Зубы не беда, вставим или туда или обратно, смотря как вести себя кощей будет😅

А, я смотрю ты из тех кто "сам себе создает трудности, а потом их героически преодолевает"? Ну зачем кащею зубы, что бы потом ему жрать варить?

Воздушная
#635
Великолепный Вася

Знаешь в чем отличие украинки от xoxлухи? - Сравни себя с Волшебной Волшебницей и осознай насколько ты ниже нее в моральном спектре.

Ух, ты как я тебя вчера прищучила, до сих пор в себя не пришел.
Капай вася, капай.

Великолепный Вася
#636
Воздушная

Ух, ты как я тебя вчера прищучила, до сих пор в себя не пришел. Капай вася, капай.

Каким образом ты можешь прищуть кого либо?)) Завышенное чсв признак недалекого интеллекта))

#637
Воздушная

А, если и кащея туда же устроить, и так чтобы один сменял другого вообще ляпота наступит🤣

😃

#638
Али- баба

Кащей нравится потому, что у него одно яйцо и то хрен знает, где заныкано?

🤣🤣🤣 никогда о таком не задумывалась.

#639
Воздушная

Не важно, главное поденежнее чтобы было😊 Ну, вот он этот Царевич Иван - ду рак, а зачем такой в любовниках? Это ж опасно.

А кого тогда в любовники брать?😊

#640
Воздушная

Устал жрать или зубы стерлись от возраста, глааное ему не придется ведрами варить стоя у "вечного огня" плиты сутками.

На счёт "вечного огня" просто🔥🔥🤣🤣

#641
Воздушная

А, я смотрю ты из тех кто "сам себе создает трудности, а потом их героически преодолевает"? Ну зачем кащею зубы, что бы потом ему жрать варить?

Готовить будет баба Яга, она ж падкая на золотишко)) А Кащеюшка должен быть под стать царевне, негоже в свет же выходить некрасивым😁

#642
Воздушная

А, если и кащея туда же устроить, и так чтобы один сменял другого вообще ляпота наступит🤣

Лучше их туда обоих отправить и их зарплату себе на карту получать 😆😆

Воздушная
#643
Na_avosi

А кого тогда в любовники брать?😊

Умного и побогаче кащея.

Воздушная
#644
Славянка.

Готовить будет баба Яга, она ж падкая на золотишко)) А Кащеюшка должен быть под стать царевне, негоже в свет же выходить некрасивым😁

Перед выходом в свет, надо ключиком открывать заветный шкафчик, брать стаканчик из него вытрусить вставную челюсть, дать кащею. Ну, по возвращению домой сразу же отобрать.

#645
Воздушная

Умного и побогаче кащея.

А в сказках такие были? 🤔

Воздушная
#646
Na_avosi

Лучше их туда обоих отправить и их зарплату себе на карту получать 😆😆

То, есть двоих на две смены, без приезда домой?

Великолепный Вася
#647
Славянка.

Готовить будет баба Яга, она ж падкая на золотишко)) А Кащеюшка должен быть под стать царевне, негоже в свет же выходить некрасивым😁

Баба Яга была падка на человечинку, а не на золотишко, ты с сороками путаешь))

Воздушная
#648
Na_avosi

А в сказках такие были? 🤔

"Будем искать"(с)

#649
Воздушная

Перед выходом в свет, надо ключиком открывать заветный шкафчик, брать стаканчик из него вытрусить вставную челюсть, дать кащею. Ну, по возвращению домой сразу же отобрать.

Ща Воздушная нас научит уму-разуму 😄

#650
Воздушная

То, есть двоих на две смены, без приезда домой?

Да, удобно будет

Воздушная
#651
Na_avosi

Ща Воздушная нас научит уму-разуму 😄

Ну, да меня ж тут вчера бабкой назвали, вот я и передаю передовой опыт подрастающему поколению🤣

#652
Воздушная

Перед выходом в свет, надо ключиком открывать заветный шкафчик, брать стаканчик из него вытрусить вставную челюсть, дать кащею. Ну, по возвращению домой сразу же отобрать.

"Вытрусить"😅🤣👍
Не, времянка не годится, а если она выпадет ненароком в общественных местах, позора не оберешься😁