Гость
Статьи
Острый пиелонефрит, …

Острый пиелонефрит, учащенное или натуживание при мочеиспускании есть шансом значит?

Попал к врачу с сильными невозможными болями в правом боку со стороны живота и между поясом где то внутри. При надавливании врача на живот болит не были вообще болит гле то внутри. Сказали острый пиелонефрит во спалилась почка. Тревожит учащенное мочеиспускание 20 раз в день это ужас, иногда только ночью, иногда и днем и ночью, если нету учащенного мочеиспускания то натуживаюсь при мочеиспускании или и во все позыв есть а не иду, бывает изредка покалывание и рези в паху, ночью встаю периодами натуживаюсь что бы моча вышла и днем тоже бывает. Вообщем периодами, при этом у меня запоры позыв вроде как есть, натуживаюсь кал не выходит, при этом когда натуживаюсь выходит моча. Запоры у меня при малоподвижном образе жизни всегда, как только начинаю двигатся все облегчается постипенно значит. Запоры на данный момент каждый день если раньше с мочеиспусканием ничего не было, натуживался только при кале то теперь и мочеиспусканием нарушение и не стандартное поведение что посоветуете чем лечим для профилактик значит?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не врач, но я квалифицированно скажу. Выходите на центральную площадь и кричите на весь мир: Я ссу 20 раз в день! К врачу не хочу! Поэтому, люди добрые, кто знает, помогите советом!
Люди добрые, может, кто-то и поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 191 958 тем
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы