Гость
Статьи
Я не считаю человека …

Я не считаю человека красивым созданием

Вот даже к отъявленной красотке поближе подойдёшь : расширенные поры, пятна на лице, где-то вены выступают, сутулость и тд, а обычный человек тем паче - лишний вес, некрасивость - кругом одни несовершенства!

Выделительная система эта иерархия мерзости: ЖКТ со всеми вытекающими, почему у конечной субстанции такой зловонный запах?!

Мне не кажется человек чем-то прекрасным, я не знаю чем надо так сильно упороться чтобы восхвалять человека как что-то прекрасное...

Скажите, может это какая то болезнь у меня началась, только сегодня такие мысли пришли что человек мне неприятен как вид... А может я проснулась и поняла что я Бог, застрявший в теле человека, поэтому мне так ощущается.... ?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же мысли. А ещё ощущение, что тело человека похоже на саркофаг, куда застревает душа. В теле человека невозможно летать, телепортироваться, проходить сквозь стены и тд. Сверхспособности не доступны. И ещё тело человека вынуждены болеть, стареть, умирать. Фигово это.

Гость
#2

Ещё тело очень тяжёлое, у кого был опыт клинической смерти или трипы, когда возвращаешься в тело то ощущаешь всю его тяжесть!!!

Гость
#3

Вы сами закомплексованы и неуверены в себе?
Возможно что вы перфекционист с комплексами

Гость
#4

ахай собачек.

Гость
#5
Гость

Вы сами закомплексованы и неуверены в себе?
Возможно что вы перфекционист с комплексами

Много лет жила и всё было ок, а сегодня такие мысли

Гость
#6
Гость

Вы сами закомплексованы и неуверены в себе?
Возможно что вы перфекционист с комплексами

В целом да, есть загоны по внешности и самоощущениям

Гость
#7

Внутреннему наполнению большинства людей тоже остаётся желать лучшего, вот у вас много людей в окружении кто за вас искренне порадуется?!

Гость
#8

Отцы детей бросают, 80% изменяют, подруги других подруг за спиной обсуждают, стариков на деньги разводят... О чём вообще этот мир???

Нео
#9

Всё так. Природа, чтобы привлечь мужчину к такому уродливому отвратительному существу, как российская женщина, вбрызгивает ему в мозг специальные дурманящие рассудок и восприятие гормоны.

Гость
#10
Гость

В целом да, есть загоны по внешности и самоощущениям

Когда человек закомплексован и недоволен собой он ищет и видит недостатки и несовершенства других

Гость
#11
Нео

Всё так. Природа, чтобы привлечь мужчину к такому уродливому отвратительному существу, как российская женщина, вбрызгивает ему в мозг специальные дурманящие рассудок и восприятие гормоны.

Женщины всего мира одинаковые, плюс минус

Гость
#12
Гость

Когда человек закомплексован и недоволен собой он ищет и видит недостатки и несовершенства других

Комплексы у меня всегда были, а такие мысли только сегодня пришли... Раньше же кого-то любила, восхваляла, обожала

Гость
#13
Гость

Комплексы у меня всегда были, а такие мысли только сегодня пришли... Раньше же кого-то любила, восхваляла, обожала

Может самооценка у вас понизилась после стресса или депрессии ,например?

Гость
#14
Гость

Может самооценка у вас понизилась после стресса или депрессии ,например?

Всяко может быть, пытаюсь разобраться вот

Гость
#15

Вы ненавидите себя, поэтому ненавидите других. А надо принимать себя и других целиком. Да, с порами. Да, с венами. И с волосами. Суть в любви и принятии. Если готов принять человека, поры уже не имеют никакого значения и ты умеешь видеть красивое, ибо красота в глазах смотрящего.

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем