Гость
Статьи
Кто принимал шишки …

Кто принимал шишки хмеля для увеличения груди,у кого-нибудь сохранился хоть какой-то эффект после отмены?

Здесь на форуме,конечно,много писали про этот метод, но хотелось бы уточнить есть результат постоянный или нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как принимать-то? Шишки хмеля в лифчик запихивать?

Жаворонок
#2

нет. опадёт обратно

#3

я так понимаю эффект, если и будет, то ровно столько сколько это пьешь? Если не вредно можно и постоянно пить.

NET
#4

Не те шишки, не туда принимала!

Ланта
#5

Кто-то пошутил, а вы так серьезно восприняли))))

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#6

Хм,а я слышал после минета если заглатывать,то эффект замечательный.

Попробуйте афторша.

#7

Если сиськи маленькие ,то никакие шишки не помогут

сэм
#8

От шишек грудь только надуется,так как из-за шишек происходит застой воды в организме...результат временный,постоянно пить опасно.

Вот такую инфу я слышала.

катрин
#9

это что за чудо метод...и какой эффект??интересно

Ona samaja
#10

Shishki hmelea bred, a vot koren' solodki mne destvitelno pomog! Poprobuite, i 4erez 2-3 nedeli uvidite rezultat. Pit' nado 4ai iz kornea solodki, prodajotza v kazdoi apteke, kazdyi den'.

Guest
#11
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Хм,а я слышал после минета если заглатывать,то эффект замечательный.

Попробуйте афторша.

Вы тоже попробуйте, глядишь, и у вас что вырастет...

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#12
Guest

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!Хм,а я слышал после минета если заглатывать,то эффект замечательный.

Попробуйте афторша.

Вы тоже попробуйте, глядишь, и у вас что вырастет...

У меня там всё в норме.Но я ведь правда читал такое..Или они становятся твёрже..

гость
#13
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Хм,а я слышал после минета если заглатывать,то эффект замечательный.

Попробуйте афторша.

пробовала) ничего не изменилось)

Нафаня
#14
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

GuestДед Чака Нориса,дядя Джигурды!Хм,а я слышал после минета если заглатывать,то эффект замечательный.

Попробуйте афторша.

Вы тоже попробуйте, глядишь, и у вас что вырастет...У меня там всё в норме.Но я ведь правда читал такое..Или они становятся твёрже..

как кремень?

чертенок с пушистым хвостом
#15

мама миа! Шишки хмеля для увеличения груди, ну если бы метод был эффективный, наверное не делали пластику по увеличению груди.

Кэт
#16
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Хм,а я слышал после минета если заглатывать,то эффект замечательный.

Попробуйте афторша.

И я пробовала, довольно долго. Результата в груди ноль, а вот аллергия началась. )

Хмель
#17

Ну признавайтесь, дамы. Помогла моя шишка?

Ани
#18
чертенок с пушистым хвостом

мама миа! Шишки хмеля для увеличения груди, ну если бы метод был эффективный, наверное не делали пластику по увеличению груди.

чертенок с пушистым хвостом

мама миа! Шишки хмеля для увеличения груди, ну если бы метод был эффективный, наверное не делали пластику по увеличению груди.

Глупо так рассуждать. Тогда почему люди не худеют а ложаться под нож хирурга. Или похудеть тоже невозможно? Мне лично шишки хмеля увеличили на 2 размера грудь и она не сдулась после отмены.

васка
#19

Ани!! Это правда,? Сколько тебе лет, мне семнадцать а груди нету. Хочу попробовать шишки

Катя
#20

кому-то помогает, а кому-то вредит, у всех ведь организмы разные и такую "помощь" груди воспринимают по-разному, но в большинстве случаев грудь даже если увеличивается, спадает обратно, плюс склонным к полноте противопоказано, потому как шишки хмеля помогают набухнуть всему телу. если хотите реально увеличить или просто подтянуть грудь (а бесформенное желе мало кому нравится), занимайтесь специальными упражнениями, уходит не больше 15 минут в день, а эффект реально есть, просто нужно поднять свою задницу, а не надеяться на чудо эффект шишек хмеля.

Яна
#21

помогает тем, кому не хватает женских гормонов - часто первый признак этого и есть маленькая грудь. в хмеле содержатся фитоэстрогены, что может помочь наладить выработку женских гормонов - т.е. грудь по идее может подрасти и такой остаться.

кстати, подобный эффект дают таблетки противозачаточные - но от них эффект точно исчезает, как только перестаешь их пить. от ярины, от джесс грудь вырастает на пол размера, а то и на размер.

я бы на вашем месте попробовала. хмель он безвредный, вобщем-то, почему нет?

Яна
#22
васка

мне семнадцать а груди нету. Хочу попробовать шишки

а в чем дело-то, пробуй. хуже точно не будет!

ИмяМоё
#23

Тут идёт сейчас конкурс на увеличение груди у Павлюченко. Оперирует он 25 лет уже, очень хорошие результаты у него. Может пригодится кому ссылка: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/50-акция-сделай-к-​лету-больше-грудь-и-о-пушапе-позаб/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: