Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

У меня с рождения синяки под глазами, естественно меня водили в детстве по врачам, вывод был таков: сосуды близко расположены к коже под глазами. Но что-то мало мне верится в это. Сейчас мне 22 и как мне кажется, они стали темнее гораздо, у меня постоянно сонливое состояние, бывает просыпаюсь и будто бы не спала, долго раскачиваюсь после сна. Мало сплю - плохо, много сплю - очень плохо. Если не сплю вообще, то мне можно не надевать солнцезащитные очки. Хочу отметить, что у меня довольно бледная кожа, чтоб было понятней - всегда подбираю тон тональника «слоновая кость». Эти круги сильно прибавляют мне возраста, к кому с этим можно обратиться, чтоб не тратить кучу денег на исследования? Я думаю проблема со здоровьем всё-таки есть, и я хочу исправить её, а не скрывать косметически. Вообще бы тональником и консиллером не пользовалась, мезотерапий не колола, если бы не эти грёбаные фонари.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема, консилер да тональник
почему не верите что нет проблем со здоровьем?

Гость
#2

К сожалению, ничего не сделаешь. У тебя наверняка еще и глаза глубоко расположены. И вены по всему телу видны, ведь так?
Ну так что же ты сделаешь, если ты такой человек?
Нет таких средств, а те что есть, включая радикальные - ужасны и не эффективны.
Наиболее эффективный способ скрыть круги - носить очки. Но тут зависит от того, как вы в очках смотритесь.
_
Успокою тебя лишь тем, что ты придаешь этому слишком большое значение. Для реального общения, для реального внимания мужчин и всего прочего - круги никак не мешают. Это чисто эстетический "недостаток".

#3
Гость

К сожалению, ничего не сделаешь. У тебя наверняка еще и глаза глубоко расположены. И вены по всему телу видны, ведь так?
Ну так что же ты сделаешь, если ты такой человек?
Нет таких средств, а те что есть, включая радикальные - ужасны и не эффективны.
Наиболее эффективный способ скрыть круги - носить очки. Но тут зависит от того, как вы в очках смотритесь.
_
Успокою тебя лишь тем, что ты придаешь этому слишком большое значение. Для реального общения, для реального внимания мужчин и всего прочего - круги никак не мешают. Это чисто эстетический "недостаток".

Нет, сама кожа достаточно толстая кстати, даже проблемно взять кровь с вены, минут 10-15 меня мучают мед сёстры обычно… Как-то раз с голодухи и не выспавшись чуть сознание там не порастеряла даже от такой пытки😄 Советуют покупать бабочки, но я всё время забываю. Вечно все руки как решето потом и в синяках. Когда капали систему, вообще капали через кисть, либо запястье

#4
Гость

К сожалению, ничего не сделаешь. У тебя наверняка еще и глаза глубоко расположены. И вены по всему телу видны, ведь так?
Ну так что же ты сделаешь, если ты такой человек?
Нет таких средств, а те что есть, включая радикальные - ужасны и не эффективны.
Наиболее эффективный способ скрыть круги - носить очки. Но тут зависит от того, как вы в очках смотритесь.
_
Успокою тебя лишь тем, что ты придаешь этому слишком большое значение. Для реального общения, для реального внимания мужчин и всего прочего - круги никак не мешают. Это чисто эстетический "недостаток".

А насчёт глубокого расположения глаз - может быть, но не станут же круги темнеть ещё больше, уж как были так и будут наверное
Я думаю, возможно, что это из-за нередкой родовой травмы - обвитие пуповиной, к сожалению такое при моём рождении случилось, хоть и очень быстро высвободили. Думаю из-за этого у меня проблемы со спиной и шеей, шея болит время от времени, а поясница лет с 19 постоянно(привыкла уже), что я только не делала:( Возможно ЭТО может как-то влиять.

Гость
#5

У меня такое было,просто невозможно
Причина низкий гемоглобин,сосуды близко к коже (основная причина).
Вылечила так:пила свежевыжатый сок граната (сама давила) разбавленный водой 1:1
Еда с повышенным содержанием железа:печень ,мясо,гречка
Сок пейте три раза в день после еды,храните в холодильнике,купите соковыжималку для гранат

Гость
#6

Да,один в один,как у меня было.
Ещё добавлю,что эти рецепты избавления от темных кругов посоветовала старый врач,у которой они тоже были

Гость
#7

А пробовали крема от кругов/отеков вокруг глаз? С кофеином, например. Они осветляют кожу

#8

У меня тоже есть круги под глазами, проверьте сердце

Вера
#9

Вам подойдет программа для контура глаз Cholley. Это патчи со специальным лосьоном, глубоко увлажняют кожу, делают её более эластичной и убирает синяки и отечность под глазами. Отмечу, что результат заметен после первого применения

#10
wuonlyu

У меня тоже есть круги под глазами, проверьте сердце

С ним всё ок, холтер носила, с давлением нету проблем тьфу-тьфу.
Узи только не делала

#11
Вера

Вам подойдет программа для контура глаз Cholley. Это патчи со специальным лосьоном, глубоко увлажняют кожу, делают её более эластичной и убирает синяки и отечность под глазами. Отмечу, что результат заметен после первого применения

Мне не нужны косметические средства, мне нужно найти первопричину и устранить её.

#12
Гость

А пробовали крема от кругов/отеков вокруг глаз? С кофеином, например. Они осветляют кожу

Пробовала разные, патчи/крема - вообще бред, ещё больше только синяки выделялись

#13
Businka

С ним всё ок, холтер носила, с давлением нету проблем тьфу-тьфу.
Узи только не делала

А почки и печень проверяли?

#14
wuonlyu

А почки и печень проверяли?

Ну да, я же писала, таскали по всем врачам с самого детства, думаю может они были некомпетентны, мало ли…
Вообще у меня в 17 лет появился пиелонефрит, сразу хронический поставили, но синяки как-то именно от этого больше не становились, с его появлением я разницы не заметила, замечаю только сейчас, хотя сам пиелонефрит меня не беспокоит уже года 3 от слова совсем, даже проверялась, анализы все сдавала где-то месяц назад, мало ли что, всё по ним прекрасно в итоге. Да и не одна я такая с этим диагнозом, ни у кого с ним я не замечала каких-то внешних проявлений…

#15

Если это не физиологическое, попробуйте крем Буренка вокруг глаз омолаживающий, хороший, у меня получше стала кожа

#16
Businka

Ну да, я же писала, таскали по всем врачам с самого детства, думаю может они были некомпетентны, мало ли…
Вообще у меня в 17 лет появился пиелонефрит, сразу хронический поставили, но синяки как-то именно от этого больше не становились, с его появлением я разницы не заметила, замечаю только сейчас, хотя сам пиелонефрит меня не беспокоит уже года 3 от слова совсем, даже проверялась, анализы все сдавала где-то месяц назад, мало ли что, всё по ним прекрасно в итоге. Да и не одна я такая с этим диагнозом, ни у кого с ним я не замечала каких-то внешних проявлений…

Тогда возможно наследственность, значит ничего страшного. Консиллер или любой бб-крем возьмите и всё

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: