Гость
Статьи
Как наконец найти себе …

Как наконец найти себе парня?

Мне 21 год, парня никогда не было и нет. Вот скажите, люди добрые, ну где найти свою половинку, если ко всему у меня и друзей ни так много, которые заботятся только о себе и никогда не предлагали с …

GIF
Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#216

Вот у меня точно такая же ситуация. Мне тоже 21 и ни разу не было парня. Боже, сколько депрессий и загонов по этому поводу. Сразу падает самооценка, считаешь себя отстойной. Наверное правда то что твоё придёт само. Просто нужно начать жить, что то делать и не думать об этом.

Сергей
#217
Гость

Сообщение было удалено

Ник
#218
гость

Сообщение было удалено

Приветик😘😘

Кристина
#219
Вжик

Сообщение было удалено

Классно

Андрей
#220

Привет познакомимся

Аня
#221
12

Сообщение было удалено

Мне 20 лет я хочу найти хорошего парня

Гость
#222
Гость

Сообщение было удалено

+

Гость
#223
mark

Сообщение было удалено

Эх, Хорошо бы если так, хотя с другой стороны печально.

Гость
#224

Привет

Гость
#225

Как дела?

Гость
#226
Гость

Сообщение было удалено

Кто это писал?

Гость
#227
Анастасия

Сообщение было удалено

привето
меня зовут салават

Гость
#228
Даша

Сообщение было удалено

мне 15лет

Гость
#229

привет всем меня зовут Салават мне 15 лет и ищу девушку

Гость
#230

Вот мой номер +77472556713

Гость
#231
гость

Сообщение было удалено

Как вас звать и откуда и сколька лет

Джалиль 🌸
#232

Читаю и вообще удивляюсь над девочками малолетками. Им по 11-13, а они спортивных себе уже хотят . Куда катится мир. и вообще хотела добавить, скажу по себе. Тоже думала почему не могу найти себе парня. Они тоже как мы женщины думают что все красивые давно уже заняты. А сама давно ни с кем не встречаюсь после того как узнала что мой МЧ надеялся получить работу через меня в компании отца. Как то доверие пропало, но все ещё надеюсь что сильный пол ещё не так скатился вниз как говорят... удачи девчат с нахождением второй половинки

Гость
#233

Сообщение было удалено

Мне 11 лет я себе хочу найти парня у меня его нет

Маргарита
#234

Я Маргарита, ищу парня, мне 19 лет

Гость
#235
12

Сообщение было удалено

Ядевущка.я.живувдимидрови

Гость
#236

Позвони мне 89889018118

Гость
#237

А я честно говоря не хочу парня, серьезных отношений. Я просто хочу, чтобы меня понимали и не осуждали, как и я других. Внешне янепривлекательная, но у меня много хороших качеств, и пока я не получу полного принятия от других и понимания как надо друг к другу относиться,я не успокоюсь. Я хочу чтобы каждый в этом мире чувствовал себя нужным, ценным, ну и со мной немножко делился) конечно,не в ущерб лично мне,но я хочу каждому внушить,что он нужен, его мнение важно, что нужно бережно относиться к чувствам других, не в ущерб конечно своему личному времени, желаниям, возможностям (вдруг вы очень стеснительный человек, не нужно себя ломать становиться рубахой парнем и закрывать грудью дзот, я так вижу), а просто поддержать, подсказать, похвалить, пока возможно, пока вы ещё живы и я, если каждый будет думать только о своем счастье,то на свете не останется добрых людей,каждому свое. Самое главное,будьте вежливыми кто бы вам как ни нравился, да, это все описанное удел некрасивых девушек), но что поделать. Да, я в каком-то смысле не вижу возможного счастья с кемто потому что я буду всегда помнить о своей внешности,даже если какой-то дурак влюбится в меня полностью,но кто может, кому позволяет внешность, тот пусть берет все по полной. Но все равно будьте вежливыми, а то фу, любую внешность, харизму перекрывает хамство, без исключения.

Гость
#238
гость

Сообщение было удалено

Я все еще не знаю как можно познакомиться с парнем

Артём
#239

Мне нужен парень которого зовут Артём а меня зовут Яна мне 11лет

Гость
#241
Гость

Сообщение было удалено

зекие

Гость
#242

Я ищу парня 8 лет

Гость
#243
Гость

Как вас звать и откуда и сколька лет

Меня зовут Варя мне 8 лет а тебе сколько?😍

Гость
#244
Гость

+

привет😍

Гость
#245
Диана

подскажыте как найти парня за 1 час

Начни писать 'жы' через 'и'.

Гость
#246

Для начала - начните любить себя. Если не вы, то разве это будет делать кто-то другой? Никому не интересно слушать ваше нытьё, что вы не такие, плохие, некрасивые, да и вам самим, если только вы не мазохисты. Поймите, чего вы хотите или хотя бы выделите направление, в котором вам интересно двигаться. Не ставьте себе на первый план найти кого-то только потому, что "ну, так ведь принято". Вот зачем вам кто-то? Чтобы было? Для секса? Для просто приятного интеллектуального времяпрепровождения? Ищите спонсора? Или чтобы реально продолжить вместе? Быт, семья и прочее?
Когда решите, что из этого, тогда и поймёте - и где, и кого, и как искать. А может и само на голову упадёт)))
Всем удачи, будьте собой и всё будет.

Гость
#247

В сутини

Гость
#248
Диана

подскажыте как найти парня за 1 час

может на 1 час ))

Гость
#249
Гость

может на 1 час ))

уе)) написал через 9лет))

Гость
#250
Даша

Меня зовут Даша мне 20 лет а тебе сколько? Можно с тобой познакомится?И скажи мне какой у тебя рост? И дай пожалуйста свой номер сотового телефона.А это мой номер 89272759439. Я ищу себе хорошего,красивого 20 - 21 летнего парня.

Дашы самое клевое имя)) харош я удаляюсь

ульяна
#251
Вжик

я все-же верю, что нас сводит что-то с нашими половинками...он сам вас найдет...ждите и все будет) удачи автор

привет

ульяна
#252
12

Автор, давайте знакомиться. Я приятный молодой человек.. :) 24 года, живу в Москве, а вы?

давай мутить😍

ульяна
#253
Александр

Ищу девушку. Мне 21. СПб. 911-170-82-05

давай мутиь😍

ульяна
#254
андрей

я убежден в том, чем девушка красивея и желаний чем парню сложнея к ней подайти. а вообще парни считают (многие, как я понимаю) что девушкам парни вообще не нужны, из за того что девушки ведут себя как самодостаточные. хотя это хрен должна быть у мужчин! а автору, я советую просто когда идеш куда то по делам, замечать парней которые нравятся и улыбнутся им

привет

ульяна
#255
гость

Ищу девушку :))))

привет

ульяна
#256
ульяна

привет

ищу парень

ульяна
#257
Сергей

Автор, напишите мне на boka@flurred.com, я - тот самый мужчина)

припет

ульяна
#258
Андрей

Привет познакомимся

давай

ульяна
#259
Стас

симпатичная девушка не могла такое написать, если это правда ответь

привет

ульяна
#260

привет

ульяна
#261
Вжик

я все-же верю, что нас сводит что-то с нашими половинками...он сам вас найдет...ждите и все будет) удачи автор

привет

Гость
#262
12

Автор, давайте знакомиться. Я приятный молодой человек.. :) 24 года, живу в Москве, а вы?

Настя

Гость
#263

Норм дома

Гость
#264

Театр, выставки, кино

Гость
#265
Полина

Привет. Если ты ещё не нашла себе парня, то я тебя сильно и хорошо понимаю. Может быть тебе покажется странным, но мне почти 13 лет и я тоже хочу парня. Да, да, парень у меня был, два месяца. Но...он мне даже привет не говорил. Поэтому, сама понимаешь: полторы тысячи человек в школе, половина из них парни и все проходят мимо. Так что, проблемы у нас похожи. Я думаю, что самый приемлемый вариант это ***. Удачи!

Нафига парень в 13 лет?

Гость
#267
Вжик

я все-же верю, что нас сводит что-то с нашими половинками...он сам вас найдет...ждите и все будет) удачи автор

Нет