Гость
Статьи
Острый пиелонефрит чем …

Острый пиелонефрит чем лечили что посоветуете для профилактики значит?

Попал к врачу с жалобами на сильную боль в правом боку то в животе то сзади в поясничном отделе. Орал, двигался туда сюда, выбирал позы, даже при позах болело, ужас это не передать. Поставили диагноз острый пиелонефрит, надавливали на живот ничего не болело, сдал анализ мочи, слизь есть, лейкоциты повышены. Было 3 дня болей. Самая 1 боль была 29 апреля длилась 10 часов сначало почувствовал волны в пояснице и животе, затем началось болеть что то внутри затем стало нереально даже в спокойствии 1 час болело потом чуть как терпимо потом опять так что ору, потом опять чуть опустили но боль есть и опять и так 5 раз нереальной боли за 10 часов периодами то сильная боль, то терпимая. Потом на 30 апреля тоже 10 часов, но 2 раза острой боли потом опустило, на 3 день это 1 мая, учащенное мочеиспускание 20 раз сходил и боль была но не острая не спадала но потом постипенно спала значит. Очень сильно сейчас беспокоит изредка покалывание в животе, в паху и поход в туалел, мочи при этом прям много не выделяется как раньше. Еще у меня прям запоры каждый день может ли запоры вызвали и вообще как лечили что посоветуете для профилактики и улучшения мочеиспускания и почки значит?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не перечитываете текст, когда пишите? После второй половины текста ничего не понятно

#2

Вы были у врача и он вам не назначил лечение что ли? Непонятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Назначили естественно для пиелонефрита и заболеваний желудка. Диагноз мне 4 раза ставили. Успокоилось ли вчера учащенное мочеиспусканте, щас только проснулся. Беспокоят запоры, нарушение сна, стеснение, чуство слежки, заторможенность на людях, дизиоринтация на людях, как будто теряюсь при людях хочется изчезнуть, что бы быть бодрым нужно 8 часов сна, если меньше сон чуство усталости слабость, почти не бываю как огурчик. Может это связано что я с 14 лет ложился постипенно в 02:00 или 04:00 ночи потом в 15 лет и во все стал в 05:00 утра очень часто ложился но даже тогда если и поспал мало то все было отлично. Потом до 20 лет почти регулярно ложился в 02:00 ну и спал до 12:00 а вообще в 19 лет я не спал 3 дня потом в 21 год много раз было 2 дня не спал вот тогда и случились нарушения за компьютер я садился сразу и целый день без физических нагрузок весь день за компьютером значит.

Форум: Здоровье
Всего: 191 969 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы