Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины считают себя толстыми

Почему некоторые женщины считают себя толстыми при идеальном соотношении роста и веса? Например, у меня есть знакомая. У нее рост 168, а вес 57. Она говорит, что считает себя толстой. ИМХО тут надо работать не над фигурой, а не над самооценкой, т.к. у нее и так отличное соотношение роста и веса. Ну и спорт в помощь, если надо фигуру подтянуть. Но уж точно не худеть, даже если она астеник по комплекции.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы сами ответили себе на вопрос 😃😃

Гость
#3

...как почему???... потому что мозг худой и маленький...

Гость
#4

А судьи кто? Автор, у вас небось комплекция "Рост минус 100" или ещё больше.

Хотим и худеем, вам-то что?

Гость
#5
Гость

А судьи кто? Автор, у вас небось комплекция "Рост минус 100" или ещё больше.

Хотим и худеем, вам-то что?

Кто минусит, за наше здоровье волнуетесь?)) Помолиться ещё не забудьте)

Гость
#6

57 это много для 168, у меня такой же рост 53 кг ещё более менее, но чуть больше уже далеко не худая - спортивная

Гость
#7
Гость

57 это много для 168, у меня такой же рост 53 кг ещё более менее, но чуть больше уже далеко не худая - спортивная

Возможно, вы как раз та, о которых автор и говорит 😂
Ничего и не много. Твердая медицинская норма, даже не верхняя планка.

Гость
#8
Гость

57 это много для 168, у меня такой же рост 53 кг ещё более менее, но чуть больше уже далеко не худая - спортивная

Я вот по себе сужу: мой рост 154 см. Если вешу меньше 50-52 кг, то скелетоном выгляжу. Но я нормостеник по комплекции, а не астеник.

Гость
#9
Гость

А судьи кто? Автор, у вас небось комплекция "Рост минус 100" или ещё больше.

Хотим и худеем, вам-то что?

Если уж на то пошло, то чем меньше рост, тем меньше вычитать надо для вычисления идеального веса. Вес = рост - 110 - это для высоких формула. А для тех, кто небольшого роста вес = рост - 100 нормально.

Гость
#10
Гость

Если уж на то пошло, то чем меньше рост, тем меньше вычитать надо для вычисления идеального веса. Вес = рост - 110 - это для высоких формула. А для тех, кто небольшого роста вес = рост - 100 нормально.

Вы правы. Еще вот от комплекции зависит. Если широкая кость, то лишние кг (в пределах разумного) не особо заметные. знакомая с тонкой костью, длинноногая, но стоит ей немного набрать лишнего - то все: «валики» образуются, животик заметный.

Гость
#11
Гость

Я вот по себе сужу: мой рост 154 см. Если вешу меньше 50-52 кг, то скелетоном выгляжу. Но я нормостеник по комплекции, а не астеник.

У всех разные типы фигур. У меня 162/48-49, такой вес мне идёт. А 54 кг уже хуже, бёдра большие.

Гость
#12
Гость

У всех разные типы фигур. У меня 162/48-49, такой вес мне идёт. А 54 кг уже хуже, бёдра большие.

У вас груша тип фигуры?

Гость
#14
Гость

А судьи кто? Автор, у вас небось комплекция "Рост минус 100" или ещё больше.

Хотим и худеем, вам-то что?

А по поводу комплекции все индивидуально. Полная женщина может выглядеть как аппетитно, так и некрасиво полной. И полный мужчина может выглядеть как просто крупным, так и некрасиво полным.

Гость
#15
Гость

У вас груша тип фигуры?

Да, груша.

Гость
#16
Гость

Да, груша.

Я в подростковом возрасте и в юности стеснялась широких бедер и стеснялась светлые

Гость
#17
Гость

Да, груша.

Я в подростковом возрасте и в юности стеснялась широких бедер и старалась не носить светлые брюки, джинсы, а вот сейчас спокойно отношусь к тому, что у меня широкие бедра и не стесняюсь светлый низ носить.