Гость
Статьи
Высокое давление

Высокое давление

Второй день уже повышенное давление, температура, холодный пот, ужасная боль в спине и слабость во всём теле. Я девушка молодая (мне 20), никогда в жизни не было высокого давления, всю жизнь только от низкого страдала. Пока просто пью жаропонижающее хватает на часа 3-4. Какие причины бывают повешенного давления?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что жаропонижающие от давления когда то помогали?
У Вас есть тонометр?

Гость
#2

Задайте анализ на ТТГ ( щитовидки)
Питание, лишний вес, спорт
Идите к терапевту.

Гость
#3

Повышение давления (гипертония) у молодых людей
стремительный образ жизни и стресс
малоподвижный образ жизни
курение
эндокринные нарушения
почечные нарушения

Гость
#4

Если тебя зовут не Светлана, а К... то это я пожелала тебе болеть и страдать, в качестве расплаты за обиду и надменность.

Гость
#5

У вас много разных симптомов, почему вас только давление беспокоит? К врачу почему не обратитесь?

Светлана
#6
Гость

А что жаропонижающие от давления когда то помогали?
У Вас есть тонометр?

Я понимаю что жаропонижающее не помогают при давлении, я их пью что бы просто было полегче, температура спадает давление не уходит. И да тонометр у меня есть.

Гость
#7
Светлана

Я понимаю что жаропонижающее не помогают при давлении, я их пью что бы просто было полегче, температура спадает давление не уходит. И да тонометр у меня есть.

Короче у Вас одновременно давление и температура, я лично такого не встречал.
Какое давление и температура в цифрах?

Гость
#8
Гость

Короче у Вас одновременно давление и температура, я лично такого не встречал.
Какое давление и температура в цифрах?

Давление 743 миллиметра, температура +14

Гость
#9
Гость

У вас много разных симптомов, почему вас только давление беспокоит? К врачу почему не обратитесь?

Не в курсе сколько стоит врач, это лишь говорят что медицина бесплатная

Гость
#10
Гость

Не в курсе сколько стоит врач, это лишь говорят что медицина бесплатная

Ну к терапевту то можно легко записаться, или в очередь постоять, гастроэнтеролог, эндокринолог сложнее.

Гость
#11
Гость

Ну к терапевту то можно легко записаться, или в очередь постоять, гастроэнтеролог, эндокринолог сложнее.

Сначала 50 евро приготовьте за осмотр, потом записывайтесь.

Гость
#12
Гость

Не в курсе сколько стоит врач, это лишь говорят что медицина бесплатная

Всего 1500-2000 руб прием стоит, если не искать крутые клиники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сначала 50 евро приготовьте за осмотр, потом записывайтесь.

Ну если не в России может и так.

Форум: Здоровье
Всего: 191 972 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы