Гость
Статьи
О форумчанах

О форумчанах

С кем у вас ассоциируется тот или иной форумчанин(-ка)?

GIF
Автор
785 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#553
Великолепный Вася

Зачот))

ну так чо там? пешком шел. или от драников не уходил?

Великолепный Вася
#554
Воздушная

В общем правино думающая бабеца была?

Ты думаешь себя правильной?))

Волшебная Волшебница
#555
Гость

Как можно отдавать сожительнице по 100 к в месяц, тем более если она рожала, и уже кожа не свежая и причиндалы не сексуальные ?

Я аж поперхнулась. Где же ты раньше был, сокол? 😆😆

Великолепный Вася
#556
Гость

ну так чо там? пешком шел. или от драников не уходил?

Видимо пехом))

Гость
#557

Тоже самое что позвать жить к себе бабусю с дома престарелых, и доплачивать ей за вонь в его домемо 100 косарей

Воздушная
#558
Волшебная Волшебница

Тогда надо обозвать нищеброд ом, обидеться и уехать к маме. Тогда он от счастья не умрёт 😆😆

Ага, что я зря борщь варила? Я к маме уеду, он проголодается, зарплату получит и что? Приведет молодую, отахает ее и она ему заварит "доширак" он его полопает и ей шубку а не мне купит. Нетушки, начтет помрать мы еме расценки на похороны покажем, если он не сволочь последняя то передумает при такой дороговизне на похороны умирать😉

Воздушная
#559
D.L.

Одним махом..) килл билл из ранней славянской мифологии

Не читала правда или уже не помню. Но почему то верю вам, что именно так и есть.

Гость
#560
Великолепный Вася

Видимо пехом))

есть второй вариант. сидел у мамки и драников

Воздушная
#561
Гость

ща страйк сделаем)

Давно пора.

Великолепный Вася
#562
Гость

есть второй вариант. сидел у мамки и драников

Возможно)) Как вам угоднее))

Волшебная Волшебница
#563
Воздушная

Ага, что я зря борщь варила? Я к маме уеду, он проголодается, зарплату получит и что? Приведет молодую, отахает ее и она ему заварит "доширак" он его полопает и ей шубку а не мне купит. Нетушки, начтет помрать мы еме расценки на похороны покажем, если он не сволочь последняя то передумает при такой дороговизне на похороны умирать😉

А нафига ему шубу дарить? Потрахает раз, Потрахает два и проголодается. На дошираке много не потрахаешь.

Гость
#564

Секс кукла намного красивее, беспроблемней, моложе, с узкой дыркой, даже с 3 узкими дырками, и дешевле раз в 100.
Однако куплю скоро, 85 это недорого так то

Кобеллино
#565

550 комментов за 4 часа.
Успокойтесь, вас штырит конкретно друзья))

Гость
#566
Кобеллино

550 комментов за 4 часа. Успокойтесь, вас штырит конкретно друзья))

Ты ассоциируешься у тетек, как 300 кунилингусов

Великолепный Вася
#567
Кобеллино

550 комментов за 4 часа. Успокойтесь, вас штырит конкретно друзья))

чВВ

Али- баба
#568
Волшебная Волшебница

Не долго девице мучиться 😆😆

Как сказать, глотку тебе порвет, за меня. За тебя, грош ломаный не поставят.

Воздушная
#569
Гость

есть второй вариант. сидел у мамки и драников

Ага, жевал драник и путешествовал по атласу🤣

Воздушная
#570
Волшебная Волшебница

А нафига ему шубу дарить? Потрахает раз, Потрахает два и проголодается. На дошираке много не потрахаешь.

Не знаю, кто как а я дама домовитая, и не позволю из семью ни шубы ни трахи разбазаривать. Все должно быть в семье.

Гость
#571

Проблема в том что я тоже умею готовить, почти любое блюдо смогу. Поэтому меня борщом может подкупить только повариха за 40 лет, со стажем. Но внешность у них никуда не годится

Воздушная
#572
Гость

Проблема в том что я тоже умею готовить, почти любое блюдо смогу. Поэтому меня борщом может подкупить только повариха за 40 лет, со стажем. Но внешность у них никуда не годится

Ё, ё, ё ты смотри аполон пгтшного размаха отыскался.

Гость
#573
Воздушная

Ага, жевал драник и путешествовал по атласу🤣

если бы.
орал - в сша работаю. надрывался можно сказать.
но вот прилетел в киев не в тот аэропорт.))
в багажном отсеке мож выслали засранца из страны.

Гость
#574

Смотрите какие мне нравятся
https://i.postimg.cc/zB6J3sNp/img-6421.png
От живой не отличить

Гость
#575
Али- баба

Как сказать, глотку тебе порвет, за меня. За тебя, грош ломаный не поставят.

дедуль. эстонские пенсихи ждут тебя

Воздушная
#576
Гость

если бы. орал - в сша работаю. надрывался можно сказать. но вот прилетел в киев не в тот аэропорт.)) в багажном отсеке мож выслали засранца из страны.

Это его еще пожалели, надо было контейнером по морю отправлять. Там в порту пару недель на погрузке, само плаванье и у нас пару месяцев бы подождал пока разгрузят. Глядишь и названия порта и города бы выучить успел, куда прибыл то.

Гость
#577
Воздушная

Ё, ё, ё ты смотри аполон пгтшного размаха отыскался.

Гонишь, бабка

Кобеллино
#578
Аркаша Борщ

Луто - маленькая белая пушистая собачка которая кусает за ляжки кабелей.

Рваный ты гандончик)), заглаза её говнном поливаешь, а в уши льешь патоку??Хитро.
Продолжай дальше. Мне общем-то фиолетово. Я честнее тебя. Я если ругаю то всегда, если мне кто-то нравится, то тоже без разницы в глаза или за спиной. А ты крыса.

Гость
#579

Еда, еда... Оголодавшие бомжихи что ли ?
У меня продуктов закуплено до старого нового года. Мяса полно

Великолепный Вася
#580
Воздушная

Ё, ё, ё ты смотри аполон пгтшного размаха отыскался.

Воздушная меня уже обсудила, ща прилетит ФИО тож обсудит, затем *** какаянить в добавок))

Гость
#581
Воздушная

Это его еще пожалели, надо было контейнером по морю отправлять. Там в порту пару недель на погрузке, само плаванье и у нас пару месяцев бы подождал пока разгрузят. Глядишь и названия порта и города бы выучить успел, куда прибыл то.

не набралось бульбашей на морской контейнер
запаковали как волка из ну-погоди и в багаж с надписью " нелегал. плюется драниками. воняет псиной. не подходить"

Гость
#582
Гость

Смотрите какие мне нравятся https://i.postimg.cc/zB6J3sNp/img-6421.png От живой не отличить

Диз уже поставила какая то старушка страхолюдина, на которую без бутылки водки не взглянешь

Воздушная
#583
Гость

Гонишь, бабка

Что ты, что ты молодец, я еще и не начинала, я ж как начну тебе дурно станет
Я ж напрягаться буду, а в моем возрасте мысцы слабенькие уже, того и гляди начну не тем отверстием выдыхать, а разнервничаюсь и вес резко сбросить могу, а ты рядом то, тебе милок и нюхать то. Так, что ты молодец отходи сам по хорошему, а то ж я за себя не отвечаю то, сам понимашь возоаст ужо.

Великолепный Вася
#584
Воздушная

Что ты, что ты молодец, я еще и не начинала, я ж как начну тебе дурно станет Я ж напрягаться буду, а в моем возрасте мысцы слабенькие уже, того и гляди начну не тем отверстием выдыхать, а разнервничаюсь и вес резко сбросить могу, а ты рядом то, тебе милок и нюхать то. Так, что ты молодец отходи сам по хорошему, а то ж я за себя не отвечаю то, сам понимашь возоаст ужо.

Недостаточно вашего интелекта для дурности))

Гость
#585
Гость

Смотрите какие мне нравятся https://i.postimg.cc/zB6J3sNp/img-6421.png От живой не отличить

Но эта дорогая модель, цена 545 косарей. Но это все равно дешевле среднестатистических теть с вумена, раз в 20

Кобеллино
#586
Гость

Ты ассоциируешься у тетек, как 300 кунилингусов

Нельзя ассоциироваться с процессом. Только с человеком или животным. Куни это процесс. Ещё одно доказательство того какой слабоумный контингент здесь пишет.

Гость
#587

У меня такие дамы есть в реале. Ну сейчас они уже постарше стали, наверное выглядят похуже, дамы быстро теряют внешность, но это не точно
https://i.postimg.cc/yYFZ4Ph2/04-43-41-karmen-1237-13-w600.jpg

Гость
#588
Гость

У меня такие дамы есть в реале. Ну сейчас они уже постарше стали, наверное выглядят похуже, дамы быстро теряют внешность, но это не точно https://i.postimg.cc/yYFZ4Ph2/04-43-41-karmen-1237-13-w600.jpg

Но искусственные все равно лучше, они молчат

Волшебная Волшебница
#589
Али- баба

Как сказать, глотку тебе порвет, за меня. За тебя, грош ломаный не поставят.

Да никто и не претендует на этого суслика. Глотку рвать некому, хотя охотно верю, что она хочет её порвать любому и ищет повод 😆😆

Али- баба
#590
Волшебная Волшебница

Да никто и не претендует на этого суслика. Глотку рвать некому, хотя охотно верю, что она хочет её порвать любому и ищет повод 😆😆

Тупая содержанка. Доживешь до определенного уровня, тебя просто выпнут. Учись, хоть носки- варежки вязать. Блевать тянет от твоих постов о безделии. Моль.

Гость
#591
Кобеллино

Нельзя ассоциироваться с процессом. Только с человеком или животным. Куни это процесс. Ещё одно доказательство того какой слабоумный контингент здесь пишет.

Замените на " 300 спартанцев " ? :)

Волшебная Волшебница
#592
Али- баба

Тупая содержанка. Доживешь до определенного уровня, тебя просто выпнут. Учись, хоть носки- варежки вязать. Блевать тянет от твоих постов о безделии. Моль.

Зато мадам рвёт глотки, а это занятие отнимает много сил и энергии. Вы хорошая пара😆

Кобеллино
#593
Гость

Замените на " 300 спартанцев " ? :)

Почему бы и нет.

Настьйа
#594

Значит так: Гамлет похож на Гаслета с серыми длинными волосами и в развивающемся плаще.
Викинг, как Гитлер, только блондин, почти альбинос.
Принцесса Виньетта очень высокая ( под 2 м.), худая особа с черными глазами.
Принцесса Эльза , как Эльза, но в костюме wonderwoman.
Моногамус - Амонгус.
Муж - это Гамлет.

#595

Доброго времени суток!
Я - новенькая, никого здесь не знаю)
С кем из форумчан можно пообщаться? Опишите кратко самых интересных из них!

Настьйа
#596
papina dochka

Доброго времени суток! Я - новенькая, никого здесь не знаю) С кем из форумчан можно пообщаться? Опишите кратко самых интересных из них!

Съедят! :)))
А вообще о чем? Выберите тему и участвуйте в беседе. Так и познакомитесь.

#597
Настьйа

Съедят! :))) А вообще о чем? Выберите тему и участвуйте в беседе. Так и познакомитесь.

Спасибо!
Подавятся)))
Беседу могу поддержать почти о чем угодно: от книг, музыки и кино до спорта и политики. Мне 26 лет, я из Крыма, пока не замужем, работаю учительницей) Обожаю новые знакомства и приятное общение, меня привлекают интересные и неглупые люди, имеющие собственное мнение. Надеюсь, такие здесь есть)

Гость
#598
papina dochka

Спасибо! Подавятся))) Беседу могу поддержать почти о чем угодно: от книг, музыки и кино до спорта и политики. Мне 26 лет, я из Крыма, пока не замужем, работаю учительницей) Обожаю новые знакомства и приятное общение, меня привлекают интересные и неглупые люди, имеющие собственное мнение. Надеюсь, такие здесь есть)

девственница? это важно

Настьйа
#599
Гость

девственница? это важно

Вот уже началось!

Гость
#600
Настьйа

Вот уже началось!

чей-то началось?
если да. то кинем в пасть львам. ой! целкодррочерам.
сама хотела чтоб подавились.

Настьйа
#601
papina dochka

Спасибо! Подавятся))) Беседу могу поддержать почти о чем угодно: от книг, музыки и кино до спорта и политики. Мне 26 лет, я из Крыма, пока не замужем, работаю учительницей) Обожаю новые знакомства и приятное общение, меня привлекают интересные и неглупые люди, имеющие собственное мнение. Надеюсь, такие здесь есть)

А что вас привело на форум? Меня - надежда пообщаться с друзьями по несчастью. Они были здесь в прошлом году. Но исчезли.

#602
Кобеллино

Рваный ты гандончик)), заглаза её говнном поливаешь, а в уши льешь патоку??Хитро. Продолжай дальше. Мне общем-то фиолетово. Я честнее тебя. Я если ругаю то всегда, если мне кто-то нравится, то тоже без разницы в глаза или за спиной. А ты крыса.

Зачем ты это делаешь?
Ну это мерзко.
К тебе же никто с ФИОшкой не суется с "добрыми советами".
А ты провокатор. Х..р..е..н..о..в..ы..й, правда.