Гость
Статьи
Тетка подкралась …

Тетка подкралась незаметно! Дайте совет

Мне уже скоро вот вот 30. Работая, я стала меньше следить за собой, жрать что попало, заедать депрессию, ем даже когда есть не хочу. И вот такой режим питания, ранние вставания, стресс, депрессия дали свои плоды. +15 кг и очень это отразилось на лице, наметился второй подбородок, большие щёки, и вообще какой-то овал лица в нижней части оплывший стал. Кожа стала обезвоженная, хотя пью воды много. Но это же рано в 29! Я руками зажала щеки и подбородок, если это все убрать, то получается очень красивый овал лица, без всего этого жира. Помогите советом, что делать. Пп и спорт это понятное дело. А можно ли сделать четкий овал лица, подтянуть это безобразие? Даже на фигуре лишний вес не отразился так ужасно как именно на лице. Может посоветуете и салонные процедуры какие. Видимо вот так незаметно и превращаются в тетку...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если не пп и спорт то остаётся вариант - хирургия. Это липосакция и подтяжка.

Гость
#2

Женщина без любви погибает. Любовь стимул красоты. Влюбись скорее и моментально превратишься в красотку.

#3

Для овала лица очень хорошо помогают похлопывания горячим полотенцем с соляным раствором, погуглите

Привет
#4

Ну а что такого? Сало, что бы его не украли лучше носить с собой.

Гость
#5

Для подтяжки и тренировки мышц лица помогает минет делать.

Гость
#6

Ну если с питанием и спортом все понятно, то вопросов больше быть не должно. Обычно 90% срезаются на питании (они считают что мало едят и 2 сосиски это не еда, а легкий перекус), 5% до спорта доходит только на беговой дорожке походить параллельно разговаривая по телефону (а жир, на секундочку, начинает гореть при определенной чсс и мокрой майке). И 5% реально удаётся совместить и получить результат. Невозможно похудеть в одном месте, только в целом

Гость
#7

Удалите комки биша и лицо перестанет быть толстым

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем