Гость
Статьи
Как наконец найти себе …

Как наконец найти себе парня?

Мне 21 год, парня никогда не было и нет. Вот скажите, люди добрые, ну где найти свою половинку, если ко всему у меня и друзей ни так много, которые заботятся только о себе и никогда не предлагали с …

GIF
Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

Привет Алина что делаеш

Алина
#52
Диана

Сообщение было удалено

Алина
#53

Привет диана пишет тебе Алина

Как дела

Гость
#54

https://scontent-b-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/v/1504966_7​75748819118221_259539350_n.jpg?oh=dd2f4bb10f3f91216d5faa2140​266e37&oe=52BD05AA

Виктория
#55

Девочки а у меня все по другому! Первый мужчина появился в 12 лет но полового акта не было! Теперь мне 20 лет у годовалая дочь (Леночка) муж не когда не бьет не курит только по праздником напивается и то не сильно.ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ 80 000 ТЫС. мама здорова и папуля.Живем с моими сестрами потому что мечтали в детстве жить в месте и классно живем!!работаем и учимся у каждого муж по 100-70 тыс. зарабатывает! 7 комнатная квартира !!нашла мужа на катке я каталась а он не умел кататся.Муж покатился и меня сбил так и не научился и то ребенку 1 год и он уже стоять на коньках умеет на больших 21 размера!!

куку
#56

девочки! лучше бы не было парня, чем такой *** как у меня. что он только не делал... и трубки не брал когда встречу сам назначил... и из контакта удалился когда сам, девочки САМ в кино позвал! не пишу, вспоминает извеняется и опять сначало. не могу без идиота, но он не исправим=/

Mak
#57
куку

Сообщение было удалено

ахахах ахаххах тебе повезло ты твой тип мужчин подонки )))) ты кайфуешь когда он тебя дерет. Найди себе получше парня с мозгами ))) сразу приятно станет

Станислав
#58
Гость

Сообщение было удалено

???

Отличный совет. Съездите в Турцию, найдите там себе турецкую обезьянку, пошлепайтесь с ним нахаляву и будет вам счастье )))" А турки россиянок "Наташами" называют, всех оптом, потому что все туда в секс-туры ломятся и Россию матушку позорят.

Станислав
#59
Виктория

Сообщение было удалено

Ух ты! Видимо я тоже хороший муж, я жену тоже не бью ))) А зачем бить? Если не устраивает - разведись и найди ту, которая будет устраивать. А бить женщину, давайте тогда и детей избивать начнем, причем ногами...

Станислав
#60
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, в спортзалах, можно познакомиться с быдлом или чурбанами в спортивных костюмах, в студенческих клубах вы найдете себе замечательного очкарика и будите пить с ним "жигулевское" у метро, на танцах вообще не знаю кого можно найти, наверное таких же как вы, которые пришли туда "снять девочек", т.к. танцевать мужики не особо любят по своей природе...

Станислав
#61
Алина

Сообщение было удалено

А ты торопишься что-ли куда-то?

Катя
#62

Я тут вообще безнадежный случай. Мне уже за 27! (Так что девочки, кому 19-21 √ расслабьтесь, времени у вас полно!) Ко мне тоже проявляли интерес те, кто скажем не нравился мне, а те кто мне нравился, не обращали внимания на меня. Мне так и не удалось получше узнать тех, кто мне нравился, все осталось на уровне хорошего первого впечатления и девичьих иллюзий. Кстати, я сделала над собой усилие √ записалась на танцы, так сказать, в самую гущу полезла √ но все бесполезно.... Курс закончился, никто телефон не просил и не предлагал. Вот смотрю иногда романт. комедии, подруги мои одна за другой замуж выходят, скоро буду профессиональной ловильщицей бидермаеров )))). Дома родители сетуют √ как бы ╚поезд╩ не ушел... Я думаю, что останусь всю жизнь одна. Скоро тридцатник, тело будет уже не то, да и мой внутренний демонический мир вряд ли кому понравится....

Катя
#63

О, не зря я сказала, "демонический" - мой первый пост под номером 66 ))))

Mak
#64
Катя

Сообщение было удалено

не отчаивайся мне тоже 27 и тоже нет жены и подруги, я просто живу) всему свое время. Да и 27 это не 57 ))) тело самое то я уверен! Самое главное не думай что твой поезд ушел или скоро уйдет ) живи наслаждайся тем что есть )

некоторым людям действительно лучше когда они одни, но это редко бывает.

Катя
#65
Mak

Сообщение было удалено

Ну, если бы я наслаждалась свободой, ходила ночами в клубы, я бы на эту страничку не заглянула. Просто когда речь идет об отсутствии партнера, у девушек и парней это трактуется по-разному. Если девушка одна, то с ней что-то не в порядке, а если парень один, то он такой крутой, что его невозможно завоевать. Особенно это ощутимо в патриархальном обществе. У девушек свой "срок годности"... Эх!....

Mak
#66
Катя

Сообщение было удалено

Да вы зря выдумываете этот срок годности у вас его нет тоже!!! Если мужчина нормальный (а другой я надеюсь не нужен) он любить будет такой какие вы есть.

А так ну и я не гуляю и не наслаждаюсь просто я не такой человек, я работаю и занимаюсь спортом,хобби, клубы не люблю это своеобразная прослойка населения, жизнь которой мне лично не приятна . Если честно мне тоже одному скучно, но я живу и знаю что встречу свою половинку) кто то просто раньше кто то позже, а бежать за этим думаю не стоит, люди часто разбегаются просто потому что поторопились оба, понимая что они совсем не совместимы..

Гость
#67

ищу девушку я из Баку жил когда то в Красноярском крае. сейчас опять нахожусь в Баку работаю занимаюсь каратэ до Мне очень нравятся Русские девушки мне 29. 176. 86. 7март рожден:):):)мой тел +994514389344.

Гость
#68

можем в однаклассниках общаться:)

Амира
#69

Мне 12 я футболистка я не могу себе найти парня .Он должен кататься на скейтах как я . Я еще высокая и хорошо пою.

Ксения
#70

На самом деле все предельно просто! Парни комплексуют и боятся получить отказ от девушки, которая лучше их, естественно по их собственной оценке. И дабы не упасть в собственных глазах, они предпочитают постоять в сторонке и подождать ту, которая сама проявит интерес...

Стас
#71

симпатичная девушка не могла такое написать, если это правда ответь

Гость
#72

А мне хотя бы друзей найти..Конечно, одиночество-это с одной стороны хорошо, но с другой всё же хочется человеческой поддержки, общения..

darja
#73

u menja muz ushel k drugo babe - skazem prjamo, menja hochet v seksualnom tolko plane, ja daju , otpustit ego sovsem nemogu a tak mechtaju chtobi u menja pojavilsa nastojashij partner kotorij dushoj i serdcem so mnoj. kak i gde takogo iskat neznaju

алеся
#74

Мне 25 я тоже не могу найти себе молодого человека,на сайтах знакомств одни извращенцы,или идиоты.Хожу на йогу ,работаю ,учусь но все без успешно.Гдеееее все нормальные мужчины???????отзовитесь)))))))))))))

Ищу девушку
#75

Мне 26, не женат, не озабоченный, воспитанный, не курю, хочу создать семью с ответственным человеком. С удовольствием бы сводил в кафе для первого свидания чтобы поговорить, узнать немного друг друга.

На улице не подойду тоже не познакомлюсь, а при взаимной симпатии с удовольствием гарантирую комфортное общение и уважение.

#76

Я свободная девушка, мне 23 и жизнью научена! Желаю познакомиться с молодым человеком умным - что бы смог заинтересовать, вежливым и галантным - что бы было не стыдно, грамотным и образованным - что бы был на уровне со мной или выше, с тем кто уже само реализовался в жизни - что бы мозг не был занят другим, хорошим на внешность - что бы мы дополняли друг друга....Где ты?)))))))

Гость
#77

Сообщение было удалено

Гость
#78
Артемий

Сообщение было удалено

Татьяна
#79

Девочки!
Я работаю в клубе знакомств Школа Отношений. Я хочу пригласить вас к нам в клуб. Сейчас к нам приходит много мужчин, ориентированных на серьезные отношения и создание семьи, мужчин успешных и состоятельных, у которых нет времени (и желания) сидеть на сайтах знакомств в интернете и отсеивать анкеты в поиске пары для себя. Это надежно и конфиденциально ( не все готовы афишировать себя на весь интернет). И это сейчас становится все более распространенным и популярным… Пора перестать жаловаться на судьбу , а стоит начинать новую главу в вашей жизни !

Гость, я вас приглашаю прийти, мы пообщаемся, познакомимся, вы расскажете о своих предпочтениях, какого мужчину вы ждете в свою жизнь, и я уверена, такой мужчина есть у нас в клубе.

С верой в ваше Счастье и Любовь ,
Татьяна Александровна,
8 915 076 5598

Мила
#80
12

Сообщение было удалено

Гость
#81

Мне 18 хочется норм парня, а знакомятся со мной женатые!!

Гость
#82
Александр

Сообщение было удалено

Гость

Ищу парня

Гость
#83

привет

Марина
#84

Привет! мне уже 28 лет, симпатичная, можно сказать даже красивая, парни часто обращают на меня внимание, но не предлагают серьезных отношений. Долгое время училась- колледж, затем пединститут, потом работа))))ломогала родителям. Сейчас молодые парни засматриваются только в целях найти легкие отношения, а у меня моральные установки очень сильные, поэтому, наверно и одна))))) Поэтому ищу самодостаточного взрослого молодого человека, я люблю ходить на тренировки, веду здоровый образ жизни.

Марина
#85

Еще хотелось, бы добавить к своему письму, что всегда была и являюсь целеустремленным, общительным человеком, очень добрая, но похоже сейчас эти черты характера не в моде (нужно быть доступной и от парней отбоя не будет). У кого похожие проблемы. отзовитесь

#86

Людных мест масса. Просто не бойся туда ходить, не закрывайся, не бойся с людьми разговаривать. Элементарно спроси где какой-нибудь дом или магазин в этом районе, время спроси, скажи, что сбилось на телефоне. И обрати внимание на знакомых парней. Обычно это тоже работает ;)

ася
#87
12

Сообщение было удалено

а можно мне с вами познакомиться?

ася
#88
Mak

Сообщение было удалено

ну мужчинам до 40 можно ходить не обременённым

Гость
#89
гость

Сообщение было удалено

Герман
#90

Питер 17-21
89910011619

алина морозова
#91

просто нужно быть классной а то и б у дешш всю жизнь одна жить

лариса
#92
12

Сообщение было удалено

лариса
#93
лариса

Сообщение было удалено

я хочу найти словного красавчика

лариса
#94

меня завут лариса я хочу секс с Германом

лариса
#95

я Лариса ты будиш Гость сомной стпечатся я живу подмосковие аты где живеж

Гость
#96

Пфффф, мне 17, у меня не было ни одного парня. И знаете, я не заморачиваюсь над этим вопросом. Все так зациклены на этих отношениях... "Побыстрее бы найти парня, побыстрее бы выйти замуж". Живите свободной жизнью, без ограничений со стороны "второй половинки". Просто попробуйте получать от жизни всё без выноса себе же мозга насчёт парней. Поверьте, автор, молодой человек найдётся сам.

Гость
#101
12

Сообщение было удалено

Гость
#102

мне тоже 21год я до сих пор не могу найти парня скажи мне что делать я не могу уже так плохо и одиноко мне подскажите пожалуйста люди добрые

мадина
#103
Ланвика

Сообщение было удалено

Гость
#104

я живу в казахстане а вы красивый высокий