Гость
Статьи
увеличение груди …

увеличение груди отваром шишек хмеля!!!!!

Как-то вычитала интересный метод увеличения груди! Девушка пишет, что увеличила грудь просто попивая отвар шишек хмеля! Хочу узнать кто-нибудь пробовал этот метод? Помогает? Сама пробовать пока что боюсь, а вдруг на организме как-то плохо скажется )

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Икринка
#1

ОООО мне тоже интересно ;)

Гость
#2

хе/рня

Гость
#3

Интересно,а почему тогда до сих пор женщины импланты ставят?Автор?

Йохана
#4

шишки хмеля увеличивают грудь,если пить 3 месяца каждый день эту гадость,но ко всему прибавляется вес +5 кг....подруга пила...раскоровела

Гость
#5

хмель содержит фитоэстрогены - вещества, подобные женским половым гормонам. То есть теоретически возможно увеличить грудь, повышая уровень женских гормонов, как при приеме ОК. Но это получается гормональная терапия, а это лучше делать под наблюдением врача.

Гость
#6

Как-то вычитала интересный метод увеличения груди! Девушка пишет, что увеличила грудь просто попивая отвар шишек хмеля!

Автор перед этим девушка явно что-то покурила.

Гость
#7

Это очень вредно

Телефонистка
#8

Автор, сперва посоветуйтесь с эндокринологом, сдайте кровь на гормоны.а лучше набирайте вес, грудь и увеличится.

Гость
#9

И попу тоже ))))

#10

а это же растительные гормоны получаются, может быть не вредно?? как, например, льняное масло, а ОК кстати вот лично у меня нифига не увеличили ))

Гость
#11
Гость

Интересно,а почему тогда до сих пор женщины импланты ставят?Автор?

Потому что импланты самый проверенный и быстрый метод! А хмелем я не думаю что сильно увеличить можно!!! Может просто грудь немного опухнет от фитоэстрогена и всё! Я ничего не утверждаю! Сама впервые слышу про этот метод, поэтому и спрашиваю вас!

Гость
#12

Просто я давно читала, что многие таблетки для роста груди делают на основе экстрактов этих шишек! Просто наберите в гугле "шишки хмеля для увеличения груди" ))) многие пишут что-то подобное! Хотя х/з ))

Гость
#13

судя даже просто по количеству восклицательных знаков, большое вам хочется иметь везде

#14
Гость

хмель содержит фитоэстрогены - вещества, подобные женским половым гормонам. То есть теоретически возможно увеличить грудь, повышая уровень женских гормонов, как при приеме ОК. Но это получается гормональная терапия, а это лучше делать под наблюдением врача.

Я пила. Результат нулевой. Но побочек не было. Хотя, может, я мало пила. С месяцок, наверное. Потом забросила)

Ольга
#15

Я пила, где то через месяц моя 2 стала 3. Не уменьшилась после отмены. Очень помагает. Правда если есть какие то проблемы с циклом - будьте осторожны в дозировке. А ... и еще ... на вопрос ПОЧЕМУ ВСТАМЛЯЮТ ИМПЛАНТАНТЫ? ... можно задать по той же логике следующий. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ОТКАЧИВАЮТ ЖИР? Ведь можно и так похудеть.

Конкурс
#16

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Гость
#17
Гость

судя даже просто по количеству восклицательных знаков, большое вам хочется иметь везде

Бред сумасшедшего )))

Гость
#18

http://moya-krasota.ucoz.com

Блажко Татьяна
#19

Принимала шишки хмеля в таблетках (2 раза в день) для нервной системы.Об увеличении груди ничего не знала.Но стала побаливать грудь.Мне 60 лет,а ощущение далекой юности,когда грудь росла.При небольшом надавливании чувствую боль и покалывание в сосках.Сейчас перестала пить.посмотрю эффект.Но верю,что они обладают гормональным эффектом,это точно.Были ли у кого-то такие симптомы?

Гость
#20

на миому эти шишки никак не действуют,или как??????????

Оля
#21

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Анастасия
#22
Оля

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

а они действительно помогают? через сколько месяцев грудь увеличится?

Гость
#23

http://uvelichtegrudi.ru

Маргарита
#26

Кому интересна настойка из натуральных продуктов для увеличения груди, пишите на почту rita_rasskazova@mail.ru, продам рецепт. Сама готовлю и пью каждый год.Результатом довольна!

Ксюшик
#27

Я пила 3 месяца, результат 0!!! Горькие зараза(

Таша
#28

Ой ничего подобного! А результат вообще индивидуален! Мне например помогает, хотя я хмель пью от нервов, так еще и грудь увеличивается заметно ( пью всего 5 дней)

Гость
#29

Да ничего не увеличится. Распухнете немного, пока пьете, потом все сойдет. Кстати, способствует набору веса. И больше трех недель его пить не рекомендуется . Я точно знаю, потому что мне маммолог выписывал пить отвар хмеля.

Гость
#30
Ксюшик

Я пила 3 месяца, результат 0!!! Горькие зараза(

Да, горький ужасно ((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: