Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#858
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

А,нах,,й ты здесь?!

Гость
#859

А ваше фото можно

Гость
#860

Здравствуйте, это ещё не проблема, пишите в личку 89244851618 Я помогу. {Денис.)

Гость
#861
Гость

Есть сайты знакомств для ВИЧ плюс, ищите там. Здоровый, конечно, не будет рисковать.

Я один из + и есть группа, кому интересно пишите в личку 89244851618..

Гость
#862

Давай попробуем познакомиться

Гость
#863

привет позвони пообщаемся т.8-913-906-5116 Дмитрий

Гость
#864

Привет я из узбекистон я тоже ВИЧ положителна Снг 5 месяц пернемою таблетка меня зовут Баха 53 год хочу с любовью жить зайка сийо зделою буду трохнут буду лизать я сийо зделою хочу жену если можно конечно спасибо желаю вам здоровья и любовь берегите себя

Гость
#865
Гость

Привет я из узбекистон я тоже ВИЧ положителна Снг 5 месяц пернемою таблетка меня зовут Баха 53 год хочу с любовью жить зайка сийо зделою буду трохнут буду лизать я сийо зделою хочу жену если можно конечно спасибо желаю вам здоровья и любовь берегите себя

sb9021659@gmail.com это моя

Гость
#866

Нашла.еслив.вы.не.ношли.

Гость
#867
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

В каком городе живёшь?

Гость
#868

привет

Гость
#869

ищю девушку уменя вич

Гость
#870
Гость

Привет49

привет

Гость
#871

Привет давай встретимся

Гость
#872

https://vk.com/vich_love

Гость
#873
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

ЗДРАСТВУЙТЕ

sb9021659@gmail.com
#874

Привет я тоже + 5 месяц пернемою таблетка меня зовут Баха 53 года я из узбекистон Чирчик одинокий мужчина

sb9021659@gmail.com
#875

Я хочу себя спутник добрый без вредных девушка

sb9021659@gmail.com
#876

990883467 жду вашего звонка

sb9021659@gmail.com
#877
Гость

привет

Привет я 53 года Бахти

Гость
#878

Приветствую, я Василий мне 38 живу работаю в Москве. Вич+ сам холос. 89520278066 напиши прежде смс а я позвоню. Я одэкватный и без странностей.

Гость
#879
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Кто ищет тот найдет

Гость
#880

Кто ищет тот найдет

Гость
#881

Пиши номер тел

Гость
#882
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Ты не можешь мужика найти, вот я забирай

Гость
#883

У меня тоже и я хочу найти девушку с Вич

DIMA
#884

А женщину с вич на каком сайте можно найти DIM😉

DIMA
#885
DIMA

А женщину с вич на каком сайте можно найти DIM😉

У меня вич давай дружить😚

Гость
#886
яна

вы что...вич-положителльные не могут быть с такими же.....они не могут спокойно по тихоньку умирать одни, сколько таких случаев...я что одна должна умирать, заражу ка еще кого - нибудь.

Давай умирать долго и счастливо много лет вместе

Гость
#887

У меня вич хоу найти женщину

Гость
#888

У меня аналагичная проблема, давай познакомимся, возможно и поможем друг другу.

Евгений
#889

Да, я давай попробую)

Гость
#890

Найдется

Гость
#891

Я м ищу ж с вич

Гость
#892

Почему нет меня тоже подставила моя сожительница так что ты не одна

Гость
#893

Привет меня зовут Руслан я также хотел бы наити себе половинку мне 38 спишемся если есть желание 89871044636 Ватсапп

Гость
#894

ПРИВЕТ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ СТАТУС И Я ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСНОЙ ЖИЗНИ У МЕНЯ ДОМА ЖИВУ ОДИН ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ МНЕ 38 ЛЕТ

Гость
#895

Меня зовут Алексей хочу познакомиться с вами

Гость
#896
Гость

здравствуйте! познакомимся!?мне 45 вацап 9506367530

Хочу познакомиться с девушкой с вич-инфицированным 37 лет

Гость
#897

Хочу познакомиться с девушкой 37 лет с вич-инфицированным из Бийска

Гость
#898

Хочу познакомиться с девушкой с вич-инфицированным 37 лет из Бийска

Гость
#899
Гость

Привет49

Хочу познакомиться с женщиной с вич-инфицированным 37 лет из Бийска

Гость
#900
Гость

Привет позднакомимся

Давай познакомимся Алексей

Гость
#901
Гость

Привет49

Меня зовут Алексей а вас

Гость
#902

Хочу познакомиться с девушкой меня зовут Алексей вич-инфицированный из Бийска

Гость
#903

Подскажи как познакомиться с парнем вичь?

Гость
#904

Я тоже не хочу орать, я ищи похожих, но я такая как есть, другой не буду

Гость
#905

Привет а ты с какого города

Гость
#906
Гость

Подскажи как познакомиться с парнем вичь?

А ты с какого города

Гость
#907
Йода

Если она знает свой статус ВИЧ значит принимает терапию- а это значит что заразить она не может.

ты ***