Гость
Статьи
Как наконец найти себе …

Как наконец найти себе парня?

Мне 21 год, парня никогда не было и нет. Вот скажите, люди добрые, ну где найти свою половинку, если ко всему у меня и друзей ни так много, которые заботятся только о себе и никогда не предлагали с …

GIF
Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анюта
#105
Марина

Сообщение было удалено

Марина, у меня и одной моей подруги та же проблема, что и у вас, только нам с подругой по 21-му году. Закончили колледж, сейчас учимся в институте. Хорошие, красивые, добрые. Парни, если ведутся - то или мы не в их вкусе оказываемся, либо они не те, какие нам нужны. И всё это узнаётся при знакомстве, т.е. отношений никогда не было ни у меня, ни у неё с парнями. Вот так. А ведь не пьём и не курим (ну, может, по праздникам), понимающие, верные. Вот как меня с подругой судьба свела, одинаковыми проблемами наградила. А ведь я думала, что мужчины ценят чистых, добропорядочных девушек, что для них высоко ценимо - быть первым у девушки...

Анюта
#106

Я даже по брату своему сужу о большинстве современных парней - ничем по-настоящему не увлечены, считают, что девушки должны вокруг них скакать от того, какие они замечательные и неповторимые, высокомерны, считают себя умнее всех, ни фига не делают - всё висит на хрупких плечах слабой половины человечества... Список "прелестей" почти бесконечен. Но ведь они же просто глупы в повседневной жизни, женщины всё вытаскивают на себе благодаря своей мудрости, в то время как мужчины в этих вопросах просто как деревянные! Зато они шустрые целый день в комп пялиться и в свои долбаные стрелялки играть!!!

Мария
#107

Такая же штука...мне 23, давно не было парня, никак не могу найти. На сайтах знакомств и правда одни странные персонажи. Или хамы или извращенцы. Уже как-то даже пугает это одиночество в плане личной жизни...

Гость
#108
Магомед

Сообщение было удалено

Ну вам нужно мусульманку искать.или чернильницу))

Вит
#109

Тут

Валерия
#110

Есть хорошая, знающая женщина психолог- гипнолог. Зовут Елена Николаевна Щепеткина. Очень рекомендую, она мне помогла раскрыть свои лучшие качества, справиться с комплексами. Сейчас я счастливая жена, а была- никому не нужной девушкой. Спасибо Елене Николаевне, что раскрыла меня для меня и для мира. 8-915-047-05-05. Рекомендую обратится к специалисту- она поможет.

Гость
#111

Мне11лет я занимаюсь спортоя и я люблю спортивных парней

Гость
#112
гость

Сообщение было удалено

таня
#113
Автор

Сообщение было удалено

таня
#114

мене 25 год хочу найти ищу вторую половинку где можно найти парня поскожыте где найти парня

Александра
#115

А мне 15, парня никогда не было. Причем я симпатичная, одеваюсь со вкусом, из хорошей семьи, веселая, умная, а парней все нет...
Все подруги с пацанами гуляют, а мне никто даже встречаться не предлагал. Кажется, что сейчас на любого соглашусь, но кандидатов нет и нет. Может это со мной что-то не так?

зина
#116
Александра

Сообщение было удалено

вам 15 лет всего. зачем парень? поживите для себя еще

yoona
#117
Ищу девушку

Сообщение было удалено

Привет! тоже ищу парня, мне 26, спб)

александра
#119
Ланвика

Сообщение было удалено

нет, я красивая. все говорят, и знакомые, и незнакомые. а этих девушек вы не видели, а то бы поменяли своё мнение

значит вы просто тупенькая, раз такое говорите. все просто.

Светлана
#120

Добрый день всем!)
Читаю и поражаюсь некоторым.
Пишут молоденькие девушки( 12-20)
Мне 12 и у меня еще не было парня.ищу парня и *****.
я в 12 лет в куклы играла и не задумывалась...кто такие эти парни...проблемы с парнями у меня нет и не было..Всему свое время,лучше все взвесить и сделать правильный выбор.

ира
#121

Мне 13 ищу парня желательно от 12 до 15 прошу каму нужна пишите можно с борисовского раёна

Алексей
#124

кому с 12- 15 лет лучше учись хорошо честное слово

Алексей
#125

какие то у вас детские проблемы у многих, вот мне 28(выгляжу вообще лет на 18 максимум) и рост 158-160, вот ето проблема найти девушку, более того не могу на работу устроится хотя есть вышка

няша
#126

Точно такая же проблема, только мне 24 - никогда ни с кем не встречалась, скорее два раза могло что-то наметится но то или без обязательств или сразу трах-бабах гражданский брак с приболевшим мужиком старше более чем на 10 лет!
Внешне красивая, фигура сeпер, со мной приятно общаться, из изьянов только несколько низкий рост правда он вполне в пределах нормы, выгляжу младше своего возраста!!! Несколько хобби, могу временами часто бывать на людях. результата - 0! Правда и друзей нету вообще.

тамара
#127
Автор

Сообщение было удалено

Кристина
#128

У меня то же самое. 19 лет,никаких отношений.Я даже за ручку не гуляла.Нормальная девушка, вполне симпатичная,

Кристина
#129

У меня то же самое. 19 лет,никаких отношений.Я даже за ручку не гуляла.Нормальная девушка, вполне симпатичная, сижу в однаклассниках есть подруги друзья знакомые Тем более в наше время так трудно найти свою половинку, а у меня ни кого не было, и где гарантия что я сразу найду себе нормального? На внешность я симпатичная, стройная, стильная. Что же делать? Так одиноко, так хочется почувствовать себя кому то нужной...

Лена
#130
Автор

Сообщение было удалено

Лена
#131

ищу парня

аня
#132
Ангел

Сообщение было удалено

гость

Ищу девушку :))))

Гость
#133

Как найти сибе парня если ты учися на три

Гость
#134

Ищу парня 11лет зовут Алёна живу в Камсомольски-на-Амури

Гость
#135

Мой номир 792444194930

Гость
#136
Автор

Сообщение было удалено

Гость
#137

Аналогично :( 18 лет, опыта по нулям, даже за ручку не ходила и ничего даже близкого не было на ухажера. Необщительная поэтому мало знакомых , работаю над этим. Вроде симпатичная, высокая, стройная. Но тут много людей с похожими проблемами , ну ничего :) и на нашей улице будет праздник.

Патя
#138
Магомед

Сообщение было удалено

Мне очень интересно что потерял парень с таким офигенным именем на женском сайте ахах

Михаил
#139

Ищу девушку для серьезных отношений, мне 22, хочу обзавестись семьей и детьми. Я со Смоленской области, но часто бываю в Москве. Пишите вк https://vk.com/id192218012 и укажите, что вы с Woman.ru.

Гость
#140

привет миня зовут поля я юлблю животных но уминя есть олргия на кошок и попугаяв роман уминя был 3 раза с зохаром трубочвым и ыдикам гэбирлас и сашою харчинка я не как не могу наети себе парня мое номир тилифона 89138800632 мне 7 лет

Ксюша
#142

ищу парня 11 лет звоните 89004929877 вк Ксюша Медведева .города мичуринска желательно добрый и коасивый

Гость
#143
12

Сообщение было удалено

Гость
#144

Мне 12 лет.Живу в Подольске. Парня не было и нет, как найти и где вообще не знаю!!!Помогите если что пишите в вконтакте Юля Левандер!!!жду!!

Газелька
#145

А чем тебе фрики не нравятся, дeрьма ты ушлепок?! Нищенка одинокая, теребонь свой вонючий клитoр молча

Анюта
#146

Всем привет... мне 23 ((( и я тоже никак не могу встретить свою половинку. Очень хочется чтобы рядом был кто то кому хотелось бы дарить любовь и нежность, готовить вкусные ужины и завтраки, проводить свободное время вместе... когда вижу на улице счастливые парочки мне так становится грустно... потому что яснее чувствуешь какую то пустоту внутри( но конечно же я рада за людей которые нашли своих человечков) когда же это случится со мной....?(

Анюта
#147
няша

Сообщение было удалено

Хотелось бы пообщаться с тобой, ты есть в контакте?у меня тоже почти нет друзей, одна только работа все время занимает.

маша
#148

я ищу парня23

Гость
#149
12

Сообщение было удалено

Иван
#150
Алена

Сообщение было удалено

Гость
#152
Вжик

Сообщение было удалено

алеся
#153

нужно сначала па хорошем ат носица и если этот друг или подруга самые лудшые то можна совсем чучуть ат носица по люви и спросить каво ты любиш а если он скрывает и гаварит что не тебя а сам стесняеца то эта значит што тебя но наверное и эму всё равно интерестно с тобой разговаривать то можите делать что хатите а что ни хотите то ниделайте

Гость
#154
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#155
олеся

Сообщение было удалено

Даша
#156
Вжик

Сообщение было удалено

Сергей
#157

Автор, напишите мне на boka@flurred.com, я - тот самый мужчина)

Яна
#158
mark

Сообщение было удалено

Гость
#159

а я 2 недели назад разошлась с человеком,с которым мы были вместе 5 лет..мне 25..проплакав и побухав,села одна в новой съемной квартире и найдя новую работу,подумала:где же в моем возрасте люди находят друг друга..?видимо только по интернету..пока я на мужчин не смотрю и не могу и не зочу..но потом станет легче..я боюсь остаться лет в 30 одна..пусть это глупо звучит но такие опасения есть..расскпжите кто нибудь счастливые истории про то как нашли любовь после 25))озарите мой темный путь лучиком надежды))