Гость
Статьи
панталончики

панталончики

мужчины вопрос, собственно, к вам: какова была бы ваша реакция, если в пылу страсти вы раздеваете девушку, а на ней панталоны?

летний дождик
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
Leopold

Привет всем любителям панталон. Ношу постоянно и всю жизнь-тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень нравятся женщины в панталонах. Это сексуально и красиво, а главное тепло и комфортно.

То.же.ношу

Гость
#259
Leopold

Привет всем любителям панталон. Ношу постоянно и всю жизнь-тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень нравятся женщины в панталонах. Это сексуально и красиво, а главное тепло и комфортно.

Обожаю.***.в.панталонах.сначесом.

Гость
#260
Миша

захотел бы её ещё бысрей и сам с удовольствием надел бы такие же и мы бы полоскались ляжками

Одел.бы.сам.понталоны.и.подрочил.бы.в.их

Гость
#261

Всегда.ношу.панталоны.с.начесом.очень.возбуждает,также.дрочу.в.них.всегда.кончаю.в.ластовицу.зажимаю.член.в.ластовице,двигаю.бедрами.об.член.и.бурно.кончаю.дрочкой.в.панталонах.занимаюсь.с.детства.очень.это.люблю.и.только.в.панталонах.с.начесом.ластовица.в.панталонах.сильно.возбуждает.

Гость
#262

мне бы понравилось

Гость
#263

Я бы очень обрадовался и не спешил бы их снимать а гладил бы ножки попку писю и наслаждался их видом а потом засовывал бы руки подних ну а потом бы уже снял

Гость
#264

Я просто тащюсь от этого

Гость
#265
girdlle

ОБОЖАЮ НОСИТЬ ТУГИЕ ПАНТОЛОНЫ И ЧУЛКИ А ПОВЕРХ ОДЕВАЮ ПАНТОЛОНЫ С НАЧЁСОМ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТАК ОДЕВАТЬСЯ МЕНЯ И ИМ ПРИСЛУЖИВАТЬ

Давно носите панталоны с начесом?

Гость
#266
girdlle

мОЯ БАБУШКА В ДЕТСТВЕ ЗАСТАВЛЯЛА ОДЕВАТЬ МЕНЯ ПАНТАЛОНЫ И ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ ЧАСТО ПОРОЛА РЕМНЁМ ЗА НЕПОСЛУШАНИЯ РАЗРЕШАЛА ПО НОЧАМ ЛАСКАТЬ ЕЁ ТЕЛО ТАК Я И РОС И СЕЙЧАС ОБОЖАЮ НОСИТЬ ТУГИЕ ПАНТАЛОНЫ А ПОВЕРХ С НАЧЁСОМ ЧТОБ В ЛОБКЕ ВСЁ ПАЛИЛО И ЖАРИЛО

А сейчас, я имею ввиду доих пор носите?

Гость
#267

Мне нравятся и сам ношу панталоны в три резинки с теплым начесом, люблю большие размеры, позвони мне на тел. 89807168228.меня зовут Валерий

Влад.
#268

Панталоны с начёсом на женщинах смотрятся и красиво и сексуально. Мне больше всего нравятся на женщинах светло-розовый и салатный цвета. Они делают женщину нежнее.
Что касается ношения панталон мужчинами, то это либо результат воспитания (преднамеренного или нет, но однозначно неправильного) их мамочками. Либо результат перенесённых заболеваний моче-половой системы. Это когда боишься стать стать импотентом из-за рецидива, а летом в кальсонах не походишь. Да и кальсоны шьют по-идиотски.
Что касается третьей категории посетителей Вашего сайта, то сексуально-необузданные и похабники только портят сайт.
Я думаю, что он был создан для того, чтобы женщины прекратили стеснительность, глупую погоню за глупой модой, и берегли своё здоровье.
С уважением Влад.

Гость
#269
Гость

Всегда.ношу.панталоны.с.начесом.очень.возбуждает,также.дрочу.в.них.всегда.кончаю.в.ластовицу.зажимаю.член.в.ластовице,двигаю.бедрами.об.член.и.бурно.кончаю.дрочкой.в.панталонах.занимаюсь.с.детства.очень.это.люблю.и.только.в.панталонах.с.начесом.ластовица.в.панталонах.сильно.возбуждает.

Я тоже самое делаю

Гость
#270

то.так.сексуально!!!!

Гость
#271

класс

Гость
#272
соня

Мой муж носит на рыбалку теплые с начесом длинные на резинках панталоны и мои теплые колготки и это удобно и тепло Мои мальчики носят панталоны играя в футбол под трусы и колготки Я сама хожу в юбке с панталонами по колено и круглый год мои красивые ножки мужики хотят забросить себе но плечи Панталоны удобны мужчинам и женщинам это универсальная одежда для всех

Это красиво

Гость
#273
ирина

пиши мне я постоянно в сети.есть о чем поговорить.ира

Привет

Гость
#274
гость

Я живу с тещей а тещя постоянно носит панталоны и я постоянно вижу эти панталоны везде и в ванной и у нее на кровати и на болконе и на ней самой а бывает и жена их носит и простые и с начесом

Я сама нашу панталоны асобенно в этом году надеваю с начесом мужу нравятся особенно розовые постоянно тыкаетя сваим членом мне в зад и кончяет на панталоны

Александр
#275
анатолий

первым делом девушки,первым делом девушки, а панталоны уж потом.

Я женился на девушке, только потому, что она носила панталоны.

Гость
#276
Александр

Александр. Здравствуйте, я ваш тёзка. Мне 61 год, я москвич. Хотел бы с вами не только переписываться, но и общаться в живую. Мой E-mail: alex109004@yandex.ru.

здравствуй., Александр.я- фанат панталон.ношу их с детскихилет и по сей день.люблю так же чулки на поясе, комбинашки,бюстгальтеры.если будет желание- ответьте.ира.

Гость
#277

Самое красивое белье панталони
Женщина в панталрнах мзюминка

Гость
#278
Гость

Всегда.ношу.панталоны.с.начесом.очень.возбуждает,также.дрочу.в.них.всегда.кончаю.в.ластовицу.зажимаю.член.в.ластовице,двигаю.бедрами.об.член.и.бурно.кончаю.дрочкой.в.панталонах.занимаюсь.с.детства.очень.это.люблю.и.только.в.панталонах.с.начесом.ластовица.в.панталонах.сильно.возбуждает.

Я тоже люблю *** на панталоны.

Гость
#279

Ещё больше возбуждаюсь .

Гость
#280

Панталоны самое сексуальное
белье на любой женщине

Гость
#281

Панталончики супер сексуаоьное белье

Гость
#282
Николай

На день рождения жена подарила чулки, пояс, стринги и бюстик а теща трое панталонов, а вечером я все примерил и я была Зина, они по очереди страпонили!!! Все супер!!!

влажные фантазии?

Гость
#283
гость

Я живу с тещей а тещя постоянно носит панталоны и я постоянно вижу эти панталоны везде и в ванной и у нее на кровати и на болконе и на ней самой а бывает и жена их носит и простые и с начесом

А ты сам не носиш панталоны

Гость
#284

Это было бы просто мечта!)))

Гость
#285

Очень интересная тема, сам ношу и носить буду. Давно хотел написать но не решался. Будет продолжение?

Гость
#286
Гость

пиши мне я постоянно в сети.есть о чем поговорить.ираЯ ношу тёплые панталоны а ты

Я ношу тёплые только зимой. Вних тепло и комфортно. В остальное время тонкие с резиночками вискоза или хлопок.

Гость
#287

Даникай хорошая бы женщина была

фетишист
#288

Был бы приятно удивлён. Считаю это весьма сексуальным.

фетишист
#289
girdlle

КТО БЫ МНЕ ПОДАРИЛ ТУГИЕ ПАНТОЛОНЫ А ПОВЕРХ ТЁПЛЫЕ С НАЧЁСОМ

сам купи... влажные фантазии уже надоели

фетишист
#290
Влад.

Панталоны с начёсом на женщинах смотрятся и красиво и сексуально. Мне больше всего нравятся на женщинах светло-розовый и салатный цвета. Они делают женщину нежнее. Что касается ношения панталон мужчинами, то это либо результат воспитания (преднамеренного или нет, но однозначно неправильного) их мамочками. Либо результат перенесённых заболеваний моче-половой системы. Это когда боишься стать стать импотентом из-за рецидива, а летом в кальсонах не походишь. Да и кальсоны шьют по-идиотски. Что касается третьей категории посетителей Вашего сайта, то сексуально-необузданные и похабники только портят сайт. Я думаю, что он был создан для того, чтобы женщины прекратили стеснительность, глупую погоню за глупой модой, и берегли своё здоровье. С уважением Влад.

Очень правильно написано. Спасибо.

фетишист
#291
Гость

Я одеваю иногда, потому что у меня ляшки толстенькие и трутся. на свидания боюсь одевать, хе-хе..

Напрасно боитесь, большинству мужчин очень нравятся панталоны на девушке, главное чтобы всё всегда было аккуратно и чисто.

фетишист
#292
Гость

4 - 100% ))))) Современные панталоны весьма эротичны))) И красиво смотрятся) Зимой ношу, т.к. ношу чулки))) Есть и летние. Они не длинные, как шортики, но в обтяжку и из натурального шелка. Так что если молодой человек "наткнется" на подобное белье - думаю вас точно не забудет))) Или вы пивыкли в стрингах, не снимая?:)))))

Очень правильно. Всё очень секси...

фетишист
#293
Наталья

Что-то я не верю, что отписалось столько мужчин и они все носят панталоны. Я купила себе панталоны, - пришлось, - потому что ужасно захотела носить юбку, так я в брюках постоянно. Юбку захотелось, но по детству помню, что ноги натирались во время жары. Сейчас не натирает, но, йолки, иногда улавливаешь чей-то пристальный взгляд и думается не "Ах, наверное, я сегодня хороша!", а "Неужели увидел?!" ))

Мне бы понравилось. Подумал бы: - молодец девушка

фетишист
#294
соня

Мои подруги носят панталоны с резинками для скрытия под ними страпона на резинках Страпон прижат к ноге панталонами и незаметно что меж ног страпон 30 см Перед сексом одевают мужчинам теплые с толстым начесом китайские панталоны для нагрева члена Панталоны на мужчинах с молнией растегнул молнию и трахайте мужчину не снимая с него панталон

влажно-слюнявые фантазии

фетишист
#295
тод

вчера я ездил за тещей в деревню первым делм я на нее надел вернее сказал чтобы она надела на себя как можно больше панталон какда она вышла из дома я чуть не упал она шла еле еле унее была очень большая ***** на ней было надето 27 панталон она подняла юбку и я сразу вытащил свой пись и здрочил на нее при этом она наклонилась раком вся сперма потекла у нее по ***** всю дорогу она ехала с поднетой юбкой и дрочила мне и сибе я кончил раза 4 а она раз 9

Враньё

Геннадий
#296
Гость

Привет

Здравствуй, Ира!
Хотел бы с Тобой познакомиться!

Гость
#297
иван

На меня тоже после свадьбы жена надела панталоны так как она их сама тоже носит , и вот уже почти 30 лет мы носим ,зимой тёплые летом ХБ тонкие. Для общения познакомились бы с парой Можно в ВК

Иван, ты писал про контакт в ВК, ты ещё не передумал? Просто уже много времени прошло. Я ношу давно и постоянно панталоны, иногда по погоде надеваю чулки или колготки.

Гость
#298
фетишист

Напрасно боитесь, большинству мужчин очень нравятся панталоны на девушке, главное чтобы всё всегда было аккуратно и чисто.

ДЕВКИ А ВЫ НЕ ДУМАМИ ЧИТО ПАНТАЛОНЫ МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ?

Гость
#299
фетишист

Мне бы понравилось. Подумал бы: - молодец девушка

Я ТОБЕ ХОЧУ В ПАНТАЛОНАХ

Гость
#300
Гость

ДЕВКИ А ВЫ НЕ ДУМАМИ ЧИТО ПАНТАЛОНЫ МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ?

БАБЫ ВСЕ У НАС ОТНЯЛИ

Гость
#301
Ира

Обожаю и постоянно ношу панталоны

Ты меня возбуждаешь

Гость
#302

Очень люблю панталоны .

Гость
#303
соня

Мой муж носит на рыбалку теплые с начесом длинные на резинках панталоны и мои теплые колготки и это удобно и тепло Мои мальчики носят панталоны играя в футбол под трусы и колготки Я сама хожу в юбке с панталонами по колено и круглый год мои красивые ножки мужики хотят забросить себе но плечи Панталоны удобны мужчинам и женщинам это универсальная одежда для всех

Моя жена до сих пор носит панталончики у меня их штук сто не меньше

Гость
#304
Гость

Моя жена до сих пор носит панталончики у меня их штук сто не меньше

НОШУ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. МНЕ НРАВЯТСЯ НА МОНЖЕТЕ. СВЕРХУ ОДЕВАЮ ЗИМОЙ КАЛЬСОНЫ С НАЧ
ЕСОМ.

Х
#305

Как то поехали с женой на горнолыжный курорт, стали одеваться в первый день и она надев термобелье достает с сумки черные шерстяные панталоны и надевает их.
-на подъемнике можно отморозить ***, я с родителями с 7 лет ездила, шерстяные шорты под костюм надевали сколько себя помню, папа кстати тоже надевал.

Гость
#306
kriksis

сегодня ходил деревне магазин и поверх панталон одел узкые штани там любои понял што мне одеты панталони с начесом

Ну и что тут такого . Я например езжу на велике в панталонах сверху одеваю шорты . Но панталоны всегда вылазят из под шорт , сначала поправлял а потом забудешься и так едешь и не чего привык .

Ronni
#307
Александр

Очень прекрасная вещь.Хорошо носить ничего не мешает и всё закрыто и тепло.

Полностью согласен . Сам ношу панталончики с раннего детства . А сейчас мне уже 70 и не на что их не променяю .