Гость
Статьи
Ультразвуковой лифтинг

Ультразвуковой лифтинг

Недавно узнала про ультразвуковой лифтинг альтера систем, чтоли (или ультера систем) Рассказала мне о нем доктор на консультации в клинике, куда я обратилась с проблемой и огромным желанием …

Настасья Петровна
607 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
bird75
#262

Мне 41 год, делала Альтеру на подбородок и шею год назад и два дня назад сделала щеки. Реально больно только на скулах, остальное терпимо, это личные ощущения. Это лучше, чем что то вкалывать. Но делают по показаниям, поэтому кому то есть смысл делать, а кому то лучше радиез уколоть.

Анжелика
#263

Вчера сделала процедуру. Больно. Довольно сильно, особенно в зонах, где близко косточки, но жить можно. После возникла сильная аллергическая реакция, терялись в догадках, решили, что на нанесеный препарат, призванный, в общем-то убрать все негативные последствия. Сейчас сильный отек, чувство "мурашек", наблюдаю. Через пару недель напишу ещё.

Анжелика
#264
Гость

Сообщение было удалено

я полностью с вами согласна. Девушка глупости пишет...

Мрррррр
#265

Делала Альтеру в ноябре 2014 года. Мне было 44 года. Выглядела я и так неплохо. Я стараюсь не толстеть, хожу в фитнес. До этого из косметологических процедур делала только гликолевые пилинги и увлажняющие процедуры, а также диспорт раз в полгода. Морщины, соответственно, удавалось предотвратить.
Лицо у меня не полное, но хотя я спортивного телосложения, щеки всю молодость были слегка округлыми, хоть сколько худей - мало что изменялось. И вот ко времени моего решения попробовать альтеру эта упругая еще недавно округлость щек как-то начала провисать. Не ужас-ужас. И еще у меня никогда не было никакого второго подбородка и под челюстью кожа хорошо прилегала, а к этому времени кожа там стала отвисать таким треугольничком, если сбоку смотреть. Брылей не было, т.*****. эта проблема только наметилась: овал лица в местах брылей пополз чуть больше.
Вот, на этом этапе мы с моим врачом - косметологом-дерматологом, с которой я раньше все упомянутые выше процедуры проделывала, обсудили, что можно сделать. Она предложила альтеру. Я тоже искала отзывы, прочитала в том числе и те, которые на иностранных сайтах. Пишут, в самом деле или рекламу, или ужасы, и тоже не поймешь. может это просто антиреклама. Из реальных пишут, как я вижу, в основном те, кто сделал только-только, и они могут рассказать только о том, что испытали в ходе процедуры, а это не самое главное все-таки.

В итоге я решилась и сделала локально: на щеки, нижнюю часть лица и подбородок. Перед процедурой намазывали лицо анестетиком, и внутримышечно сделали укол чего-то обезболивающего. В самом деле, ощущения, как будто аппарат "шьет" - строчит. Но мне лично было больно только на концах линий (довольно жгучие стежки). И боль была не везде, а где мягких тканей меньше. Делала в одной московской клинике, весьма дорогой, но чисто из-за того, что там врач, мнению которой я доверяю, т.*****. я не с улицы. (продолжение в следующем)

Мрррррр
#266

2 часть
После процедуры посмотрелась в зеркало: ну, лицо как лицо. Может слегка покрасневшее и чувствительное, но по сравнению с ощущениями во время процесса :) было нормально. Дали (за отдельную плату) мне с собой корейскую маску для улучшения микроциркуляции в тканях, чтобы отеки уменьшить, когда они появятся. Я потом нашла такие маски дешевле в 2-3 раза в интернете, ну, да ладно, мне одной хватило. Когда я спросила, не купить ли мне еще, врач сказала, что смысла нет. Впоследствии я заподозрила, что маска имеет психотерапевтический эффект: тетки пугаются промежуточного, точнее начального эффекта, нервно хотят что-то сделать, вот тут она и пригождается: с чувством долга достаешь, накладываешь (она на нетканной основе со слоем похожим на силикон. Не помню фирму, но называлась V-mask), и преисполняешься более позитивных ожиданий.

Мрррррр
#267

Дома через какое-то время лицо покраснело, появился небольшой отек мягких тканей. Мне было очень заметно, окружающие не обратили бы внимания, если бы я маску не нацепила. Тут народ рассказывает почему-то, что в это время думает о деньгах. Завидую таким людям. Я лично думала, что главное, чтобы эта отечность и покраснение не превратились в какое-нибудь осложнение.
В течение трех дней признаки отечности прошли, осталась только чувствительность кожи, если трогать лицо., глубинная небольшая болезненность. Визуально - минимальный эффект, но отвисшая кожа по периметру челюсти и внизу подтянулась и стала более плотной.
Через пару месяцев, я была рада и тому, что со мной ничего плохого не случилось. Результат, что отвисшая кожа под нижней челюстью и намечающиеся брыли подтянулись, меня полностью устраивал, хотя визуально сравнивая ДО и ПОСЛЕ, особой разницы не замечала. Но на ощупь все было лучше. Для меня затраченные деньги не были большой проблемой в любом случае, так что если честно, то на том этапе я еще раз вздохнула, что даже если положительный результат и мал, но отрицательного не было - и то хорошо. :)
Но примерно через полгода я заметила, что постепенно многое изменилось: кожа по всему лицу стала более упругой, подтянулась. Все черты лица стали четче. Сбылась мечта молодости: овал без нечетких щечек. Всё хорошо, в общем. Сейчас, т.*****. через полтора года, результат, видимо, на пике. Я бы рада была на таком зафиксироваться лет на пять... Но надо ли ждать ухудшений, чтобы делать еще процедуры? Зародилась мысль сделать на другие зоны: шею, лоб и вокруг глаз. Тут вроде пишут, что делали, но нет подробностей. Так вот во второй раз и особенно на эти зоны делать опасаюсь потому, что подкожная жировая клетчатка в самом деле уменьшается после альтеры. А на лбу, шее и вокруг глаз и так никакого жира. Чего ждать? как это в итоге проходит?
Деньги, конечно, немалые, но не знаю, как надо выглядеть, чтобы это казалось основной проблемой выбора.

Елена
#269
bird75

Сообщение было удалено

Елена
#270

Сделала duoblo неделю назад. В Хабаровске. Клинику и врача называть не буду, дабы не нарываться на обвинения в рекламе/антирекламе. Сделала шею и подбородок. Мне 47. Так как три месяца занималась снижением веса и скинула 9,5 кг, возникло ощущение обвисаете лица. Хотя до этого два раза с интервалом в 1 год спасал радиес. Врач посоветовала duablo. О боли изначально предупреждена не была, а зря. Было больно в местах, где близко металокерамика, даже поорала немного. Врач сказала, что можно орать, плакать, только не дергаться, иначе могут появиться рубцы/уплотнения. Синяков не было, отеков не заметила. Ощущения боли при прикосновении, как от прикосновения к сильно перетруженным мышцам. Сейчас ещё боль ещё ощутима, тактильно чувствуется уплотнение мышц под подбородком, визуально эффект меньше, но вдохновляют обещания отсроченного результата. Если не увижу после трёх месяцев, сделаю радиес.

Ника
#272
KUBRIK

Сообщение было удалено

действительно уже аж до смешного

Ольга
#273

Просто удивительно какие негативные отзывы Альтеру делала 2 года назад Результат великолепный! На прошлой неделе сделала ещё раз Хотя лицо было неплохое У нас в Свмаре только одна клиника с Альтерой Результат виден сразу Потом по нарастающей в течении полугода Никаких ужасных болевых ощущений во время процедуры не было

Жанна
#274

После процедуры прошло 4 месяца... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... ВООБЩЕ! Да же капельку, даже крошечку, даже самый мизерный мизер... Делала на всё лицо, 30 лет. Даже кажется, что стало как-то похуже... Не выбрасывайте деньги на ветер..

Жанна
#275
Жанна

Сообщение было удалено

..извините, 39, нолик написался

Гость
#276

Альтеру делала уже дважды с разницей в 1,5 года. Без обезболивания. Болезнено, но терпимо. Эффективно, особенно во второй раз. Было добавлено количество импульсов. Отлично подтянулась подчелюстная область. Не то что-бы второй подбородок был, но вялость, дряблось, провисание имелись. Лично мне хватает на около года, даже скорее мес на 10. Дальше надо повторять. Все это
хорошо, но дорого. Отек после процедуры был совсем не существенный 2 дня, скорее пастозность. Мне 48. Думаю, еще пяток лет побалуюсь с аппаратной космет., а дальше скорее пластика будет.

Катя
#277
Матильда

Сообщение было удалено

Катя
#278

Делала альтеру в дорогой клинике. Аппарат был в оригенале. После процедуры эфекта было 0. Ни лифтинга не улучшение. Потратила кучу денег. До процедуры прочитала про альтеру очень много негативных отзывов. но поверила словам доктора которая так убеждала о сказочном результате. короче альтера это все вране. не ходите туда.

Катя
#279
Жанна

Сообщение было удалено

у меня тоже самое

Елена
#280

Делала процедуру на аппарате Альтера 16 декабря. Мне 39 лет. За лицом регулярно ухаживаю. Врач за мин 30 дала две таблетки катадолона ( обезболивающее, с которого я стала как пьяная 😃). Делала около 800 импульсов на все лицо. Уложились быстро, за 1.10. Больно только от давления насадкой,и при повторных импульсах на то место, где уже проходили, а так, лежала спокойно. На мой взгляд , уколы больнее делать в лицо. Синяков не было ни одного. На первый взгляд кожа подтянулась , но это скорее от отека небольшого, который был дня два. Прошло 5 дней, результата особо не вижу, чтоб прямо "ах". Хотя доктор сказала , что кожа тянет максимум на лет 30. Просто хотела поплотнее и щеки как в 20 :)))Обещали, что эффект у меня отличный будет и нарастать еще. Сижу, жду ;/

flura
#281

Покупайте новый аппарат всего 100.000 rub,. Но сможете пользоватся 2 раза в неделю дома. Для лица и тела. Называется Ультразвуковой лифтинг аппарат (Ultroformer) . Безболезненный . Пишите если итересно. Производство Израиль.
flura@live.co.uk

Ксения
#282

Процедура действенная, примерно через 3 месяца был виден результат. Для тех, кто боится, что будет больно, по моему опыту, могу сказать, что страха было больше, чем неприятных ощущений, единственное что, это не так надолго, как я думала сначала. То естьгде - то через месяцев 15-17 придется повторить процедуру. Ну и цена, конечно, не всем доступная. По поводу результатов, как и в любой другогй подобной процедуре, самое важное, наверное, подобрать врача и клинику. Мне в этом плане повезло, выбрала просто ближайшую к дому "реднор". После того, как я сделала Smas, сестра тоже загорелась но делала в другом месте, у нее результатов практически ноль, как будто и не ходила никуда. Так что тут , наверное, только по рекомендациям искать

Наталья
#283

Сделала 2 дня назад. Боль адская!!! Могли бы и обезболивающее предварительно дать. Сейчас отек, синяки, выгляжу ужасно. О синяках не предупредили, отек сказали будет один день, а он нарастает. Брали от отека провисли, лицо плывет вниз. Обещания же были- никаких негативных последствий. О подтяжке уже молчу, пока ее не то что нет, а хуже, чем было. Думаю, нарушение технологии процедуры. Если лучше не станет, напишу где и кто делал. Сожалею, что купилась на рекламу и обещания.

#284

Мне 48 лет, давно занимаюсь подтяжкой лица и шеи- инъкции,рф-лифтинг, массажи,игольчатый рф лифтинг и другое.Результат намного лучше,но хочу лучше без брылей и складок на шее,лицо после процедур Скарлета и Мезо-Вартон(инъекции) но желала большего.Решилась там же сделать Альтеру, со своим врачем обговорили сумму и пришли к выводу, что проще 1 раз сделать эту процедуру и получить желаемый эффект.Сделали.Прежде чем начать саму процедуру, нанесли крем-анастезию,и по моей просьба-дали таблетку обезболивающее.В итоге, я чувствовала легкое воздействие на кожу лица, не ощущала сильной боли,когда перешли на шею ощущения были по-больнее,но терпимо.Я довольна.Сделали скидку 10%,потому что понимают что дорогостоящая процедура и лишняя скидка-всегда приятна.Прошло 1.5 месяца, сходила пару раз на консультацию к своему лечащему врачу,мне показали фото до процедуры и я сравнила состояние кожи сейчас,знаете,я приятно удивилась-результат есть!И это радует!Глаза стали более выражены,пропало верхнее веко, морщины у глаз "рассосались",брыли пропадают и лицо становится более четким-молодым.Шея пока не сильно меняется, но мне объяснили что на шее нежная и тонкая кожа, и это нормально, уверена это еще не финиш!)Наверное, вы просто выбирали не опытных врачей или,что еще хуже- не сертифицированные аппараты китайского производства!!!Всегда обращайте на это внимание и прежде чем делать процедуры на аппаратах и вкалывать инъекции-требуйте показать вам сертификат!!!!До этой студии я тоже нарвалась на поддельный велла шэйп и отдала деньги в пустую!Если интересно-пожалуйста, студия Бьюти на метро Первомайская, для начала просто сходите на консультацию ко врачу-консультации у косметолога у них бесплатные, не жалко потратить время, для красоты!)

Гость
#285

[quote="eliz.nikolaeva.95" message_id="59113717"]Мне 48 лет, давно занимаюсь подтяжкой лица и шеи- инъкции,рф-лифтинг, массажи,игольчатый рф лифтинг и другое.Результат намного лучше,но хочу лучше без брылей и складок на шее,лицо после процедур Скарлета и Мезо-Вартон(инъекции) но желала большего.Решилась там же сделать Альтеру, со своим врачем обговорили сумму и пришли к выводу, что проще 1 раз сделать эту процедуру и получить желаемый эффект.Сделали.
Делала ту же процедуру в этой клинике в ноябре 2016. Мне 42 года, ухаживаю за собой с 33 лет регулярно, есть свой врач-косметолог. Она мне и посоветовала сделать Альтеру (брыли). Но в ее салоне нет аппарата, пришлось искать . Нашла Бьюти на Первомайской. Ну, что сказать? Эффекта 0! К своему ужасу хочу сказать, что кажется-стало хуже!!! Вот в чем вопрос-почему? Что это за странный эффект, что становиться хуже? Одна щека опустилась еще больше. И главное, сделать ничего нельзя, бабки уплочены. Я прямо представляю, как прихожу в клинику и говорю, что ничего не вижу, а они мне наверняка скажут- обождите еще. Причем,недели через три после процедуры мне казалось, что что-то хорошее происходит с лицом. А потом как то резко хоп- и все. Не нравлюсь себе. Денег жалко(

Наталья
#286

Делала Альтеру 3 раза. Первый раз в Ростове-на-Дону. Эффект был потрясающим! Второй раз в Новосибирске через год в клинике Елена, тоже эффект был хороший. Третий раз сделала через 3 года в Новокузнецке в салоне Аллюр. Результата ноль! Значит дело в плохом аппарате либо косметолог что-то не так делает. Только деньги выкинула! Ирина Бухтиярова хозяйка салона-мошенница и *****!

Гульназ
#295

Зравствуйте, Так здорово, что Вы все подробно пишите, я из Ваших комментариев узнала намного больше, чем на консультациях в клиниках). Как раз собираю информацию по ультразвуковому Смас-лифтингу. Мне только исполнилось 40, птоз щек намечается, пластику хочу отложить еще лет на пять, а сейчас попробовать Альтеру. Но так много отзывов о нулевом эффекте(

Гульназ
#299
Тренер по методике Ulthera Syste

Сообщение было удалено

Ксения, а можете подробнее описать, что такое медикаментозная анти-эйдж терапия?

#303

У доктора Мошкаловой делала омоложения лица. Эффект супер. У нее руки золотые. Советую!

Светлана
#304

Ксения, я из Астаны, как хорошо, что прочла Ваши комментарии, конечно, у меня к Вам куча вопросов. Буквально только что наткнулась на 70% скидку на СМАСС лифтинг в одной из клиник Астаны, конечно загорелась записаться на процедуру. А теперь, когда прочла этот форум очень призадумалась, раз такая скидка, значит аппарат китайская подделка(((. Как можно с Вами связаться? Очень нужно epyfnm Ваше мнение. С уважением, Светлана.

Way_to_my_heart
#305
Светлана

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Светлана!

Way_to_my_heart
#306

Извините что поздно отвечаю, закончился мой вынужденный отпуск-больничный в Алматы, 31-го прилетела в Астану и не до форума. Зашла дописать об анти-эйдж терапии и, конечно, Вам. У меня есть свой сайт, рекламировать его здесь я не хочу. Вы можете набрать в гугле ультра смас Астана Ксения и думаю, найдете его. Там ответы на все вопросы: и о методике, и об аппаратах и мой координаты. Можете прийти на бесплатную консультацию, познакомимся, поговорим, посмотрите аппарат (он куплен и сертифицирован в Москве, на сайте есть сертификат соответствия), посмотрите мои личные фото до и после и все будет хорошо. Возможно у Вас останется один единственный вопрос: Нужен ли Вам вообще Ультра SMAS лифтинг!) ........

Вика
#307
Вика

Сообщение было удалено

Вика
#308

Выше я скопировала свой отзыв четырёхлетней давности, мне тогда было 46 лет, делала лицо + шея. О процедуре много рассказывать не буду, но скажу, что заняла она около 2,5 час. Врач делал всё сам, без ассистентов, обезболивал поверхностно, т.*****. протирание лица, кажется, Лидокаином, за 15 мин. до начала процедуры. Через 1,5 часа пришлось колоть обезболивающее, т.к. терпеть уже не могла, особенно в р-не челюсти и шеи. Самые безболезненные лоб и веки (под ними были линзы). Синяков не было, но болезненность ощущалась около месяца, словно избили. В остальном эффект и его длительность точно такие как у Елены (пост выше на этой стр.). И ещё один побочный эффект: правая часть лица после процедуры подтянулась гораздо сильнее левой, причём полностью: веко над глазом сильнее приподнялось, бровь выгнулась, губа поддёрнулась, даже носогубная складка!! Я знаю, что ассиметрия есть у всех, но у меня она до этого была очень незначительна, практически незаметна, и вдруг явный перекос:((. Доктор ещё во время процедуры сообщил об этом. В итоге ассиметрию внешности пришлось нивелировать косметикой, а исчезла она вместе с эффектом от процедуры, месяцев через 10. Конечно, эффект от процедуры уже исчез, но хуже не стало.

Вика
#309

Сложно писать из-за ограничения знаков, продолжаю. Эффект от подтяжки был сразу - уже через пару дней при вылете в аэропорту сказали, что не похожа на фото в паспорте:). Своего же пика он достиг через 3-4 мес., ещё примерно столько же продержался, а затем пошёл на спад. Т.*****. сделав SMAS в ноябре 2013г., результат достиг максимума к весне 2014г., а уже к зиме явно стал убывать. В 2015г. снова обратилась к этому врачу, сделала и выслала свои фото, но предварительно сравнила их с теми, что отправляла в клинику в 2013г. ДО подтяжки. Итог - снимки лица в 3х проекциях на фото с разницей в 2 года словно близнецы, абсолютно одинаковы! К этому времени лицо вернулось на свою исходную позицию, но хорошо, что хуже не стало. Повторно SMAS я не сделала, вместо этого выбрала Термаж. И зря, т.к. результатом осталась недовольна и эффекта от процедуры вообще не было, а заплатила даже больше, чем за SMAS. Вот теперь думаю повторить SMAS, но ценник на неё уже больше чем вдвое увеличился:(.

Вика
#310

Забыла добавить, что самый большой эффект ощущался на нижней части лица: сильно уплотнился подбородок, исчезли намечавшиеся брыли, уголки губ и верхняя губа подтянулись, веки слегка приподнялись (было небольшое обвисание), вследствие чего взгляд стал более выразительным, а морщин вокруг глаз у меня нет. Лицо стало словно после круговой подтяжки, а вот имеющиеся две неглубокие горизонтальные складки на лбу почему-то остались совершенно без изменений. Но даже несмотря на этот нюанс, неприятные моменты и побочный эффект, в целом я осталась довольна процедурой Альтера, чего не скажу про Термаж, который никому не порекомендую. После Термажа я не только не заметила каких-либо положительных результатов, но могу сказать, что даже фото делать для сравнения не нужно - я и так вижу, что выгляжу гораздо хуже, нежели на фото до Термажа. Максимум, на что я могу решиться - аппаратная процедура, так что если и буду делать, то только SMAS.

Кристина
#311

здравствуйте,Ксения,можно узнать ваш номер и написать вам на почту или вотсап, мой телефон 89281644961, вопрос обучение Ulthera smas system

Наталья
#313

Мой результат- нулевой. Делала в центре Амория. Процедура дорогая, жутко болезненная и безрезультатная. Мне кажется, что выгляжу ещё хуже, чем раньше. После этой процедуры меня ещё раскрутили на Фрактору. Мой опыт- не советую, выброшенные деньги, боль, отеки, все зря.

Ксю
#314

Что хочу сказать про Альтеру. Только что приехала на работу после нее, уезжала на пару часов, действительно процедура обеденного перерыва. Поначиталась ужасов ужасных, полночи не спала, думала на что я подписалась и надо ли мне оно, хотя глазки мои как у грустной собачки (верхнее веко))) Но я пообещала своему врачу приехать обязательно, подводить ее не хотелось. Это был мастер-класс для молодых врачей, процедуру проводила врач-тренер компании Мерц, можете про нее прочесть в инете, я с компанией не знакома, знаю только что вроде бы она продвигает на Российском рынке эти технологии. Ну так вот, цена была соответственно ниже на много, поэтому я согласилась с радостью предложению, так как все равно хотела эту процедуру делать,когда деньги появятся, читать -это хорошо, но я предпочитаю видеть сама. Делала глаза 100 линий, хотела блефаро-там 220 линий,но врач сказала нет показаний, а я думаю есть, просто на тренинге не хотелось заморачиваться, по протоколу Альтеры на глаза положено 100, она их и сделала, все остальное по ее словам уже добавляют сами клиники как оказалось. но речь не об этом.

Ксю
#315

Продолжение....Мне не было больно, от слова совсем!!! было пару неприятных моментов ближе к вискам, об этом она предупреждала перед вспышкой (или как правильно это назвать, разряд?), но это не боль, это просто немного неприятно, и это немного - пара секунд, неприятность заключается в ощущении горячего прикосновения в точку на лице и все. Я говорю только за себя, тринити на элосе - вот где садизм, по сравнению с ним альтера как будто просто погладили. Как готовилась - со страху от прочитанного выпила ибупрофен 400 мг 2 таблетки с разницей в час, за 2 и 1 час до процедуры соответственно, почему именно он - прочла на сайте какой то клиники что врач там рекомендует именно его, а у своего врача забыла спросить нужно ли что-то пить, поэтому яндекс рулит, хотела кетанов, но он по рецепту. А в клинике мне дали какое то другое обезболивающее, оно же расслабляющее, ибо я тряслась как осиновый лист. Может эта гремучая смесь и дала такой эффект безболезненности)) теперь думаю перед тринити опять заглотить таблетки, а то уж "оооочень" ощущения. Повторяю, делала только глаза, не больно, за остальное лицо не скажу. На аппарате врач видит где чего и я слушала что она говорила девочкам - не ставить аппарат там где надкостница, тогда абсолютный комфорт. Может по лицу больнее из-за костей, не знаю.

Ксю
#316

Продолжение2....Теперь по эффекту - я его не увидела тоже от слова "совсем", хотя врачи чего-то там сразу уже увидели)) Но я хотела эту процедуру и я ее получила за малые деньги. Дальше будем посмотреть, чуда не жду, ну а вдруг все-таки повезет и через положенные 3-6 мес. чего-то там утянется)) Букв написала много, но может кому-то пригодится, потому что я сама перелопатила кучу сайтов, и когда пишут подробно (не в целях рекламы конечно), то это очень помогает. Да, и клинику я свою не пишу, потому что ничего не рекламирую, я с ней уже несколько лет по эпиляции, за лицо только взялась, финансы не очень хотят на это дело откладываться)) Надеюсь кому-нибудь мой отзыв хотя бы слегка помог определиться. PS мне 40 лет

Анна
#317

Девочки, здравствуйте! Прочитала Ваши коменты и решила спросить Вашего совета. После родов остались сильные растяжки. Где можно их убрать и по нормальной цене? Может кто знает клинику, а ещё лучше врача. Буду благодарна Вам за любой отклик.

Регина
#318

Привет Анна! Обратись в Дельта клинику. Там проводят процедуру – термаж. Результат виден сразу после проведения одной процедуры. У меня тоже после родов остались растяжки по всему животу, обратилась в эту клинику к доктору Филатовой Светлане Сергеевне. Очень приятная и обходительная. Процедура сама безболезненна. Советую обратиться именно туда.

Антонина
#319

Здравствуйте! Действительно клиника хорошая и сама процедура термаж просто волшебная! Попробуй ещё процедуру удаления и коррекции рубцов после родов, да и просто безоперационный метод липосакции для бёдер и живота. Поправилась после родов и всё никак не могла собраться с силами сесть на диету, пойти в спортзал! Обратилась в Дельтаклинику и всё, как новенькая!

Валентина Петровна
#320

Девочки, что делать? Как поднять брови и бороться с нависающим верхним веком без операции? Как то раньше не обращала на это внимание, а тут внук прислал мне фото с ним и я обалдела, брови опустились и веко верхнее нависает, не прямо так чтобы очень, но всё же. Подскажите мне, пожалуйста, что делать? Куда обратиться? Буду премного благодарна.

Жанна
#321

Кто делал Ulthera - ультразвуковой лифтинг? Как происходит эта процедура? Больно? Долго? У кого лучше делать? Слышала про Дельтаклинику, говорят, что там хорошо делают подтяжку. Может, кто посоветует врача, к кому обратиться? Хочу подтянуть овал лица. Напишите пожалуйста здесь ответ.

Елена
#322
Наталья

Сообщение было удалено

Елена
#323
Гость

Сообщение было удалено

Жанна

После процедуры прошло 4 месяца... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... ВООБЩЕ! Да же капельку, даже крошечку, даже самый мизерный мизер... Делала на всё лицо, 30 лет. Даже кажется, что стало как-то похуже... Не выбрасывайте деньги на ветер..

Жанна, ожалуйста напишите что именно стало хуже? Не могу не есть, не спать , только и дело в интернете информацию пытаюсь найти. Я 3 дня назад сделала Альтера и сразу же заметила изменения, брыли стали ярко выраженными , хотя раньше были едва заметны и вообще старше стала сразу выглядеть лет так на 7, кажется что часть подкожного жира уже расплавилась. А что что тогда будет дальше?😱Как ваше лицо на данный момент? Боюсь страшно.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/plastic/thread/4113485. /7/#m60877424/s:4
© Woman.ru

Светлана Кирилловна
#324

Мне уже немного больше чем 45 лет. Веки верхние стали нависать, взгляд стал тяжёлым, да и отображение в зеркале перестало радовать. Много чего перепробовала. Посоветовали сделать пластику. Резать глаза боюсь, а крема уже не спасают. Может, кто что знает и посоветует, куда обратиться и что сделать без хирургического вмешательства. Спасибо.

Елизавета
#325

Светлана Кирилловна, обратитесь в Дельтаклиник к доктору Гришановой Наталье Александровне. Процедура называется -термаж глаз. Проведя одну процедуру, Вы сразу же увидите результат. Доктор очень хороший, профессионал высокого уровня. Я обращалась в эту клинику к этому доктору, убирала мешки под глазами. Осталась очень довольна, мешки исчезли после одной процедуры

Татьяна
#326
Елизавета

Сообщение было удалено

Согласна с Елизаветой. Очень хороший доктор. Делала себе омоложение кожи лица, шеи и декольте ультразвуковым лифтингом Альтера. Процедура безболезненна. Это однократная процедура с долговременным результатом. Результат увидела сразу и была приятно удивлена. Если честно, то не думала, что всё так пройдёт быстро и безболезненно. Теперь посоветовала своей подруге, она уже записалась на следующую неделю.

Анна
#327

Спрашивала здесь совета, как и где можно убрать послеродовые растяжки. По отзывам на этом сайте о Дельтаклиник и о процедурах, я записалась туда на консультацию и мне там всё ясно объяснили, что и как мне будут делать. Согласилась и через пара дней иду на процедуру термаж для тела. Как всё пройдёт, я здесь отпишусь и всё подробно расскажу.

Зиночка
#328

С возрастом заметила дряблость внутренней поверхности плеч, и решила пойти в Дельтаклиник на термаж тела. Процедура прошла за 40 минут, и вообще не больно было. Результат увидела сразу после процедуры, кожа на плечах подтянулась, стала выглядеть намного лучше. Что самое главное эффект омоложения продлиться более полугода. Осталась очень довольна. Хочу сделать Альтеру для лица.