Гость
Статьи
Грубые стопы

Грубые стопы

Нужно ножки подготовить к летней обуви. За зиму появились натоптыши и сухие мозоли. Чем их убрать дома?

Белка
11 ответов
Последний — Перейти
Генерал Евнух
#1

Еbать ты кряк мозолистый, тебе уже ничего не поможет в этой жизни, помойся хоть раз

арина
#2

Распарьте ноги и потрите их пемзой. Всегда так делаю, помогает.

Виола
#3

Я себе натоптыши и сухие мозоли убираю аптечной мазью Уродерм. У нее в составе большая концентрация мочевины, поэтому она хорошо размягчает грубую кожу. Если серьезные натоптыши и мозоли, тогда можно оставлять мазь на ночь, а утром вся лишняя кожа легко убирается пемзой.

Гость
#4

Углошлифовальной мини-машиной, купить лепестковый диск-поставить. Что шлифует сварные швы на алюминиевых конструкциях. Получается четко и быстро.

Полковник Инцел
#5
Генерал Евнух

Еbать ты кряк мозолистый, тебе уже ничего не поможет в этой жизни, помойся хоть раз

Ты зачем язык на женщин подымаешь тюбик?

Гость
#6

Крем воск эпил профи...я думала развод блогеров, но он спасает от всего, мажу с головы до пят и это топ. Ничего даже обрезать не пришлось.

Гость
#7
Гость

Углошлифовальной мини-машиной, купить лепестковый диск-поставить. Что шлифует сварные швы на алюминиевых конструкциях. Получается четко и быстро.

Лучше это сделать на улице или на балконе, а то куча сухой пыли по квартире. После мазью с мочевиной.

Маринка Витаминка
#8

а чтобы пяточки грубыми не были я мажу крем для пяток из Дикси,средство во 👍. а если нет этого крема можно в принципе распаривать ноги в кипящей моче.многие говорят что это отвратно ноооо....это прекрасный способ сделать пяточки мягче,а так же не забывайте пяткочесалкой

Пошелнахуй
#9
Маринка Витаминка

а чтобы пяточки грубыми не были я мажу крем для пяток из Дикси,средство во 👍. а если нет этого крема можно в принципе распаривать ноги в кипящей моче.многие говорят что это отвратно ноооо....это прекрасный способ сделать пяточки мягче,а так же не забывайте пяткочесалкой

Пошла в свой подвал, шlюха

Наташа
#10

Кератолитиком убираю грубую кожу, Буренка нравится, не едкий запах. Потом пемза и крем с мочевиной хороший