Гость
Статьи
шишки хмеля для …

шишки хмеля для увеличения груди

вот не раз уже читала в инете, да и на форуме как-то была такая тема про эти шишки.Кто-то говорит, что действительно помогает, кому-то помогает временно, а кто-то говорит о страшных последствиях(типа …

1 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
lilit
#1139

дарагая скажите пожалуста можно ли купить шишки из оптеки , или это не поможет???

Гость
#1140

Девочки, помогите!пожалуйста.
Не знаю , что и делать.
Мне 14 ,перехожу в 9 класс, а там комиссия будет осматривать, а груди совсем нету, так страшно . не знаю что делать.
У подруг не могу спросить совет, так как думают что у меня есть грудь

lilit
#1141

девушки я уже 3 день пью, мне кажется памагает, грудь крепче стала и от 77см, 79см стала ...

Девчушка
#1143

Привет всем..
Мне 15 лет, пропорции такие :
Под грудью _70-71
Грудь_78
Вес_ примерно 47-48
Рост_примерно 165
Я так психую сейчас...каждый день и каждую минуту думаю о груди, мама не хочет меня понимать, говорит: чего ты так волнуешься, у меня месячные пошли в 16 лет ....
Ну я то начиталась всего и сделала вывод, что это ненормально в любом случае
Это плохо, нехватка женских гормонов
Вообще очень хочется сначала, чтобы начались месячные..ищвините за подробности, но каждый день идут прозрачные выделения, бели, 21 мая пошли коричневые выделения, вот, подумала, ураа, месяки начались, но нет , закончились где-то 24 и больше их так и нет..😖😖😫 помогите мне, еще я очень хочу пойти к гинекологу, бабушка начала расспрашивать зачем это мне, но я боюсь, там же , извините, придется о чем-то говорить, ноги раздвигать -_- я не ходила ни разу, вот перед шишками хмеля хотела бы проверить здорова ли я, но я стесняюсь очень и боюсь, что мне делать???

Gulnaz
#1144
Mary

Пила 2-3 мес. 2 раза в день. Эффект начала замечать на 3 нед. Грудь увеличилась на 1 размер точно за все время. Интересный факт- кожа тоже изменилась в лучшую сторону, прыщей стало гораздо меньше. . Из минусов- просто отвратительный вкус у настоя, временный эффект(через месяц после отмены приема грудь вернулась в обычный размер.

Gulnaz
#1145

Здраствуйет! и реально помогает??? я купила сегодня, хочу попробовать. из знакомых никто не пробовал и как то всё равно страшновато

Gulnaz
#1146

купила в аптеке ФИТО ЧАЙ из Шишек, такой поможет?

Вика
#1147

Сборщицы хмеля все имеют гормональные проблемы. Не пейте.

алинка
#1148

[quote.="Гость" message_id="52032802"]Девочки, помогите!пожалуйста.Не знаю , что и делать.Мне 14 ,перехожу в 9 класс, а там комиссия будет осматривать, а груди совсем нету, так страшно . не знаю что делать.У подруг не могу спросить совет, так как думают что у меня есть грудь[/quote]
Привет. Мне 15лет. Я тоже перехожу в 9 класс. Ты не парься. У меня вообще меньше нулевого. Вешу я 40кг и рост 160см. И никаких месячных у меня нет. У нас уже была проверка. Мне сказали сходить к гинекологу. Но я не пошла. Решила пить хмель. Хоть я и не комплексную. Ты тоже не комплексуй. Все нормально будет. Ну скажут тебе идти к врачу. Это вообще не считается отклонением.

Карина
#1149

Начиталась я, теперь тоже пить настойку начну. Масло не купила пока. Буду отписывать как и что

Линка
#1151

Кто знает , как заваривать шишки не купленные в аптеке , а сорванные с огорода ?!

Кира
#1152

Я уже запуталась .
Расскажите кто-нибудь , как заваривать их правильно . На каждом сайте пишут по разному (

Гость
#1153

Девочки,не обязательно заваривать в термосе,вы прокипятите на стакане воды 5-6гр шишек хмеля,этоь отвар получается очеень горький,от этого я поняла что тот же самый эффект как и завариваешь,только быстрее.. Я хотела бы спросить,кто знает при месячных можно пить?! Я пила неделю до,и вот после,на 6 день начала опять пить. А можно так?

Соня
#1154
Линка

Кто знает , как заваривать шишки не купленные в аптеке , а сорванные с огорода ?!

У меня тоже не купленные, а со двора.. только как я написала выше я кипячу. То же самое получается..

Mila
#1155
Гость

3))) Автор, самый действенный варянт это принимать вымя молодой нерожавшей коровы (в виде порошка, любая бабка знает как приготовить). результат гарантирован.

A kak eto,eto zagovor dly rosta grydi takoy?

Mila
#1156

Otvette pojalusta

Гость
#1157

Пью четвёртый день.изменений нет

Юлия
#1158

пью шишки уже 10 дней.как чай, не крепкий настой. Грудь стала меньше на 1 см, талия на 3см, бёдра на 1 см.Вот,как-то так! )))

Александра
#1159

Девочки! Я запуталась с этим хмелем! Его надо пить 3 недели потом 1 неделя перерыва, но в то же время, в первую фазу только, которая так то 2 недели в среднем длится, и вообще надо на растущую луну начинать! Так как все условия совместить- то?!?

Мария
#1160
Гость

Добрый день, Милые Девочки!Понимаю Ваши переживания и многочисленные вопросы, связанные с употреблением шишек хмеля! У меня есть опыт в его использовании, и могу сказать определенно, что мне он точно помог. Кстати, и не только по поводу величины груди. За те несколько недель, которые я принимала настой шишек хмеля, волосы у меня стали заметно гуще и здоровее, появился характерный живой блеск. Настроение пришло в норму, я стала быстрее засыпать и крепче спать, снизилась раздражительность на фоне ПМС. Я также читала о его благотворном влиянии на тонус вен и сосудов. Знаю, что встретить шишки хмеля в продаже бывает нелегко, могу посодействовать в приобретении, родственники занимаются оптовыми заказами целебных трав из Алтая. Все, кто интересуется рецептами на основе шишек хмеля и его правильном применением, могут написать мне напрямую на адрес angelina-angel7@mail.ru Постараюсь помочь всем, чем знаю.

Пожалуйста ответьте на моё сообщение.

Гость
#1161

Столько всего перечитала, многие говорят: что природа дала, тому и радуйся, я думаю так говорят те, кого природа не обделила) а мне тяжко после ГВ- уверенная единичка превратилась в 0, если не меньше, но раньше было пофиг, а вовремя ГВ на грудь наглядеться не могла. Перестала кормить, грудь сдулась, обвисла, я начала комплексовать((( если шишки хмеля не помогут- точно умру(((

Юля
#1162

Пила шишки хмеля месяц.итог: грудь не изменилась,зато начали расти чёрные волоски на подбородке :(

Юля
#1163

Два дня пью шишки- результат 0

Марина
#1164

Начитавшись этой темки тоже начала пить хмель! Пропила 3 месяца по схеме 25 дней и 5 дней перерыва во время КД. Результат нулевой( К сожалению... Но +5кг к весу, хоть это порадовала, а то совсем исхудавшая была и один минус - прыщи на лице(((
А моя кума тоже принимала хмель около полу года где то, результат с нулевого размера в шикарную 1,5) если б я её не знала, подумала б что силикон. Так что вывод у меня один - всё таки хмель не всем помогает!

Лера
#1165

Мне не помог,пила две недели,результата никакого!

Лена
#1166

Я читала, что нужно начинать пить в первый день месячных и пить, в общей сложности, 15 дней, чтобы гормонального сбоя не было. Сама не дождалась))) раньше начала. Сегодня второй день, посмотрим, что из этого получится.

Тори
#1167

Я уже как то пила шишки и масло втирала, было это года 3 назад. Результата не было ни плохого , ни хорошего. На тот момент грудь была малюсенькая, но при желании можно было что то нащупать и в хорошем белье с пуш апом хорошо уложить сисюшки. Вот прошло время, я родила второго сына, кормила его год, и вот уже 5 мес как не кормлю. И теперь груди совсем не стало(( Никогда бы и подумать не могла , что буду мечтать хотябы вернуть те маленькие холмики)) Сейчас они прям пустые, две складочки пустые(( Начала опять пить шишки, сама не знаю зачем, наверно от безысходности, вреда от них не было же. До этого просто планировала делать оперцию, и на консультацию сходила и на анализы направление взяла, но проблемы с деньгами и сейчас это не возможно. Вот пью второй день шишки, и отжимаюсь по 20 раз от пола. Увеличить и не мечтаю, хочу хоть чуточку сделать по жестче чтоли, чтбы во время секса в темноте))) хоть слегка отличать грудь от других частей тела.

Катя
#1168

Девочки,у меня таже история был первый размер груди красивой формы я не комплексовала,после кормления ребенка грудью она исчезла)) стал 0 я стала комплексовать,пила горманальные таблетки начались выделения и головная боль,сегодня купила шишки хмеля запарила жду когда пройдет 6 часов буду пить пока не будет результата очень надеюсь что он будет отпишусь в скором времени

Катя
#1169

забыла написать что пила я еще в том году душицу тоже запаривала и пила перед едой она содержит эстроген пила 2 недели грудь налилась немного были покалывание в груди как будто грудь растет перестала пить из за побочек снова кровянистые выделения,боль в желудке и головная боль.

Олюшка
#1170

однажды этот рецепт с хмелем я вычитала в Комсомольской правде. Там девчонка писала:" что вы девочку мучаетесь с размером груди- полстакана отвара хмеля утром и вскоре бюст увеличится." Это было лет двадцать тому назад. Был еще у Ив Роше крем для бюста с хмелем. Я тогда его покупала. После использования грудь стала больше, но тогда я эффект списала на массаж, т.к. при втирании он происходит. вернемся к шишкам) Я полезла в медицинскую энциклопедию, и вычитала там, что хмель дает увеличение половых органов. Было проверено на крысах. я испугалась, что кроме груди и все остальное вырастет и пробовать не стала.

Таня
#1171

Скажите пожалуйста сколько масло шишек стоит?

машка
#1173
Гость

Добрый день, Милые Девочки!
Понимаю Ваши переживания и многочисленные вопросы, связанные с употреблением шишек хмеля! У меня есть опыт в его использовании, и могу сказать определенно, что мне он точно помог. Кстати, и не только по поводу величины груди. За те несколько недель, которые я принимала настой шишек хмеля, волосы у меня стали заметно гуще и здоровее, появился характерный живой блеск. Настроение пришло в норму, я стала быстрее засыпать и крепче спать, снизилась раздражительность на фоне ПМС. Я также читала о его благотворном влиянии на тонус вен и сосудов. Знаю, что встретить шишки хмеля в продаже бывает нелегко, могу посодействовать в приобретении, родственники занимаются оптовыми заказами целебных трав из Алтая. Все, кто интересуется рецептами на основе шишек хмеля и его правильном применением, могут написать мне напрямую на адрес angelina-angel7@mail.ru Постараюсь помочь всем, чем знаю.

подскажите а мне 13 лет месячных нет можно мне это пить ?

Николай
#1174
Незабудка

вот не раз уже читала в инете, да и на форуме как-то была такая тема про эти шишки.Кто-то говорит, что действительно помогает, кому-то помогает временно, а кто-то говорит о страшных последствиях(типа кист, нерегулярных месячных, каких-то выделения, мастопатиях и т.д.).Я и сама хотела бы попробовать. Но уже боюсь!!!! Кто-то ещё их пил?Поделитесь соображениями и опытом.

Николай
#1175

Хочу увеличить свою грудь до третьего размера.

Ора
#1176
наталья

пью шишки 10-й день, грудь увеличилась на пол размера, побочных эффектов нет! все круто, буду пить пока не достигнет нужного размера, а еще она и подтянулась))))))))))

подскажите по какому рецепту заваривали хмель?

эля
#1179
гость 383

С вами снова я)) мне пришлось уехать на неделю, соответственно не было времени на шишки, затем еще одна неделя месячных... В общем начинаю второй сезон))) сегодня 4 день как пью. После месячных грудь вернулась на89см, так и стоит на этой цифре. Добросовестно выполняю все необходимое: пью отвар два раза в день и втираю пока только в левую грудь масло утром и перед сном. Вот такие пироги . Всем успехов)

ты заряжаешь позитивом!

Гость 8
#1180

Можно ли принимать шишки хмеля в 13 лет?

