Гость
Статьи
Запоры при …

Запоры при малоподвижном образе жизни как лечят значит?

Наблюдаю нарушения во всем кишечнике при малоподвижном образе жизни, как только начинаю двигатся все восстанавливается. Мне 26 лет малоподвижный образ жизни начал вести в 15 лет запоры начались в 23 года когда двигаюсь восстанавливается и питание мое в основном состоит из перекусов сталкивались ли вы с таким что посоветуете как лечить и улучшить перестальстику кишечника и стала значит?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше пить воды и кушать более легкую и здоровую пищу, лучше супчики

Гость
#2

Чернослив есть и запивать водой .

#3

А с чем связан малоподвижный образ жизни?)

дымоход
#4

@нальный екс

Гость
#5
Гость

Чернослив есть и запивать водой .

Он метеорит вызывает

Антон
#6

Удивительно как ты ещё геморой не заработало чудо юдо

#7

Мне 26 лет я зависим от родственников,стеснение, замкнутость и заторможенность на улице и при людях я как будто теряюсь в пространстве. Абсолютно нет друзей и знакомых, нечем не увлекаюсь. Мало того я ничего не умею делать сам или не делаю начиная с гигиены. Ко всему этому еще добавились странное мочеиспускание, запор и то что опускает все мои руки это апатия к тому же мучает вообщем все эти отклонения постипенно с 12 лет сначало стеснение, замкнутость потом со здоровьем значит. Что посоветуете как улучшить себя и войти в стимул значит?

Гость
#8

Да, есть такое. Заставляй себя ходить пешком, или бегать, или плавать, или кататься на велике, через не хочу. И проблема исчезнет.

#9
Антон

Удивительно как ты ещё геморой не заработало чудо юдо

Чушок это обыкновенный) у него на лбу прям написано))

Гость
#10
Lapok14

Мне 26 лет я зависим от родственников,стеснение, замкнутость и заторможенность на улице и при людях я как будто теряюсь в пространстве. Абсолютно нет друзей и знакомых, нечем не увлекаюсь. Мало того я ничего не умею делать сам или не делаю начиная с гигиены. Ко всему этому еще добавились странное мочеиспускание, запор и то что опускает все мои руки это апатия к тому же мучает вообщем все эти отклонения постипенно с 12 лет сначало стеснение, замкнутость потом со здоровьем значит. Что посоветуете как улучшить себя и войти в стимул значит?

Лечить запор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пейте больше воды и ешьте овощи: огурцы, помидоры.

Форум: Здоровье
Всего: 191 962 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы
Предыдущая тема