Гость
Статьи
Растянутая кожа

Растянутая кожа

Здравствуйте, женщины и девушки. Вопрос такой:

Имеется хорошая растяжка (гибкость), минусом которой является растянутая кожа, а именно на животе. Как избавиться?

Речь веду не за растяжки, а растянутую кожу.

Спасибо.

Игорь
13 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Абдоминопластика Вам в помощь

Если лоботомия не поможет

Игорь
#2

Как я понял - это хирургическое вмешательство.

Есть ли способы попроще?

*Луноликая*
#3

Слышала массаж очень хорошо подтягивает

Гость
#4

Прищепки.

Гость
#5

Прищепки - в смысле на спине.

Игорь
#6

и каким образом достигается эффект?

avtor
#7

Автор, очень просто! Первое! делаете втягивания живота. Сначала 30,потом постепенно больше и больше. Таким образом подтягивается внутренняя мембрана, Она раздеяет органы и кожу с жиром.

Второе обруч. Простой алюминевый. Он очень хорошо массируети и разгоняет кровообращение.

И самое важное именно для отвисшей кожи носить бандаж. Кожа постепенно будет стягиваться, т.е. её площадь уменьшится. Если этого не делать, то сама она не стянется так как она всегда тянется вниз под своим весом. Так что надо её поставить на место и подождать когда она стянется. Вот и усё!

а
#8

я не автор

Игорь
#9

Спасибо, автор)

Но дело не совсем так обстоит, как Вы себе его представляете. Должно быть, я чуточку преувиличил. Я "занимаюсь своим телом", у меня нет пивного живота, мне не за 30, у меня есть пресс и мышцы на других частях тела. Это растягивание получилось после попытки встать на мостик, да я встал на него и почувствовал жжение близ пупка. На следующий день видно, как небольшая площадь близ пупка маленько свисает над ним.

----------------------------------------------------------

Проблем с кровообращением, я думаю, не испытываю, так как провожу закаливание организма, а также контрастный душ.

Попробую, думаю со втягиваниями живота.

Умею "пускать волну" вдоль живота, она чем нибудь может помочь?

сруля
#10

мож тонусные столы попробовать и глину с эфирными маслами типы цитрус?

Хвостатая Машка
#11

не могу понять связи между хорошей растяжкой и растянутой кожей - это как? при растягивании тянутся мышцы, а не кожа.

а
#12

что-то мне кажется что Игорь перфекционист!!! Просто.

И замечает на своём теле каждую точечку:)

Я тоже когда-то была такой.

Игорь
#13
сруля

мож тонусные столы попробовать и глину с эфирными маслами типы цитрус?

Хвостатая Машка

не могу понять связи между хорошей растяжкой и растянутой кожей - это как? при растягивании тянутся мышцы, а не кожа.

а

что-то мне кажется что Игорь перфекционист!!! Просто.

И замечает на своём теле каждую точечку:)

Я тоже когда-то была такой.

слишком сложно

ну а кожа какой была такой и остается? как то нелогично. поверьте моему опыту.

имею хорошую растяжку ног - там __растяжки__

упражнения на брусьях - __растяжки__ близ подмышек (то есть "синева" сквозь тонкую кожу)

------------------------------

теперь, живот:

его состояние такого, что он имеет вид как после похудения, как после маленького сброса жира на животе

не совсем. просто хотелось бы лучше, если есть возможность (: