Гость
Статьи
Почему вы не замужем?

Почему вы не замужем?

Меня один раз женщина спросила, я не стал ей обьяснять что вопрос бестактен, просто интересно как бы женщины на него ответили. На свой я ответ знаю. Все что нас не устраивает меняется через нас самих.

Инсайдер
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Женская Теребонька
#101
Гость

Это странно. Не понимаю такого. Какое на время? Люди или не расстаются или навсегда. Остальное бред какой то.

Не ломайте ей кайф собственной «грандиозности». Все сюрпризы её ждут впереди.

Женская Теребонька
#102
Таня

У нас никто ни кого не обслуживает. И отчитываться, где была, не требуется.

Что лишний раз подтверждает то, что мужчина не чувствует ответсвенности в ваших отношениях. И самое главное, что его партнёрша не выносит ему мозги за его равнодушие. Хорошо пристроился. Подкрепил всё что надо в её поведении. Подстроил под себя, как ему надо. Удобно устроился.
А женщина в такой короне, что готова предложение сделать!) Это ж надо так потерять связь с реальностью.

Женская Теребонька
#103
Таня

Приоденусь- есть у меня одни модные джинсы, куплю кольцо, опущусь на колено и предложу жениться на мне. Если любит- согласится?

Жесть...
Вот что корона с людьми делает...
Ей кажется она прекрасна в роли мужчины.

Таня
#104
Женская Теребонька

Слова ничего не значат, если не подкреплены делом. А у вас не подкреплены. Вы и сами это знаете, но не хотите себе в правде признаться. Занимаетесь самовраньём для поддержания своей иллюзии крепких отношений. Потому как взглянуть правде в глаза - это слишком сильный стресс для вас. Ведь надо будет что-то менять. Уходить из отношений, где тебя не любят. Это слишком больно для вас. И для многих, таких как вы липучек. Это такое отчаяние, что вы готовы взять на себя мужскую функцию (роль) как будто вы мужчина, а он женщина. Вам кажется это нормальным, хотя на самом деле это дно. Возможно вы не догадываетесь, но он может вам и отказать. Сделать предложение - не значит получить положительный ответ. А он, скорее всего вам откажет. Если не сразу, то потом сольётся. И тогда, вам по настоящему будет больно. Хотите более унизительного расклада, чем тот о котором вы пишите. Что ж. Дело ваше.

Я же говорю, мы уже расставались, он сам вернулся и признался, что любит меня. Я за равноправные отношения, без всяких женских и мужских функций. И он уже не отказал, согласился на свадьбу.

Таня
#105
Женская Теребонька

Что лишний раз подтверждает то, что мужчина не чувствует ответсвенности в ваших отношениях. И самое главное, что его партнёрша не выносит ему мозги за его равнодушие. Хорошо пристроился. Подкрепил всё что надо в её поведении. Подстроил под себя, как ему надо. Удобно устроился. А женщина в такой короне, что готова предложение сделать!) Это ж надо так потерять связь с реальностью.

Как это не чувствует ответственности? О каком равнодушии идёт речь? Какое подстроил? Нет никакой короны. Было бы равнодушие, не было бы подарков, внимания, нежности, в конце концов. И речь не о сексе.

Таня
#106
Женская Теребонька

Не ломайте ей кайф собственной «грандиозности». Все сюрпризы её ждут впереди.

А кто застрахован от сюрпризов? И самая большая любовь может уйти, закончится, а счастье не распланируешь, не без неожиданностей.

Таня
#107
Женская Теребонька

Жесть... Вот что корона с людьми делает... Ей кажется она прекрасна в роли мужчины.

И в чём же роль мужчины? Сделать предложение, лежать на диване... А роль женщины? Мыть пол, еду готовить и ждать непонятно чего, если любит? Я не согласна ждать. Хочу и делаю. И нет у нас никаких ролей. И не будет.

Гость
#108
Гость

РСПшку нищебродку от зависти бомбануло

Не угадала)))) просто смешно когда ТП думают что им все завидуют.

Гость
#109
Женская Теребонька

Слова ничего не значат, если не подкреплены делом. А у вас не подкреплены. Вы и сами это знаете, но не хотите себе в правде признаться. Занимаетесь самовраньём для поддержания своей иллюзии крепких отношений. Потому как взглянуть правде в глаза - это слишком сильный стресс для вас. Ведь надо будет что-то менять. Уходить из отношений, где тебя не любят. Это слишком больно для вас. И для многих, таких как вы липучек. Это такое отчаяние, что вы готовы взять на себя мужскую функцию (роль) как будто вы мужчина, а он женщина. Вам кажется это нормальным, хотя на самом деле это дно. Возможно вы не догадываетесь, но он может вам и отказать. Сделать предложение - не значит получить положительный ответ. А он, скорее всего вам откажет. Если не сразу, то потом сольётся. И тогда, вам по настоящему будет больно. Хотите более унизительного расклада, чем тот о котором вы пишите. Что ж. Дело ваше.

Так он же согласился и она думает что ей при этом завидуют)))

Женская Теребонька
#110
Таня

Я же говорю, мы уже расставались, он сам вернулся и признался, что любит меня. Я за равноправные отношения, без всяких женских и мужских функций. И он уже не отказал, согласился на свадьбу.

Было написано, что согласится, но позднее сольётся всё равно.
Обещать, не значит жениться.
Встретимся в вашей теме «Он все равно меня слил!»

Таня
#111
Женская Теребонька

Было написано, что согласится, но позднее сольётся всё равно. Обещать, не значит жениться. Встретимся в вашей теме «Он все равно меня слил!»

Да что ж ты такая токсичная- то, а? Вместо того, чтоб порадоваться за меня. Тебя что, слили? И теперь хочешь другим этого?

Гость
#112

Для начала я бы поинтересовалась у спрашивающего "а что вы понимаете под "быть замужем"?". А то люди разное под этим понимают.

НА
#113
Гость

Ниче, скоро жизнь над тобой подшутит.

Ну-ну, не надо их жалеть. Мужчины тоже не ангелы бестелесные. Поиздевался он над кем-то, поиздевались над ним. Закон бумеранга еще никто не отменял.

Женская Теребонька
#114
Таня

Да что ж ты такая токсичная- то, а? Вместо того, чтоб порадоваться за меня. Тебя что, слили? И теперь хочешь другим этого?

О, новомодные слова пошли.) Конечно меня слили, а как же иначе! Вот, порчу вайб дурочкам! А, ещё завидую! Как представлю это дно, простити, ваше «предложение» мужику, вся завистью исхожусь!

Таня
#115
Женская Теребонька

О, новомодные слова пошли.) Конечно меня слили, а как же иначе! Вот, порчу вайб дурочкам! А, ещё завидую! Как представлю это дно, простити, ваше «предложение» мужику, вся завистью исхожусь!

А, значит я дурочка, а предложение, исполненное любви- дно? Ну, спасибо! Обрадовала! Новомодные слова?- вот тебе старомодное- вредная. Сиди и- и- и- и жди у моря погоды, если вообще хочешь любви. Тебе все на блюдечке принесут. А я своё счастье взяла в свои руки! Так что выкуси и упивайся своей женской ролью или функцией, или как там называли...

НА
#116
Таня

Да что ж ты такая токсичная- то, а? Вместо того, чтоб порадоваться за меня. Тебя что, слили? И теперь хочешь другим этого?

Правильно сделали, это тот случай пожалуй, когда я поддерживаю женскую инициативу. Чем сожительствовать годами, робко ожидая, когда пройдет "испытательный срок" или "тест драйв" и мужик созреет ну либо не созреет сделать предложение, лучше прямо и честно спросить "ты женится собираешься на мне?". А то в рот брать и ноги раздвигать не стесняются, а спросить его намерения касательно себя и планов на совместное будущее неудобно видите ли. Чудеса.

Таня
#117
НА

Правильно сделали, это тот случай пожалуй, когда я поддерживаю женскую инициативу. Чем сожительствовать годами, робко ожидая, когда пройдет "испытательный срок" или "тест драйв" и мужик созреет ну либо не созреет сделать предложение, лучше прямо и честно спросить "ты женится собираешься на мне?". А то в рот брать и ноги раздвигать не стесняются, а спросить его намерения касательно себя и планов на совместное будущее неудобно видите ли. Чудеса.

Во, золотые слова. И спасибо за поддержку. И вообще, меня напрягает- кто- то придумал, что женщина то должна и то, а то не должна, а вот то и то должен мужчина, и все этому следуют, как стадо. Стереотипы, блин. Скажем им "Нет!" и сломаем. Как я сегодня.

НА
#118
Таня

Во, золотые слова. И спасибо за поддержку. И вообще, меня напрягает- кто- то придумал, что женщина то должна и то, а то не должна, а вот то и то должен мужчина, и все этому следуют, как стадо. Стереотипы, блин. Скажем им "Нет!" и сломаем. Как я сегодня.

21 век - какие стереотипы. Просто не все готовы сделать перезагрузку))). Вы молодчинка, искренне рада за вас, честно.

Таня
#119
НА

21 век - какие стереотипы. Просто не все готовы сделать перезагрузку))). Вы молодчинка, искренне рада за вас, честно.

Спасибо, очень приятно. Меня, кстати, ещё Зефирка поздравила, вдругой теме. И это после тонны негативных форумчан.

Утренняя звезда
#120

Ну чисто теоретически, для галочки и для общества, абы за кого - уже давно могла бы быть замужем хоть 10 раз! Уверена, в нежеланном браке да с нелюбимым мужем - меня бы ненадолго хватило....Я себя знаю.Я бы очень скоро сбежала.Для меня чтобы расстаться со своей свободой раз и навсегда - НАДО очень любить мужчину!! Вот прям очень,очень!..И надо быть уверенной в нём - на 500% из 100.Я пока такого мужчину не встретила в своей жизни.Может-быьь вообще никогда не встречу...Как Бог даст.Женатых, курящих,жадных, а также членистоногих кобелей - я вообще никак не рассматриваю...И что там остаётся в сухом остатке, если у нас каждый второй, если не каждый первый женатый, курящий, рассчётливо-меркантильный кобель??????Вот поэтому и не замужем.

Гость
#121

Потому что я против брака. Считаю брак формой эксплуатации женщин капиталистическим патриархальным обществом.
Но я все же замужем. Потому что мой муж - котик. Он миленький и смешной,
правда бесполезный. Но не выгонять же его за это?

Гость
#122
Утренняя звезда

Ну чисто теоретически, для галочки и для общества, абы за кого - уже давно могла бы быть замужем хоть 10 раз! Уверена, в нежеланном браке да с нелюбимым мужем - меня бы ненадолго хватило....Я себя знаю.Я бы очень скоро сбежала.Для меня чтобы расстаться со своей свободой раз и навсегда - НАДО очень любить мужчину!! Вот прям очень,очень!..И надо быть уверенной в нём - на 500% из 100.Я пока такого мужчину не встретила в своей жизни.Может-быьь вообще никогда не встречу...Как Бог даст.Женатых, курящих,жадных, а также членистоногих кобелей - я вообще никак не рассматриваю...И что там остаётся в сухом остатке, если у нас каждый второй, если не каждый первый женатый, курящий, рассчётливо-меркантильный кобель??????Вот поэтому и не замужем.

Значит хорошие на вас не ведутся.

Гость
#123
Таня

А, значит я дурочка, а предложение, исполненное любви- дно? Ну, спасибо! Обрадовала! Новомодные слова?- вот тебе старомодное- вредная. Сиди и- и- и- и жди у моря погоды, если вообще хочешь любви. Тебе все на блюдечке принесут. А я своё счастье взяла в свои руки! Так что выкуси и упивайся своей женской ролью или функцией, или как там называли...

А счастье у вас зависит от наличия штанов в доме?

Таня
#124
Гость

А счастье у вас зависит от наличия штанов в доме?

Ну, штаны- это круто, удобная одежда, люблю их надевать.

Гость
#125
Таня

Ну, штаны- это круто, удобная одежда, люблю их надевать.

понятно, штанопоклонница.

Грушенька
#126

Нет равного по силе духа, характеру, благородству.

Утренняя звежба
#127
Гость

Значит хорошие на вас не ведутся.

Ох, Лазарь, ну тебе,конечно виднее и ты,безусловно знаешь больше чем я:-))))))))

Гость.
#128
Гость

Скоро котов будет 40.

Нет 40 не будет.,он у меня кастрированный.:)

Гость
#129
Гость.

Нет 40 не будет.,он у меня кастрированный.:)

а причем тут кот? можно купить дополнительно кошек.

Гость
#130
Утренняя звежба

Ох, Лазарь, ну тебе,конечно виднее и ты,безусловно знаешь больше чем я:-))))))))

правда жизни, если все вокруг свиньи, посмотри а не ешь ли ты ботвиньи сам.

Гость.
#131
Гость

а причем тут кот? можно купить дополнительно кошек.

Кому что,я не вижу в этом смысла...лучше любовь и заботу одному котику отдам))что бы много животных заводить это дома надо много находится,а я постоянно в разъездах и в полетах .одного котика ещё можно где то с собой взять ,или на время оставить у родни а 40...а так бы собаку ещё бы с удовольствием завела.,но пока не могу к сожалению((животные это очень классно в отличии от мужа;))

Истребитель нищих мужэкоф
#132
Гость

а причем тут кот? можно купить дополнительно кошек.

По 100₽ за ведро котёнков

Светлана
#133
Гость

Не нужна никому.

именно так и ответила бы. Никто не берет))))

Форум: Отношения
Всего: 409 189 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 238 114 тем
Предыдущая тема