Гость
Статьи
панталончики

панталончики

мужчины вопрос, собственно, к вам: какова была бы ваша реакция, если в пылу страсти вы раздеваете девушку, а на ней панталоны?

летний дождик
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
aleks
#156

Если мужчина хочет носить бюстгалтэр , чулки с поясом,юбки кружевные трусики почему кто-то считает это позорным. Мужчина должен носить всё в том числе и женское бельё.

анатолий
#157
летний дождик

Сообщение было удалено

ну в этом случае, как вы говорите в пылу страсти меня интересовала сама девушка. а панталоны потом.

анатолий
#158

первым делом девушки,первым делом девушки, а панталоны уж потом.

анатолий
#159

я уже в годах, но скажу вам откровенно. женщина в одежде интересна и загадочна. хочется подсмотреть ей под юбку. но голая ***** не прельщает. а вот когда на ней панталоны, это уже фантазия в голове мужчин.

анатолий
#160
Александр

Сообщение было удалено

всё нормально, если вы это приняли.

анатолий
#161

[quote="Гость" message_id="23992124"]Я одеваю иногда, потому что у меня ляшки толстенькие и трутся. на свидания боюсь одевать, хе-хе..[/quote когда мужик хочет,ему и панталоны не помеха!!

анатолий
#162

женские итории.
История № 1...
Было мне лет 20..Как то собираюсь в универ, прихорашиваюсь.. Прическу сделала, морду накрасила, блузку одела, пояс, чулки, панталоны, ну и юбку конечно..Юбка у меня была такая летящая, ниже колен... Одела шпильки и выхожу на улицу... Ну просто королевишна.. Не иду а просто плыву... И тут подбегает ко мне соседская девчонка и говорит“Оль, а че тебе так и надо было? Ты посмотри“ Я голову поворачиваю, а у меня задняя часть юбки заправлена в панталоны... Мать чесная!! А если бы я села в автобус, вот бы где народ порадовался..

Иннокентий
#163

Моя реакция - восторг и превосходная эрекция! Что может быть сексуальнее этой дамской принадлежности? Неужели кого-то возбуждают шнурки в попе-стринги?

Иннокентий
#164
Мария

Сообщение было удалено

Абсолютно все правильно!!! Мария, Вы - молодец, сторонница естественной и полезной сексуально привлекательной одежды. Моя будущая супруга носила самые разнообразные панталоны и трусы (именно - трусы, а не веревки в попе!). Летом - из вискозы или ацетата, зимой - с начесом или фланелевые. Не стеснялась, когда я при ухаживаниях залезал ей под юбку и нащупывал эти штанишки, когда она при мне переодевалась или раздевалась перед любовными утехами. Став моей женой, тем более перестала как-либо это маскировать, часто ходила по комнате топлесс в панталонах и чулках на поясе. Меня все это не шокировало, а лишь возбуждало!

Иннокентий
#165
летний дождик

Сообщение было удалено

Моя реакция не "была бы", а реально "была". Я ухаживал за своей будущей женой и на одном из свиданий осмелился запустить свою руку ей под юбку. Дело было осенью, еще не так холодно, гладь капронового чулка на коленке, ласково отзывавшаяся моей ладони, вдруг посредине бедра сменилась более плотной тканью манжетки панталон. Дальше я уже не мог сдерживать движение руки, устремившейся туда, где сходились ее бедра и где было мягко и тепло. Я не смог остановить мои пальцы, ласкающие это заветное место, и вскоре моя будущая жена отозвалась ритмичными совращениями мышц малого таза и томным вздохом, за которым наступило расслабление всего тела. Несколько минут спустя она отблагодарила меня аналогичным способом. Это стало нашей обычной игрой до тех пор пака она не согласилась на проникновение в нее моей плоти.

Александр
#166

Я ношу женские панталоны всю свою жизнь , а мне уже за 60 .А я все также имею огромное удовольствие от ношения панталон . Также ношу чулки с поясом .

света
#167
соня

Сообщение было удалено

соня

Мои подруги носят панталоны с резинками для скрытия под ними страпона на резинках Страпон прижат к ноге панталонами и незаметно что меж ног страпон 30 см Перед сексом одевают мужчинам теплые с толстым начесом китайские панталоны для нагрева члена Панталоны на мужчинах с молнией растегнул молнию и трахайте мужчину не снимая с него панталон

света
#168

А, что это за Панталоне на молнии?
Спасибо

света
#169
Александр

Сообщение было удалено

света
#170

Александр, как вы подбирали себе пояс для чулок.
Спасибо

Эдуард
#171
летний дождик

Сообщение было удалено

Я был бы без ума от радости.

отморозок
#172

молодцы!!!!!

отморозок
#173

ну тепло в половых органах у мужиков не нужно как раз, а то яйца работать не будут

отморозок
#174

Очень любими панталоны, оба с женой...... Я ношу их с большим удовольствием и жену тоже приучил, так что она теперь тоже носит.... Я вообще на женском белье двинут, на панталонах особенно, потому что это самое сексуальное белье, - очень подчеркивают фигуру.... Я ношу телесного цвета или черные в обтяжку, от талии до середины бедра..... все равно: синтетика или хлопок..... Жена белые тоже носит......Перед интимом оба одеваем панталоны .... и нначинаем ласкаться....***** стоит в них очень хорошо, хорошо видны головка и яйца, что заводит жену невероятно..... обычно заказыем по инету...Jockey или Her Room.... будем рады если поделитесь своими впечатлениями..... Совершенно не могу носить женские трусы, чулки с поясом или бюстгалтер (ну вот прямо не могу)....

отморозок
#175

кончил бы не доходя

zara
#176
ирина

Сообщение было удалено

zara
#177

я обожаю женское белье

тод
#179

вчера я ездил за тещей в деревню первым делм я на нее надел вернее сказал чтобы она надела на себя как можно больше панталон какда она вышла из дома я чуть не упал она шла еле еле унее была очень большая ***** на ней было надето 27 панталон она подняла юбку и я сразу вытащил свой пись и здрочил на нее при этом она наклонилась раком вся сперма потекла у нее по ***** всю дорогу она ехала с поднетой юбкой и дрочила мне и сибе я кончил раза 4 а она раз 9

отморозок
#180
тод

Сообщение было удалено

ух ты... класс дык ты што иё трахнул? молодец

отморозок
#181

с тещей это здорово.... жена не дает дык можно к теще, и наоборот....

Сергей
#182
я бы очень обрадовался

Сообщение было удалено

Наконец то встретил настоящую женщину, а не барби в стрингах

Гость
#183

Положительно. Это сексуально.

Гость
#184

мощный дополнительный стимул

гость
#185

девушки как вам то што парень носит розовые панталони с начесом

Александр
#186

Мне уже за 60 и я уже просто не могу подумать , что не буду носить панталоны . В них очень приятно чувствуешь себя . Комфортно . И не зависимо от времени года всегда в них хорошо . Разница только в холод носишь с начесом . Удобно носить с простыми чулками на поясе .Я всех приветствую кто носит панталоны с резинками

EVGEN
#187
Нюрочка

Сообщение было удалено

МОЛОДЦЫ ЕВЧАТА.я бы таким дал простату полечить

ИРИНА
#188

Я САМА НОШУ ПАНТАЛОНЫ И МОЯ ДОЧЬ ИХ ТОЖЕ НОСИТ И Я ПОДДЕРЖИВАЮ КОНСТАНТИНА ЧТО НАДО БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ О ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПАНТАЛОНАХ

Гость
#189
Александр

Сообщение было удалено

Гость
#190

Привет Мария

Гость
#191
ИРИНА

Сообщение было удалено

Гость
#192

Привет Ирина давай общатся

Гость
#193

А панталоны с начесом,теплые вы носите :

Александр
#195

Мне уже за 60 и я ношу панталоны в три резинки постоянно со студенческих пор . Трусы мужские не на вижу и их у меня нет .Также ношу чулки с поясом , их удобнее носить . Колготки не нашу . Сейчас только трудно стало достовать хорошие панталоны . Наша промышленность не хочет нам их шить . Правда шьют панталоны в три резинки частники , но материал не тот , как при СССР .

ирина
#196

панталоны ношу постоянно. я и сейчас в них.выбрала желтые с начесом,с резиночками внизу. но сначала надела капроновые чулки темно-телесного цвета и широкий пояс .так тепло,уютно и комфортно!!!

ирина
#197

мне так тепло,комфортно и уютно в панталонах!на мне розовые с начесом,резинки чуть выше колен. под панталонами капроновые чулки на поясе.на теле-бюстгальтер 90DD с силиконовой грудью №4.ира.

Гость
#198
Марина

Сообщение было удалено

Ваше мнение полностью поддерживаю.

Евгения
#199

Подскажите где их можно приобрести,кто знает адрес?

Гость
#200
Александр

Сообщение было удалено

коля

валентин напеши мне пообщаемся на эту тему

girdlle
#201

КТО БЫ МНЕ ПОДАРИЛ ТУГИЕ ПАНТОЛОНЫ А ПОВЕРХ ТЁПЛЫЕ С НАЧЁСОМ

girdlle
#202

ОБОЖАЮ НОСИТЬ ТУГИЕ ПАНТОЛОНЫ И ЧУЛКИ А ПОВЕРХ ОДЕВАЮ ПАНТОЛОНЫ С НАЧЁСОМ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТАК ОДЕВАТЬСЯ МЕНЯ И ИМ ПРИСЛУЖИВАТЬ

girdlle
#203

мОЯ БАБУШКА В ДЕТСТВЕ ЗАСТАВЛЯЛА ОДЕВАТЬ МЕНЯ ПАНТАЛОНЫ И ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ ЧАСТО ПОРОЛА РЕМНЁМ ЗА НЕПОСЛУШАНИЯ РАЗРЕШАЛА ПО НОЧАМ ЛАСКАТЬ ЕЁ ТЕЛО ТАК Я И РОС И СЕЙЧАС ОБОЖАЮ НОСИТЬ ТУГИЕ ПАНТАЛОНЫ А ПОВЕРХ С НАЧЁСОМ ЧТОБ В ЛОБКЕ ВСЁ ПАЛИЛО И ЖАРИЛО

girdlle
#204

ИЩУ В ПИТЕРЕ ДАМУ ГОСПОЖУ ЧТОБ ЕЙ ПРИСЛУЖИВАТЬ Я ***

#205

Привет всем любителям панталон. Ношу постоянно и всю жизнь-тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень нравятся женщины в панталонах. Это сексуально и красиво, а главное тепло и комфортно.

#206

Ищу единомышленников во Владимирской области. Нужны только реальные отношения. В идеале- доминирующая женщина в панталонах.

Гость
#207
Александр

Сообщение было удалено