Гость
Статьи
Рушится брак

Рушится брак

Как бы банально это не звучало, но.... Муж пришел немного выпивший. Когда уснул решила в телефон заглянуть. Обнаруженое повергло в шок. Оказалось что полтора года общается с барышней. С другими не так давно. С одной точно встречался, признавался в любви, говорил что та единственная, что жить без нее не может. Когда я все это предъявила, то мой благоверный клянётся что кроме вирта, нескольких встреч и переписки не чего не было. Утверждает что это была лишь психология типа "игры разума". Обидно то, что в браке всего пол года. Как поступить? Жить с ним зная всю его подлость так как раньше не смогу, уйти не получается (что-то держит)

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Очень вам сочувствую. Это разочарование в любимом человеке. И это нормально, что с одной стороны вы хотите уйти и не можете жить по-старому, а с другой стороны хотите остаться.
Здесь важно понимать, что теперь вы своего мужа видите в реальном свете. И какое-то время уйдет на восстановление доверий.
Если вы хотите простить его, то стоит с ним поговорить, расспросить, что он получал от этих связей и готов ли с этим покончить. Поговорить по душам как друзья.
Уверена, что это непростой период в браке, но он необязательно должен разрушиться после этого.
Берегите себя.

Рейна
#1

Здравствуйте! Раз обнаружили что ходит на лево и общаться с другими девушками, то оно и дальше так будет. Это проверено личным опытом. На время утихнет может, но всё равно по новой в тайне будет либо гулять либо общаться с девушками. Мой вам совет: Рубите на корню...человек не поменяеться.

Гость
#2

Нет. Я бы не жила. Как бы больно ни было. Но если сначала такое, то ничем хорошим не закончится.

Гость
#3

Виртуальная измена - это такая же измена.

Василиса
#4

Алкаш, у алкашей в конце концов наступает импотенция, так что скоро он будет просто бухать, избивать и деньги отнимать, а ещё блевать и валяться.

Гость
#5

Неприятно конечно, а вдруг заразу принесёт в дом от этой мадам ?
Что делать будите ?

Гость
#6

Хотя, если мне такой муж давал бы в месяц 100 тр, я бы и на его гулянки и мадамов закрыла бы глаза. Смотрите сами по ситуации, пока детей нет, если и денег нет, и пьёт и гулять начал, а браку и года нет, тенденция не очень, разумнее уйти, пока вы молоды, без прицепов.

Гость777
#7

Автор, любовник вам в помощь

Гость
#8
Гость777

Автор, любовник вам в помощь

Зачем ей любовник если может найти себе нормального мужика который будет ценить?
Автор, не переживайте так- вы уже старой девой не останетесь, разведённой легче мужа найти!

#9
Лиса

Жить с ним зная всю его подлость так как раньше не смогу, уйти не получается (что-то держит)

Привычка держит. Не более того. Вирт не вирт - до лампочки. У него другие интересы, а не Вы, и это очевидно. Есть 2 типа залётчиков:
1 - всегда оправдываются и доказывают обратное.
2 - говорят как есть, ибо понимают, что лучше горькая правда, нежели сладкая ложь (и надеются на прощение и милосердие, и больше не повторять таких ошибок).

Или одно из трех)))

Тетя Мотя
#10

Не совсем понимаю что вас держит?
Любит другую? Так пендаля дайте ему для ускорения в сторону той кого он там любит. Вы всего пол года в браке. Нах он вам нужен?

Гость
#11
Гость

Зачем ей любовник если может найти себе нормального мужика который будет ценить?
Автор, не переживайте так- вы уже старой девой не останетесь, разведённой легче мужа найти!

Почему разведенной?)

Гость
#12
Гость

Почему разведенной?)

Потому, что если она разумная, то разведётся с таким мужем.

Гость
#13

Что вас держит?
Совместно наж им.? Делится
детьми? думаю, не обзавелись за полгода.
Муж вас не любит.
И норм будущего с ним нет.
А к браку в полгода относитесь философски.

Взвесьте свое состояние до и после измены. Вам нравится то что имеете? Тогда оставайтесь рядом с ним.
Нет уходите.
У вас есть прекрасная возможность руководствоваться только своим желанием.

Гость
#14

Тема очень похожа на разводку. Как вообще в наш время можно залезть в чужой телефон, учитывая, что даже недорогие телефоны сейчас имеют функции считывания отпечатка пальцев или, хотя бы, графический ключ. И уж тем более об этом позаботился бы женатый мужчина, который хранит в телефоне интимную переписку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: