Гость
Статьи
Бородавки

Бородавки

Подскажите плз что делать? на правой руке появились 2 мелкие бородавки.

Заступница
26 ответов
Последний — Перейти
пси
#1

чистотел

Юшечка
#2

Криофарма, сама убегалась по врачам и током выжигали и лазером и все бестолку, чистотелом кстати тоже,а потом проблема с гниющими ранками всегда была, вобщем руками месяц немогла по хозяйству ничего делать.Случаенно криоформу купила и неверила результату,через 2 недели руки чистые были!!!это не реклама, а отзыв человека который практически все испробовал.

Ната
#3

попробуйте перекись водорода. мне помогла. просто прижигать несколько дней и все.

Гость
#4

чистотел

#5

Если кому задолжали - отдайте деньги. ) ну, есть примета такая..)

.интересно...
#6

По примете, я уже год должна была обрасти бородавками с макушки до пят! пока ни одного, тьфу, тьфу, тьфу... Вот теперь сижу жду

Гость
#7

мне тоже перекись водорода помогла.

Гость
#8

еще очень хорошо помогает уксус, из пепетки лучше на ночь капнуть на бородавку одну капельку, за неделю полностью сходит

Гость
#9

пипетке

Улитка
#10

Уксус это не то,чем только не пользовалась, мне только Веррукацид помог.

Гость
#11

сырой картофель помогает от бородавок

Chiara
#12

Криофарма очень хорошо мне тоже помогла. Советую

гость
#13

мне тоже уксус давно помог на ноге вывести. сейчас зараза на руке лезет.

Мечта
#14

На лезр даже не ходите. Я пошла туда с такой же проблемой- 2 маленькие бородавочки. Пошла конечно после всех попыток с чистотелом. Этот врач выжег мне эти бородавки буквально до дыр. Конечно, палец не просвечивался, но заживала недели 2. Позже на этом же самом месте выросли они же. На данный момент их кол-во увеличилось, как это ни грустно. Криофарма тоже не помогла. Стоит 700 руб. может кому-то помог, но мне вообще нет. Мне 16 лет, все говорят, что это гормональное и с возрастом бородавки должны по одной "уходить". Надеюсь)

Мечта
#15

на лазер*

Жанна
#16

Ферезол, мне помог! Я очень рада, что наконец-то избавилась от них)

Инна
#17

Веррукацид не плохо помогает

Инна
#18

Да, кстати, Ферезол тоже хорошее средство, подруга советовала...

Ирина
#19

Попробуйте, есть хорошее средство от бородавок Веррукацид, сама пользовалась осталась очень довольна

Рита
#20

А по мне, так лучше Криофармы ничего нет. И цена приемлемая, и в применении легок, и эффективен на все 100!

Ника
#21

У меня одновременно было и несколько родинок, которые сильно мешали, и почему –то появились бородавки. Если удалять родинки было немного жалко и страшно, то смотреть на бородавки было очень неприятно. Врач сказал, что бородавки могли появиться из-за стрессов, нехватки витаминов и ослабленного иммунитета.
В общем, стандартный набор, из-за которого может появиться любая болячка. Именно здесь мне помогли решить мою проблему http://skinlazermed.ru/ . Услугами осталась довольна.
Всем рекомендую!!!

Гость
#22

Добрый день! Недавно, после посещения аквапарка, обнаружила бородавки у себя на локте, никогла их не было, даже не представляю, как быть, чем вывести?

Гость
#22
Гость

Добрый день! Недавно, после посещения аквапарка, обнаружила бородавки у себя на локте, никогла их не было, даже не представляю, как быть, чем вывести?

Есть классное натуральное средство, единственный минус- это запах. Протирай бородавку настоем чеснока (растолчи 2 зубчика чеснока, залей 1 стаканом кипятка и дай настояться). Протирать следует 3-4 раза в день.

Гость
#23
Гость

Есть классное натуральное средство, единственный минус- это запах. Протирай бородавку настоем чеснока (растолчи 2 зубчика чеснока, залей 1 стаканом кипятка и дай настояться). Протирать следует 3-4 раза в день.

Я мужу выводила бородавку на мезинце с помощью криофармы, средство очень простое в использовании, нужно погрузить колпачок с аппликатором на 2-3 секунды в болончик и приложить к бородавке на 15 секунд. Бородавка белеет, потом возращается в привычное состояние, через 6-7 дней мы заметили, что она начала отмирать. Безболзнено и быстро удалось избавится от бородавки, рекомендую попробовать

Гость
#24
Гость

Я мужу выводила бородавку на мезинце с помощью криофармы, средство очень простое в использовании, нужно погрузить колпачок с аппликатором на 2-3 секунды в болончик и приложить к бородавке на 15 секунд. Бородавка белеет, потом возращается в привычное состояние, через 6-7 дней мы заметили, что она начала отмирать. Безболзнено и быстро удалось избавится от бородавки, рекомендую попробовать

А еще можно смешать сухую траву чистотела с вазелином, и наносить полученную смесь на бородавки. И ставить компресс на ночь

Гость
#25
Гость

А еще можно смешать сухую траву чистотела с вазелином, и наносить полученную смесь на бородавки. И ставить компресс на ночь

Благодарю, с народными способами необходимо много времени, склоняюсь к криофарме

#26

Быстрый и эффективный способ - прижечь бородавку веррукацидом. Кроме того, это самый дешевый вариант. Если бородавок несколько, то выгоднее воспользоваться этим аптечным препаратом, чем удалять в клинике.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: