Гость
Статьи
Каким мужчинам …

Каким мужчинам нравятся женственные женщины?

Это звучит странно - но по моему опыту - сейчас от женщины требуют, чтобы она была иужиком: много зарабатывала, все тащила на себе, вечно улыбалась и была активной(может еще и активои) и еще чтобы легко давала. Женственность вообще уже ненавидят. Мужики унижают женщин за женственность, за пассивность, они не защищают, а наоборот таким хотят навредить. Хотелось бы знать, каким вообще мужчинам нравятся женственные женщины.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еще и активом*

#2

Так одно другого не исключает. Женщина может и должна быть сильной, активной, независимой это никак женственности не противоречит.

Гость
#3

Сильным и мужественным мужчинам.
Автор, а кто вас унижает за женственность?

Гость
#4
Anonymority

Так одно другого не исключает. Женщина может и должна быть сильной, активной, независимой это никак женственности не противоречит.

Противоречит

Гость
#5
Anonymority

Так одно другого не исключает. Женщина может и должна быть сильной, активной, независимой это никак женственности не противоречит.

Мне страшно одной ходить по улице и вообще везде. Без защиты. Противоречит.

Гость
#6
Гость

Сильным и мужественным мужчинам.
Автор, а кто вас унижает за женственность?

Мужики. И в жизни и в инете. Все время.

Гость
#7
Гость

Сильным и мужественным мужчинам.
Автор, а кто вас унижает за женственность?

Это какие? Есть примеры из жизни? Не видела таких.

Гость
#8
Гость

Сильным и мужественным мужчинам.
Автор, а кто вас унижает за женственность?

У меня слово сильыйже ассоц уиируется с тем, что он будет бить или типа того что-то делать

Гость
#9
Гость

Сильным и мужественным мужчинам.
Автор, а кто вас унижает за женственность?

*слово сильный уже ассоциируется

Гость
#10
Гость

Противоречит

Не противоречит

Гость
#11

Пассив, инфантилизм и паразитизм не имеют ничего общего с женственностью

Гость
#13
Гость

Пассив, инфантилизм и паразитизм не имеют ничего общего с женственностью

Опиши, что такое женственность. давай, ты де мужик? Послушаем твое самое важное мнение, ты же определенно лучше женщин знаешь, что такое женственность и как быть женщиной.
Мне вчера вообще мужик затирал то, что он мужчина, а мужчина он потому, что у него ХY хромосомы имеет))) и он этим гордился)))) давай, слушаю очередной бред от мужика.

Гость
#14
Гость

Пассив, инфантилизм и паразитизм не имеют ничего общего с женственностью

Пассив это и есть женственность. Увы, но самая женственная женщтна валяется в канаве, тк она не может дать отпор обидчикам. Увы, это правда. А мужественные мужчины - это что-то из космоса, точно не изсовременного мира пeд.ков.

Гость
#15
Гость

Пассив, инфантилизм и паразитизм не имеют ничего общего с женственностью

Ты ненавидишь женщин, также ты ненавидишь слабых людей, а еще ты ненавидишь детей. Инфантилизм это к детям. Пассив в принцтпе к любым слабым людям и животным. А твое женоненавистничество сквозит, и ты его на форуме выливаешь. Иди лечи комплексы.

Гость
#18
Гость

Пассив это и есть женственность. Увы, но самая женственная женщтна валяется в канаве, тк она не может дать отпор обидчикам. Увы, это правда. А мужественные мужчины - это что-то из космоса, точно не изсовременного мира пeд.ков.

Лечи свою шизу, у тебя в голове наср**но
Ты не то, что не женщина, ты вообще не чел-к. Овощ, мешок мяса с костями

Гость
#19
Гость

Лечи свою шизу, у тебя в голове наср**но
Ты не то, что не женщина, ты вообще не чел-к. Овощ, мешок мяса с костями

Нене, не человек это как раз ты, потому что человек испытывает эмпатию, а ты на нее не способно, толкько на ненависть, если ты мужик - то вообще опущенный

Гость
#20
Гость

Лечи свою шизу, у тебя в голове наср**но
Ты не то, что не женщина, ты вообще не чел-к. Овощ, мешок мяса с костями

Пид0рок будет мне говорить, что я не женщтна - этом и твое отличие от мужчины и от человека. Человек всегда скажет и увидит в другом человека, а тварь нарцисстическая это ты, несбныс не на что людское.

Гость
#21
Гость

Лечи свою шизу, у тебя в голове наср**но
Ты не то, что не женщина, ты вообще не чел-к. Овощ, мешок мяса с костями

Тем более полноценный мужик всегда видит в женщине женщину. ты не мужчина, офнись отсюда, а лучше с этой планеты вообще.

Гость
#24
Гость

Нене, не человек это как раз ты, потому что человек испытывает эмпатию, а ты на нее не способно, толкько на ненависть, если ты мужик - то вообще опущенный

Эмпатию к инфантильным овощам, вроде тебя, может испытывать только больной на голову имб**цил
А ты вызываешь не эмпатию, а рвотный рефлекс

Гость
#25
Гость

Пид0рок будет мне говорить, что я не женщтна - этом и твое отличие от мужчины и от человека. Человек всегда скажет и увидит в другом человека, а тварь нарцисстическая это ты, несбныс не на что людское.

В тебе нет ничего человеческого, ты биологический мусор

Гость
#26
Гость

Тем более полноценный мужик всегда видит в женщине женщину. ты не мужчина, офнись отсюда, а лучше с этой планеты вообще.

Определись на парашу тухлодырая помоина

Следующая тема