Гость
Статьи
Равная зарплата для …

Равная зарплата для обоих полов .

Заметил что везде в супермаркетах и магазинах на кассе работают женьщыни , при том что там одна из самих низких зп . У нас на стойке требуются фасовщики цемента , приличная ЗП в два раза больше чем …

GIF
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

10 лет этот муддень здесь. интересно--что ещё он не понял?

Мужики в принципе, от природы очень ту-пы-е создания. Но слуги и исполнители хорошие. Армия тому пример. Там их дрючат и дрессируют (что для них просто необходимо). А потом они всю жизнь гордятся, что были в Армии))
Ну ду\ра/ки))))
И когда они чего то вякают, кроме смеха это ничего не вызывает.

Гость
#153
ПРОХОЖИЙ

"Никогда мужик не будет равен ЖЕНЩИНЕ." Совершенно верно! Тем более, что мужчины никогда и не выступали за равенство с женщинами) Это вы, с какого то перепугу, вообразили, что можете быть равными мужчинам. Только вот природу не обманешь. Жизнь давно всё расставила по местам. Как бы вы не пыжились, до уровня мужчины вам никогда не подняться)

ога.ты на шахте и стройке 10 лет вонял?
или на вуман сидел и дрристал--труженик?

#154
Гость

Те мужики, которые работают в этих профессиях, на вумане не сидят. И они-то как раз против женщин в этих профессиях, т.е. сами мужчины не подпустят туда женщин на пушечный выстрел.

А вы боритесь) Вас и к правам когда то не подпускали на пушечный выстрел)

#155
Гость

А вы почему не на шахте и не на стройке? Не хотите впахивать наравне с мужчинами?) ------------------------ . У вас с головой всё в порядке? Вы же пишите, что мужчины в шахте и на стройке. Я вас спрашиваю, вы уже на шахте или на стройке? Если нет, то вы не мужчина, выходит.

А у вас с головой всё в порядке? Впрочем, вопрос риторический)

Гость
#156
ПРОХОЖИЙ

Ну тогда - марш на кухню и носа оттуда не высовывать!) Больше то вы ни на что не годны)

Да щас)))
" Скотину кормила?
- А ты сам поесть не можешь"
я может и пойду на кухню. Зависит количества принесенных тобой в дом заработанных денег и отданных лично мне.
Устроит сумма? - на, поешь.
Нет?
гоу спать на коврик под дверью.
Шота не устраивает? - собрал трусишки в кулечек - и вниз по лестнице. Доу свидания.
Следующий.

Гость
#157
Гость

Мужики в принципе, от природы очень ту-пы-е создания. Но слуги и исполнители хорошие. Армия тому пример. Там их дрючат и дрессируют (что для них просто необходимо). А потом они всю жизнь гордятся, что были в Армии)) Ну ду\ра/ки)))) И когда они чего то вякают, кроме смеха это ничего не вызывает.

заиппали диванные борцуны здесь.
на смену тупорогим старпёрам пришли онанисты-прогеры.
папкины доминаторы и петучи.
любая тема превращается в шитт-контент.
шизофреники всратые.)) .
т

Гость
#158
Гость

Сообщение было удалено

Ну знаете, тут какое дело...))) Например, маникюрша или мастер по наращиванию ресниц зарабатывают больше чем профессор в университете или средний инженер на заводе. Умнее ли они их? Очевидно, но нет. Ну и что))) Главное, что доход выше.

------------------------
Это миф
99%. маникюрш ничего не зарабатывает. Или зарабатывают 5-6 тыс в мес.
Оооочень высокая конкуренция

#159
Гость

ога.ты на шахте и стройке 10 лет вонял? или на вуман сидел и дрристал--труженик?

Возражения по существу будут?) Готов выслушать и обсудить. Нет? Проползайте мимо, шипите в другом месте)

Гость
#160
ПРОХОЖИЙ

А у вас с головой всё в порядке? Впрочем, вопрос риторический)

нуу..сел старпёр на любимого конягу.
10!! лет практики на вуман.
иди борись за повышение пенсии ))

#161
Гость

Да щас))) " Скотину кормила? - А ты сам поесть не можешь" я может и пойду на кухню. Зависит количества принесенных тобой в дом заработанных денег и отданных лично мне. Устроит сумма? - на, поешь. Нет? гоу спать на коврик под дверью. Шота не устраивает? - собрал трусишки в кулечек - и вниз по лестнице. Доу свидания. Следующий.

А на что еще, кроме кухни, вы годитесь?)

Гость
#162
ПРОХОЖИЙ

Возражения по существу будут?) Готов выслушать и обсудить. Нет? Проползайте мимо, шипите в другом месте)

10 лет стажа на вуман? сидел и дрристал в интернете--труженик?

Гость
#163

[quote="ПРОХОЖИЙ" message_id="70788239"] А на что еще, кроме кухни, вы годитесь?)[/quoteа
тебе что-то доказывать должны?
вопи дальше..до инфаркта жоппы.

#164
Гость

Ну знаете, тут какое дело...))) Например, маникюрша или мастер по наращиванию ресниц зарабатывают больше чем профессор в университете или средний инженер на заводе. Умнее ли они их? Очевидно, но нет. Ну и что))) Главное, что доход выше. ------------------------ Это миф 99%. маникюрш ничего не зарабатывает. Или зарабатывают 5-6 тыс в мес. Оооочень высокая конкуренция

Вот вот) Пилить ноготочки - это ваш максимум)

#165
Гость

10 лет стажа на вуман? сидел и дрристал в интернете--труженик?

Ползите дальше)

#166
Гость

[quote="ПРОХОЖИЙ" message_id="70788239"] А на что еще, кроме кухни, вы годитесь?)[/quoteа тебе что-то доказывать должны? вопи дальше..до инфаркта жоппы.

Вот видите, вы даже этого не знаете))

Крошка
#167
ПРОХОЖИЙ

Вот вот) Пилить ноготочки - это ваш максимум)

Вы такой нудный до жути, дедушка. Ни на один конкретный вопрос не ответили, только повторяете одно и то же...
Скучно от вашего скудоумия

Гость
#168
Гость

так ведь равноправие же в стране. мужики тебе больше ничего не должны. феминистки боролись за права женщин и получили право на труд, лишившись обязанности по содержанию их мужчинами. теперь благодаря феминисткам женщинам вынуждены работать на низкооплачиваемых работах кассирами в пятерочках, терпя унижения, а порой и побои со стороны покупателей.

Я не феминистка . Но за права женщин.

#169
Крошка

Вы такой нудный до жути, дедушка. Ни на один конкретный вопрос не ответили, только повторяете одно и то же... Скучно от вашего скудоумия

О чем мне говорить с представительницей поколения жертв ЕГЭ?? Вы путаетесь в элементарном. Идите подучитесь сначала. Возможно, после этого я и снизойду до беседы с вами)

#170
Гость

Я не феминистка . Но за права женщин.

Список прав женщин со ссылкой на закон готовы представить?)

Гость
#171
ПРОХОЖИЙ

Вы еще скажите, что это мужчина написал: "А если я слишком худая и месячных нет? Или гормональный сбой и месячных нет? Или пью противозачаточные и месячных нет?"

А мужчины чаще страдают от алкоголизма, депрессий и пр, чаще попадают в ДТП

Гость
#172
ПРОХОЖИЙ

Сообщение было удалено

Список прав женщин со ссылкой на закон готовы представить?)

-------------------------
Равные права мужчин и женщин зафиксированы в конституции РФ.

Гость
#173
ПРОХОЖИЙ

А на что еще, кроме кухни, вы годитесь?)

А на что ты годишься, кроме вумена?

Гость
#174

Женщина в РФ по конституции имеет те же права что и мужчина. И без разницы сколько она зарабатывает. Хоть в 10 раз меньше мужчины. Права у них одинаковые.

Гость
#175
ПРОХОЖИЙ

О чем мне говорить с представительницей поколения жертв ЕГЭ?? Вы путаетесь в элементарном. Идите подучитесь сначала. Возможно, после этого я и снизойду до беседы с вами)

помним-помним такого пенса ))
ты здесь в треды лезешь
пиши блоги и жди подписоту на свой маразм.

Гость
#176
ПРОХОЖИЙ

Вот видите, вы даже этого не знаете))

маразм лечи--комбо)
тебя в реале сразу в лоб нахх посылают? или морду бьют за душность и прип..знутость.

Гость
#177
ПРОХОЖИЙ

О чем мне говорить с представительницей поколения жертв ЕГЭ?? Вы путаетесь в элементарном. Идите подучитесь сначала. Возможно, после этого я и снизойду до беседы с вами)

проглистогонь жоппу пока.

#178
Гость

А мужчины чаще страдают от алкоголизма, депрессий и пр, чаще попадают в ДТП

Это всего лишь часть мужчин, их тоже не допускают.

#179
Гость

Список прав женщин со ссылкой на закон готовы представить?) ------------------------- Равные права мужчин и женщин зафиксированы в конституции РФ.

В конституции зафиксированы права и свободы граждан РФ независимо от половой принадлежности, а не мужчин и женщин.
Итак? Список прав женщин будет или как?

#180
Гость

А на что ты годишься, кроме вумена?

Вы на вопросик то ответьте)

#181
Гость

Женщина в РФ по конституции имеет те же права что и мужчина. И без разницы сколько она зарабатывает. Хоть в 10 раз меньше мужчины. Права у них одинаковые.

Иначе говоря, никаких особых прав женщин не существует. И тетки, заявляя о каких то правах женщин, говорят о чем то несуществующем, я правильно вас понял?)

#182
Гость

проглистогонь жоппу пока.

А вам помогла сия процедура?)

#183
ПРОХОЖИЙ

Иначе говоря, никаких особых прав женщин не существует. И тетки, заявляя о каких то правах женщин, говорят о чем то несуществующем, я правильно вас понял?)

Когда женщины говорят о своих правах они подразумевают выполнение закона тоесть Конституции НА ПРАКТИКЕ. А то у нас прописаны равные права в законе, но вот к сожалению закон НЕ выполняется. А Вы тут все дебилoм прикидываетесь как будто не понимаете о чем мы. Должны платить ОДИНАКОВО ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ, но вот на деле - не платят. И хоть ты тресни. Наверно реально пора наказывать работодателей серьезно. У вас, у мужчин тоже точно ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА и вы тоже можете в декреты уходить и забирать себе детей после развода просто вы не хотите поэтому вас это и не волнует особо.

#184
Алиса в стране чудес

Когда женщины говорят о своих правах они подразумевают выполнение закона тоесть Конституции НА ПРАКТИКЕ. А то у нас прописаны равные права в законе, но вот к сожалению закон НЕ выполняется. А Вы тут все дебилoм прикидываетесь как будто не понимаете о чем мы. Должны платить ОДИНАКОВО ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ, но вот на деле - не платят. И хоть ты тресни. Наверно реально пора наказывать работодателей серьезно. У вас, у мужчин тоже точно ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА и вы тоже можете в декреты уходить и забирать себе детей после развода просто вы не хотите поэтому вас это и не волнует особо.

"Когда женщины говорят о своих правах они подразумевают "

Вот так и всегда, говорите одно - подразумеваете другое. То есть, занимаетесь подменой понятий.

"Должны платить ОДИНАКОВО ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ, но вот на деле - не платят"
Одну и туже работу можно делать по-разному, важен результат. А он, и это очевидно, не одинаков.

"вы тоже можете в декреты уходить и забирать себе детей после развода просто вы не хотите"
И вы в состоянии аргументированно доказать, что этого именно не хотим мы? Давайте, доказывайте)

#185
ПРОХОЖИЙ

"Когда женщины говорят о своих правах они подразумевают " Вот так и всегда, говорите одно - подразумеваете другое. То есть, занимаетесь подменой понятий. "Должны платить ОДИНАКОВО ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ, но вот на деле - не платят" Одну и туже работу можно делать по-разному, важен результат. А он, и это очевидно, не одинаков. "вы тоже можете в декреты уходить и забирать себе детей после развода просто вы не хотите" И вы в состоянии аргументированно доказать, что этого именно не хотим мы? Давайте, доказывайте)

Вы дeбил или непроходимо тyпой. Демагог хpeнов.

Не платят не потому что результаты разные а потому что "он мужчина, ему же семью кормить" - слышала неоднократно еще ДО приема на работу тоесть те самые результаты под большим вопросом и часто чел без опыта.

И последнее. Кому надо - те детей забирают. Знаю много отцов с кем дети живут после развода. Кому не надо - те орут везде о нарушении их прав. Вот такой парадокс. Но правом на декрет у нас мужчины не хотят пользоваться - лучше на жену ребенка спихнуть.

#186
Алиса в стране чудес

Вы дeбил или непроходимо тyпой. Демагог хpeнов. Не платят не потому что результаты разные а потому что "он мужчина, ему же семью кормить" - слышала неоднократно еще ДО приема на работу тоесть те самые результаты под большим вопросом и часто чел без опыта. И последнее. Кому надо - те детей забирают. Знаю много отцов с кем дети живут после развода. Кому не надо - те орут везде о нарушении их прав. Вот такой парадокс. Но правом на декрет у нас мужчины не хотят пользоваться - лучше на жену ребенка спихнуть.

"Вы дeбил или непроходимо тyпой. Демагог хpeнов."
Мадам, тот факт, что вас загнали в логический угол, вовсе не дает вам права переходить на оскорбления. Хотите полемизировать дальше - попридержите свой язык.
Мне пофиг ваш личный опыт. Он ничего не доказывает и не опровергает. Это всего лишь ваш личный опыт и ничего более.

#187
ПРОХОЖИЙ

"Вы дeбил или непроходимо тyпой. Демагог хpeнов." Мадам, тот факт, что вас загнали в логический угол, вовсе не дает вам права переходить на оскорбления. Хотите полемизировать дальше - попридержите свой язык. Мне пофиг ваш личный опыт. Он ничего не доказывает и не опровергает. Это всего лишь ваш личный опыт и ничего более.

Ну видишь. Опять целый параграф ни о чем. Демагог. А возразить то и нечего ибо я права.

#188
Алиса в стране чудес

Ну видишь. Опять целый параграф ни о чем. Демагог. А возразить то и нечего ибо я права.

А на что, собственно, возражать? На ваш идиотизм? Так это не имеет смысла.

Гость
#189
Гость

Ну знаете, тут какое дело...))) Например, маникюрша или мастер по наращиванию ресниц зарабатывают больше чем профессор в университете или средний инженер на заводе. Умнее ли они их? Очевидно, но нет. Ну и что))) Главное, что доход выше. ------------------------ Это миф 99%. маникюрш ничего не зарабатывает. Или зарабатывают 5-6 тыс в мес. Оооочень высокая конкуренция

Даже не в очень большом городе, на каждую маникюршу приходится 100-200 человек постоянных клиентов. Даже если они делают маникюр (мин 1000р) и педикюр (около 1500р) всего один раз в месяц, то примерно подсчитай, сколько они зарабатывают.
А сейчас перед Новым годом вообще атас. И лето. Летом педикюр делают даже те, кто зимой на нем экономит. Короче в районе 100тыс р у них зарплата. Но это - в небольшом городе.
Не зра в эту профессию так рвутся всякие офисные мыши (рабочие люди , дети рабочих людей, живущие на оклад в 20--30 тыс р)

Гость
#190
Гость

Сообщение было удалено

Даже не в очень большом городе, на каждую маникюршу приходится 100-200 человек постоянных клиентов. Даже если они делают маникюр (мин 1000р) и педикюр (около 1500р) всего один раз в месяц, то примерно подсчитай, сколько они зарабатывают.
А сейчас перед Новым годом вообще атас. И лето. Летом педикюр делают даже те, кто зимой на нем экономит. Короче в районе 100тыс р у них зарплата. Но это - в небольшом городе.
Не зра в эту профессию так рвутся всякие офисные мыши (рабочие люди , дети рабочих людей, живущие на оклад в 20--30 тыс р)

-------------------------------------------
Вы что, смеётесь? В маленьком городе маникюрш ровно столько, сколько их клиенток. И цены на маникюр в небольшом городе на дому 300 рублей. Вы ещё найдите этих клиенток, если чуть ли не каждая предлагает эти услуги, а конкуренция просто огромнач. Тем более, в хорошем салоне в хороших условиях и опытной маникюрши можно сделать очень дёшево маникюр со скидкой по биглиону.
Даже в Москве в неплохом салоне маникюр с покрытием можно сделать за 600 руб, что о провинции говорить..
Я знаю самозанятых маникюрш.Ничего они не зарабатывают.

Гость
#191

Я препод по инженерной специальности. Все как одна студентки намного тупее молодых людей. Может на филологическом не так, но кому нужны филологи.
За что платить больше, если бабы тупее?

Гость
#192
Гость

Да щас))) " Скотину кормила? - А ты сам поесть не можешь" я может и пойду на кухню. Зависит количества принесенных тобой в дом заработанных денег и отданных лично мне. Устроит сумма? - на, поешь. Нет? гоу спать на коврик под дверью. Шота не устраивает? - собрал трусишки в кулечек - и вниз по лестнице. Доу свидания. Следующий.

"Ой, девочки, я красивая,стройная, выгляжу моложе своих лет (все говорят), как найти настоящего мужчину женщине с ребенком в 37 лет? Я достойна самого лучшего, а ко мне подкатывают одни какие-то лузеры"

Форум: Развлечения
Всего: 46 079 тем
Новые темы за все время: 36 434 темы
Популярные темы за все время: 16 698 тем