Гость
Статьи
Равная зарплата для …

Равная зарплата для обоих полов .

Заметил что везде в супермаркетах и магазинах на кассе работают женьщыни , при том что там одна из самих низких зп . У нас на стойке требуются фасовщики цемента , приличная ЗП в два раза больше чем …

GIF
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Крошка

Ну вы же предлагали выше равняться на заработок мужчин... Конкретика интересует

Это не я предлагал. Это тетки желают. Желаете - вкалывайте, как мужчины.

#103
Гость

укродядя! топай на уа и там воняй.

Ну надо же! И опять я угадал))

Гость
#104
ПРОХОЖИЙ

Попробуйте аргументированно опровергнуть) Или аргументация - это чисто мужская фишка, а у вас мозгов недостает?)

нее..ты здесь на этих темах как попугай сидишь с 17 года
лузерина-онанист.

Гость
#105
ПРОХОЖИЙ

Ну надо же! И опять я угадал))

вас дегенератов здесь вагоны))
как блохи на вуман скачете со своим поносом
дискутируй с ним--шизодррочером))
и завтра--та же тема.
обнуляются укродяди))

#106
Гость

нее..ты здесь на этих темах как попугай сидишь с 17 года лузерина-онанист.

То есть, недостает) Ну, я так и думал)

Гость
#107
Крошка

Ну вы же предлагали выше равняться на заработок мужчин... Конкретика интересует

Был тут один дядя. Вещал, что баба должна перед ним на цирлах ходить, как перед добытчиком. А потом в одной теме неосторожно озвучил месячный свой доход. Я аж рассмеялась. Я в неделю больше зарабатываю

Гость
#108
Гость

Был тут один дядя. Вещал, что баба должна перед ним на цирлах ходить, как перед добытчиком. А потом в одной теме неосторожно озвучил месячный свой доход. Я аж рассмеялась. Я в неделю больше зарабатываю

Хотя на вумене других-то мусьцинков и нет

#109
Гость

Был тут один дядя. Вещал, что баба должна перед ним на цирлах ходить, как перед добытчиком. А потом в одной теме неосторожно озвучил месячный свой доход. Я аж рассмеялась. Я в неделю больше зарабатываю

"Я в неделю больше зарабатываю"

Кто бы сомневался)

Гость
#110
ПРОХОЖИЙ

То есть, недостает) Ну, я так и думал)

ты туппой?
ты завтра обнулишься и ту же ххерь нести будешь..и так 2 года
нахх кому нужно ))

Крошка
#111
ПРОХОЖИЙ

Это не я предлагал. Это тетки желают. Желаете - вкалывайте, как мужчины.

Нигде в теме тётки не желали.
"Это же вы хотите зарабатывать наравне с мужчинами. Так идите и зарабатывайте..." - ваша цитата. Вы сами это предположили.
Речь идёт не о работе, а о заработке.
Озвучьте, пожалуйста, ваш заработок, чтоб можно было посмотреть, зарабатываем ли мы наравне

Гость
#112
Максим

Куда приходят? На шахты, на стройки, в дальнобой?

Да. Если не в курсе женщинам, чтобы работать на данных профессиях надо преодолеть кучу запретов, вт.ч.законодательных.
Феминистки борются за отмену дискриминирующих ограничений. Но пока есть около 40 профессий, где женщинам запрещено работать. На западе дальнобойщицы есть

Гость
#113
Крошка

Нигде в теме тётки не желали. "Это же вы хотите зарабатывать наравне с мужчинами. Так идите и зарабатывайте..." - ваша цитата. Вы сами это предположили. Речь идёт не о работе, а о заработке. Озвучьте, пожалуйста, ваш заработок, чтоб можно было посмотреть, зарабатываем ли мы наравне

присоединюсь.
это чучело здесь 2 года зарегано и активно пыжит.

#114
Крошка

Нигде в теме тётки не желали. "Это же вы хотите зарабатывать наравне с мужчинами. Так идите и зарабатывайте..." - ваша цитата. Вы сами это предположили. Речь идёт не о работе, а о заработке. Озвучьте, пожалуйста, ваш заработок, чтоб можно было посмотреть, зарабатываем ли мы наравне

А разве я говорил, что тетки желали этого в данной теме? И слова мои привести можете? Приведите.
Речь шла о зарабатывании наравне с мужчинами. За одинаковую работу одинаковый заработок. Это и есть наравне, а не то, что вы там себе нафантазировали.

#115
Гость

присоединюсь. это чучело здесь 2 года зарегано и активно пыжит.

))) Чучелко, если ты было здесь десять лет назад, то должно помнить, как я гонял феминисток)

Крошка
#116
ПРОХОЖИЙ

А разве я говорил, что тетки желали этого в данной теме? И слова мои привести можете? Приведите. Речь шла о зарабатывании наравне с мужчинами. За одинаковую работу одинаковый заработок. Это и есть наравне, а не то, что вы там себе нафантазировали.

Я вас услышала. Да, вы говорили. Перечитайте посты. Речь действительно шла о зарабатывании наравне, но не за конкретные работы, а именно о размере заработной платы. Или вы считаете, что заработать можно только вкалыванием. Некоторые зарабатывают работой головного мозга, но не вы, как я понимаю.
Что мешает ответить на поставленный вопрос, а не манипулировать формулировками?

#117
Крошка

Я вас услышала. Да, вы говорили. Перечитайте посты. Речь действительно шла о зарабатывании наравне, но не за конкретные работы, а именно о размере заработной платы. Или вы считаете, что заработать можно только вкалыванием. Некоторые зарабатывают работой головного мозга, но не вы, как я понимаю. Что мешает ответить на поставленный вопрос, а не манипулировать формулировками?

"Да, вы говорили."

Мадам, еще раз- приведите мои слова. Либо признайте, что соврали.

"Речь действительно шла о зарабатывании наравне, но не за конкретные работы, а именно о размере заработной платы"

Вы процесс зарабатывания от заработка (результата) отличаете?

"Или вы считаете, что заработать можно только вкалыванием."

Масса мужчин реально вкалывает. Хотели наравне? Вперед и с песТней!
На будущее - личную информацию не даю.

Гость
#118
ПРОХОЖИЙ

))) Чучелко, если ты было здесь десять лет назад, то должно помнить, как я гонял феминисток)

так тебе делать нехх--ипплану)
форумного диванного анала и борцуна сразу видно.
лузерина-пенс сидит здесь и воняет в тредах.
и тащится что ему хоть что то пишут.
гриб-*** дубль два.
охранники \ соцработники \ прогеры \ старпёры--все здесь вонючками.

Крошка
#119
ПРОХОЖИЙ

"Да, вы говорили." Мадам, еще раз- приведите мои слова. Либо признайте, что соврали. "Речь действительно шла о зарабатывании наравне, но не за конкретные работы, а именно о размере заработной платы" Вы процесс зарабатывания от заработка (результата) отличаете? "Или вы считаете, что заработать можно только вкалыванием." Масса мужчин реально вкалывает. Хотели наравне? Вперед и с песТней! На будущее - личную информацию не даю.

Вы просто уворачиваетесь, как дурачок. Причём, бедный дурачок, раз молчите о доходе.
Не хотите вкалывать - идите кассирами.

Гость
#120
ПРОХОЖИЙ

А шо делать, если у вас ежемесячно крышу сносит, ноль ответственности и неспособность действовать в экстремальных ситуациях) Доверять чужие жизни?

А если я слишком худая и месячных нет? Или гормональный сбой и месячных нет? Или пью противозачаточные и месячных нет?

#121
Гость

так тебе делать нехх--ипплану) форумного диванного анала и борцуна сразу видно. лузерина-пенс сидит здесь и воняет в тредах. и тащится что ему хоть что то пишут. гриб-ипанашка дубль два. охранники \ соцработники \ прогеры \ старпёры--все здесь вонючками.

Помню Гриба) Хорошо он местных неадекваток пинал)

#122
Крошка

Вы просто уворачиваетесь, как дурачок. Причём, бедный дурачок, раз молчите о доходе. Не хотите вкалывать - идите кассирами.

1. Мадам, еще раз- приведите мои слова. Либо признайте, что соврали.
2. Вы процесс зарабатывания от заработка (результата) отличаете?
3. Масса мужчин реально вкалывает. Хотели наравне? Вперед и с песТней!

Гость
#123
ПРОХОЖИЙ

Помню Гриба) Хорошо он местных неадекваток пинал)

он сам неадекват)
такое же поехавшее полено 47 лет с рожей дэббильного обрыгана.

#124
Гость

А если я слишком худая и месячных нет? Или гормональный сбой и месячных нет? Или пью противозачаточные и месячных нет?

Ну так и не хрен требовать равенства полов. У мужчин таких проблем нет.

#125
Гость

он сам неадекват) такое же поехавшее полено 47 лет с рожей дэббильного обрыгана.

Что, попадали под пинки Гриба?)

Гость
#126
ПРОХОЖИЙ

Что, попадали под пинки Гриба?)

ппцц..линейное мышление одноклеточного.

#127
Гость

ппцц..линейное мышление одноклеточного.

А, так поэтому все ваши комменты такие быдловатые? По другому вы не умеете? Ладно, буду иметь в виду)

Крошка
#128
ПРОХОЖИЙ

1. Мадам, еще раз- приведите мои слова. Либо признайте, что соврали. 2. Вы процесс зарабатывания от заработка (результата) отличаете? 3. Масса мужчин реально вкалывает. Хотели наравне? Вперед и с песТней!

Вы просто повторяете одно и то же, шарманщик.
Слова я привела выше, слово "цитата" слишком сложное для вас? И попросила ещё раз перечитать посты, так как лень вам копировать, раз у вас плохо с памятью.
О процессе зарабатывания речь не шла, шла речь о равных доходах. ДОХОД=ЗАРАБОТОК.
Еще раз - не хотите вкалывать и не хотите в кассиры, тогда зарабатывайте деньги интеллектуальным трудом. Хотя, это скорее всего вам не по силам

Гость
#129
ПРОХОЖИЙ

А, так поэтому все ваши комменты такие быдловатые? По другому вы не умеете? Ладно, буду иметь в виду)

норм.коммы. по вашему сеньке)
сидит лузерина 10 лет и реплики выворачивает.
на вуман))) барачник-ипанашина..гриб--олигофрен и прохожий--даун))

Гость
#130

Ну эти мешки с цементом фиг поднимешь. От фактов. физиологии никуда не деться - если средняя женщина весит в 2 раза меньше, чем средний мужик и имеет слабые женские руки, то соответственно и поднять она сможет гораздо меньше чем мужик.
К тому же есть профессии, которые запрещены для женщин из-за опасности повредить репродуктивную систему.
Ну и наконец, работодателю зачем нужна такая кляча, из-за которой он будет терять бабки, если можно взять мужика?
В таких профессиях всё против женщин.

#131
Крошка

Вы просто повторяете одно и то же, шарманщик. Слова я привела выше, слово "цитата" слишком сложное для вас? И попросила ещё раз перечитать посты, так как лень вам копировать, раз у вас плохо с памятью. О процессе зарабатывания речь не шла, шла речь о равных доходах. ДОХОД=ЗАРАБОТОК. Еще раз - не хотите вкалывать и не хотите в кассиры, тогда зарабатывайте деньги интеллектуальным трудом. Хотя, это скорее всего вам не по силам

Вы, очевидно, из поколения ЕГЭ? Или просто уроки русского языка прогуливали? Так толковые словари вам помогут.

Крошка
#132
ПРОХОЖИЙ

Ну так и не хрен требовать равенства полов. У мужчин таких проблем нет.

И у женщин нет таких проблем. Это вы высосали проблему и мусолите её. Вам нужно поменьше вкалывать, тогда возможно, подобреете.

Крошка
#133
ПРОХОЖИЙ

Вы, очевидно, из поколения ЕГЭ? Или просто уроки русского языка прогуливали? Так толковые словари вам помогут.

С вами всё ясно. Другие аргументы, видно, закончились, дедушка.
Не переживайте, и наше поколение учили уважать старость

#134
Гость

норм.коммы. по вашему сеньке) сидит лузерина 10 лет и реплики выворачивает. на вуман))) барачник-ипанашина..гриб--олигофрен и прохожий--даун))

Мнение одноклеточной быдлобабы меня совершенно не волнует, можете не стараться)

Гость
#135

А автор темы кто, женщина или мужчина? Если мужчина, почему он ещё не на шахте и не на стройке грузит цемент?

#136
Крошка

И у женщин нет таких проблем. Это вы высосали проблему и мусолите её. Вам нужно поменьше вкалывать, тогда возможно, подобреете.

Вы еще скажите, что это мужчина написал:
"А если я слишком худая и месячных нет? Или гормональный сбой и месячных нет? Или пью противозачаточные и месячных нет?"

Гость
#137
ПРОХОЖИЙ

Мнение одноклеточной быдлобабы меня совершенно не волнует, можете не стараться)

так одноклеточное туппое и на вуман--это ты и подобное.
иди пенсию пересчитывай!. с 1 января мож рубль кинут борцу дивана.

#138
Гость

Ну эти мешки с цементом фиг поднимешь. От фактов. физиологии никуда не деться - если средняя женщина весит в 2 раза меньше, чем средний мужик и имеет слабые женские руки, то соответственно и поднять она сможет гораздо меньше чем мужик. К тому же есть профессии, которые запрещены для женщин из-за опасности повредить репродуктивную систему. Ну и наконец, работодателю зачем нужна такая кляча, из-за которой он будет терять бабки, если можно взять мужика? В таких профессиях всё против женщин.

Ну тогда не надо ныть про равенство полов. Что умеете, к чему приспособлены - тем и занимайтесь.

#139
Крошка

С вами всё ясно. Другие аргументы, видно, закончились, дедушка. Не переживайте, и наше поколение учили уважать старость

Ну надо же, опять угадал) Что ж вы все такие предсказуемые?)

Гость
#140
ПРОХОЖИЙ

Вы еще скажите, что это мужчина написал: "А если я слишком худая и месячных нет? Или гормональный сбой и месячных нет? Или пью противозачаточные и месячных нет?"

дэббилоид! это ответ на "эмоциональность и проч"
ты жоппой читаешь--гонятель феминисток?
ппцц ..10 лет дауном на вуман сидеть и темы туппые клепать.

#141
Гость

А автор темы кто, женщина или мужчина? Если мужчина, почему он ещё не на шахте и не на стройке грузит цемент?

А вы почему не на шахте и не на стройке? Не хотите впахивать наравне с мужчинами?)

Гость
#142
ПРОХОЖИЙ

Ну надо же, опять угадал) Что ж вы все такие предсказуемые?)

да с тобой как с поленом разговаривать. угадаю--скоро с теми же репликами увидим в тредах осла.
тебя 100500 раз послали нахх--но ты как клещ вымуживаешь.

Гость
#143
Гость

так одноклеточное туппое и на вуман--это ты и подобное. иди пенсию пересчитывай!. с 1 января мож рубль кинут борцу дивана.

Так это феминистки боты это из ольгино все таки?)) Правильно Трамп назва хкуйло другом клинтон он говорит один раз, не как хкуйло Дальше дело идет уже...

Гость
#144
ПРОХОЖИЙ

Ну тогда не надо ныть про равенство полов. Что умеете, к чему приспособлены - тем и занимайтесь.

Никакого равенства полов быть не может. Никогда мужик не будет равен ЖЕНЩИНЕ.
Мужик - это всего лишь грубый рабочий безмозглый материал. Для грязной и тяжелой работы. еще для войны . Выносить и родить он не может. Поэтому смысл его существования - быть верным слугой Женщине.

Гость
#145
ПРОХОЖИЙ

А вы почему не на шахте и не на стройке? Не хотите впахивать наравне с мужчинами?)

еще чего не хватало.
Стройка, шахта, канализация, война - это место для мужиков. Иначе вообще лдя чего вы нужны.
Совсем сбрендил.

Гость
#146

Те мужики, которые работают в этих профессиях, на вумане не сидят.
И они-то как раз против женщин в этих профессиях, т.е. сами мужчины не подпустят туда женщин на пушечный выстрел.

Гость
#147
Гость

еще чего не хватало. Стройка, шахта, канализация, война - это место для мужиков. Иначе вообще лдя чего вы нужны. Совсем сбрендил.

10 лет этот муддень здесь.
интересно--что ещё он не понял?

#148
Гость

Никакого равенства полов быть не может. Никогда мужик не будет равен ЖЕНЩИНЕ. Мужик - это всего лишь грубый рабочий безмозглый материал. Для грязной и тяжелой работы. еще для войны . Выносить и родить он не может. Поэтому смысл его существования - быть верным слугой Женщине.

"Никогда мужик не будет равен ЖЕНЩИНЕ."

Совершенно верно! Тем более, что мужчины никогда и не выступали за равенство с женщинами) Это вы, с какого то перепугу, вообразили, что можете быть равными мужчинам. Только вот природу не обманешь. Жизнь давно всё расставила по местам. Как бы вы не пыжились, до уровня мужчины вам никогда не подняться)

Гость
#149
ПРОХОЖИЙ

Сообщение было удалено

А вы почему не на шахте и не на стройке? Не хотите впахивать наравне с мужчинами?)

------------------------
.
У вас с головой всё в порядке? Вы же пишите, что мужчины в шахте и на стройке. Я вас спрашиваю, вы уже на шахте или на стройке? Если нет, то вы не мужчина, выходит.

Гость
#150
Гость

Так это феминистки боты это из ольгино все таки?)) Правильно Трамп назва хкуйло другом клинтон он говорит один раз, не как хкуйло Дальше дело идет уже...

нет. туппое полено--это прохожий.
10 лет бомбит на вуман.
что ещё старпёру в маразме здесь не понятно?

#151
Гость

еще чего не хватало. Стройка, шахта, канализация, война - это место для мужиков. Иначе вообще лдя чего вы нужны. Совсем сбрендил.

Ну тогда - марш на кухню и носа оттуда не высовывать!) Больше то вы ни на что не годны)