Гость
Статьи
Кто работает на двух …

Кто работает на двух работах?

У меня зарплата 40 тысяч. Хватает, можно сказать, впритык, иногда и совсем не хватает. Хочу найти вторую работу дистанционно, чтобы хоть как-то выкарабкаться, работать несколько часов по вечерам. График у меня 5/2, с 8 до 17. Работа и так сильно выматывает, но что поделать. Боюсь, что подработку просто не вытяну и если не сразу, то через какое-то время ***** от нагрузки. У кого-нибудь была такая ситуация? Как вы справляетесь?

Elina
9 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Дoл6oè6ы

Гость
#2

Можно, но сложно. Постарайтесь найти одну хорошо оплачиваемую работу. Здоровья такой график ещё никому не прибавил.

Гость
#3

Работаю на трех. Сильно устаю. Вообще не хочу работать как минимум 2-3 года.

Гость
#5
Гость

Легко. Вторая работа на первой работаецо.

ебааааанутый

Автор
#6

Тут есть такая бабка Оля. 56 летняя из Новосибирска. Она же - Ололошка, Амазонка, Космос, Киса Мурыса, Брунгильда, Скандинавка, ЛисАлиса. Она работает тут ботом антироссийским. Ей зарплату платит и форум и ЦИПСО. Получается, у нее 2 работы.

Гость
#7

Если вторая работа будет отличаться от первой, то реально. Если вы весь день сидите в офисе, то вечером лучше что-то активное, допустим, курьером или где-нибудь полы мыть с утра. Можно таксовать пару часов до работы или после. А полноценно умственно работать 12 часов в сутки невозможно.

Гость
#8

Если у вас нет семьи,то возможно.Я когда не замужем была,мне скучно было,я искала вторую работу.Но в те времена,это было не реально.

Гость
#9

Замглавы Федеральной таможенной службы генерал-полковник Елена Ягодкина задержана по подозрению в махинациях с кодами товарной номенклатуры, на этом вполне можно было получить хорошие деньги, считает управляющий партнер компании «Илюмжинов, Русяев и партнеры», юрист Илья Русяев. «Следствие, вероятно, будет искать признаки возможных коррупционных схем при начислении таможенных пошлин, — говорит он. В московской таможне существует целый отдел по определению ТН ВЭД, сотрудники которого, имеют специальные звания и злоупотребляют должностными полномочиями. Речь идет, о преступных махинациях, при исчислении таможенных пошлин при оформлении грузов и контроля после выпуска товаров. На это все, закрывает глаза авраменко в с вязке с соловьевой - (последняя, тесно контактирует с аппаратом ФТС РФ), не хочется терять насиженное место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема