Гость
Статьи
Растянутая кожа

Растянутая кожа

Девчонки, на щеках кожа растянулась, при улыбке слегка сморщивается. Что делать?

Растянула кожу на лице
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно кремом попробовать,а если крема не хотите не улюбайтесь:)

Гость
#2

минеты поменьше делайте

Гость
#3

Обратиться к косметологу. В домашних условиях ты сама ничего не сделаешь. И бегом к косметологу! И никого не слушай! Сделаешь только хуже

Гость
#4

В вашей ситуации делала себе безоперационную подтяжку Альтера систем в клинике молодости ревиваль. Это одна из новейших методик на основе ультразвука. Делается под местной анестезией. Я себе делала ее на все лицо, можно позоново делать. Ультразвуковые импульсы проходят глубоко сквозь кожу и, не повреждая ее, обновляют. Очень хороший лифтинговый эффект, но действует постепенно. Ультразвук запускает омолаживающий процесс, который идет в течение четырех месяцев. На мой взгляд, неплохая альтернатива операциям. Делала у Седельниковой Юлии Александровны.

Гость
#5

Присоединяюсь к предыдущему комментарию - Альтера Систем замечательная методика. Я на десять лет после нее помолодела. У меня лицо после резкого похудания обвисло - Альтера систем все исправила! Ходила я в Реал Клиник на Фрунзенской к доктору Соломее.

Предыдущая тема