Гость
Статьи
Почему вы не замужем?

Почему вы не замужем?

Меня один раз женщина спросила, я не стал ей обьяснять что вопрос бестактен, просто интересно как бы женщины на него ответили. На свой я ответ знаю. Все что нас не устраивает меняется через нас самих.

Инсайдер
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Таня

А что всё? Мы как- то усомнились в своих чувствах, расстались на время. И поняли, что нам плохо друг без друга.

Это странно. Не понимаю такого. Какое на время? Люди или не расстаются или навсегда. Остальное бред какой то.

Гость
#52
Гость

Какой человек готов? Он об этом знает? Может вам стоит пообщаться тет а тет об этом?

Может и стоит но у меня его номера нет
Я догонять не буду
Мне хватило унижений от него и его семьи

Гость.
#53
Гость.

Лень...лень ухаживать и обслуживать,отчитываться где была ...живу сейчас с котом в собственной квартире по своим правилам и не хочу ничего менять ...)

А так замужем то была один раз и очень мне там не понравилось,ушла,сын 12 лет живёт со своим отцом - плачу алименты.

НА
#54
Гость

Не, шутить это жестоко. Тем более с последствиями типа таких. Хотя истлрия забавная, хоть и жуткая.

Согласна, у меня много было таких историй если честно. Может потом правда жизнь и наказывала за такие вот шутки.

Гость
#55
Гость.

Лень...лень ухаживать и обслуживать,отчитываться где была ...живу сейчас с котом в собственной квартире по своим правилам и не хочу ничего менять ...)

И отлично. Не пускайте туда мужика. Предаст, изменит, уйдет к другой, еще и вдогонку гадостей наговорит. Зачем оно нужно вам с котейкой.

НА
#56
Гость.

Лень...лень ухаживать и обслуживать,отчитываться где была ...живу сейчас с котом в собственной квартире по своим правилам и не хочу ничего менять ...)

С котом это прекрасно))) Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек))

Таня
#57
Гость.

Лень...лень ухаживать и обслуживать,отчитываться где была ...живу сейчас с котом в собственной квартире по своим правилам и не хочу ничего менять ...)

А у нас никто никого не обслуживает. И отчитываться не нужно.

Гость
#58
Гость

Может и стоит но у меня его номера нет Я догонять не буду Мне хватило унижений от него и его семьи

Все так сложно у вас. Ну ничего, не грустите. В мире еще 7 миллиардов людей, искать своего, не переискать. На девять жизней хватит

Гость
#59
НА

Согласна, у меня много было таких историй если честно. Может потом правда жизнь и наказывала за такие вот шутки.

Я не люблю так шутить. Надл мной издевались в детстве, я знаю как это больно и обидно

Таня
#60
Гость.

Лень...лень ухаживать и обслуживать,отчитываться где была ...живу сейчас с котом в собственной квартире по своим правилам и не хочу ничего менять ...)

У нас никто ни кого не обслуживает. И отчитываться, где была, не требуется.

НА
#61
Гость

Я не люблю так шутить. Надл мной издевались в детстве, я знаю как это больно и обидно

Я жестокая была всегда к мужчинам. Как будто бы мстила за что-то.

Таня
#62
Гость

Это странно. Не понимаю такого. Какое на время? Люди или не расстаются или навсегда. Остальное бред какой то.

Нет. Люди ещё паузы делают. Да, вот так вот.

Гость
#63
Таня

Нет. Люди ещё паузы делают. Да, вот так вот.

Я бы никогда не вернулась к тому ктл захотел со мной паузы.

Таня
#64
Гость

Я бы никогда не вернулась к тому ктл захотел со мной паузы.

У нас было обоюдно. Мы не знали, страсть между нами, или настоящая любовь.

Гость
#65
Таня

У нас было обоюдно. Мы не знали, страсть между нами, или настоящая любовь.

Я не думаю что у вас что то получится, но если вам хочется, то пробуйте. Я бы точно не стала.
Я хочу быть уверена в человеке и его чувствах ко мне одной.

Гость
#66
Гость

Я бы никогда не вернулась к тому ктл захотел со мной паузы.

И кто на *** слал при своей бывшей собачонке.

Она кстати тут, выглядит правда как будто бухает давно но на все согласится

Гость
#67
Гость

И кто на *** слал при своей бывшей собачонке. Она кстати тут, выглядит правда как будто бухает давно но на все согласится

Это вы так про бывшую женщину? ☹️
Некрасиво так говорить, а вдруг она увидит?

Таня
#68
Гость

Я не думаю что у вас что то получится, но если вам хочется, то пробуйте. Я бы точно не стала. Я хочу быть уверена в человеке и его чувствах ко мне одной.

Так и я уверена в своих чувствах. И в его.

Гость
#69

Не Надо было приезжать
И от безысходности была бы у тебя стремная жена
Как у Ярчика

Спасибо за внимание ребят🥰

Гость
#70
Таня

Так и я уверена в своих чувствах. И в его.

Как можно быть уверенным за другого человека? 🤔
Он рисковал жизнью ради вас или отдал ее чтобы вы жили? Нет? Тогда откуда вы знаете?

Гость
#71

Они тут квакали думали краше их на свете нет.
А света то не видали.....

Гость
#72
Гость

Не Надо было приезжать И от безысходности была бы у тебя стремная жена Как у Ярчика Спасибо за внимание ребят🥰

Ниц не поняла, но пожалуйста.

А кто такой Ярчик? 🤔

Гость
#73

Была 8 лет замужем. В разводе 8 лет. Я готовить не умею. Пробовала, училась, не получается. Плюнула. Кому такая нужна.

Таня
#74
Гость

Как можно быть уверенным за другого человека? 🤔 Он рисковал жизнью ради вас или отдал ее чтобы вы жили? Нет? Тогда откуда вы знаете?

Когда мы расстались, он, как и я, признался в чувствах. И мы захотели снова быть в месте.

Гость
#75
Таня

Когда мы расстались, он, как и я, признался в чувствах. И мы захотели снова быть в месте.

Странно. Странно. Странно.
Люди не расстаются просто так. И я не знаю в жизни примеров когда после расставания люди захотели быть снова вместе. И у меня такого не было.

Таня
#76

Приоденусь- есть у меня одни модные джинсы, куплю кольцо, опущусь на колено и предложу жениться на мне. Если любит- согласится?

Таня
#77
Гость

Странно. Странно. Странно. Люди не расстаются просто так. И я не знаю в жизни примеров когда после расставания люди захотели быть снова вместе. И у меня такого не было.

Ну а я затосковала, заскучала и поняла, что влюблена.

Гость
#78
Таня

Приоденусь- есть у меня одни модные джинсы, куплю кольцо, опущусь на колено и предложу жениться на мне. Если любит- согласится?

Таня, одумайтесь ☹️

Лучше скажите: эй ты, а ну быстро женился на мне или пристрелю

Гость
#79
Таня

Ну а я затосковала, заскучала и поняла, что влюблена.

Обычно к расставанию или после у людей уже и следа не остается от чувств. А у вас наоборот 🙁

Таня
#80
Гость

Таня, одумайтесь ☹️ Лучше скажите: эй ты, а ну быстро женился на мне или пристрелю

Не, не получится- он знает, что мне стрелять нечем.

Таня
#81
Гость

Обычно к расставанию или после у людей уже и следа не остается от чувств. А у вас наоборот 🙁

Мы жили у меня. И нам было хорошо вместе. Но мы не знали, есть ли у нас чувства. И мы решили проверить. Разлукой.

Гость
#82

На месте автора сказала бы - потому что у меня всё норм с ориентацией, и я женат.

Лучшая подруга
#83

Автор, чем больше таким людям начинаешь объяснять, что - это бестактность, не лезьте не в свое дело, а вам какая разница - тем больше они начинают интересоваться, ещё и за спиной шушукаться, что вы какая-то нитакая и вас наверное никто брать не хочет.
Ответ "не хочу" и всё.
Так есть же такие что твердят "потом поздно будет" , так вы говорите, что не будет, время "союзов" и срочного создания "ячеек общества" прошли)

Гость
#84

Никто никогда не звал. Сейчас мужчина тоже не зовёт ,ещё смотрю любовь остыла

Истребитель нищих мужэкоф
#85
Вуменша 2020

Можно подумать, что у женщин нет метеоризма.

Принцессы не какают, а если какают, то зериром, а если пукают, то духами и не встречаются Принцессы с лoxaми

Гост
#86

Я отвечаю - зачем мне это ?

Гость
#87

Я замужем, когда была свободной отвечала вопросом на вопрос “ а какие плюсы в замужестве кроме штампа?», сходила все узнала- неинтересно там)

Гость
#88

Столько умных ответов. Да, просто семья, брак сейчас не актуально! Раньше оформляли отношения с политической точки зрения, благочестия, накопления родового богатства. Сейчас ни родов, ни благочестия...у всех всё своё и никто ни в чем не нуждается. Спасёт только любовь и то она не вечна, поэтому кто проморгал, тот пролетел))). И появляется вместо фундаментальных причин - оснований брака других куча причин, которые делают брак почти невозможным: эгоизм, невротизм, обиды, фигня всякая ненужная...в результате - домашний питомец и кактус выносливый))). Да, и брак сейчас вообще опасен и бессмысленен в большинстве случаев.

Таня
#89
Таня

Мы жили у меня. И нам было хорошо вместе. Но мы не знали, есть ли у нас чувства. И мы решили проверить. Разлукой.

Ну что, ребята и девчата, я сделала своему предложение! И знаете что? Он согласился! Согласился! Согласился! Спросил "Хочешь меня окольцевать?" Я сказала "Хочу!" Он сказал, что не может отказать такой прекрасной девушке! Так что, барышни, завидуйте!

Гость
#90
НА

Я когда-то так "прикололась", за мной один мужчина ухаживал, я его спросила "вот что ты за ты за мной ходишь?, он - "люблю", я ему "любишь - тогда женись" говорю. Думала он свалит. Какого было мое удивление, а также родителей моих, когда он через неделю пришел, в костюме, с цветами, по всем правилам вообщем предлождение делать, при чем не ко мне, а к моим родителям пришел, как в древние времена))). Я потом быстренько срулила от него, потому как не собиралась замуж совсем. Просто пошутила так.

Нет такого слова "вообщем" есть в общем.

Гость
#91
НА

Не создана я для семейной жизни. А подшутить любила над мужиками, если честно.

Ниче, скоро жизнь над тобой подшутит.

Гость
#92
Гость.

Лень...лень ухаживать и обслуживать,отчитываться где была ...живу сейчас с котом в собственной квартире по своим правилам и не хочу ничего менять ...)

Скоро котов будет 40.

Гость
#93
Гость.

А так замужем то была один раз и очень мне там не понравилось,ушла,сын 12 лет живёт со своим отцом - плачу алименты.

Недомамашка.

Гость
#94
Гость

Была 8 лет замужем. В разводе 8 лет. Я готовить не умею. Пробовала, училась, не получается. Плюнула. Кому такая нужна.

А что там сложного?

Гость
#95
Таня

Когда мы расстались, он, как и я, признался в чувствах. И мы захотели снова быть в месте.

В каком месте?

Гость
#96
Таня

Мы жили у меня. И нам было хорошо вместе. Но мы не знали, есть ли у нас чувства. И мы решили проверить. Разлукой.

Он ещё и приживалка.

Гость
#97
Таня

Ну что, ребята и девчата, я сделала своему предложение! И знаете что? Он согласился! Согласился! Согласился! Спросил "Хочешь меня окольцевать?" Я сказала "Хочу!" Он сказал, что не может отказать такой прекрасной девушке! Так что, барышни, завидуйте!

Чему завидовать? Нах нам ваше ***

Гость
#98
Гость

Чему завидовать? Нах нам ваше мужло

РСПшку нищебродку от зависти бомбануло

Гость
#99
Гость

Скоро котов будет 40.

коты у мудешника челлова..бгг

Женская Теребонька
#100
Таня

А если бы не любил, не признался бы. И не наивная я!

Слова ничего не значат, если не подкреплены делом. А у вас не подкреплены. Вы и сами это знаете, но не хотите себе в правде признаться. Занимаетесь самовраньём для поддержания своей иллюзии крепких отношений. Потому как взглянуть правде в глаза - это слишком сильный стресс для вас. Ведь надо будет что-то менять. Уходить из отношений, где тебя не любят. Это слишком больно для вас.
И для многих, таких как вы липучек.
Это такое отчаяние, что вы готовы взять на себя мужскую функцию (роль) как будто вы мужчина, а он женщина. Вам кажется это нормальным, хотя на самом деле это дно. Возможно вы не догадываетесь, но он может вам и отказать. Сделать предложение - не значит получить положительный ответ. А он, скорее всего вам откажет. Если не сразу, то потом сольётся. И тогда, вам по настоящему будет больно. Хотите более унизительного расклада, чем тот о котором вы пишите. Что ж. Дело ваше.

Предыдущая тема