Гость
Статьи
Красота. Уход за собой

Красота. Уход за собой

Добрый день. Немного отстала от жизни (ушла на удалёнку и подзабила на косметику и уходовые средства). Посоветуйте легкие, увлажняющие крема или лучше уходовые линейки, с приемлемым качеством. Что сейчас наиболее актуально. Ценовой диапазон не волнует.

Автор 69
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в золотое яблоко там вам консультанты быстро подберут по коже

#2

Вам лучше подберет косметолог в соответствии с состоянием вашей кожи

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Гидропептид,.Космедикс, Бабор.
Этичные бренды
Не тестируются на животных!

Значит тестируются сразу на людях.

Гость
#7

Я пользуюсь косметикой креом из лэтуаль. Мне нравится.

Гость
#8

Если не волнует ценовой диапазон, то лучше идите к косметологу, я делаю биоревитализацию для увлажнения , мне очень нравится

#9

На удаленке так бывает... пройдено), сейчас на гибридном формате, выхожу в свет 2 раза в неделю) Что касается увлажнения, мне у Космедикс очень нравится крем с гиалуронкой Skin Thirst. Он легкий , быстро впитывается. легкая текстура, увлажняет хорошо, прям на целый день хватает. Я его после умывания использую, без всяких сывороток.

Инна
#10

Обязательно наносите на лицо крема с спф защитой. Они предотвратят преждевременное старение кожи. Для города защита спф 20 подойдёт. Я лично пользуюсь Edelweiss от Cholley. У него приятная, легкая текстура и аромат нежный. Защищает от вредного излучения и борется с морщинками

Мира
#11

сейчас многие переходят на корейскую косметику и я в том числе. уже и крем, и сыворотку и шампуни корейские на сайте фитомаркет.ру брала, очень нравится их качество

Наташа
#12

По увлажнению нравится крем AEVIT SOFT , он и для лица и для тела подойдет, легкий, приятный

Софа
#13

Лучше с косметологом подобрать, по типу кожи, потому что сейчас так много линеек по уходу за кожей... Могу посоветовать крем для тела, тут более проще) Покупаю УрокрЭМ и по составу и по эффективности устраивает.

Гость
#14

В конце февраля получила в подарок на день рождения новую для себя косметику – капсулы Physio Radiance Expert. Хоть в песне и поется, что «день рождения – грустный праздник», у меня теперь не так. Наношу на чистую кожу кончиками пальцев несколько капель сыворотки и моментально она выглядит красивее и свежее. Есть и долгосрочное действие: через несколько недель после использования заметила, что кожа напитанная и более ухоженная. Цвет лица более ровный.
У сыворотки достойный натуральный состав. Она в мини тюбиках, поэтому удобно брать с собой в командировку, на отдых. Скоро начнется сезон отпусков и может кому-то будет актуально. Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: