Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок и поправить овал лица?

Девочки, я заметно поправилась после 35, поплыл овал лица и появился заметный второй подбородок. Пока борюсь с весом стала думать, что пора для более радикальных мер уже. Увидела, в сети, что кто-то "убрал второй подбородок" и тоже сильно загорелось, но я полный профан в этом :( Не представляю даже, как это делается сейчас. Может кто-то из вас делал что-то подобное? Очень прошу, подскажите, что это такое и есть ли результат? Очень хочу подтянуть овал лица внизу, т.к. наметились небольшие брыли (или как это называется)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Мне кажется овал можно подтянуть только пластикой, увы. Именно никакими ни нитями, а подтянуть и подшить. Как то так.

Гость
#2

Постою послушаю, тоже интересно.

Гость
#3

А перестать жрать - не, не как ?

Гость
#4

пару недель на воде -и всё уберётся само.И потом тарелки поменять на блюдца.И всё будет нормально.Нет ничего невозможного.

Гость
#5
Гость

А перестать жрать - не, не как ?

при чем тут перестать жрать? В возрасте у многих появляется второй подбородок. И не обязательно при этом много жрать.

Гость
#6
Гость

при чем тут перестать жрать? В возрасте у многих появляется второй подбородок. И не обязательно при этом много жрать.

перестань жрать и все сама увидишь !

Гость
#7
Гость

при чем тут перестать жрать? В возрасте у многих появляется второй подбородок. И не обязательно при этом много жрать.

Абсолютно верно. Овал плывет и у женщин с нормальным весом.

Автору. Я делаю гимнастику для шеи, чтобы укрепить платизму ( шейную мышцу ).

Гость
#8

Уже ни раз говорю об этом, простые упражнения, но каждый день и время на это не жалею, когда душ принимаю и еду за рулем и т.д. : произносите буквы: А-О-У сильно растягивая рот и все, подбородок уйдет очень скоро, уйдут и мелкие морщины под глазами, ну и носогубные...

Гость
#9
Гость

перестань жрать и все сама увидишь !

Вот дура)

Гость
#10

у меня вес низкий а морда посвисла, тоже после 35

Гость
#11

Вот и я о том же. Не обязательно быть полной или много есть. С этим сталкиваются почти все. Причины то разные могут быть. Даже генетическая предрасположенность.

Гость
#12

Сами же написали, что поправились, отсюда и второй подбородок, чтобы его не было поможет только диета, упражнения без диеты второй третий подбородок не уберут. По поводу поплывшего овала, тут уже другая песня, у всех плывет после определенного возраста, у когото после 30 у кого то после 40, тут либо пластика либо смирится. Ну можно лифтинг крем прикупить для успокоения.

Пашкина любовь
#13

Сбросить вес.

Похлопывания по подбородку скрученным в жгрут мокрым полотенцем. Погуглите.

Маски с пептидами.

Радикально - пластика. smas, кажется.

Автор
#14
Гость

Абсолютно верно. Овал плывет и у женщин с нормальным весом.



Автору. Я делаю гимнастику для шеи, чтобы укрепить платизму ( шейную мышцу ).

Результат впечатляет?

Автор
#15
Гость

пару недель на воде -и всё уберётся само.И потом тарелки поменять на блюдца.И всё будет нормально.Нет ничего невозможного.

Имеете в виду двухнедельное голодание на воде? А как работать при этом? Это же адский стресс и слабость. Не думаю, что такие кардинальные встряски полезны в моем возрасте.

Автор
#16
Гость

Сами же написали, что поправились, отсюда и второй подбородок, чтобы его не было поможет только диета, упражнения без диеты второй третий подбородок не уберут. По поводу поплывшего овала, тут уже другая песня, у всех плывет после определенного возраста, у когото после 30 у кого то после 40, тут либо пластика либо смирится. Ну можно лифтинг крем прикупить для успокоения.

Пластика! Я ведь и завела тему, чтобы узнать, что сейчас под этим подразумевается, и услышать тех, кто воспользовался уже. Есть какие-то мезонити и проколы кожи, которые подтягивают это все. Может можно какой-то легкой пластикой обойтись под местным наркозом? Я бы заодной и припухлости под глазами убрать хотела. В общем, я тему завела именно о косметологических кардинальных мерах, к которым сейчас, как вижу, прибегают почти все "следящие за собой" девицы с самого юного возраста. Колят всякое в губы и кожу, что-то подтягивают, что-то зашивают. А мне уже 35! А вы про гимнастику :( Я хочу тоже приобщиться к индустрии крастоты и улучшить то, что испортилось

Автор
#17
Пашкина любовь

Сбросить вес.

Похлопывания по подбородку скрученным в жгрут мокрым полотенцем. Погуглите.

Маски с пептидами.

Радикально - пластика. smas, кажется.

Похлопывания - это прошлый век. С весом я борюсь, но не всегда успешно. К сожалению эта тенденция сейчас только на ухудшение, так что тощей газелью, как была в юности, я уже не стану, если прийдется нормально функционировать, т.е. работать. возраст берет свое. У меня вообще такое строение шеи, что и в юности не было четко очерченной границы шея-подбородок. Если опустить голову пониже, то они просто сливаются. Т.е. такое строение, которое усугубилось теперь весом. Я здесь хотела услышать тех, кто это убрал. Липосакция или еще чем-то. Но прийдется гуглить, видимо. Очень сильно боюсь всяческих врачебных вмешательств, но на похлопывания надежды нет

Маха
#18

Сейчас я вам найду ссылочку, Автор...

Марина
#20

Вам нужно похудетьдляначала

Гость
#21
Гость

Уже ни раз говорю об этом, простые упражнения, но каждый день и время на это не жалею, когда душ принимаю и еду за рулем и т.д. : произносите буквы: А-О-У сильно растягивая рот и все, подбородок уйдет очень скоро, уйдут и мелкие морщины под глазами, ну и носогубные...

лучше так: А-О-У-И-Ы

мурзик 1
#23

автор, идите на консультацию и к косметологу и к пластическому хирургу, лучше рекомендованным знакомыми, послушайте предложения решения вашей проблемы оперативным и консервативным путем. Вменяемый хирург никогда не предложит ложиться под нож без достаточных на то оснований, лично сталкивалась, хирург заявил мне, что не видит показаний к операции и рекомендует отложить ее на N количество лет, правда, дело касалось блефаро, да какая разница. Возможно, в силу вашего довольно молодого возраста , а также, если негативные изменения находятся на начальном этапе, вам поможет тредлифтинг( укрепление овала и подбородка мезонитями) , в противном случае подтяжка с липосакцией подбородка

acva
#24

Не всегда возникают проблемы с подбородком при наборе веса. Все в нас заложено. Голодать две недели можно только под наблюдением врача в клинике, соблюдая соответствующие правила. Голодание дает результат по очищению организма, но вес набирается потом быстро. Занимаюсь голоданием уже 20 лет. Правильно следующее: питаться часто( через 2 часа) норма - величина Вашего кулачка. Кушать можно все. Гимнастика для лица. Найдете, при желании, специальные упражнения, кроме тех, что здесь описали. Удачи.

Гость
#25

Я колола озон(озонотерапия) 5 процедур..довольна, сейчас еще денежек к лету подкоплю, с животика жирок уберу у меня в принципе вес хороший но вот животик все равно есть хотя и пресс качаю. А зарядкой для лица занималась ..никакого эффекта, пока через несколько месяцев не начали болеть скулы и стало трудно и тяжело жевать. Так что это прошлый век все...сейчас столько есть способов себя улучшить и не надо ничего резать.

Helene
#26

Мне 26, после родов у меня поплыл овал лица. Я всегда была очень худенькой. Сейчас правильно питаюсь, занимаюсь спортом, привела свое тело в норму. Но овал лица таким же и остался.. Так что хватит писать про бредятину, типа меньше жрать надо. И не нужно сразу бежать в дорогущие клиники, обрезать, подтягивать и колоть всякую *****. Нужно каждый день проделывать специальную гимнастику именно для зоны шеи и подбородка и пользоваться косметическими средствами. Приложите немного усилий, чтобы быть красивыми!! Хотите выглядеть как девочки с обложки и ни хрена при этом не делать, оч. глупо!

#27

Могу посоветовать своего косметолога. Очень хороший врач, забудете про все свои проблемы и останетесь довольны ее работой.

Таня
#28
Гость

Вот *****)

))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: