Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#908
Али-баба

Почему бы вам не обратиться на соответствующий сайт, там можно найти мужчину с той же проблемой. Вы вместе будете зарабатывать себе на лекарства. Только не плодитесь, вы обречете потомков быть нездоровыми.

Чё ты *** несёшь ребенок здоровый будит если грудью не кормить сначала узнайте потом пишите бесят прям

Гость
#909
Гость

Почитала. Ничего не нашла. То что есть в интернете, это якобы "пиарство" и подделка. опять же, чтобы овечки поверили и платили денежки за лечение той болезни, которой нет

1,5 года принимаю терапию от ВИЧ и денег не берут

Гость
#910

Мне терапию выдают бесплатно уже 1,5 года

Гость
#911

Привет!

Гость
#912

Я тоже в беде .поговорим 89682776376вацап

Гость
#913

Напиши мне

Гость
#914

Кто ищет всегда найдет.

Гость
#915

Давайте познакомимся

Гость
#916

Привет, пообщаемся. Мне 33, сам я из Крыма,Вич позитивный. Стремлюсь к дружбе и может более с таким же человек, откровенным и честным. Пишите ежели интересует.💫

Гость
#917
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Значит что-то в тебе не то если ты здоровая и не можешь найти себе мужика, прежде чем осуждать других задумайся, может у тебя не все в порядке, если ты здоровая это ещё не о чем не говорит, значит есть у тебя отклонения и ты до сих пор одна

Гость
#918

Я парень 33.

Aleks
#919

Привет, я тоже.... +, в каком городе живёшь

Aleks
#920

Ну что не будет ответа

Гость
#921
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Добрый вечер, привет как зовут

Гость
#922

Есть номер ватцап, скинь пожалуйста, я позвоню

Гость
#923
Гость

Есть номер ватцап, скинь пожалуйста, я позвоню

89180433940 звони, пиши, на связи, олег

Гость
#924

добрый вечер

Гость
#925

Давай пиши

Гость
#926

Привет максим у меня вич может познакомимся вот моя электронка maks.zuyev.653@mail.ru пиши

Гость
#927

привет

Гость
#928

ПРИВЕТ НАПИШИ МНЕ НА ВАЦАП +79780034633

Aleks
#929

Привет, это не беда, где находитишся

Aleks
#930
Гость

Привет, пообщаемся. Мне 33, сам я из Крыма,Вич позитивный. Стремлюсь к дружбе и может более с таким же человек, откровенным и честным. Пишите ежели интересует.💫

Привет, напиши пожалуйста номер как с тобой связаться

Aleks
#931
Aleks

Ну что не будет ответа

Кто это????

Aleks
#932
Aleks

Привет, напиши пожалуйста номер как с тобой связаться

89912440520 ватсап

Aleks
#933
Гость

ПРИВЕТ НАПИШИ МНЕ НА ВАЦАП +79780034633

Привет а это кто????

Aleks
#934
Лиза

Нормальная поддержка, остаётся сдохнуть всем больным !!! Я надеюсь вы найдёте мужчину !!! Вообще делаю вам выздороветь, вот так взять и выздороветь!!!

Привет Лиза

Aleks
#935
Aleks

Привет, напиши пожалуйста номер как с тобой связаться

Ну что????

Aleks
#936
Гость

Подскажи как познакомиться с парнем вичь?

Привет вот мой номер 89912440520, в ватсапе

Aleks
#937
Гость

Я тоже не хочу орать, я ищи похожих, но я такая как есть, другой не буду

Привет, напиши пожалуйста номер телефона свой, пообщаемся

Aleks
#938
Гость

Я тоже не хочу орать, я ищи похожих, но я такая как есть, другой не буду

Привет, напиши пожалуйста номер телефона свой, пообщаемся

Гость
#939

89682776376

Гость
#940
Гость

Я мужчина 43 лет Евгений познакомлюсь с женщиной я одинок на пенсии .

Привет я Ольга

Гость
#941
Гость

Я тоже не хочу орать, я ищи похожих, но я такая как есть, другой не буду

Я с минусинска

Гость
#942
Гость

Я с минусинска

Будем знакомы

Гость
#943

Да

Гость
#944
Гость

Привет ,давай знакомиться )))

Расскажи немного о себе

Гость
#945
Гость

Привет ,давай знакомиться )))

Где ты?

Гость
#946
Гость

Я мужчина 43 лет Евгений познакомлюсь с женщиной я одинок на пенсии .

Где ты?

Гость
#947
Гость

А ваше фото можно

Ты кому

Гость
#948
Гость

Я мужчина 43 лет Евгений познакомлюсь с женщиной я одинок на пенсии .

Не понесла вы мне

Гость
#949
Гость

Я мужчина 43 лет Евгений познакомлюсь с женщиной я одинок на пенсии .

Алло

Гость
#950

Tagerlai1@gmail.com

Гость
#951
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Так трудно признатся что я вич инфицированый но это так и на работе не скажешь всë держеш в себе а то все отвернутся от тебя по незнанию

Гость
#952

Видимо найдуца. Многие также думают кого найти по жизни с такой проблемой

Гость
#953
kobrusha

Облако, я искренне сочувствую Вам, однако завязывать отношения со здоровым мужчиной не советую. Дело в том, что заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией является преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 122 УК РФ, даже в том случае, если это лицо было осведомлено о наличии вируса у партнера. Вы же не можете знать наперед, как будут развиваться отношения, а в случае расставания с партнером он, будучи обиженным, легко может обеспечить Вам проблемы с законом, да и опасность заражения всегда существует. Поэтому лучше не рисковать. Со своей стороны желаю Вам мужества в борьбе с болезнью и всего самого доброго!:-)

Респект и уважуха

Гость
#954

Вы откуда?

Гость
#955

Давайте встретимся

Гость
#956

Если не против то познакомимся.

Гость
#957
Гость

Если не против то познакомимся.

Я 54,170,73 т. 89192138183 с 12 .01.20.