Гость
Статьи
панталончики

панталончики

мужчины вопрос, собственно, к вам: какова была бы ваша реакция, если в пылу страсти вы раздеваете девушку, а на ней панталоны?

летний дождик
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
иван
#208

Мне 60 с детства обожаю панталончики и жена не против натянуть их на себя ,а в холода постоянно в них . Жаль что многие женщины девушки игнорируют это прекрасное бельё

Гость
#209
света

Сообщение было удалено

люблю панталоны и личик носить

Гость
#210

А кто любит панталоны с чулками хбэшными носить просто раорвал бы так одетую женшину

Александр
#211

Получаю сексуальное удовольствие от ношения панталон. Хотел бы переписываться или подружиться с женщиной, любящей это белье. Обожаю видеть их на женщине. Я в Москве. Пишите.

Гарик
#212

Прикупил супруге панталоны, прям как в молодости видел на тётях.

Саша
#213
летний дождик

Сообщение было удалено

Возбудился бы еще больше !

ира
#214

я опять вышла в эфир! давно не посещала форум.панталоны любила носить и ношу их по сей день.это моя жизнь! я вообще ношу всё женское .исключила из своего гардероба всё мужское.

Сергей
#215
летний дождик

Сообщение было удалено

с

Михаил
#216
летний дождик

Сообщение было удалено

Михаил
#217
летний дождик

Сообщение было удалено

Меня это только заведует, люблю панталоны на женщине.

Миша
#218
Саша

Сообщение было удалено

захотел бы её ещё бысрей и сам с удовольствием надел бы такие же и мы бы полоскались ляжками

Миша
#219

Очень нравятся панталончики и не только на женщине. Они моментально возбуждают,
член становится колом и надолго и спускалово обильней. Только панталончики
мы их называли штанишки, должны быть однотонные: розовые, голубенькие, желтенькие, салатовые и слегка в обтяжечку. Тогда они подчеркивают красоту ляжечек, ну и не длинней половины бедра. Когда видели эту прелесть под юбкой, очень
возбуждало, хотелось тут же. А если это чужая женщина, почти всегда можно было найти место, чтобы сбросить очень бурно. Это не то, что сейчас- два шнурка через задницу. Поэтому и детей меньше рожают и импотентов молодых больше.

Михаил
#220

Я тоже ношу постоянно панталоны причем давно еще со школы.
И очень люблю их видеть на женщинах. Очень хочется пообщаться с любителями панталон вживую.

Гость
#221

Также ношу постоянно чулки на поясе и иногда бюстгальтер.

Александр
#222

Мне нравится носить байковые первое сексуальное удовольствия я получил когда на меня одели байковые панталоны потом колготки и утягивающие панталоны я был весь мокрый

Гость
#223

Я тоже люблю носить пснталоны

Гость
#224
Сергей

Сообщение было удалено

Хотелось бы такую найти

Гость
#225

Все нормально это сексуально

Гость
#226
Александр

Сообщение было удалено

Мне нравяться все три цвета и еще меньоловые.

Галя.
#227
ира

Сообщение было удалено

Я тоже люблю носить панталоны и комбинацию.

Гость
#228
николай

Сообщение было удалено

Мм
М59.165.50.люблю носить панталоны

Гость
#229

Попросил бы понасить

Гость
#230
Александр

Сообщение было удалено

Тоже живу в москве и всю жизнь ношу только панталоны

Гость
#231
ирина

Сообщение было удалено

пиши мне я постоянно в сети.есть о чем поговорить.ираЯ ношу тёплые панталоны а ты

николай
#232

Ношу постоянно панталоны, люблю бежевый и синий цвета, есть разные тонкие, теплые.Покупаем с женой вместе. Также ношу чулки и колготки зимой.

Гость
#233
Миша

Сообщение было удалено

Я тоже ношу всю жизнь панталончики с начесом в три резинки,пиши,пообщаемся:kosm_ak2011@inbox.ru

Гость
#234
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже из москвы и ношу всю жизнь панталончики с начесом,звони 89252282508

Гость
#235
николай

Сообщение было удалено

Я тоже с детства постоянно ношу теплые с резинками панталончики и колготочки,звони 89252282508

валентин
#236

Мне 62, и вот уже более 40 лет ношу женские панталоны с резиночками и не только панталоны , ношу еще и чулочки с поясом и бюстгальтер.

Гость
#237
Гость

Сообщение было удалено

А где живешь,давай пересекемся,я тоже всю жизнь ношу только панталоня

Гость
#238
Leopold

Сообщение было удалено

Я тоже ношу всю жизнь теплые панталончики и колготочки хб,пиши

Гость
#239
Миша

Сообщение было удалено

Позвони мне 89252282508,тоже ношу всю жизнь панталончики

валентин
#240
Гость

Сообщение было удалено

Я живу в Кузьминках

Гость
#241
Миша

Сообщение было удалено

Полностью согласен,я ношу панталончики с детства только с начесом в три резинки,пиши мне вк,Сергей Романов

Гость
#242
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже ношу,пиши мне ВК,Сергей Романов

Лизун
#243
Александр

Сообщение было удалено

Очень люблю и когда меня в них лапают и ебут7!44

Лизун
#244
aleks

Сообщение было удалено

Да я согласен

Гарик
#245

...колготы и панталоны, мои друзья горнолыжники всегда практикуют. Я когда увидел первый раз - опешил, но они убедили, что это практично. Успокоили тем, что панталоны похожи на велотреки.

Оксаночка..
#246
Константин

Сообщение было удалено

Ты молодец..я за панталоны!

женечка
#247

Я САМ НОШУ ПАНТАЛОНЫ...ЭТО ТАК ПРИЯТНО !

Александр
#248
Александр

Получаю сексуальное удовольствие от ношения панталон. Хотел бы переписываться или подружиться с женщиной, любящей это белье. Обожаю видеть их на женщине. Я в Москве. Пишите.

Александр. Здравствуйте, я ваш тёзка. Мне 61 год, я москвич. Хотел бы с вами не только переписываться, но и общаться в живую. Мой E-mail: alex109004@yandex.ru.

иван
#249
Мария

Одела на мужа китайские панталоны на резинках и чулки и он стал их носить дома и под брюками Сама также ношу панталоны и ношу их дома бех юбки и это очень сексуально и красиво

На меня тоже после свадьбы жена надела панталоны так как она их сама тоже носит , и вот уже почти 30 лет мы носим ,зимой тёплые летом ХБ тонкие. Для общения познакомились бы с парой Можно в ВК

иван
#250

Мы с женой носим панталоны Но на женщине всё равно панталоны смотрятся красивее и сексуальнее .У нас в гардеробе с женой много женомужского белья ,как она его называет, иногда она просит меня что бы я надел чулки или её колготки.

Евгений
#251

я ношу немецкие...жена тоже...стал Оксанкой..

гость
#252

Я живу с тещей а тещя постоянно носит панталоны и я постоянно вижу эти панталоны везде и в ванной и у нее на кровати и на болконе и на ней самой а бывает и жена их носит и простые и с начесом

Ира
#253

Обожаю и постоянно ношу панталоны

Гость
#254
Ира

Обожаю и постоянно ношу панталоны

Я тоже нашу панталоны. Особенно зимой. Вместе с чулками тепло и комфортно.

Гость
#255
гость

Я живу с тещей а тещя постоянно носит панталоны и я постоянно вижу эти панталоны везде и в ванной и у нее на кровати и на болконе и на ней самой а бывает и жена их носит и простые и с начесом

Мне 51 год, ношу женские панталоны 15 лет, у меня разные модели и цвета, очень удобно и комфортно их носить и тепло зимой, также постоянно ношу чулки на резинке и с поясом, колготки, иногда бюсгалтера, сплю в ночнушка и комбинациях. Мне нравиться это носить, жена в основном покупает или вместе.

Николай
#256
Гость

Мне 51 год, ношу женские панталоны 15 лет, у меня разные модели и цвета, очень удобно и комфортно их носить и тепло зимой, также постоянно ношу чулки на резинке и с поясом, колготки, иногда бюсгалтера, сплю в ночнушка и комбинациях. Мне нравиться это носить, жена в основном покупает или вместе.

На день рождения жена подарила чулки, пояс, стринги и бюстик а теща трое панталонов, а вечером я все примерил и я была Зина, они по очереди страпонили!!! Все супер!!!

Гость
#257
Николай

На день рождения жена подарила чулки, пояс, стринги и бюстик а теща трое панталонов, а вечером я все примерил и я была Зина, они по очереди страпонили!!! Все супер!!!

Я тоже очень люблю носить панталоны с резинеами