Гость
Статьи
Ультразвуковой лифтинг

Ультразвуковой лифтинг

Недавно узнала про ультразвуковой лифтинг альтера систем, чтоли (или ультера систем) Рассказала мне о нем доктор на консультации в клинике, куда я обратилась с проблемой и огромным желанием …

Настасья Петровна
607 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория
#151

А я делала 5 лет назад термаж- эффект был потрясающий, только сейчас решила повторить, но сделала альтеру , потому как с ужасом вспоминала ощущения при термаже , но альтера не лучше, даже с уколом было очень больно. Но после термажа помолодела на 15 лет, как минимум, а мне было 50, посмотрим как будет после альтеры.

Майя
#152
Гость

Сообщение было удалено

Я делала 2 раза термаж с интервалом 4 года . Пора делать ёще что нибудь . Хотела узнать после чего результат лучше - после термажа или альтеры ?

Елена
#153
света

Сообщение было удалено

Согласна на все 100%. Дешевый рекламный слог.

Angel
#154
Елена

Сообщение было удалено

Эмилия
#155

Сделала Альтеру в конце ноября 2013,было очень больно,результат довольно спорный,а вот на скулах образовались уплотнения,они реально прощупываются руками,как-будто внутри что-то воспалилось и справа до сих пор довольно болезненно.Делала в дельта-клиник,теперь не знаю как быть дальше.

Эмилия
#156

Только не на скулах,а на челюсти в районе кости.

Майя
#157
Эмилия

Сообщение было удалено

это видно ?

Таня
#158

Болевые ощущения присутствуют. Похоже на сильное надавливание или микро удары, щипки. Эффект от процедуры незначительный. Реабилитационный период у меня был где-то 10 дней и выражался в одутловатости лица. К тому же после процедуры появилась едва заметная асимметрия подбородка. Все же человеческий организм сложная система и если бы все было так просто, то не было бы таких печальных последствий омолаживающих процедур, как у Веры Алентовой например.

Гость
#159

[quote="Светлана"]Девочки, мне 44 года. делала альтеру месяц назад. под общим внутривенным наркозом,т.к. врач сказала, что болевые ощущения очень сильные.
Если решиться на общий наркоз, тогда нужно хирургическую пластику делать. Очень интересно, в какой клинике предлагают наркоз для альтеры? Я сделала эту процедуру на все лицо и верхние веки неделю назад. Больно, в некоторых местах, особенно в районе зубов очень больно! Но выпив пару таблеток кетанов, я потерпела, хотя врач сказала, что я героически вытерпела эту процедуру, многие плачут уже после пары импульсов, у меня получилось 450, особенно досталось второму подбородку. На следующий день, как и обещала доктор, начался отек нижней части лица, онемение, под подбородком даже синяки, сейчас отек почти прошел-это седьмой день, но еще есть синяки и болевые ощущуения при дотрагивании, под подбородком еще есть онемение. О результатах- врач сказала, что видимые результаты будут от месяца до трех. Сразу только легкое покраснение и сейчас мне кажется, что кожа стала плотнее, пока больше ничего очевидного нет. Но я пришла с проблемой второго подбородка и грыжами нижних век, на что врач сразу сказала, что грыжи только оперировать, больше ничего не поможет, не верьте рекламам, второй подбородок станет более подтянутым, но не идеально, овал подтянется, намечающиеся брыльки тоже должны уйти. Веки верхние посоветовала сделать, они у меня не в очень плохом состоянии, обещела, что они должны первыми показать результат. Эффект держится от года до полутора. Мне 44 года, делала процедуру в клинике Хелен-Баден, отдала 70т.р. плюс на 10т.р. купон на год. Уверена, что результаты будут и только положительные, а те, кто жалуется, пишите, где делали, возможно, аппарат не тот.

Нина
#160
Koshe4ka

Сообщение было удалено

Пиар, т.к. и viktoria и "Koshe4ka" = одно и то же лицо

Нина
#161
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна, скажите, пожалуйста, где вы делали?

Гость
#162

А мне подруга рассказывала, что альтера систем вообще просто как деньги из окна на ветер выкинуть. Она ходила в реал клиник. Много я потом матерных слов об этом центре и врачах наслушалась. Ещё бы. Отдала 60000 за якобы волшебный эффект омоложения кожи, а эффекта ноль. Подруга говорила, что это запредельно больно и безрезультатно, по крайней мере, в этом центре так ей плохо провели. Вот и доверяй после этого рекламе и отзывам.

Гость
#163
Гость

Сообщение было удалено

Я сама делала месяц назад . Было очень больно, может у каждого индивидуально конечно. Начитавшись отзывов, что кому-то не больно, кому-то терпимо и, кажется один отзыв был, где писали, что очень больно, я воодушевилась мыслью, что все будет Ок. Но! Была такая боль, как-будто бы лицо степлером под напряжением прошивали, после определенного количества импульсов прикладывали к лицу лед, чтобы остудить, минут через двадцать у меня уже было полуобморочное состояние от всего этого кошмара. С передышками я все-таки дотерпела до конца процедуры, думая о прекрасных перспективах в плане омоложения ( мне 42 года). И о том, что все мне будут говорить, что я помолодела на 10 лет ( как многие тут описывали этот эффект) . Первую неделю нижняя часть лица было опухшей и с синяками, онемение нижней трети лица чувствовалось при прикосновении , в моем случае прошло только совсем недавно, т.е. через месяц, но был еще один неприятный момент, у меня три недели была перекошенная улыбка, тк половина нижней губы тоже онемела, даже яблоко непросто было откусить по этой причине. Подруги,когда я их стала спрашивать о том есть ли улучшения после процедуры , сказали, что непонятно, ты вроде всегда неплохо выглядела. Сама я всматриваюсь в лицо, вроде вижу чуть поттянувшуюся нижнюю часть лица, но может мне так хочется видеть, все-таки не хочется считать, что деньги спущены на ветер! ))

Наталья
#164

Сегодня сделала на аппарате double, сначала вообще не больно, потом боль идет по нарастающей, но все равно терпимо. Мне 55 лет. Раньше делала RF,филеры,биоревитализацию. Хотела подтянуть брови и брыли. Да сразу после обработки одной половины лица эффект виден. Вроде бы кожа подтягивается. Но конечно конструктивных изменений нет. Наверно,для этого надо делать только пластику. Филеры рассосались, но носогубные складки пока не вернулись. Лицо не болит через 3 часа после процедуры, но покалывание есть. Я отпишусь через пару недель. Если кто боится делать процедуру из-за боли, не волнуйтесь, все терпимо. Мне дали таблетку нурофена. Единственное где то минут через 40 после процедуры наваливается такая усталость и слабость, как-будто сдуваешься.

Гость
#165

Я делала альтеру систем в Корее, в сеульской клинике Арымдаун Нара. Одна из самых известных в Корее.Процедура практически безболезненна, некоторый дискомфорт ощущается только в районе скул во время самой процедуры. Правда корейцы, перед процедурой, применяют анестезию в виде кремовой маски. Накладывают на 1 час. После процедуры присутствовала краснота, которая прошла в течение 3 часов. Никаких болевых ощущений, после процедуры, не было. Только в районе скул, при прикосновении, наблюдался дискомфорт. Корейцы домой выдали упаковку увлажняющих масок ( очень сильное увлажнение). Рекомендовали сделать вечером в день процедуры и в последующие 4 дня, чтобы снять ощущение стянутости кожи. Результат, сказали, будет в течение 3 месяцев по нарастающей. Прошло два месяца. Да, результат есть. Структура кожи улучшилась, улучшился овал лица, морщинки, если и не ушли, то безусловно, стали мягче, менее выражены. Омолаживающий эффект? Как и обещали корейцы: стерли с лица 5- 7 лет. Сказочных вариантов они и не обещали. Рекомендовали повторять процедуру 1 раз в полтора года.

#166

Читаю и удивляюсь, сколько противоречивых отзывов. И реклама и антиреклама ультразвуковой подтяжки. Скажу своё мнение. Оно о методе альтера систем. На мой взгляд если больно, то где то это зависит от качества оборудования, где то от профессионализма врача, а где то и от чувствительности к боли каждого отдельного человека. Знаю пример не из интернета, а напрямую от подруги. Не сказала, что больно, сказала, что ощущаются как бы пощипывания иногда легкое жжение – это и весь болевой эффект, делают анестезию перед процедурой, чтобы максимально сгладить неприятные ощущения. Плюс подбирают мощность каждому пациенту отдельно. Подруга делала безоперационную подтяжку- коей является метод ulthera system в клинике молодости Revival на Ленинском у Галяутдиновой Анастасии Олеговны. Опыт успешный, эффект заметен уже через 1,5 месяца, более заметный результат обещали через 4-6 месяцев.

лариса
#167
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна, вашему комментарию доверяю. Проблема таже. Нижняя часть лица. Какое состояние сейчас после альтеры? Может все же есть эффект? Вы Делали мезонити? Что о них думаете? Хочу сначала сделать мезонити т.к они рассасываются через 5 месяцев, потом попробовать альтеру.

лариса
#168

ерв и до сих пор остается онемение зоны иннервации ото лба к темени. Процедура продолжалась около 40 мин.+ до того анестезия 50 мин. кремом(не эмла). После процедуры слегка потрясывало от нервного перенапряжения. Около двух часов было покраснение зоны обработки, небольшой отек. Если не трогать, то боли не было. схуднули. Выгляжу, вроде, получше но не понятно, за счет чего. Окружающие ничего не замечают. В общем, ждемс)) Решила написать, потому, что сама перед любой процедурой переворачиваю интернет в поисках дельных озывов.[/quote]
Понравилось, как описали процедуру. Правдиво. Побольше бы адекватных мнений. Через месяц, два напишите о результате? Плиз...

лариса
#169

[quote="Муся"]Всем привет. Решила помочь своим отзывом, т.к. сама перед процедурой излазила весь инет, включая ино сайты и мало что конкретного нашла.
Сделала процедуру 4 декабря, на аппарате и под под подбородком. Ощущения - одновременно жгут кожу, вбивают гвоздь в кость и всё это ещё трещит электрическим части лица, щёк.
Да, делала на среднюю часть лица, моя проблема- потерявшийся овал, мне 37 лет.
Напишите, какой результат от альтеры??

Гость
#170
лариса

Сообщение было удалено

Я делала мезонити (моно) полная ерунда, эффект НУЛЕВОЙ.

Ольга.
#171

Вообще все лучше делать у своего косметолога, и цена нормальная. Тут как -то попала в клинику, так это такой развод на деньги! Больше ни в какую клинику ни ногой. Сдуру сделала мезонити - выброшенные деньги.

Гость
#172

мне 44.сегодня сделада добло.не могу сказать,что было очень больно.терпимо.хотя я очень чувствительна к боли.(от мезотерапии рыдаю.а от фракселя вообще выла)после процедуры никаких отеков,онемения и покраснения не наблюдалось.сейчас,к вечеру,есть легкие неприятные ощущения в области лба и скул.изменений пока не вижу никаких.надеюсь они со временем появятся.обещали в течении 2-3 месяцев.буду ждать.но в сердце какая то неприятная заноза,сомнение.все таки нужно было делать подтяжку.ладно,через пару месяцев отпишусь.доложу обстановку.всем удачи и красоты.

Гость
#173

Делала добло в корее,в пусане,в марте....результата ноль....боюсь,как бы ещё хуже не стало....больно было,но потерпеть можно...ни оттёков,ни температуры,ничего такого не было...деньги в трубу...

Ната
#174

Делала альтеру 1 апреля вокруг глаз боль ужасная-,правда,и брехня что покалывание(пишут сами косметологи) скоро 2 мес результата не вижу и никакое веко не поднимается ,как гарантируют.

Диана Смирнова
#175
анна

Сообщение было удалено

Диана Смирнова
#176
анна

Сообщение было удалено

Купите набор скальпелей для домашнего использования. Дешевле и эффективнее!)))

Naive
#177

УжААс какой то(( И как ....с начинающим обвисать, овалом бороЦЦа ?!? ;(
Нити -пишут ерунда,альтера и doublo- развод.

Пластика ,значит только, нам поможетЪ ((.

Tata
#178

[quote="Эмилия"]Сделала Альтеру в конце ноября 2013,было очень больно,результат довольно спорный,а вот на скулах образовались уплотнения,они реально прощупываются руками,как-будто внутри что-то воспалилось и справа до сих пор довольно болезненно.Делала в дельта-клиник,теперь не знаю как быть дальше.[/quote
Я сделала альтеру вчера. Было больно, но терпимо, хотя после процедуры было ощущение пережитого стресса, довольно неприятное. Наутро лицо стало квадратным, я похожа на барсука, у которого щеки набиты орехами. Врач вчера сказал что отек пройдет за 3 часа, сегодня по телефону обещанный срок уже увеличился до 3х дней. Я в шоке от того, как меня изуродовали за мои же деньги. Очень надеюсь, что хотя бы прежний облик вернется, больше никаких процедур(((

Девушка за 30
#179

Осторожно реклама!

Девушка за 30
#180
Гость

Сообщение было удалено

Это реклама

Гость
#181
лариса

Сообщение было удалено

Отписываюсь. Эффекта "0". Выкинутые абсолютно деньги. А у сестры, которой 45 и строение лица немного другое (нет щёк, скулы высокие, кожа тонкая), такое впечатление, что эффект был. Отрицательный. Или так совпало, но месяца через 3 она сильно постарела, образовались морщины и вся обвисла как-то, хотя не худела.
Никому не советую.
Сейчас я колюсь, уже несколько курсов, мезовартеном. Эффект мне очень нравится. Хотя того, из-за чего я начала его колоть, я так и не добилась(подтяжка брылей) но кожа просто волшебно выглядит! как у девочки!!! Бархатная, не сальная, поры сузились, тургор повысился. Сестра тоже делает, на ней эффект заменен ещё лучше, т.к. кожа тонкая, мелких морщин было больше. Делала курс(4 сеанса) и делаю поддержку 1 сеанс каждые 4 месяца. Советую всем. Правда, не знаю, что дальше будет, но пока я очень довольна.

Гость
#182

Делала два года назад альтеру на среднюю и нижнюю часть лица. Перед процедурой сделали заморозку, но это мне не помогло и дали в руки маленький мячик, я его сжимала во время боли. Боль была жуткая, под конец процедуры мне уже казалось, что еще немного и бошкой тронусь. После процедуры был небольшой отек и потом еще при прикосновении были болевые ощущения небольшие. Касательно результата, он был. Через месяц приехал мой мужчина и сказал, что стала выглядеть еще лучше (про алтеру он не знал). Сама чувствовала натяжение кожи в местах воздействия. Через три месяца чувствовала себя королевной и познакомилась с мужчиной гораздо моложе меня. Провела прекрасный год любви и страсти. А пять лет назад делала термаж, эффект тоже был во всех направлениях) вывод основанный на собственном опыте: лоб и глаза надо делать термаж, среднюю часть и нижнюю альтера, затем 4 процедуры биоверитаризации и филлеры в носогубки и немного в губы. Уверяю вас дамы, что после этого вы будете переодически подбегать к зеркалу, чтоб собой полюбоваться.

Lana
#189

Добрый день. Вопрос не по теме. Вы пишите, что ставили Аптос? И как результаты? Я слышала, что часто остаются подкожные рубцы... И разве можно после этих нитей делать Алтеру?

Елена
#190

Всем привет! Делала альтеру 05.03.2014, уже писала, больно, но терпеть можно, отеки, синячки, онемение, держалось около месяца, потом оставались неприятные ощущуения еще около недели. Результат стало видно реально через три-четыре месяца-делала все лицо, проблемы-второй подбородок-действительно подтянулся! в целом я довольна, мне 45 лет, отдала 70т.р., дали купон на скидку 10т.р., клиника Хелен-Баден, врач-Катя. Но, думаю, луше подкопить и настроиться на пластику, ведь недешево альтера да и результат всего 1.5 лет обещают. так что решать каждому, но что нет результата-как некоторые пишут-точно есть! Елена.

Гость
#191

Так и не решила делать или нет, в марте сделала Фрактору, результата ноль, может из-за того, что боль была ужасная и делали на самой маленькой мощности, после процедуры появилось много пигментных пятен, вот и весь эффект.

Гость
#192

И все таки я сделала Добло и практически не было больно, выпила таблетку Кетанова перед процедурой, теперь буду ждать эффекта.

Кошка
#193

Я вчера сделала альтеру .
1. Местная анастезия .
2. Обработка идет тремя насадками.
а) сначала прорабатываются более глубокие слои . Это больно даже при анастезии. Но терпимо. Больно в тех областях , где нет толстого подкожного слоя : лоб , надбровья , скулы. В других областях нормально, терпимо.
б) при проработке средних слоев боли нет. Используется другая насадка.
в) при проработке подкожного слоя комфортно. Используется третья насадка.
После завершения процедуры - маска на 30 мин. вернула к полному комфорту.
Никаких отеков , синяков нет. Есть тянущие ощущения в области лба , скул, шеи. Не существенно совершенно.
Визуально на утро следующего дня : Птоз верхних век - ну, на 2/3 точно поменьше , глазки открылись . Птоз подбородка ( брыли ) - еще лучше.
Вообще-то боялась двух вещей : боли и развода на деньги. Переживания не оправдались. Бегаю к зеркалу весь день , получаю удовольствие.
Врач говорит , что результаты должны проявиться в течение месяца. Если они еще больше проявятся - вообще замечательно .
ГЛАВНОЕ : Найти хорошего специалиста и хорошую клинику.
Не пишу о клинике и специалисте , чтобы не посчитали рекламой. Говорю исключительно о процедуре- вещь очень неплохая.
И да , мне 55 лет. Это я себе подарила на ДР. ))

Гость
#194

Кошка а сколько Вы заплатили?

Кошка
#195

70 наших горемычных рублей.

Кошка
#196

В смысле тысяч. )))

Марго
#198

Как же меня раздражало моё отражение в зеркале, портило мне ежедневно настроение. Я сначала думала, что это происходит из-за моих личных проблем, а внешностью я только прикрываюсь. Но оказалось, что я не права, ошибалась, потому что когда мои личные проблемы решились, моё настроение не улучшилось, всё осталось так же. То же отражение, и та же грусть. Потом я уже поняла, что причина в моём возрасте, а точнее сказать, в мои морщинах, дряблости. Я думаю, что вы понимаете, о чём я. Обратилась я к косметологу. Как раз перед этим всем прочитала в одном журнале - "Beauty expertiza" про разные процедуры косметологические. Там были статьи и про пластическую хирургию, но я как-то не могла решиться на такое, смелости не хватало. Поэтому решила поехать в клинику "Ревиваль" к Екатерине Трухиной которая порекомендовала сделать мне альтеру систем. Она рассказала мне обо всей процедуре, нюансах. Я согласилась. Это действительно не больно, как и говорила мне Екатерина Викторовна, зато результат, ну просто нет слов. Мне кажется, что такие изменения не могли со мной произойти. Однако в зеркале я увидела красивую женщину, у которой не только нет морщин, но и нет проблем. Кожа гладенькая, ровная! И это не прибегая к пластической хирургии! Я очень счастлива! Теперь постоянно езжу к Екатерине Викторовне на разные процедуры по уходу за лицом. Очень рада!

Тоня
#199

Я до последнего не хотела делать никакие процедуры. Скорее всего, это было связано с тем, что у меня скептическое отношение к современной медицине, в том числе и к косметологии. А уж е пластической хирургии и подавно. Мне кажется, что нас везде дурят и предлагают лживые, некачественные услугу, которые стоят, между прочим, денег. Они у меня всегда есть, потому что я владею несколькими ресторанами в Москве, но я всё равно знаю цену деньгам и куда попало их не трачу. Но тут прочитала журнал интересный "Beauty expertiza" называется. Там статьи, которые посвящены только косметологии и пластической хирургии. Сначала я читала со скепсисом, потом заинтересовалась, а в итоге выбрала себе процедуру. У меня уже овал поплыл, упругость тоже снижается, кожа обвисает. Я решила сделать альтеру систем. Записалась к Екатерине Трухиной в клинику "Ревиваль". И вы сейчас подумаете, что как обычно сейчас начнёт нахваливать, и это будет именно так. Я действительно не ожидала даже десятой части такого результата. Кожа подтянулась, овал появился. По поводу косметологии я уже изменила своё мнение, потому что результат у меня на лице. При этом не больно, а я трусиха, быстро и качественно. Так что я теперь присоединяюсь к тем, кто доволен этой процедурой.

Валерия
#200

Сделала ультразвуковой лифтинг 27.12.14. Мне 49 лет, выгляжу неплохо, т.к. слежу за собой, периодически делаю контурную пластику, биоревитализацию, ботокс. Но поплыл овал лица и необходимо стало сделать что-то более радикальное. Посоветовалась со своим косметологом, и она предложила Альтеру. Я согласилась. Скажу честно - было больно, иногда даже очень. Но все зависит от индивидуальной чувствительности к боли. Перед процедурой сделали обезболивающий укол. И началось. Такое впечатление, что меня прошивали швейной машинкой. Насадок было несколько. На процедуру (все лицо) ушло около часа. Лицо болит до сих пор, но не очень сильно. Врач сказала, что у некоторых боли продолжаются до 3-х месяцев. Был небольшой отек, но в течение дня прошел. Результат сразу не ожидаю, ведь везде написано, что он пролонгированный и начинает проявляться месяца через 2-3. Но немного уменьшились мешки под глазами и поверхностные морщины у глаз. Это стало заметно сразу. Делала в Дельта клиник у врача-косметолога Светланы Филатовой. Хороший врач, рекомендую.

Гость
#201

моя подруга ( 36 лет) делала эту альтеру , спустя месяц результат прям оочень заметный - очень подтянулось лицо прям ооочень - супер . она сама по себе худая но лицо от природы скорее круглой формы и с возрастом щечки как бы опустились - так вот эта процедура вернула их на место. на полных или с лишней кожей лицах эта процедура наврят ли поможет ( делала она в москве в клиники время красоты) теперь то же хочу..... но цена.... знать бы точно что и на мне так же будет....

Гость
#202
Майя

Сообщение было удалено

все очень индивидуально - от строения лица, до специалиста кторый делает процедуру

Гость
#203

Девочки, я сделала эту процедуру неделю назад. Делала все лицо, отдала 93 тыс, процедура длилась 1,5 часа. За 10 мин до конца у меня случилась истерика, видать от болевого шока, было ооччень больно,особенно в области глаз. Боль какая-то неестественная и необычная, лучше делить лицо на 3 зоны и делать отдельно. Мне 35 лет, проблем особых нет, мне вообще 30 дают, зачем я туда пошла

Гость
#204

Но всё равно отпишусь через месяц о результатах

Ирина 48 лет
#205

Всегда следила за своим внешним видом, лицо, волосы, ногти. Из косметологии люблю мезотерапию, каждую весну делаю ботокс, регулярно уходовые процедуры, пользуюсь самой лучшей косметикой, аппаратные методы люблю не очень. Косметолог Наталья Александровна рекомендовала мне лифтинговую программу для подтяжки овала на аппарате АЛЬТЕРА , согласилась я не сразу., подумала, начиталась отзывов, хотя знаю, что в Телос Бьюти самые современные аппараты. Процедура не из приятных, но красота требует терпения. После процедуры немного подрасстроилась, хотя Наталья Александровна предупреждала, что эффект отсроченный, будет наростать к третьему месяцу после процедуры, месяца через два действительно улучшилась и кожа и брыльца значительно уменьшились. Мне обрабатывали только нижнюю часть лица, в этом году хочу повторить на все лицо. Результат был просто потрясающий.

Ь
#206
Нина

Сообщение было удалено

Svetlana
#207

Девочки, а вы где в Швеитсарии в каком город? Я ишу себе хорошиь салон, не могу наити своего мастера.