Аиша
#1181

[quote="Александра"]привет всем!!! пила шишки хмеля 2 месяца, грудь не выросла( правда и никаких побочных эфектов не было, всё было отлично. единственное я собираюсь продолжить курс, потому что думаю что неправильно их заваривала, я читала что нужно заваривать на 15 минут, как и делала, а недавно нашла рецепт где говорится что нужно это делать не в чашке а в термосе и не на 15 минут а на 6-7 часов. это больше похоже на правду, т.к. в юности я проходила курс лечения на травах, и рецепты были именно такими, т.е. с термосом и долгими заварками. вот. так что я ничего не боюсь, нужно прислушиваться к своему организму и всё будет хорошо, тем более травы - это не всякая химия, это природа. а ещё важна дисциплина, т.е. действительно каждые утро и вечер пить отвар, ещё хорошо бы делать упражнения, у меня на стене висит график. я взялась за грудь комплексно:) упражнения кстати хорошо помогают, на 1 размер увеличится точно и форма станет красивей, мужчины сразу начнут делать комплименты, проверено:)[/quote

Лена
#1182

Пила я давно как то шишки хмеля. Не помню какими пропорциями, но точно помню , заваривала просто кипятком, пропорции не соблюдала. Грудь через неделю набухла действительно, но из сосков жидкость похожая на молоко вытекала, если надавить. И очень сильно хотелось спать, я спала почти сутками, эта трава получше любого снотворного) поэтому сил пить просто не хватило. Попробую попить теперь соблюдая пропорции, и поменьше. Но то, что увеличивает это правда. И еще аппетит увеличивался тоже у меня. Но пишут же, что и волосы и ногти и кожа улучшается. Нужно попробовать по чуть чуть и пить. И плюс шишек масло повтирать. Посмотрю, что будет через недельку.

Гость
#1183
Гость

вот не раз уже читала в инете, да и на форуме как-то была такая тема про эти шишки.Кто-то говорит, что действительно помогает, кому-то помогает временно, а кто-то говорит о страшных последствиях(типа кист, нерегулярных месячных, каких-то выделения, мастопатиях и т.д.).Я и сама хотела бы попробовать. Но уже боюсь!!!! Кто-то ещё их пил?Поделитесь соображениями и опытом.

Гость
#1184

Я пила, помогало хорошо, никаких плохих последствий!

Гость
#1185
Гость 8

Можно ли принимать шишки хмеля в 13 лет?

Думаю не стоит, раз там какой-то гормональный процесс происходит то лучше раньше времени не вмешиваться в это

Гость
#1186

П

Гость
#1187

Приветик всем,меня зовут Леся.я сегодня сорвала хмельные шишки.29.08.18.я заварила .завтрашнего дня буду пить.попробую.как результат будет.напишу,пока

Лес.Я
#1188

Привет всем,меня зовут Леся,сегодня я сорвала с огорода хмельные шишки.29.08.18 я заварила их и теперь буду только завтра пить.пока настоиться.как раз хорошо будет.потом посмотрим на результат.

Лес.Я
#1189
Лес.Я

Привет всем,меня зовут Леся,сегодня я сорвала с огорода хмельные шишки.29.08.18 я заварила их и теперь буду только завтра пить.пока настоиться.как раз хорошо будет.потом посмотрим на результат.

Я живу в жезказгане.и у меня в огороде много хмельных шишек.

Aleksis
#1190
Гость

Ну пила я ети шишки. Грудь увеличилась на полразмера, а вот талия - на все 2(((. Оно вам надо?

Гость 5, а как этот уксус пить - по какой схеме? Плиззз, подскажите!

За какое время увеличилась?

Гость
#1191

Готовилась к ночи с любимым за день до встречи пропила пару стаканов и в день встречи почувствовала как грудь наполилнилась и соски стали чувствительными,но случилось непредвиденное так как влияние на гормональный фон не бесследно прямо во время акта открылось кровотечение...такчто не знаешь как поведет себя организм на разные настои

Гость
#1192

Ох,девочки,пять месяцев втирала масло(вообще все тело смазывала),и периодически пила,кисты такие образовались,что сама их спокойно нащупываю,теперь удалять надо,крч,гормоны_это нихрена не шуточки.

Гость
#1193

Не надо шутить с гормонами,на себе испытано,после 5 месяцев кисты такие,что сама их чувствую,в обоих грудях,так что ну его нафиг

Предыдущая тема