Гость
Статьи
Ультразвуковой лифтинг

Ультразвуковой лифтинг

Недавно узнала про ультразвуковой лифтинг альтера систем, чтоли (или ультера систем) Рассказала мне о нем доктор на консультации в клинике, куда я обратилась с проблемой и огромным желанием …

Настасья Петровна
607 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Анастасия
#530

Девочки, всем привет. Я сама тоже недавно сделала Альтеру. Не согласна на счет эффекта, постепенно отек же спадает и все равно лучше лицо становится, подтянутым, ну возможно это мне так повезло, потому что и болевые ощущения были терпимые, неприятные, но терпимые. А вам обезболивающие предлагали вообще?

Пелагея
#531

В GMT делают Альтеру с обезболивающими, но я не знаю, они вроде только по показаниям его назначают. Мне понравилось как процедура проходит, эффект есть, хорошо заметно становится через недель 6-8. Единственное, сумма тоже нормальная выходит, но не как за оп-ю.

Света
#532

Сделала я все-таки себе смас-лифтинг всего лица, девочка тут советовала Эльмиру, в Лаборатории улыбок, на Оболенском пер, в Москве. Делали с анестезией, поэтому почти ничего не чувствовала, после процедуры только покраснение, отека не было. Прошло пока 3 недели, но кожа стала намного лучше, более упругая и гладкая что ли)) взгляд более открытый. Жду, когда пройдет месяца 3, чтобы оценить всю красоту!)

Ирина, Москва,
#533

на мне потрясающе сработал аппарат Ультраформер. Подтянулось лицо, форма лица стала четкой и упругой. Порадовало, что процедура безболезненная. Теперь хочу сделать на тело, живот. Спасибо Северовой Анне за быстрый результат и качественно проведенную процедуру. Бьюти тренд как обычно впереди всех!

Алла
#534

На счет обезболивающего меня тоже вопрос интересует, потому как хочу сделать себе Альтеру в СПБ. Какие клиники вообще посоветуете? Желательно, конечно, чтобы там был возможен вариант с обезболивающим, потому что у меня низкий болевой порог и я боюсь, что просто не смогу вытерпеть процедуру до конца...

Гость
#535
эмма

Настасья Петровна явно не пациентка,а "реклама" центра)))))) Процедура действительно болезненна, особенно в подчелюстной зоне!!!! Даже предлогают уколоть обезболивающий препарат. Делала 8 мес назад глаза, но особого результата не было, сказали надо всё лицо - попробовала сегодня, пока ничего не заметно , посмотрим через пару недель......

Согласна. Всегда считываю когда не настоящий отзыв((

Кира
#536
люда

Делала ULTRAFORMER 11.01.2019 полностью лицо и шея, прошло 2 мес, брыли не ушли, нависание верхник век осталось.

Да Ультраформер похоже на одних "покупных" и рекламных отзывах и держится. Если читаешь, что-то типа: "прекрасный эффект! никаких болевых ощущений! сделала во время обеденного перерыва и побежала дальше на работу!", то обязательно там фамилия врача фигурирует или название клиники и адрес, а то и всё вместе взятое. А большинство честных отзывов, как раз именно противоположное мнение высказывают.
По мне так лучше Альтера (Ulthera) или Дабло (Doublo). Эти хоть прошли клинические испытания. Имеют клинически доказанную эффективность.
Плюс у обоих аппаратов есть визуализация. И таким образом, врач, который проводит лифтинг, в реальном времени видит, где и что он делает, в отличии от специалиста на Ультраформере, который проводит операцию фактически вслепую.
Вы же не по коже работаете, где всё видно и понятно, а по слою в довольно глубоком залегании под кожей. У кого-то СМАС ближе к поверхности, у кого-то дальше, у кого-то подкожного жира больше, у кого-то меньше. На Ультраформере вы это не определите. Он без визуализации.

Гость
#537
Евгения

Я уже писала тут от 14.02.2019г делала Альтеру. У меня срок 4 месяца. Девочки не делайте эту фигню ни в коем случае. Это реально развод на деньги. Эффекта нет НИКАКОГО!!!! если кто то пишет о каком то эффекте это просто реклама. Я отдала 30 т.р. (кошмар просто) просто так, зато получила опыт, что такое делать не нужно. Косметологи после альтеры еще в комплекс назначают кучу всего, поэтому и не заметно возможно от чего что там улучшилось (если улучшилось). Я юльше не пошла на аппаратные процедуры. Терпеть такой ужас - нет я не готова, да еще и за свои немалые деньги. Эффекта от Альтеры - НОЛЬ!!!

Все кто пишет здесь имена это они и есть , делают себе рекламу , можно было просто оставить отзыв без имён , палите сами себя

Гость
#538
Гость

Здраствуйте. Сделала процедуру 4 дня назад. Сразу скажу,что это было нереально больно. Возможно у каждого это зависит от его болевого порога...но для меня-до слез. Также были прострелы,на пучки молний по разным нервным окончаниям. Сейчас у меня,когда смываю косметику тихонько-болят все ткани внутри...но это птнятно.должно скоро пройти. И небольшой отек,особенно в зоне щек внизу...

Здравствуйте! Как Ваши дела обстоят сейчас?результат есть?

Ирина
#539
Света

Сделала я все-таки себе смас-лифтинг всего лица, девочка тут советовала Эльмиру, в Лаборатории улыбок, на Оболенском пер, в Москве. Делали с анестезией, поэтому почти ничего не чувствовала, после процедуры только покраснение, отека не было. Прошло пока 3 недели, но кожа стала намного лучше, более упругая и гладкая что ли)) взгляд более открытый. Жду, когда пройдет месяца 3, чтобы оценить всю красоту!)

Тоже была у Эльмиры, только центр называется не Лаборатория улыбок, а Элли Бьюти))) просто помещение одно. А с остальным соглашусь, очень хороший косметолог. После смас прошел уже год, результат отличный) Буду повторять в дальнейшем.

Людивин
#540

Сделала альтеру 14 ноября. Область вокруг глаз и нижнюю треть. Основные проблемы - малЯрные мешки и глубокая носослезка. Овал решила сделать, так все на лице взаимосвязано. Мне было не больно: во время процедуры чувствительны веки и виски, но вполне терпимо. Сразу после - сильное покраснение, которое часа за 3 ушло. Отеки пришли на следующее утро. Отек глаз наблюдался 3 дня. Нижняя часть немного припухла до сих пор (хомячьи щеки), но окружающим мало заметно. Никаких дополнительных ощущений нет.
По результатам сразу после процедуры: заметно поднялись брови (взгляд стал более открытым). О лифтинге и воздействию на малярные мешки говорить пока (надеюсь пока) рано. Буду писать по ходу.

Людивин
#541

Продолжаю вести отчет, вдруг кому-то важен отзыв: сегодня 10 день. На второй день ко мне пришли отеки и под глазами и на нижнюю челюсть. Челюсть я нахожу отекшей до сих пор. Никакого лифтинга за исключением все также слегка приподнятых бровей я не вижу.

Сандра
#542

Хммм... Я Альтеру делала полгода назад последний раз, а так делала уже 2 раза вообще. Думаю, что с 14 ноября, может, еще рано ждать особого эффекта, после Альтеры он гораздо позже проявляется явный. Хотя я уже недельки через 2 видела. что овал лица подтянулся. Вы где делали и у кого? Я у Парфенова во Фрау клиник)

Гостья
#543

48 лет. Начала делать Альтеру 4 года назад, всего сделала несколько процедур, с разной частотой для разных участков лица - подбородок раз в 1,5-2 года, щеки-скулы 1 раз в 3 года. Процедура болезненная, даже с обезболивающим уколом ощущение, что тебя прошивают на швейной машинке, буквально. Эффект есть, после начала процедур "помолодела" лет на 5, но на некоторых зонах не действует. Например, на верхние веки все же пришлось делать блефаро. А на некоторые после одного раза и не требуется больше, сама врач говорит,.. Побочных эффектов до последнего раза не было, но вот после него случилось лихорадочное состояние, сильный отек и "полосатые" щеки. Уже проходит. Сравнивая с блефаро, предпочитаю Альтеру - хотя дороже, но не так страшно. И после блефаро на одно веко не вернулась пока чувствительность кожи, нерв восстанавливается, но медленно. После Альтеры такого нет.

Людивин
#544
Сандра

Хммм... Я Альтеру делала полгода назад последний раз, а так делала уже 2 раза вообще. Думаю, что с 14 ноября, может, еще рано ждать особого эффекта, после Альтеры он гораздо позже проявляется явный. Хотя я уже недельки через 2 видела. что овал лица подтянулся. Вы где делали и у кого? Я у Парфенова во Фрау клиник)

Делала за границей у пластического хирурга на оригинальном аппарате

#545
Евгения

Я уже писала тут от 14.02.2019г делала Альтеру. У меня срок 4 месяца. Девочки не делайте эту фигню ни в коем случае. Это реально развод на деньги. Эффекта нет НИКАКОГО!!!! если кто то пишет о каком то эффекте это просто реклама. Я отдала 30 т.р. (кошмар просто) просто так, зато получила опыт, что такое делать не нужно. Косметологи после альтеры еще в комплекс назначают кучу всего, поэтому и не заметно возможно от чего что там улучшилось (если улучшилось). Я юльше не пошла на аппаратные процедуры. Терпеть такой ужас - нет я не готова, да еще и за свои немалые деньги. Эффекта от Альтеры - НОЛЬ!!!

Альтера не стоит 30 тыс. Это аналог , т.е левый аппарат, "косящий" под альтеру. Это очень дорогая процедура, с большим кол-вом проходов и только в хороших руках и на настоящем аппарате.

Гость
#546
Гость

Я сама делала месяц назад . Было очень больно, может у каждого индивидуально конечно. Начитавшись отзывов, что кому-то не больно, кому-то терпимо и, кажется один отзыв был, где писали, что очень больно, я воодушевилась мыслью, что все будет Ок. Но! Была такая боль, как-будто бы лицо степлером под напряжением прошивали, после определенного количества импульсов прикладывали к лицу лед, чтобы остудить, минут через двадцать у меня уже было полуобморочное состояние от всего этого кошмара. С передышками я все-таки дотерпела до конца процедуры, думая о прекрасных перспективах в плане омоложения ( мне 42 года). И о том, что все мне будут говорить, что я помолодела на 10 лет ( как многие тут описывали этот эффект) . Первую неделю нижняя часть лица было опухшей и с синяками, онемение нижней трети лица чувствовалось при прикосновении , в моем случае прошло только совсем недавно, т.е. через месяц, но был еще один неприятный момент, у меня три недели была перекошенная улыбка, тк половина нижней губы тоже онемела, даже яблоко непросто было откусить по этой причине. Подруги,когда я их стала спрашивать о том есть ли улучшения после процедуры , сказали, что непонятно, ты вроде всегда неплохо выглядела. Сама я всматриваюсь в лицо, вроде вижу чуть поттянувшуюся нижнюю часть лица, но может мне так хочется видеть, все-таки не хочется считать, что деньги спущены на ветер! ))

А сейчас у вас ассиметрия прошла ?

Кали
#547
Людивин

Делала за границей у пластического хирурга на оригинальном аппарате

В Фрау Клиник то же оригинальный аппарат, я специиально проверяла на сайте Мерц. Там есть список клиник, которые с их аппаратами официально работают.
И да, стоит это не дешево, но цена полностью оправдана. Эффективная и безболезненная процедура.

Людивин
#548

Продолжаю отчет. Сегодня третья неделя после альтеры. С нижней части сошел отек. Вероятно, это создает видимость того, что щеки схуднули. Периодически вылезают синяки на скулах. Неявные, тусклые. Вижу (другие нет) один след от датчика-насадки- узкая полозка на щеке. В области глаз вообще без изменений. Я бы даже сказала вылезли мелкие морщинки-ниточки. Верхние веки отекают. На скулах иногда чувствую пульсирование и натяжение. Вообщем, пока (еще верю в отсроченный эффект) без особых изменений и восторга

Людивин
#549

Месяц после альтеры. Хотелось бы большего эффекта. Есть легкая подтяжка второго подбородка (его и до с натяжкой можно вторым подбородком назвать), немного подтянулся овал ( это неуловимо фотками, скорее ощущениями), уменьшился малярный мешок. Уменьшился, но ткани (носослезка) не подтянулись. За такие бабки хотелось больше эффекта конечно. Отпишусь в 3 месяца

Татьяна
#550

на третьей неделе увидела эффект от Ультраформера. Думала может самовнушение, но и на работе заметили, и стали справшивать - от чего так овал лица похудел, стал ровнее. Счастью нет предела! Процедура работает! Фамилии врача писать не буду, у нее полная запись, и так не пробиться, могу сказать что делала в клинике Бьюти тренд - довольна по итогу.

Не скажу
#551
Татьяна

на третьей неделе увидела эффект от Ультраформера. Думала может самовнушение, но и на работе заметили, и стали справшивать - от чего так овал лица похудел, стал ровнее. Счастью нет предела! Процедура работает! Фамилии врача писать не буду, у нее полная запись, и так не пробиться, могу сказать что делала в клинике Бьюти тренд - довольна по итогу.

Бьюти вы достали со своей рекламой, даже смешно уже!!!! К вам точно не пойду. Видимо у вас клиентов вообще нет, что от скуки и безвыходности вы здесь сидите

Рита
#552

Согласна со многими комментариями выше. Даже через месяц эффект от Альтеры только начинает проявляться, не переживайте, через время увидите. насколько поменялось лицо) А может так постепенно идет процесс, что вы даже не замечаете) Я тоже Альтеру делала, уже два раза, у Парфенова Алексея Михайловича. Примерно на полтора года хватает. И согласна с тем, что Альтера 30 тысяч стоить не может, это явно не оригинальный аппарат.

Гость
#553
лариса

Татьяна, вашему комментарию доверяю. Проблема таже. Нижняя часть лица. Какое состояние сейчас после альтеры? Может все же есть эффект? Вы Делали мезонити? Что о них думаете? Хочу сначала сделать мезонити т.к они рассасываются через 5 месяцев, потом попробовать альтеру.

Надо сначала сделать липосакцию подбородка а потом альтеру и нити, я делала в клинике юцковской у эдуарда григорьевича! Выгляжу теперь как звезда! Эффект на лицо

Гость
#554
Елена

Жанна, ожалуйста напишите что именно стало хуже? Не могу не есть, не спать , только и дело в интернете информацию пытаюсь найти. Я 3 дня назад сделала Альтера и сразу же заметила изменения, брыли стали ярко выраженными , хотя раньше были едва заметны и вообще старше стала сразу выглядеть лет так на 7, кажется что часть подкожного жира уже расплавилась. А что что тогда будет дальше?😱Как ваше лицо на данный момент? Боюсь страшно. Источник: http://m.woman.ru/beauty/plastic/thread/4113485. /7/#m60877424/s:4 © Woman.ru

Тоже сделала 2дня назад Альтера, сижу с квадратным лицо в панике и страхе. Расскажите как у вас прошли эти моменты, отёк ? Лицо восстановилось?

Валерия
#555

Не надо никакой паники) Может быть и отек немного и покраснения. У каждого могут быть индивидуальные реакции, ничего страшного, пройдет. У меня не было отека, было немного покраснение, но слышала, что отеки могут быть, 1-2 дня и сойдут, не переживайте. Надеюсь, вы у хорошего специалиста делали и на оригинальном аппарате? Я делаю у Надежды Вищипановой.

Алина
#556

отек это нормально после ультраформера. У меня держался пару дней. Делала у Федяковой - очень толковая.

Маша
#557

У меня после Альтеры только положительные эмоции. Все происходило довольно комфортно, практически без боли. Только кое-где пощипывало так чувствительно, как будто на электрофорезе. ну так это вполне терпимо. Я делала у Вищипановой, она даже обучает работе на Альтере, так что я ей доверяю. А читала в интернете, у некоторых боли прямо сильные и покраснения, чуть не ожоги. Надо же уметь правильно насадки подобрать, выставить мощность, импульсы.

Гость
#558

пробовала все вышеперечисленные аппараты. Лучше всего сработал ультраформер последнего поколения. Делала у Горяевой Яны Юрьевны, клиника на лесной, овал стал плотный и натянутый - оченнь надеюсь что это продлится как можно дольше

ZaicenaIra
#559

Мне Альтера тоже понравилась. Моя косметолог Ярослава Шафоростова обещала, что эффект как минимум год продержится, а то и полтора. Мне очень понравилось, что овал подтянулся и брылики исчезли. А еще носогубки ушли, как будто их и не было. Лицо сразу моложе выглядит намного. Если и правда эффект сохранится долго, буду продолжать.

Арина
#560

На Альтеру только собираюсь, очень полезно почитать, какие отзывы и что пишут про аппарат и саму процедуру. Во Фрау клиник мне нравится, что они тщательно следят за оборудованием, у них все самое новое и современное. И если какой достойный аппарат выходит, они его сразу же пробуют. И вот подделок у них точно нет.

Скарлет
#561

Я Альтеру впервые год назад попробовала, даже больше, почти полтора. Сейчас хочу повторно сделать. Результат классный, мне не было больно, иногда было неприятно, но это не боль. Отека не было, была краснота первое время. Поначалу даже немного разочаровалась, так как долго не видела результата. А спустя 3 недели как понеслось))) И вот почти полтора года был эффект, сейчас вижу, что личико опять поползло, хочу повторить. Хожу к Али-Заде Фирузе Тагиевне.

Миля
#562

Мне тоже странно, как некоторые пишут о каких-то болях в Альтере. Ну здесь же тоже не лишь бы к кому идти надо, нужно чтобы и специалист был грамотный, и оборудование сертифицированное, насадки выставлять нужные, удивляюсь как можно доверить лицо лишь бы кому! Я довольна результатом после Альтеры лицо приобразилось!

Нина Андреевна
#563

Я уже полгода решаюсь на эту процедуру и все никак не решусь, не знаю к кому пойти...

Миля
#564
Нина Андреевна

Я уже полгода решаюсь на эту процедуру и все никак не решусь, не знаю к кому пойти...

Ну лучше потратить время на то, чтобы обойти специалистов и не ошибиться, чем потом мучиться. Если в Питере, то я например в GMTClinic делала, у Александровой Татьяны Евгеньевны, до этого я у нее уже другие процедуры делала, поэтому доверие было.

Нина Андреевна
#565
Миля

Ну лучше потратить время на то, чтобы обойти специалистов и не ошибиться, чем потом мучиться. Если в Питере, то я например в GMTClinic делала, у Александровой Татьяны Евгеньевны, до этого я у нее уже другие процедуры делала, поэтому доверие было.

Спасибо, пока хочу попробовать сходить на консультацию, определиться с тем, нужна ли мне вообще эта процедура...

Ариела
#566
Нина Андреевна

Я уже полгода решаюсь на эту процедуру и все никак не решусь, не знаю к кому пойти...

Ультраформер делала в Бьюти Тренд. Вот стоит каждого рублика эта процедура! Подтягивает круче термажа, об альтерне вообще молчу - не подошла мне. Так что кому что, а на мне ультраформер сработал на ура. Хочу теперь его на тело попробовать.

Евгения
#567

Пару недель назад сделала SMAS-лифтинг Альтера в клинике GMT. Это моя вторая такая процедура, до этого делала в менее навороченной клинике и получила результат скажем так, не очень(( Сюда обратилась по наводке невестки, которая в клинике GMT постоянный клиент. Оборудование в клинике более современное и сама процедура не настолько болезненная, как я пережила до этого.поэтому, советую не экономить на себе и своей красоте, если уж решили привести себя в порядок. В клинике GMT процедуру делала Тютчева Дария, рекомендую как опытного и классного специалиста.

Гость
#568

ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ, ТОШНОТА, БОЛИТ ГОЛОВА, ЭФФЕКТА НЕ ПРОСТО НОЛЬ - А ЗА ВАШИ СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ - ЕЩЕ И ОТТЕКИ ПОЛУЧИТЕ И ГОЛОВНУЮ БОЛЬ
читала перечитала, и все равно поперлась, делала на маленьком участе - "якобы уберет малярные мешки"
Девочки! не делайте никаких нигде альтер
причем каждая клиника сутчит себя кулаком в грудь и говорит "что только у нас настоящий американский аппарат, а у остальных корея и пр, поэтому у остальных вы эффекта не увидите". А, да! еще на него постоянно идут акции))) круглогодично акции, опять же для заманухи клиентов

Гость
#569
Не скажу

Бьюти вы достали со своей рекламой, даже смешно уже!!!! К вам точно не пойду. Видимо у вас клиентов вообще нет, что от скуки и безвыходности вы здесь сидите

Бьюти надо отбить бабки, которые они уперли за Альтеру, вот и надрываются

Галина
#570

Эффективная процедура ультразвуковой кавитации, сжигание жировых клеток. Через несколько процедур уже чувствуешь и видишь результаты! Хожу в косметологическую клинику Icosmetics на Семеновской, пока всем довольна, цены, услуги, все на уровне. Специалистом я тоже довольна!

Гость
#571
Гостья

48 лет. Начала делать Альтеру 4 года назад, всего сделала несколько процедур, с разной частотой для разных участков лица - подбородок раз в 1,5-2 года, щеки-скулы 1 раз в 3 года. Процедура болезненная, даже с обезболивающим уколом ощущение, что тебя прошивают на швейной машинке, буквально. Эффект есть, после начала процедур "помолодела" лет на 5, но на некоторых зонах не действует. Например, на верхние веки все же пришлось делать блефаро. А на некоторые после одного раза и не требуется больше, сама врач говорит,.. Побочных эффектов до последнего раза не было, но вот после него случилось лихорадочное состояние, сильный отек и "полосатые" щеки. Уже проходит. Сравнивая с блефаро, предпочитаю Альтеру - хотя дороже, но не так страшно. И после блефаро на одно веко не вернулась пока чувствительность кожи, нерв восстанавливается, но медленно. После Альтеры такого нет.

Что за чушь,там нет нервных окончаний

Гость
#572
Евгения

Я уже писала тут от 14.02.2019г делала Альтеру. У меня срок 4 месяца. Девочки не делайте эту фигню ни в коем случае. Это реально развод на деньги. Эффекта нет НИКАКОГО!!!! если кто то пишет о каком то эффекте это просто реклама. Я отдала 30 т.р. (кошмар просто) просто так, зато получила опыт, что такое делать не нужно. Косметологи после альтеры еще в комплекс назначают кучу всего, поэтому и не заметно возможно от чего что там улучшилось (если улучшилось). Я юльше не пошла на аппаратные процедуры. Терпеть такой ужас - нет я не готова, да еще и за свои немалые деньги. Эффекта от Альтеры - НОЛЬ!!!

Согласна на все 100%

Гость
#573
ната

не знаю...как в салонах..но маленький домашний ультразвуковой массажер за 200$ делает кожу чудесной...я помню начала пользоваться..через неделю была в шоке...это красиво ..правда...там по гелю надо или гиалуронке,она имеет отрицательный заряд.

Скажете пожалуйста какое название апарата ?

Гость
#574
люда

Делала ULTRAFORMER 11.01.2019 полностью лицо и шея, прошло 2 мес, брыли не ушли, нависание верхник век осталось.

очень многое зависит от специалиста и от правильности проведения процедуры, от мощности. Первый раз сделала, результат не увидела. Второй раз сделала, все заметили мое преображение. Желала в разных клиниках.

Гость
#575

Начиталась отзывов. Спасибо всем. Никуда не пойду ни за что! Оценила еще раз своего косметолога. Делаю жидкие бионити по всему лицу, шее и декольте. Колю гилауронку, липолитики. У нее свой комлекс, точно не напишу названия препаратов, конечно
Даже уже не спрашиваю, что колет. Колю в губы у нее, делаю аугментацию губ. Она ВРАЧ и перфекционистка. Кстати лечит и акне, отличные результаты. Это Москва. Пишите свою почту, кому нужен профессионал.

Гость
#576
Гость

Начиталась отзывов. Спасибо всем. Никуда не пойду ни за что! Оценила еще раз своего косметолога. Делаю жидкие бионити по всему лицу, шее и декольте. Колю гилауронку, липолитики. У нее свой комлекс, точно не напишу названия препаратов, конечно Даже уже не спрашиваю, что колет. Колю в губы у нее, делаю аугментацию губ. Она ВРАЧ и перфекционистка. Кстати лечит и акне, отличные результаты. Это Москва. Пишите свою почту, кому нужен профессионал.

Лицо подтянула грамотно. Нет у меня никаких кисетных морщин, нет и на шее, и на декольте. На "овал Джоли" не решаюсь, просто не хочу. Но, думаю она меня уговорит, попрошу ее сделать просто не такой острый. Она сама видит лицо. Спасла меня от ассиметрии после моего микроинсульта . Мне 50+ . Пока моложе лет на 8 . Но, иду уже на -15 лет.
Пишите почту свою. Напишу инстаграмм. Посмотрите, напишите ей, отправите фото, по ценам поймете.
Она делает даже безоперационную коррекцию носа ! Я то же чуть кончик скорректировала . С годами нос немного отекает. Супер получилось! Вроде незаметно, а, нос у меня , как на фото на выпускном .

Елена
#577

делала Ультраформер в январе, лицо немного подятнулось, маляры сгладились. Но кожа , увы.... Обвислая, рыхлая и с каждым днем все хуже. Грешу только на ультразвук((( Больше ни ногой.

Гость
#578

Увидела у знакомой с работы заметно помолодевшее лицо, и конечно же устроила допрос что за изменения.). Она меня просветила на тему смас-лифтинга лица. Нашла клинику, пошла на консультацию. Косметолог собрала анамнез и сразу предупредила, что полностью результат даст о себе знать после 3-х месяцев. И вот они прошли, что могу сказать- результат виден на лицо: подтянулась кожа, веки стали не такие наплывшие, ушёл начинающий проявляться второй подбородок, брыли. Знакомые и коллеги замечают хорошее состояние моей кожи и лица в целом. Сама процедура ощущается, но не скажу, что болезненная. Делала на аппарате Doublo. Отека не было, только небольшое покраснение после. Визуально, кажется, что разница лет 5.

Гость
#579
Катя Романова

Процедура классная, я делала в прошлом году. Причем читала, что у многих быстро эффект проходит, но наверное от качества зависит и от врача. Я делала лоб - опущенные брови исправить, веки верхние, носогубки расправляла, Вот полтора года уже, все отлично. Могу в личку контакты своего косметолога дать, я делала в клинике GMT, если вам это о чем то говорит. Цены на процедуру не дешевые, имейте ввиду, хотя много где по городу нити ещё дороже.

Всем давно известно, что реальные отзывы без ссылок на клиники). Кому нужно, сами у вас спросят. Реальные отзывы, увы, в большинстве отрицательны